Бывший муж хочет ко мне

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 13:11

Marisha писал(а):
13 авг 2018, 12:46
Nasca писал(а):
13 авг 2018, 12:23
Godislove2012 писал(а):
10 авг 2018, 14:39
Посоветуйте что делать, помогите советом пожалуйста :give_rose:
У меня очень простой вопрос.
А если бы у вас были ДВА бывших мужа?
Они бы разбирались между собой за Ирину,а не с ней :) А если серьезно,то лучший вариант,на мой взгляд, был бы,если бы был еще кто-нибудь нынешний! Тут и защита,тут и опора,тут и советчик...Подходим вплотную к вопросу зачем женщине муж. Ежели для страсти,то получается в итоге примерно такой вот "бывший". Хорошо,если как друг,партнер,помощник в хозяйстве (как раньше,когда не было бытовой техники) и просто родная душа...И пусть он будет не крут,не богат,не красив лицом,это все так не важно!
Нет у меня энергии искать пару, Мариша. Зато есть тысячи причин почему мне этого не хочется.
Энергии нет элементарно потому, что а) возраст, угасание гормонов, которые гонят на поиски, б) шестидневная рабочая неделя много лет уже ц) дома вечером бываю в семь. У меня нет времени ни на поиски, ни на собственно личную жизнь.
Я думаю что не просто так, а чтобы не прибила кого-то невзначай своей привязанностью))
Но я знаю себя и работаю со всем этим букетом. Может в следующей жизни .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 13 авг 2018, 14:10

.Подходим вплотную к вопросу зачем женщине муж. Ежели для страсти,то получается в итоге примерно такой вот "бывший". Хорошо,если как друг,партнер,помощник в хозяйстве (как раньше,когда не было бытовой техники) и просто родная душа...И пусть он будет не крут,не богат,не красив лицом,это все так не важно!
Мой случай. Я это 2 недели назад поняла. Я не искала человека, о котором хотела бы позаботиться, кто бы обо мне позаботился, кто был бы хорошим отцом. Я искала большой любвис (страсти).Ну и получила на свою голову то, что получила.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 14:29

Arischa писал(а):
13 авг 2018, 14:10
.Подходим вплотную к вопросу зачем женщине муж. Ежели для страсти,то получается в итоге примерно такой вот "бывший". Хорошо,если как друг,партнер,помощник в хозяйстве (как раньше,когда не было бытовой техники) и просто родная душа...И пусть он будет не крут,не богат,не красив лицом,это все так не важно!
Мой случай. Я это 2 недели назад поняла. Я не искала человека, о котором хотела бы позаботиться, кто бы обо мне позаботился, кто был бы хорошим отцом. Я искала большой любвис (страсти).Ну и получила на свою голову то, что получила.
Аналогично про большую любовь. Но у меня смягчающее обстоятельство) ) -мне было 17, когда мы встретились с бывшим.
Возможно всю жизнь подспудно я именно её хотела версию-2, но Бог милостив ко мне.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 14:44

Gagara писал(а):
13 авг 2018, 09:16
Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 06:40
iriss писал(а):
13 авг 2018, 06:16

Ирина, ты меня не раздражаешь
Ну вот и хорошо.
А теперь ты Марфу Меньшикову берёшь себе в помощницы. Ира хватит со мной сражаться чужими именами, кого ты хочешь обмануть?

То что кто-то уловил, он(а)я для меня уловила, вникнув в суть вопроса, который я выставила на всеобщее обозрение, а твоё согласие или несогласие с этим, это лично твоё, понимаешь?
Гагара тоже пишет мне якобы обо мне, но она как и ты, пишете свою боль сюда, взяв меня как громоотвод для себя.
Это ты в себе покопайся Ира, и признайся сама себе в том, что мучает тебя. Или тему открой и Марфа, если тебе повезёт, тоже уловит маманегорюй в тебе что-нибудь полезное для тебя.
Чем больше общаюсь в Вами Ирина , тем больше убеждаюсь , что не муж к Вам хочет , а это чисто Ваша хотелка ( чисто по женски ) , наш дидулька точно так же себя вёл ( всячески сейчас сдерживаем ) :
при общении подтвердилось схожее поведение в Вашей стороны по всем статьям :
- не признаёт ( Боже упаси ) за собой ничего , что ему не нравится , а когда ставят перед фактом, переводит стрелки - мол вы такие , вы наделали, а про меня всё врёте ( я белый и пушистый ) ;
- там " не помню " , там " не понимаю " , " такого не было " и пр. включание дурочка ;
- повышенная обидчивость переходящая в агрессию на пустом месте ;
- всячески впадая в крайности привирает дабы вызвать любого порядка эмоции : от жалости до зависти и восторга ( вампиризм ) ;
- постоянное желание посплетничать ( не соблюдая малейших норм приличия ) ;
- похотливость зашкаливает ;
- всех настраивает против всех и от того в сторонке балдеет , особенно если вызвал конфликт ;
- неимоверное желание, чтобы во все его враки верили всерьёз ;
- бешеный страх быть " застуканным " и когда просишь повторить его " правду " на камеру ;
- неуёмность в излишествах в еде и пр... ;
- понятие Любовь и уважение - абстрактное - его эго это не как не касается , ибо " все бабы б-ди , вся жизнь - д-мо и Солнце такой же вот фонарь " и соответственное отношение ко всему ))



в общем нет проблемы , есть пожелание : Ира - нужно просто перестать злоупотреблять ( во всех смыслах ) ;)
Перечитала внимательно ваш анализ, и с удивлением узнала вас, Гагара!!!
Насчёт похотливости не знаю конечно, насчёт излишеств в еде тоже не знаю, а все остальное на вас похоже.
Я бы никогда не осмелилась такое вам сказать про например что вы много врете, или включаете дуру, или страх быть "застуканной", или вызываете негативные эмоции у других из-за зависти, но уж кольскоро вы сами все это безобразие озвучили, то уж извините, писали как с себя. И не случайно дедушка вас отзеркаливает, вы же сами это понимает, да? Понимаете же?

Насчёт ваших намёков на моё пьянство - это дно конечно, но скажу вам по секрету, что совсем не употребляю, только шампанское глоток на Новый год. И не курю, и лишнего веса не имею, потому что посты соблюдаю. Но не расстраивайтесь, во мне еще много того, с чем мне работать и работать. Ну а у вас для вас есть весь список, который вы мне так щедро перечислили. Старайтесь.

Удачи вам Гагара, творческих успехов в изменениях и познании Бога.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 15:22

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 14:44

Удачи вам Гагара, творческих успехов в изменениях и познании Бога.
Ну раз настаиваете САМИ на продолжении диалога в разрез с собственными мольбами к модераторам , чтобы Гагара умолкла , ну давайте ))
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы в написанное Вами хоть в один процент вызвало во мне доверие .

Может кардинальный поступок с фотоотчётом , с реальным видео с приложением регистратора, где Вы ( возможно с мужем ) реально душу свою спасаете : отправится в отпуск в качестве волонтёра восстанавливать школы , больницы, дет. сады и пр .. разрушенное ВСУшками на Донбассе ? Как Вам такой вариант ?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Marisha » 13 авг 2018, 15:51

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 14:29
Arischa писал(а):
13 авг 2018, 14:10
.Подходим вплотную к вопросу зачем женщине муж. Ежели для страсти,то получается в итоге примерно такой вот "бывший". Хорошо,если как друг,партнер,помощник в хозяйстве (как раньше,когда не было бытовой техники) и просто родная душа...И пусть он будет не крут,не богат,не красив лицом,это все так не важно!
Мой случай. Я это 2 недели назад поняла. Я не искала человека, о котором хотела бы позаботиться, кто бы обо мне позаботился, кто был бы хорошим отцом. Я искала большой любвис (страсти).Ну и получила на свою голову то, что получила.
Аналогично про большую любовь. Но у меня смягчающее обстоятельство) ) -мне было 17, когда мы встретились с бывшим.
Возможно всю жизнь подспудно я именно её хотела версию-2, но Бог милостив ко мне.
А у кого же не было такого случая в жизни,покажите мне этого человека! В молодости практически у каждой женщины был аналогичный случай,не обязательно окончившийся браком... :)

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 16:26

Gagara писал(а):
13 авг 2018, 15:22
Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 14:44

Удачи вам Гагара, творческих успехов в изменениях и познании Бога.
Ну раз настаиваете САМИ на продолжении диалога в разрез с собственными мольбами к модераторам , чтобы Гагара умолкла , ну давайте ))
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы в написанное Вами хоть в один процент вызвало во мне доверие .

Может кардинальный поступок с фотоотчётом , с реальным видео с приложением регистратора, где Вы ( возможно с мужем ) реально душу свою спасаете : отправится в отпуск в качестве волонтёра восстанавливать школы , больницы, дет. сады и пр .. разрушенное ВСУшками на Донбассе ? Как Вам такой вариант ?
Нет-нет, не продолжайте пожалуйста, молчите. Всё.
Я тоже вам не верю, особенно когда Библию перевираете, но вы за это будете иметь проблемы, и это не мое дело, все равно вы не слышите никого кроме себя и модераторов, потому что боитесь бана.

Всё, гуд бай Гагара, ступайте с Богом.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 13 авг 2018, 16:33

Аналогично про большую любовь. Но у меня смягчающее обстоятельство) ) -мне было 17, когда мы встретились с бывшим.
Возможно всю жизнь подспудно я именно её хотела версию-2, но Бог милостив ко мне.
Ир, а у меня всю жизнь это было. И только когда я заболела, до меня стало что-то доходить. Батюшки мои. Всю свою единственную, драгоценную, неповторимую жизнь потратить на поиск мужика. Это ж надо так было растранжирить себя. На чтоооооооо??????????
Вот они мамины аборты в огромном кол-ве. Вэлком хоум.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 16:40

Arischa писал(а):
13 авг 2018, 16:33
Аналогично про большую любовь. Но у меня смягчающее обстоятельство) ) -мне было 17, когда мы встретились с бывшим.
Возможно всю жизнь подспудно я именно её хотела версию-2, но Бог милостив ко мне.
Ир, а у меня всю жизнь это было. И только когда я заболела, до меня стало что-то доходить. Батюшки мои. Всю свою единственную, драгоценную, неповторимую жизнь потратить на поиск мужика. Это ж надо так было растранжирить себя. На чтоооооооо??????????
Вот они мамины аборты в огромном кол-ве. Вэлком хоум.
Не жалей ни о чём. Зато какой опыт :good: :D Твоя душа усвоила то что надо было за эту жизнь и слава
Богу.
Как бы я хотела поехать с вами в святое место, куда вы собрались с Галей. Но от нас же теперь через третьи страны к вам ехать или на перекладных, заблужусь еще. У меня какая-то пространственная паника появилась последнее время. Я так усердно отключаю голову, что скоро до ранней деменции доотключаюсь))))))

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Ольга К » 13 авг 2018, 16:43

Arischa писал(а):
13 авг 2018, 16:33
Аналогично про большую любовь. Но у меня смягчающее обстоятельство) ) -мне было 17, когда мы встретились с бывшим.
Возможно всю жизнь подспудно я именно её хотела версию-2, но Бог милостив ко мне.
Ир, а у меня всю жизнь это было. И только когда я заболела, до меня стало что-то доходить. Батюшки мои. Всю свою единственную, драгоценную, неповторимую жизнь потратить на поиск мужика. Это ж надо так было растранжирить себя. На чтоооооооо??????????
Вот они мамины аборты в огромном кол-ве. Вэлком хоум.
Арина, не на поиск мужика, думаю, а на поиск любви. Не понимали мы, многие, что любовь то это совсем другое, не то, что нам казалось... Себя, конечно ту, нужно простить и полюбить, ну, и любить учиться по настоящему. Что ж теперь... мамы тоже жили, как умели, как понимали, никто не научил....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Дымка » 13 авг 2018, 16:49

Ира, поступайте так, как велит вам ваша душа. И это будет самое правильное решение. Советы конечно хорошо, но...Вы себя знаете намного лучше, чем мы все здесь.
У меня, кстати, так же было предположение что вы все еще любите бывшего мужа 😳

Мне сегодня надо было к зубному. Утром было сильное желание позвонить и перенести визит на пятницу. Но не позвонила. Еду значит к зубному и на полпути звонят из клиники, говорят что нет света) Провести прием невозможно. Записалась на пятницу 😀
Вывод - интуиция знает все. Это диалог с Богом.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение CHDV » 13 авг 2018, 16:50

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 16:40
Arischa писал(а):
13 авг 2018, 16:33
Аналогично про большую любовь. Но у меня смягчающее обстоятельство) ) -мне было 17, когда мы встретились с бывшим.
Возможно всю жизнь подспудно я именно её хотела версию-2, но Бог милостив ко мне.
Ир, а у меня всю жизнь это было. И только когда я заболела, до меня стало что-то доходить. Батюшки мои. Всю свою единственную, драгоценную, неповторимую жизнь потратить на поиск мужика. Это ж надо так было растранжирить себя. На чтоооооооо??????????
Вот они мамины аборты в огромном кол-ве. Вэлком хоум.
Не жалей ни о чём. Зато какой опыт :good: :D Твоя душа усвоила то что надо было за эту жизнь и слава
Богу.
Как бы я хотела поехать с вами в святое место, куда вы собрались с Галей. Но от нас же теперь через третьи страны к вам ехать или на перекладных, заблужусь еще. У меня какая-то пространственная паника появилась последнее время. Я так усердно отключаю голову, что скоро до ранней деменции доотключаюсь))))))
Захотелось сейчас тут разместить стихотворение Андрея Дементьева, - по поводу, что ни о чём не надо жалеть..
Ведь, иначе - проявляем НЕлюбовь к себе (а это - корень всех бед!)..
--------
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Nucy » 13 авг 2018, 16:51

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 16:40
. У меня какая-то пространственная паника появилась последнее время. Я так усердно отключаю голову, что скоро до ранней деменции доотключаюсь))))))
Пространственная это еще цветочки :spiteful: Временная это трэш,но удивительное существо человек-ко всему привыкает.
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 16:52

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 14:44

Перечитала внимательно ваш анализ, и с удивлением узнала вас, Гагара!!!

Удачи вам Гагара, творческих успехов в изменениях и познании Бога.
Простите , ещё один момент забыла прояснить :

Помните поднадоевшие уже фразы " я - есть каждый в ином теле... ибо едина Одна Душа " , " едино Поле " , потому Вы абсолютно правы , потому и стараемся каждый из нас себе в ином теле ( и в собственном соответственно ) помочь ............и упоминание о мести или о чём-то подобном, ни в какую логику не вписывается, как и не вписывается упрёк , мол участник везде :shock: , простите , но винить человека в том что он действует в интересах форума , это что за логика ? наверное та , о которой говорил СНЛ поясняя слово "переворачивающий " ......... давайте трезво мыслить ;) :give_rose:

<if

<iframe width="1280" height="600" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 13 авг 2018, 16:54

Как бы я хотела поехать с вами в святое место, куда вы собрались с Галей. Но от нас же теперь через третьи страны к вам ехать или на перекладных, заблужусь еще. У меня какая-то пространственная паника появилась последнее время. Я так усердно отключаю голову, что скоро до ранней деменции доотключаюсь))))))
Хочешь я за тебя свечку поставлю у иконы Милостивая? Или молебен в монастыре закажу?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 13 авг 2018, 17:00

Не жалей ни о чём. Зато какой опыт :good: :D Твоя душа усвоила то что надо было за эту жизнь и слава
Богу.
Ооооооо. Этот урок я усвоила хорошо. Месяц в санатории. Ходят бродят тестостероновые мужчинки. А у меня страх и отторжение. Во до чего жизнь довела. И смотрю на официанта в столовке. Бывают люди, у которых внутри светится лампочка. А когда улыбается загораются еще 80. Булочки какие то вечно детям приносил. Смотрела на него и думала, вот за каких мужчин надо замуж выходить. И плевать, что официант. Хочется жить рядом с добротой.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 17:02

Arischa писал(а):
13 авг 2018, 16:54
Как бы я хотела поехать с вами в святое место, куда вы собрались с Галей. Но от нас же теперь через третьи страны к вам ехать или на перекладных, заблужусь еще. У меня какая-то пространственная паника появилась последнее время. Я так усердно отключаю голову, что скоро до ранней деменции доотключаюсь))))))
Хочешь я за тебя свечку поставлю у иконы Милостивая? Или молебен в монастыре закажу?
Да хочу конечно!!!! Свечку одну хватит. Благодарствую заранее :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 17:02

Arischa писал(а):
13 авг 2018, 16:54
[
Хочешь я за тебя свечку поставлю у иконы Милостивая? Или молебен в монастыре закажу?
Ага и на себя" груз " возьму - нечто подобное рекомендовано в Ведах во избежании всеобщего вымирания.
phpBB [media]

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 13 авг 2018, 17:05

Да хочу конечно!!!! Свечку одну хватит. Благодарствую заранее :give_rose: :give_rose: :give_rose:
:give_rose: :)

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 17:07

CHDV писал(а):
13 авг 2018, 16:50
Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 16:40
Arischa писал(а):
13 авг 2018, 16:33

Ир, а у меня всю жизнь это было. И только когда я заболела, до меня стало что-то доходить. Батюшки мои. Всю свою единственную, драгоценную, неповторимую жизнь потратить на поиск мужика. Это ж надо так было растранжирить себя. На чтоооооооо??????????
Вот они мамины аборты в огромном кол-ве. Вэлком хоум.
Не жалей ни о чём. Зато какой опыт :good: :D Твоя душа усвоила то что надо было за эту жизнь и слава
Богу.
Как бы я хотела поехать с вами в святое место, куда вы собрались с Галей. Но от нас же теперь через третьи страны к вам ехать или на перекладных, заблужусь еще. У меня какая-то пространственная паника появилась последнее время. Я так усердно отключаю голову, что скоро до ранней деменции доотключаюсь))))))
Захотелось сейчас тут разместить стихотворение Андрея Дементьева, - по поводу, что ни о чём не надо жалеть..
Ведь, иначе - проявляем НЕлюбовь к себе (а это - корень всех бед!)..
--------
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Спаси Вас Бог, Дмитрий, такое тепло внесли этим стихом нам, измученным страстями)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей