Бывший муж хочет ко мне

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Марфа Меньшикова » 12 авг 2018, 23:55

Тема "спасти сына" - имеет те же корни,что и "спасти мужа" - много нерастраченных чувств, которые очень хочется направить на своих близких. Сильная к ним привязанность.
Что здесь можно посоветовать, даже не знаю. Если у сына по судьбе будет большая любовь, он от вас оторвется. И возможно это будет тяжело и болезненно. Возможно у него не хватит сил оторваться от вас -такой вариант тоже исключать нельзя.

Мне кажется, вам нужно на что-то серьезное переключиться, уйти с акцентов на муже и сыне, начните помогать кому-то другому, направьте свою любовь на посторонних людей, в отношении которых нет чувств и привязанности. Это будет помогать вашей душе. Отдавать любовь без привязанности.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 05:15

Марфа Меньшикова писал(а):
12 авг 2018, 23:46
Да поможет вам Господь.
Благодарю, Марфа Меньшикова :give_rose:

iriss

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение iriss » 13 авг 2018, 06:16

Godislove2012 писал(а):
12 авг 2018, 20:25
Godislove2012 писал(а):
12 авг 2018, 20:20
Arischa писал(а):
12 авг 2018, 19:48


Я давно заметила, если человек начинает сам накручивать себе ПС, то окружающих он начинает злить и раздражать. И на себе это испытала и сама по отношению к другим чувствовала.
А я у Торсунова вчера услышала, что если в окружении кто-то начинает раздражаться, значит мало молишься. Минимум сколько должно уходить времени на молитву -это час в день. Это минимум. Тогда, говорит Торсунов, сердце будет в покое.
Но Ирис и Гагару я точно не из-за ПС раздражаю))) у них какие-то свои личные причины, возможно с мужьями что-то не так, и они сами скрывают от себя, в отличии от тебя, например., не знаю.
Для того чтобы выздороветь надо знать что болит и что лечить,а если жить в иллюзиях, то то тут то там будут выскакивать подавленные эмоции.
Ирина, ты меня не раздражаешь, и в этой теме тоже. Это я почему то тебя раздражаю и давно, поковыряйся в себе.

Марфа всё четко уловила ИМХО.

T_E_V

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение T_E_V » 13 авг 2018, 06:28

Godislove2012 писал(а):
10 авг 2018, 23:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
10 авг 2018, 22:31
Вообще то помогать можно человеку который всё делает для улучшения ситуации, но у него не получается.
А вот таким животным в человеческом обличии помогать не стоит.
Так он же полный потребитель.Своего жилья не имеет,живёт как я понял в квартире которая принадлежит брату.Да ему ещё друг постоянно помогает.Да и ты помогаешь с ребёнком на руках.(Ты ничего не попутала,кто кому должен помогать.)
Так он тебя бьёт только по одной причине,что ты развращаешь его повышенным вниманием.Он и так не подарок,так ты его ещё развращаешь.
И чему может научить такое животное сына?
Какой пример может перенять твой сынок, от такого человека?
Наоборот... Он будет ещё больше проявлять агрессию и отрекаться от отца.

Мужчины вообще на детей ни какого влияния не имеют.Биологический отец имеет что то общее, с рождённым от него ребёнком,дай Бог памяти,кажись всего 8%. И влиять может только косвенно.
Например дети зацеплены за благополучие,это может убить детей,и отец уходит из семьи,для того что бы разрушить благополучие своих детей.И это их лечит.А вот мать,на прямую влияет и не прекращает влиять как говорил Лазарев даже в сорокалетнем возрасте.

И пойми,это не ты ушла от него,это судьба тебя подталкивала бросить этого садиста.Это Бог дал силы бросить этого садиста.
И поймите,любовь и отношения разные вещи.Можно продолжать любить на расстоянии.А можно ненавидеть живя вместе.Одно другому не мешает.
С кавартирами там не совсем так. Их отец завещал три квартиры двоим сыновьям и внуку, сыну моему, горячо любимому дедом. Ещё прижизненно свекра квартиру мужа продали за долги брата.после такого удара отец слёг.
Не успел переделать ( или не хотел) квартиру брата на мужа. Муж считает её своей, а брат настаивает на продаже.

Бог не просто дал силы, а дал денег, ещё подъемных, все благоприятно сложил и просто перенёс меня в другое место.

Вообще спасибо вам за этот пост, Фарит Николаевич, вы мне вправили мозг окончательно. А то что-то много вины во мне стало к вечеру.
Здравствуйте!
Не дочитал еще тему до конца, очень ярко почувствовалось: а Вы точно помогая телу мужа (вливая свои душевные силы в бочку без дна и стенок, одна крышка с дырочкой, куда наливать) позволите ему почувствовать себя мужчиной? Защитником? Добытчиком? И простит ли он Вас за такое развращение своей души? Ему Бог помогает расстаться со своими иллюзиями, а Вы хотите (как говорится) "чтобы было всё как у людей", то есть избавить его от проблем, которые он сам многие годы себе вымаливал у Всевышнего? Всевышний за это наказывает. Может, пусть сам столкнется со своей картиной мира лицом к лицу? Вы пишите - пивал с британскими миллиардерами-золотодобытчиками, был перспективный, мужчина - хоть куда... Так вот, глядя с моей позиции (хотя сам болен душой и в своем случае полагаюсь лишь на Божье провидение), Вы с мужем (и куда деваться, невольно со своим городом) шарахнулись в благополучие, (помните - у Киева на одном из семинаров Лазарев диагностировал по благополучию превышение смертельного уровня раз в 14, могу немного ошибаться в цифре) и со свистом продуваете (наверное, немалые) накопления любви в душе. Так Бог этого сделать не позволит, будьте уверены. Это касательно души.

Относительно "тела" - можете живя вместе заставить мужа отдавать, защищать, жертвовать, быть мужчиной во всех отношениях? Если нет - Фарит Николаевич Вам прекрасно написал, и добавить нечего.
И еще: как говорит Сергей Николаевич - "У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!"

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 06:40

iriss писал(а):
13 авг 2018, 06:16

Ирина, ты меня не раздражаешь
Ну вот и хорошо.
А теперь ты Марфу Меньшикову берёшь себе в помощницы. Ира хватит со мной сражаться чужими именами, кого ты хочешь обмануть?

То что кто-то уловил, он(а)я для меня уловила, вникнув в суть вопроса, который я выставила на всеобщее обозрение, а твоё согласие или несогласие с этим, это лично твоё, понимаешь?
Гагара тоже пишет мне якобы обо мне, но она как и ты, пишете свою боль сюда, взяв меня как громоотвод для себя.
Это ты в себе покопайся Ира, и признайся сама себе в том, что мучает тебя. Или тему открой и Марфа, если тебе повезёт, тоже уловит маманегорюй в тебе что-нибудь полезное для тебя.

T_E_V

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение T_E_V » 13 авг 2018, 07:19

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 21:03
Мама смотрит на меня как на больную, ты, говорит, в своём уме даже думать об этом?
Ей досталось, когда он жил у меня, по ночам ездить вызволять его из милиций.
А зачем вызволять? Значит, он действительно может творить (с Вами) всё, что захочет, раз вы с мамой его готовы всякий раз избавлять от заслуженного наказания. Простите, если что не так понял

iriss

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение iriss » 13 авг 2018, 07:39

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 06:40
iriss писал(а):
13 авг 2018, 06:16

Ирина, ты меня не раздражаешь
Ну вот и хорошо.
А теперь ты Марфу Меньшикову берёшь себе в помощницы. Ира хватит со мной сражаться чужими именами, кого ты хочешь обмануть?

То что кто-то уловил, он(а)я для меня уловила, вникнув в суть вопроса, который я выставила на всеобщее обозрение, а твоё согласие или несогласие с этим, это лично твоё, понимаешь?
Гагара тоже пишет мне якобы обо мне, но она как и ты, пишете свою боль сюда, взяв меня как громоотвод для себя.
Это ты в себе покопайся Ира, и признайся сама себе в том, что мучает тебя. Или тему открой и Марфа, если тебе повезёт, тоже уловит маманегорюй в тебе что-нибудь полезное для тебя.
Ирина, оставь меня в покое, я поняла что моё участие в твоих темах нежелательно. Удаляюсь, не надо меня каждый раз призывать открывать тему, когда захочу сама создам, но мне этого давно уже не требуется. Желаю Любви истинной ко всем а в первую очередь к себе.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 07:51

iriss писал(а):
13 авг 2018, 07:39
Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 06:40
iriss писал(а):
13 авг 2018, 06:16

Ирина, ты меня не раздражаешь
Ну вот и хорошо.
А теперь ты Марфу Меньшикову берёшь себе в помощницы. Ира хватит со мной сражаться чужими именами, кого ты хочешь обмануть?

То что кто-то уловил, он(а)я для меня уловила, вникнув в суть вопроса, который я выставила на всеобщее обозрение, а твоё согласие или несогласие с этим, это лично твоё, понимаешь?
Гагара тоже пишет мне якобы обо мне, но она как и ты, пишете свою боль сюда, взяв меня как громоотвод для себя.
Это ты в себе покопайся Ира, и признайся сама себе в том, что мучает тебя. Или тему открой и Марфа, если тебе повезёт, тоже уловит маманегорюй в тебе что-нибудь полезное для тебя.
Ирина, оставь меня в покое, я поняла что моё участие в твоих темах нежелательно. Удаляюсь, не надо меня каждый раз призывать открывать тему, когда захочу сама создам, но мне этого давно уже не требуется. Желаю Любви истинной ко всем а в первую очередь к себе.
Ну вы с Гагарой ходим парой. Бежите за мной сказать как я вам надоела вампирка нещасная и чтобы я
отстала от вас. Отстала, но напоследок:
Я тебе про тему сказала чтобы ты там написала о том что тебя волнует, не здесь понимаешь? Потому что твоя боль и вина, которые ты скрываешь от себя, они в каждом твоём обвинении меня непонятно в чем, и в "согласии" в том, что кто-то плохой, не ты.
Ну а если тебе " давно не требуется" это конечно хит, не заметила что ты уже в другом измерении :lol:
Тогда ваше ангельское высочество корону поправьте.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Галина Григорьевна » 13 авг 2018, 08:26

Ну а если тебе " давно не требуется" это конечно хит, не заметила что ты уже в другом измерении :lol:
Тогда ваше ангельское высочество корону поправьте.
Godislove2012, почему Вам так важно доказать свою правду?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Okeana » 13 авг 2018, 08:28

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 19:45


Друг звал его в гости в Америку. На пмж вроде нет, да и нереально это, кто его туда выпустит.
Да я тоже не понимаю в каком качестве это все может быть.
Насчёт условием изгнание :lol: это конечно развеселило -это он изгонит нас тут всех кого куда. Брат его мог физически припечатать, когда он лез драться к его жене и дочке, а сын не тронет его никогда, а я если огрею то убью, поэтому тоже не трону. О Господи, неужели я все это пишу.
Ирин, простите, опять всю тему читать не могу - много уже написано, а времени нет. Короче, мое резюмированое мнение -не брать его!
Исполнение ложно понятых христианских заповедей приносят больше вреда, чем их нарушение - в этом я уже убедилась.
Спасать нужно душу, а не тело - в этом Истина, а для таких субъектов, как ваш бывший муж - это только жесткие механизмы страданий и лишений. Никакого внешнего "добра".....
Оксана Альберти

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 09:08

Okeana писал(а):
13 авг 2018, 08:28
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 19:45


Друг звал его в гости в Америку. На пмж вроде нет, да и нереально это, кто его туда выпустит.
Да я тоже не понимаю в каком качестве это все может быть.
Насчёт условием изгнание :lol: это конечно развеселило -это он изгонит нас тут всех кого куда. Брат его мог физически припечатать, когда он лез драться к его жене и дочке, а сын не тронет его никогда, а я если огрею то убью, поэтому тоже не трону. О Господи, неужели я все это пишу.
Ирин, простите, опять всю тему читать не могу - много уже написано, а времени нет. Короче, мое резюмированое мнение -не брать его!
Исполнение ложно понятых христианских заповедей приносят больше вреда, чем их нарушение - в этом я уже убедилась.
Спасать нужно душу, а не тело - в этом Истина, а для таких субъектов, как ваш бывший муж - это только жесткие механизмы страданий и лишений. Никакого внешнего "добра".....
Священник мне вчера сказал почти так же: помощью человеку, не желающему изменения будет отсутствие помощи. Продолжайте говорит молиться за него.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 09:16

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 06:40
iriss писал(а):
13 авг 2018, 06:16

Ирина, ты меня не раздражаешь
Ну вот и хорошо.
А теперь ты Марфу Меньшикову берёшь себе в помощницы. Ира хватит со мной сражаться чужими именами, кого ты хочешь обмануть?

То что кто-то уловил, он(а)я для меня уловила, вникнув в суть вопроса, который я выставила на всеобщее обозрение, а твоё согласие или несогласие с этим, это лично твоё, понимаешь?
Гагара тоже пишет мне якобы обо мне, но она как и ты, пишете свою боль сюда, взяв меня как громоотвод для себя.
Это ты в себе покопайся Ира, и признайся сама себе в том, что мучает тебя. Или тему открой и Марфа, если тебе повезёт, тоже уловит маманегорюй в тебе что-нибудь полезное для тебя.
Чем больше общаюсь в Вами Ирина , тем больше убеждаюсь , что не муж к Вам хочет , а это чисто Ваша хотелка ( чисто по женски ) , наш дидулька точно так же себя вёл ( всячески сейчас сдерживаем ) :
при общении подтвердилось схожее поведение в Вашей стороны по всем статьям :
- не признаёт ( Боже упаси ) за собой ничего , что ему не нравится , а когда ставят перед фактом, переводит стрелки - мол вы такие , вы наделали, а про меня всё врёте ( я белый и пушистый ) ;
- там " не помню " , там " не понимаю " , " такого не было " и пр. включание дурочка ;
- повышенная обидчивость переходящая в агрессию на пустом месте ;
- всячески впадая в крайности привирает дабы вызвать любого порядка эмоции : от жалости до зависти и восторга ( вампиризм ) ;
- постоянное желание посплетничать ( не соблюдая малейших норм приличия ) ;
- похотливость зашкаливает ;
- всех настраивает против всех и от того в сторонке балдеет , особенно если вызвал конфликт ;
- неимоверное желание, чтобы во все его враки верили всерьёз ;
- бешеный страх быть " застуканным " и когда просишь повторить его " правду " на камеру ;
- неуёмность в излишествах в еде и пр... ;
- понятие Любовь и уважение - абстрактное - его эго это не как не касается , ибо " все бабы б-ди , вся жизнь - д-мо и Солнце такой же вот фонарь " и соответственное отношение ко всему ))



в общем нет проблемы , есть пожелание : Ира - нужно просто перестать злоупотреблять ( во всех смыслах ) ;)

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 09:40

Галина Григорьевна писал(а):
13 авг 2018, 08:26
Ну а если тебе " давно не требуется" это конечно хит, не заметила что ты уже в другом измерении :lol:
Тогда ваше ангельское высочество корону поправьте.
Godislove2012, почему Вам так важно доказать свою правду?
Нет не очень важно, Галина Григорьевна. Я отвечаю на настойчивое внимание ко мне человеку, которому предлагала остановиться еще несколько страниц назад.
А почему вам важно мне поставить на вид то, что к вам не имеет отношения?

iriss

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение iriss » 13 авг 2018, 09:53

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 09:40
Галина Григорьевна писал(а):
13 авг 2018, 08:26
Ну а если тебе " давно не требуется" это конечно хит, не заметила что ты уже в другом измерении :lol:
Тогда ваше ангельское высочество корону поправьте.
Godislove2012, почему Вам так важно доказать свою правду?
Нет не очень важно, Галина Григорьевна. Я отвечаю на настойчивое внимание ко мне человеку, которому предлагала остановиться еще несколько страниц назад.
А почему вам важно мне поставить на вид то, что к вам не имеет отношения?
:lol: Ой не могу! Настойчивое внимание! Сама тему создала теперь уйдите все кто не такой, каким я хочу вас видеть да? И где ты просила меня остановится? Детсад какой то.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 09:57

Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 09:40
Галина Григорьевна писал(а):
13 авг 2018, 08:26
Ну а если тебе " давно не требуется" это конечно хит, не заметила что ты уже в другом измерении :lol:
Тогда ваше ангельское высочество корону поправьте.
Godislove2012, почему Вам так важно доказать свою правду?
Нет не очень важно, Галина Григорьевна. Я отвечаю на настойчивое внимание ко мне человеку, которому предлагала остановиться еще несколько страниц назад.
А почему вам важно мне поставить на вид то, что к вам не имеет отношения?
А смысл ? чтобы не было "обратки" , не признаём обратной связи , не любим свой собственный бумеранг ? Так полюбите )) другого выхода просто нет !
Если Вы не хотите что либо в себе менять - так и скажите всему флоруму об этом , на кой бисер мечим , лично для меня вся стало ясно : желаю Вам встать с головы на ноги и быть истинно счастливо ( если хотите конечно )) .

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 10:06

Gagara писал(а):
13 авг 2018, 09:16
Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 06:40
iriss писал(а):
13 авг 2018, 06:16

Ирина, ты меня не раздражаешь
Ну вот и хорошо.
А теперь ты Марфу Меньшикову берёшь себе в помощницы. Ира хватит со мной сражаться чужими именами, кого ты хочешь обмануть?

То что кто-то уловил, он(а)я для меня уловила, вникнув в суть вопроса, который я выставила на всеобщее обозрение, а твоё согласие или несогласие с этим, это лично твоё, понимаешь?
Гагара тоже пишет мне якобы обо мне, но она как и ты, пишете свою боль сюда, взяв меня как громоотвод для себя.
Это ты в себе покопайся Ира, и признайся сама себе в том, что мучает тебя. Или тему открой и Марфа, если тебе повезёт, тоже уловит маманегорюй в тебе что-нибудь полезное для тебя.
Чем больше общаюсь в Вами Ирина , тем больше убеждаюсь , что не муж к Вам хочет , а это чисто Ваша хотелка ( чисто по женски ) , наш дидулька точно так же себя вёл ( всячески сейчас сдерживаем ) :
при общении подтвердилось схожее поведение в Вашей стороны по всем статьям :
- не признаёт ( Боже упаси ) за собой ничего , что ему не нравится , а когда ставят перед фактом, переводит стрелки - мол вы такие , вы наделали, а про меня всё врёте ( я белый и пушистый ) ;
- там " не помню " , там " не понимаю " , " такого не было " и пр. включание дурочка ;
- повышенная обидчивость переходящая в агрессию на пустом месте ;
- всячески впадая в крайности привирает дабы вызвать любого порядка эмоции : от жалости до зависти и восторга ( вампиризм ) ;
- постоянное желание посплетничать ( не соблюдая малейших норм приличия ) ;
- похотливость зашкаливает ;
- всех настраивает против всех и от того в сторонке балдеет , особенно если вызвал конфликт ;
- неимоверное желание, чтобы во все его враки верили всерьёз ;
- бешеный страх быть " застуканным " и когда просишь повторить его " правду " на камеру ;
- неуёмность в излишествах в еде и пр... ;
- понятие Любовь и уважение - абстрактное - его эго это не как не касается , ибо " все бабы б-ди , вся жизнь - д-мо и Солнце такой же вот фонарь " и соответственное отношение ко всему ))



в общем нет проблемы , есть пожелание : Ира - нужно просто перестать злоупотреблять ( во всех смыслах ) ;)
Гагара, вы - проекция моей сестры для меня здесь :cry:

Она больна и тоже верит в своего личного Бога.

Это и есть причина вашего присутствия , с целью вызвать негативные эмоции для поддержания своего ослабленного страданиями духа.

Гагара, я принимаю вас.
Вы не задеваете меня с тех пор, как я поняла кто вы для меня на этом форуме.

А так пишите дальше про своего деда, трудно вам, сочувствую.)) Только в своих темах, ладненько? Здесь это все называется оффтоп, и я вынуждена обратить внимание модераторов.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 10:09

Godislove2012 писал(а):
12 авг 2018, 11:54
очернить своё будущее и будущее человечества
Ну это у тебя Ирина что-то пошло не так с восприятием, потому что я внимательно слушаю лекции и онлайн семинары и усвоила, что будущее -это территория Бога, в будущем только любовь. А любовь имеет все оттенки, от черного до сияющего белого, и тебе советую смотреть иногда хотя бы ролики, чтобы быть в теме)
Кроме того, СН говорил весьма однозначно про 20-й год, когда у всех начнётся чистка и мы должны уже сейчас проходить путь Иова, пока теоретически. Что-то я сейчас очернила?
А про то как любить себя -- многие психологи пишут, но я смогла это прочувствовать после слов Гагары обращенные к Астре, вот ниже хорошо об этом Татьяна написала:
:hmmm: оу оу, остановись Ирина. И сформулируй пожалуйста без опоры на всех сразу что в тебе изменилось, что стало ключевым для улучшения твоей самооценки. Я думаю, что ты сейчас переживаешь не лучшие времена, об этом говорят твои слова мне. Может быть тебе лучше успокоиться и потом, в другой теме, написать мне как всегда рассудительно, с юмором, со своим милыми примерами то, что тебя волнует?
Я очень тебя люблю, ты мне, как и многие здесь, уже как родня. Вера в Бога сближает гораздо крепче, чем всякие другие "ресурсы". И друг о друге мы знаем иногда то, чего наши родные не знают о нас. Но иногда хочется позлиться, бывает. И я могу вызвать гнев, знаю. Поэтому заранее простите, чего я там тебя раздраконила, и давай остановимся пожалуйста :give_rose: если можешь конечно, а если нет, то давай повоюем ох :evil:
Ну вот же, читай.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 10:14

iriss писал(а):
13 авг 2018, 09:53
Godislove2012 писал(а):
13 авг 2018, 09:40
Галина Григорьевна писал(а):
13 авг 2018, 08:26

Godislove2012, почему Вам так важно доказать свою правду?
Нет не очень важно, Галина Григорьевна. Я отвечаю на настойчивое внимание ко мне человеку, которому предлагала остановиться еще несколько страниц назад.
А почему вам важно мне поставить на вид то, что к вам не имеет отношения?
:lol: Ой не могу! Настойчивое внимание! Сама тему создала теперь уйдите все кто не такой, каким я хочу вас видеть да? И где ты просила меня остановится? Детсад какой то.
Не совсем так. Ты говоришь о себе Ира. Я даже Гагару не выгоняю с ее оффтопом, а тебе предлагала остановить поток негатива всего лишь. Ну не хочешь не надо, перетирайте с Гагарой, только пожалуйста может в своих темах? или в личке. Мне как-то фиолетово мнение людей, которые искусства ради развлекаются, ребята.

Ну или пишите, но по теме что ли.
Модераторы, уймите Гагару за разжигание конфликта.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2018, 10:29

T_E_V писал(а):
13 авг 2018, 06:28
Godislove2012 писал(а):
10 авг 2018, 23:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
10 авг 2018, 22:31
Вообще то помогать можно человеку который всё делает для улучшения ситуации, но у него не получается.
А вот таким животным в человеческом обличии помогать не стоит.
Так он же полный потребитель.Своего жилья не имеет,живёт как я понял в квартире которая принадлежит брату.Да ему ещё друг постоянно помогает.Да и ты помогаешь с ребёнком на руках.(Ты ничего не попутала,кто кому должен помогать.)
Так он тебя бьёт только по одной причине,что ты развращаешь его повышенным вниманием.Он и так не подарок,так ты его ещё развращаешь.
И чему может научить такое животное сына?
Какой пример может перенять твой сынок, от такого человека?
Наоборот... Он будет ещё больше проявлять агрессию и отрекаться от отца.

Мужчины вообще на детей ни какого влияния не имеют.Биологический отец имеет что то общее, с рождённым от него ребёнком,дай Бог памяти,кажись всего 8%. И влиять может только косвенно.
Например дети зацеплены за благополучие,это может убить детей,и отец уходит из семьи,для того что бы разрушить благополучие своих детей.И это их лечит.А вот мать,на прямую влияет и не прекращает влиять как говорил Лазарев даже в сорокалетнем возрасте.

И пойми,это не ты ушла от него,это судьба тебя подталкивала бросить этого садиста.Это Бог дал силы бросить этого садиста.
И поймите,любовь и отношения разные вещи.Можно продолжать любить на расстоянии.А можно ненавидеть живя вместе.Одно другому не мешает.
С кавартирами там не совсем так. Их отец завещал три квартиры двоим сыновьям и внуку, сыну моему, горячо любимому дедом. Ещё прижизненно свекра квартиру мужа продали за долги брата.после такого удара отец слёг.
Не успел переделать ( или не хотел) квартиру брата на мужа. Муж считает её своей, а брат настаивает на продаже.

Бог не просто дал силы, а дал денег, ещё подъемных, все благоприятно сложил и просто перенёс меня в другое место.

Вообще спасибо вам за этот пост, Фарит Николаевич, вы мне вправили мозг окончательно. А то что-то много вины во мне стало к вечеру.
Здравствуйте!
Не дочитал еще тему до конца, очень ярко почувствовалось: а Вы точно помогая телу мужа (вливая свои душевные силы в бочку без дна и стенок, одна крышка с дырочкой, куда наливать) позволите ему почувствовать себя мужчиной? Защитником? Добытчиком? И простит ли он Вас за такое развращение своей души? Ему Бог помогает расстаться со своими иллюзиями, а Вы хотите (как говорится) "чтобы было всё как у людей", то есть избавить его от проблем, которые он сам многие годы себе вымаливал у Всевышнего? Всевышний за это наказывает. Может, пусть сам столкнется со своей картиной мира лицом к лицу? Вы пишите - пивал с британскими миллиардерами-золотодобытчиками, был перспективный, мужчина - хоть куда... Так вот, глядя с моей позиции (хотя сам болен душой и в своем случае полагаюсь лишь на Божье провидение), Вы с мужем (и куда деваться, невольно со своим городом) шарахнулись в благополучие, (помните - у Киева на одном из семинаров Лазарев диагностировал по благополучию превышение смертельного уровня раз в 14, могу немного ошибаться в цифре) и со свистом продуваете (наверное, немалые) накопления любви в душе. Так Бог этого сделать не позволит, будьте уверены. Это касательно души.

Относительно "тела" - можете живя вместе заставить мужа отдавать, защищать, жертвовать, быть мужчиной во всех отношениях? Если нет - Фарит Николаевич Вам прекрасно написал, и добавить нечего.
И еще: как говорит Сергей Николаевич - "У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!"
Только добралась до вас Евгений, сквозь возмущенных женщин. Почему-то пост Марфы Меньшиковой некоторые из дам посчитали отмашкой для вываливания своего негатива мне. Ну что ж и на это воля божья, слава Богу за всё.
Муж проживает не в Киеве., поэтому ваши смертельные уровни мимо. Лихо вы весь Киев и киевлян припечатали)
С мужем не живу 18 лет уже, вышла замуж в 18, ему было 21. Он и служил в армии, и был добытчиком и все было нормально, пока его карьера резко не пошла вверх. Потом начались гулянки и женщины и головокружение от успехов. Я с этим справиться не смогла.
Сейчас он тяжело болен последствиями алкоголизма и нуждается в уходе, о какой защите от него вы говорите?
О чем ваш пост, Евгений?
Я не поняла.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 13 авг 2018, 10:35

Ир, относись проще. Это комп. Люди все равно не вникают глубинно в проблемы. В моей теме меня несколько человек закатали в асфальт. И писали на мой взгляд какую то чушь. Вроде пишу черным по белому. В ответ Вы боритесь с Богом. Опять пишу черным по белому. Опять тоже самое. Потом я просто плюнула на это. Кто-то зашел, пробежался глазами и по большому счету человеку безразлично что там и как там у меня. У него своя жизнь, своя судьба, своя семья, есть куда деть энергию. Реально помогают, как правило те, у кого проблемы созвучны и есть похожий опыт. Все остальное может быть просто водой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей