Судьба.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Судьба.

Сообщение Sfarait » 30 авг 2018, 06:01

Иннуариевна писал(а):
29 авг 2018, 12:19
Sfarait писал(а):
29 авг 2018, 06:11
Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2018, 09:53
Какие у Вас способности? Вы обычная женщина во всем униженная,какие способности?
У меня тоже такой вопрос часто возникает.
У сестры и брата- семьи, по трое детей, по две квартиры, машины, а у меня-.. под поезд попала, на восхождение сходила- чуть не померла от нагрузок и от холода..вот и все блага. А они на море с семьями ездят. И вроде дети одних родителей и похожи очень, но как то...Судьба..
Поневоле задумаешься, что то со мной не так.. :D
Как вы относитесь к себе и как относятся к себе ваши брат с сестрой?
Важно, в какой период для родителей появились дети.... какие ситуации были, какие чувства испытывала мама при беременности? Порядок появления детей в семье тоже играет определенную роль. Отношение к детям бабушек и дедушек.... Все это передаётся детям. Ребёнок вырастает с определенным ощущением себя в этой семье и мире.
Хорошо отношусь, с юмором).
Конечно, важно в какой период появились дети. Я появилась когда папа и мама отдыхали на море в Сочи. Теплый, солнечный ребенок. В большой семье, где родственники дружили друг с другом. Дедушка и бабушка меня любили. Я жила у них в пять лет.
Судьба улыбается мне, потому что можно быть счастливой, когда Вы обычная женщина, униженная во всем. :)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Судьба.

Сообщение Sfarait » 30 авг 2018, 16:29

Okeana писал(а):
29 авг 2018, 09:06
Sfarait писал(а):
29 авг 2018, 06:11
Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2018, 09:53
Какие у Вас способности? Вы обычная женщина во всем униженная,какие способности?
У меня тоже такой вопрос часто возникает.
У сестры и брата- семьи, по трое детей, по две квартиры, машины, а у меня-.. под поезд попала, на восхождение сходила- чуть не померла от нагрузок и от холода..вот и все блага. А они на море с семьями ездят. И вроде дети одних родителей и похожи очень, но как то...Судьба..
Поневоле задумаешься, что то со мной не так.. :D
Я вам давно говорила, что у вас есть выход на тонкие планы, уровень сверхспособностей, но контакта с Богом под это пока не хватает.
И для тех, кто на бронепоезде: подсознательный контакт с тонкими планами еще не означает, что у человека в жизни есть выраженные способности! Это лишь первый шаг - сначала душа туда выходит, но контакт с Богом еще недостаточный, чтобы можно было это реализовать. И тогда начинаются испытания и лишения. Продолжаешь идти к Богу - приходит любовь и тогда уже можно что-то увидеть в реальности. Гении формируются не одну жизнь.
А что такое тонкие планы? А разве не контакт с Богом дает выход на тонкие планы?..
Мне как то ровно; есть у меня выход ,нет у меня выхода. Гораздо важнее то, о чем Сергей Леонидович говорил: прохождение травмирующей ситуации с любовью и благодарностью. С улыбкой своей судьбе, но так чтобы не расслабляться. Сила подразумевает ответственность за свои чувства, действия и поступки.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Судьба.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 авг 2018, 17:42

Nucy писал(а):
29 авг 2018, 07:21
Так хочется вальсировать со своей судьбой,но...пока только так )
Изображение
Ой, Нюся, уморила... УБОЙНО !!! :lol: Да-да, пока только так... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Судьба.

Сообщение Okeana » 31 авг 2018, 10:42

Sfarait писал(а):
30 авг 2018, 16:29
Okeana писал(а):
29 авг 2018, 09:06
[
Я вам давно говорила, что у вас есть выход на тонкие планы, уровень сверхспособностей, но контакта с Богом под это пока не хватает.
И для тех, кто на бронепоезде: подсознательный контакт с тонкими планами еще не означает, что у человека в жизни есть выраженные способности! Это лишь первый шаг - сначала душа туда выходит, но контакт с Богом еще недостаточный, чтобы можно было это реализовать. И тогда начинаются испытания и лишения. Продолжаешь идти к Богу - приходит любовь и тогда уже можно что-то увидеть в реальности. Гении формируются не одну жизнь.
А что такое тонкие планы? А разве не контакт с Богом дает выход на тонкие планы?..
Тонкие планы - это слои мира, мироздания. Мы с вами живем телом на физическом плане и сознанием этот план осознаем. Тонкие планы же чувствуем душой, но осознаем там мало что - иногда ничего. Все это лежит в области подсознания. Бог находится выше (или глубже - как сказать) и физических, тонких планов - Он за пределами мира.
Бог трансцендентен, но имманентен - внеположен, но проникает в мир, где хочет. Душа человека вышла от Бога, но положена в тонких планах, тело же и сознание - в физическом. Чтобы развиться и совпасть, так сказать, во всех планах, в итоге уподобившись Богу, человеческое существо должно развиваться, прежде всего душой.
Развитие возможно только через устремление к Богу. Идя к Нему от физического плана, мы попадаем на тонкий - по пути, так сказать. )) И некоторый там и останавливаются, дальше к Богу не идут - это магизм и прочее язычество, а потом развал судьбы и шизофрения. Поэтому при попадании на тонкие планы начинаются испытания - чтобы не забыли о Боге, своей конечной цели.
Кто же помнит о Боге и продолжает путь именно к Нему, а не к способностям и гордыне, развитию человеческого в себе, тот впоследствии получает возможность реализовать в земной жизни возможности тонких планов. Так получаются гении.
Оксана Альберти

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 12:24

Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2018, 09:53
Godislove2012 писал(а):
28 авг 2018, 09:43

Я понимаю. Но всё равно отличный повод для обращения к Богу.
Но у меня проходит само собой через время, и возникает тоже, и не могу отследить в связи с чем.
Правая рука, я думала как обычно, что гордыня моя, и способности открываются, поэтому все ухудшения по здоровью и голова болит, и руки вот теперь, и судороги в ногах периодически - это всё судьба и неприятие судьбы болит во мне.
А вы так легко и изящно повернули мою мысль куда надо.



Какие у Вас способности? Вы обычная женщина во всем униженная,какие способности?
Да, я обычная женщина, во многом с мещанской точки зрения)) униженная, про способности не задумывалась. Но последнее время стала кое-что замечать. Например когда думаю о каком-то человеке, начинаю чувствовать состояние этого человека.

В мае месяце текущего года так я вошла в агрессивное состояние человека, что обернулось мне гипертоническим кризом растянутым на два месяца.

Сегодня утром, по дороге на работу, предварительно прослушав лекцию Торсунова, который говорит, что покаянию нужно посвящать много времени в день - например по 6-8 часов, решила покаяться перед Богом за обиды, которые когда-то наносила мужу.
Стала обращаясь к Богу просить прощения за то и за это, одновременно вспоминая и думая о муже, и вошла в его состояние, у меня резко в транспорте поднялось давление до почти отключения сознания так было плохо.
Я поняла(эврика!) что это я чувствую агрессию мужа и она поднимает мое давление как это было в мае, когда я думала о другом мужчине(у них обоих кстати гепатит С).
После этого я стала благодарить Бога за Его любовь ко мне, что я принимаю с благодарностью свою судьбу, свое прошлое, свои ошибки и грехи, всю себя, и мне резко стало легче.
В-общем на что в мае-июне у меня ушло два месяца, сегодня заняло три остановки и 10 минут по времени.

Еще замечаю, что от моего состояния зависят все мои 10 подчиненных на работе - прямая связь.
Еще чувствую запахи, там, где их нет, с тонких планов. Если думаю о человеке, мне может быть запах "о нём".
Это все спонтанно, я не умею этим управлять, да и не хочу, рано мне воображать))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 12:39

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 12:24





Но последнее время стала кое-что замечать. Например когда думаю о каком-то человеке, начинаю чувствовать состояние этого человека.

В мае месяце текущего года так я вошла в агрессивное состояние человека, что обернулось мне гипертоническим кризом растянутым на два месяца.



Ирина-это развитие души.Споткнулись-вставайте!Относитесь ко всем с любовью.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 12:42

У Сергея Николаевича столько исследований! Начните с самого начала.Зайдите в интернет магазин.Там начинается видео с 1993 года.Прогоните раз на 10,чтобы уж все понять,почувствовать,опробовать в жизни.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 12:56

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 12:42
У Сергея Николаевича столько исследований! Начните с самого начала.Зайдите в интернет магазин.Там начинается видео с 1993 года.Прогоните раз на 10,чтобы уж все понять,почувствовать,опробовать в жизни.
Этот совет от форумчан друг другу воспринимается конечно с улыбкой :)
Вы уверены, что ваш совет про "прогон" 10 раз даст кому-то "понимание всего"?

А сами как себя оцениваете, как всё уже понявшего?
Мне просто интересно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:00

На первом курсе весной на месяц меня и еще троих из группы отправили в совхоз на посевную.Получили двухкомнатную квартиру,устроились и выпили.Оказалось в компании две девушки,потом двое из нашей группы отправились их провожать.С одной из них один из них зашел в ее комнату.Все начиналось приятно для парня.А в последний момент он вдруг получил удар в лоб со словами:" Не лезь,куда не надо!" Я думаю,эти слова и Вас могут чему то научить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:02

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 12:56
Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 12:42
У Сергея Николаевича столько исследований! Начните с самого начала.Зайдите в интернет магазин.Там начинается видео с 1993 года.Прогоните раз на 10,чтобы уж все понять,почувствовать,опробовать в жизни.
Этот совет от форумчан друг другу воспринимается конечно с улыбкой :)
Вы уверены, что ваш совет про "прогон" 10 раз даст кому-то "понимание всего"?

А сами как себя оцениваете, как всё уже понявшего?
Мне просто интересно.


Я сделал,то,о чем говорю.Мне понравилось.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 13:03

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:02
Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 12:56
Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 12:42
У Сергея Николаевича столько исследований! Начните с самого начала.Зайдите в интернет магазин.Там начинается видео с 1993 года.Прогоните раз на 10,чтобы уж все понять,почувствовать,опробовать в жизни.
Этот совет от форумчан друг другу воспринимается конечно с улыбкой :)
Вы уверены, что ваш совет про "прогон" 10 раз даст кому-то "понимание всего"?

А сами как себя оцениваете, как всё уже понявшего?
Мне просто интересно.


Я сделал,то,о чем говорю.Мне понравилось.
Ок. Прогоню) Расскажу потом.
У меня как раз заканчиваются каникулы от Лазарева.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:05

Ну,если честно,раз пять я смотрел этот семинар в пароходстве.Это азы.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 13:06

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:00
На первом курсе весной на месяц меня и еще троих из группы отправили в совхоз на посевную.Получили двухкомнатную квартиру,устроились и выпили.Оказалось в компании две девушки,потом двое из нашей группы отправились их провожать.С одной из них один из них зашел в ее комнату.Все начиналось приятно для парня.А в последний момент он вдруг получил удар в лоб со словами:" Не лезь,куда не надо!" Я думаю,эти слова и Вас могут чему то научить.
:lol: :D
Ох и образы у вас.
Я в этом случае кто? Похотливый ваш дружок или девушка, которая повела за собой, но вовремя опомнилась, да еще и парня обвинила шельма этакая? :D

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:07

Еще там есть видео за 5 рублей.То тоже,азы! Там Сергей Николаевич и в машине, и в мастерской.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:10

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:06
Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:00
На первом курсе весной на месяц меня и еще троих из группы отправили в совхоз на посевную.Получили двухкомнатную квартиру,устроились и выпили.Оказалось в компании две девушки,потом двое из нашей группы отправились их провожать.С одной из них один из них зашел в ее комнату.Все начиналось приятно для парня.А в последний момент он вдруг получил удар в лоб со словами:" Не лезь,куда не надо!" Я думаю,эти слова и Вас могут чему то научить.
:lol: :D
Ох и образы у вас.
Я в этом случае кто? Похотливый ваш дружок или девушка, которая повела за собой, но вовремя опомнилась, да еще и парня обвинила шельма этакая? :D


Наверное парень,он хотел как лучше! Но душа та без полая,может и были когда то мужчиной?

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 13:19

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:05
Ну,если честно,раз пять я смотрел этот семинар в пароходстве.Это азы.
Так вы мне конкретно какой-то семинар рекомендуете 10 раз посмотреть?
Или все семинары с 1993 года.

То есть вы мне рекомендуете начать смотреть азы через 20 лет после того, как я все это "прогоняла" по 100 раз каждый из имеющихся у меня несчетное количество семинаров?

Вы лучше скажите мне, Сергей Леонидович, что изменилось в вашей жизни, в жизни и судьбе ваших близких, в здоровье, в доме вашем?
То, что вы умеете диагностировать, я знаю. Это сейчас многие здесь умеют, но афишируют как раз те, кто слишком горделив. Вы вроде не из таких.

Почему вы решили унизить меня я не понимаю, объясните понятным языком, если можете. Не для того же, чтобы порадовать Iriss и иже с ней?
У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:26

Не знаю,на сколько эта история будет Вам понятна.Рассказ то я запомнил,а на следующий день приехал на тракторе за заданием.Задание получил.Спросил,кто поле покажет.Сказали,что вот та девушка.Ну ладно,я пошел-она за мной,думаю пальцем покажет,да я поеду.А она за мной в трактор лезет.А это Т-40.Маленькая кабина.И рычаг переключения скоростей оказался у нее между ног.Ну она показывает направление,а я скорости переключаю.И мысль у меня,надо в лоб не получить.Еле до поля нужного дотянул,а девушка из трактора не вылезает.Я все таки от греха подальше выскользнул из кабины,типа двигатель надо посмотреть.Капот открыл,тяну время.Еле дождался,машина пришла за ней,уехала.Ну а я приятным стал заниматься-люблю на тракторе работать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:29

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:19
Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:05
Ну,если честно,раз пять я смотрел этот семинар в пароходстве.Это азы.
Так вы мне конкретно какой-то семинар рекомендуете 10 раз посмотреть?
Или все семинары с 1993 года.

То есть вы мне рекомендуете начать смотреть азы через 20 лет после того, как я все это "прогоняла" по 100 раз каждый из имеющихся у меня несчетное количество семинаров?

Вы лучше скажите мне, Сергей Леонидович, что изменилось в вашей жизни, в жизни и судьбе ваших близких, в здоровье, в доме вашем?
То, что вы умеете диагностировать, я знаю. Это сейчас многие здесь умеют, но афишируют как раз те, кто слишком горделив. Вы вроде не из таких.

Почему вы решили унизить меня я не понимаю, объясните понятным языком, если можете. Не для того же, чтобы порадовать Iriss и иже с ней?
У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.


Там один такой!
Странная Вы женщина,я к Вам со всей нежностью,а Вы про унижение какое то там.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:39

Ну извините,Ирина,два раза посмотрите.Потому что понять всю информацию семинара сложно,тем боле опробовать в жизни.Нужно ощутить любовь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 13:52

Я,Ирина,хотел сказать,что способности ,которые появляются-пусть появляются,но нужно приспосабливаться.Я в тракторе приспосабливался,секс бомбой девушку эту кто то называл.Заводится с пол оборота,но можно получить по лбу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость