Кольцо на пальце.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Кольцо на пальце.

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 авг 2018, 20:29

Еще заметил,просматривая семинары.Сергей Николаевич не носит на пальцах ничего.Что касается меня,то в аэропорту,когда я начал работать у меня осело предупреждение,что на пальцах ничего не должно быть,в армии тоже самое.Когда женился,кольцо одел и снял,больше не одевал.Странно.Но о чем то это говорит?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Gagara » 24 авг 2018, 20:45

СНЛ рассказывал, что кольцо - то есть сдерживание того на какой именно палец одето: на указательный - усмеряет волю и т.д..

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Sfarait » 25 авг 2018, 18:07

Тоже не ношу на руках ничего. От кольца идет ощущение закольцовывания- металл проводник тока, образуются токи Фуко- кольцевой поток. Энергия закольцовывается- крутится по кругу и воздух нагревает. Любая защита- это барьер не позволяющий проходит энергии. Это отгораживание от мира, от энергии Вселенной. От себя защищаемся. Вселенная нас любит. Мы ее дети

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Gagara » 25 авг 2018, 18:35

Sfarait писал(а):
25 авг 2018, 18:07
Тоже не ношу на руках ничего. От кольца идет ощущение закольцовывания- металл проводник тока, образуются токи Фуко- кольцевой поток. Энергия закольцовывается- крутится по кругу и воздух нагревает. Любая защита- это барьер не позволяющий проходит энергии. Это отгораживание от мира, от энергии Вселенной. От себя защищаемся. Вселенная нас любит. Мы ее дети
Тут в контексте не защиты , а усмерения . Как вот если серьги в ушах , то снижение гордыни ( СНЛ ) и чем тяжелее, тем лучше - не только красоты, но и мудрости прибавляет )) А вот в пупок - ни в коем разе - срыв единства с Вселенной .



phpBB [media]


ещё кое что : http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... nie_kolca/

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Sfarait » 26 авг 2018, 16:50

Да. Сергей Николаевич жестче сказал: "В своем развитии можно идти либо вверх, либо вниз. Унижение судьбы можно в чувствах проходить". К чему эти кольца в носу? Назад в каменный век?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 авг 2018, 21:08

Давайте вспомним о чём писал Лазарев про пальцы.
Большой палец это прошлое,мизинец соответственно будущее.Указательный связан с управлением,безымянный связан с сексуальностью.Средний это переход с душевных моментов к духу.
Правая рука духовное левая материальное.
Кольца и различные украшения это ни сколько красота, сколько унижение определённой направленности.

Я вот тоже как только женился, перестал носить обручальное кольцо.Мотивировал это тем что я сварщик и искры могут налипнуть на кольцо.Кольцоцо у меня широкое и тяжёлое.В то время такое было модным.
Думаю главная причины была в том что я не мог терпеть унижений в сексуальном плане.
Перекосы в этом направлении у меня присутствовали довольно таки долго.Хотя и сейчас сдерживаюсь только благодаря знаниям и воле.
Наверное следует напялить своё кольцо.Оно у меня совсем новенькое.Думаю сдерживаться станет легче.

Все эти кольца татуировки крестики и всякая дребедень это всего лишь помощь.Вообще то я думаю единобожник должен обходиться без всяких стимуляторов.У него должен быть, только один инструмент,
"Любовь к Богу,принятие его воли во всём,и единение с ним"
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Nucy » 27 авг 2018, 05:17

Когда с будущим мужем выбирали обручальные кольца,при примерке их вроде все было хорошо).Вышли за порог,решили опять примерить и тут выясняется,что на пальце мужа кольцо болтается,буквально сваливается,мое же с большим трудом одевается.Магазин отказывается их менять ,возврат только через комиссионку,а это потеря большей части потраченной суммы.По этой причине ни муж,ни я их и толком не носили...
Серьги тоже не прижились на мне,одно ухо после прокалывании так и не заживало...
Так всю жизнь и проходила) без всяких украшений.
.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение vektor » 27 авг 2018, 12:53

Я тоже никогда не любил носить кольца, крестики и прочие цацки ), тем более когда много физической работы или тренировок всё это мешает, гнется, ломается и теряется.
Издревле кольца, украшения, тату и прочая языческая дребедень используется для привлечения различной энергетики, активации каких-то программ в личном поле и т.п., то есть для истинного единобожника в наше время всё это пустое. А современная мода на тату, пирсинг и прочую эпатажность - лишь проявление человеческого тщеславия, нарциссизма, глупости и стадности в современном обществе ))

Это раньше надо было постоянно иметь на себе атрибуты и знаки, которые показывали окружающим какой вы нации, веры, сословия и т.д. чтобы вас окружающие правильно индефицировали, иначе расправа и жесткие неприятности могли быть быстрыми. Сейчас такие знаки ( тату) актуальны лишь в отдельных племенах, некоторых преступных группировках разных стран и в местах заключения в СНГ, чтобы на тюрьме и зоне все сразу видели к какой касте вы принадлежите, там от этого напрямую зависит не только личное выживание но и окружающих.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 11:30

Несколько дней назад у жены заболел палец под кольцом.Она его сняла и положила на банку с медом,который качал в этом году.Сейчас кольцо просто лежит на столе.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Alla.Va » 02 сен 2018, 08:21

viewtopic.php?f=8&t=2106&hilit=%D0%BA%D ... 1%86%D0%BE
Была на форуме такая интересная тема, по кольца) Вы же и создавали, Сергей Леонидович)
viewtopic.php?f=8&t=1441&hilit=%D0%BA%D ... 1%86%D0%BE
вот еще одна, тоже интересная - есть ответы на многие вопросы.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Дымка » 02 сен 2018, 20:46

Постоянно ношу только обручальное кольцо. Но поскольку муж дарит ювелирные украшения, то иногда одеваю чтобы ему сделать приятное)
Не люблю цепочки и бижутерию.

В ушах могу носить только золотые украшения. От всех остальных дырки сразу начинают опухать, гноится. Может кто то знает что это значит?
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Jar » 04 сен 2018, 05:30

Также перестала носить кольца мне в последнее время мешает, может временное решение, хотя очень дорогое не против было бы поносить, с серьгами совсем не дружу очень болят мочки ушей и старые дырочки гноятся иногда.
Думаю, унижение гордыня проявляется таким образом.

iriss

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 07:00

Nucy писал(а):
27 авг 2018, 05:17
Когда с будущим мужем выбирали обручальные кольца,при примерке их вроде все было хорошо).Вышли за порог,решили опять примерить и тут выясняется,что на пальце мужа кольцо болтается,буквально сваливается,мое же с большим трудом одевается.Магазин отказывается их менять ,возврат только через комиссионку,а это потеря большей части потраченной суммы.По этой причине ни муж,ни я их и толком не носили...
Серьги тоже не прижились на мне,одно ухо после прокалывании так и не заживало...
Так всю жизнь и проходила) без всяких украшений.
Кольца обручальные усиливают привязанность, я поэтому не носила, муж не может отвязаться 24 года)
Серьги -- это символ пары ( любой), задумайтесь почему ухо не заживало. Возможно это Вы?

iriss

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 07:04

vektor писал(а):
27 авг 2018, 12:53
Я тоже никогда не любил носить кольца, крестики и прочие цацки ), тем более когда много физической работы или тренировок всё это мешает, гнется, ломается и теряется.
Издревле кольца, украшения, тату и прочая языческая дребедень используется для привлечения различной энергетики, активации каких-то программ в личном поле и т.п., то есть для истинного единобожника в наше время всё это пустое. А современная мода на тату, пирсинг и прочую эпатажность - лишь проявление человеческого тщеславия, нарциссизма, глупости и стадности в современном обществе ))

Это раньше надо было постоянно иметь на себе атрибуты и знаки, которые показывали окружающим какой вы нации, веры, сословия и т.д. чтобы вас окружающие правильно индефицировали, иначе расправа и жесткие неприятности могли быть быстрыми. Сейчас такие знаки ( тату) актуальны лишь в отдельных племенах, некоторых преступных группировках разных стран и в местах заключения в СНГ, чтобы на тюрьме и зоне все сразу видели к какой касте вы принадлежите, там от этого напрямую зависит не только личное выживание но и окружающих.
ВЕктор, приятно Вас читать, пишите чаще)
В Москве очень много татуированнных молодых людей, при чем обоих полов и не по одной татушке, а полные раскраски ( я их так называю).

iriss

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 07:05

Jar писал(а):
04 сен 2018, 05:30
Также перестала носить кольца мне в последнее время мешает, может временное решение, хотя очень дорогое не против было бы поносить, с серьгами совсем не дружу очень болят мочки ушей и старые дырочки гноятся иногда.
Думаю, унижение гордыня проявляется таким образом.
А как с парой?

iriss

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 07:06

Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:46
Постоянно ношу только обручальное кольцо. Но поскольку муж дарит ювелирные украшения, то иногда одеваю чтобы ему сделать приятное)
Не люблю цепочки и бижутерию.

В ушах могу носить только золотые украшения. От всех остальных дырки сразу начинают опухать, гноится. Может кто то знает что это значит?
Просто тебе подходит золото. А я вот золото не ношу и никогда не носила и верну если подарят что то золотое. Мне подходит серебро. Ты огненный знак зодиака?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Nucy » 04 сен 2018, 09:49

iriss писал(а):
04 сен 2018, 07:00
Nucy писал(а):
27 авг 2018, 05:17
Когда с будущим мужем выбирали обручальные кольца,при примерке их вроде все было хорошо).Вышли за порог,решили опять примерить и тут выясняется,что на пальце мужа кольцо болтается,буквально сваливается,мое же с большим трудом одевается.Магазин отказывается их менять ,возврат только через комиссионку,а это потеря большей части потраченной суммы.По этой причине ни муж,ни я их и толком не носили...
Серьги тоже не прижились на мне,одно ухо после прокалывании так и не заживало...
Так всю жизнь и проходила) без всяких украшений.
Кольца обручальные усиливают привязанность, я поэтому не носила, муж не может отвязаться 24 года)
Серьги -- это символ пары ( любой), задумайтесь почему ухо не заживало. Возможно это Вы?
Уши прокалывала ещё в школьные года,теперь и не вспомню какое болело.Да уже и рАзницы нет...всё равно оба мои).
.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Дымка » 04 сен 2018, 12:33

iriss писал(а):
04 сен 2018, 07:06
Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:46
Постоянно ношу только обручальное кольцо. Но поскольку муж дарит ювелирные украшения, то иногда одеваю чтобы ему сделать приятное)
Не люблю цепочки и бижутерию.

В ушах могу носить только золотые украшения. От всех остальных дырки сразу начинают опухать, гноится. Может кто то знает что это значит?
Просто тебе подходит золото. А я вот золото не ношу и никогда не носила и верну если подарят что то золотое. Мне подходит серебро. Ты огненный знак зодиака?
Наверное действительно просто подходит. У Сергея Николаевича не нашла ответ на этот вопрос.
Неа, водный знак. Рак)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

iriss

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 12:34

Дымка писал(а):
04 сен 2018, 12:33
iriss писал(а):
04 сен 2018, 07:06
Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:46
Постоянно ношу только обручальное кольцо. Но поскольку муж дарит ювелирные украшения, то иногда одеваю чтобы ему сделать приятное)
Не люблю цепочки и бижутерию.

В ушах могу носить только золотые украшения. От всех остальных дырки сразу начинают опухать, гноится. Может кто то знает что это значит?
Просто тебе подходит золото. А я вот золото не ношу и никогда не носила и верну если подарят что то золотое. Мне подходит серебро. Ты огненный знак зодиака?
Наверное действительно просто подходит. У Сергея Николаевича не нашла ответ на этот вопрос.
Неа, водный знак. Рак)
Странно, водные чаще серебряные)

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Кольцо на пальце.

Сообщение Дымка » 04 сен 2018, 13:08

iriss писал(а):
04 сен 2018, 12:34
Дымка писал(а):
04 сен 2018, 12:33
iriss писал(а):
04 сен 2018, 07:06


Просто тебе подходит золото. А я вот золото не ношу и никогда не носила и верну если подарят что то золотое. Мне подходит серебро. Ты огненный знак зодиака?
Наверное действительно просто подходит. У Сергея Николаевича не нашла ответ на этот вопрос.
Неа, водный знак. Рак)
Странно, водные чаще серебряные)
У меня все не как у людей :D
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей