Судьба.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 13:55

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:29
Там один такой!
Странная Вы женщина,я к Вам со всей нежностью,а Вы про унижение какое то там.
Ок. Хорошо. Я просто захожу на форум последнее время и не знаю чего ждать))
Какого вида нежности. :?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 14:00

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:55
Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:29
Там один такой!
Странная Вы женщина,я к Вам со всей нежностью,а Вы про унижение какое то там.
Ок. Хорошо. Я просто захожу на форум последнее время и не знаю чего ждать))
Какого вида нежности. :?


Пугливая,как я!В тракторе!Я же описывал уже ситуацию.Набираю номер телефона и ожидаю ощутить любовь,и так удачно все складывается по телефону,а я еще в первую очередь забочусь о человеке на том конце провода,а он начинает заботиться обо мне,и так все приятно складывается.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Судьба.

Сообщение Nucy » 31 авг 2018, 18:31

Вот это дааа,Сергей Леонидович ! Последние посты читаю взахлеб) .Пропахали, видать,в своей душе огроменный пласт целины и вышли на такие просторы,класс!
Изображение
Последний раз редактировалось Nucy 31 авг 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 18:51

Nucy писал(а):
31 авг 2018, 18:31
Вот это дааа,Сергей Леонидович ! Последние посты читаю взахлеб) .Пропахали, видать,в своей душе огроменный пласт целины и вышли на такие просторы,класс!
Изображение


Пробую.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Судьба.

Сообщение Sviechka » 31 авг 2018, 20:26

Nucy писал(а):
31 авг 2018, 18:31
Вот это дааа,Сергей Леонидович ! Последние посты читаю взахлеб) .Пропахали, видать,в своей душе огроменный пласт целины и вышли на такие просторы,класс!
:friends: :good: Аналогично! Жизнь на форуме прям воскресла с этими темами, а?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Судьба.

Сообщение Sviechka » 31 авг 2018, 20:50

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:19

Почему вы решили унизить меня я не понимаю, объясните понятным языком, если можете. Не для того же, чтобы порадовать Iriss и иже с ней?
У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.
Чет, резанула фраза... Почему iriss обрадуется Вашему унижению?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Судьба.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 авг 2018, 21:01

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 13:05
Ну,если честно,раз пять я смотрел этот семинар в пароходстве.Это азы.
Еще там есть видео за 5 рублей.То тоже,азы! Там Сергей Николаевич и в машине, и в мастерской.
Сергей Леонидович, а можно поподробнее, что за семинар и видео за 5 рублей??? Заинтриговали... У меня раннего Лазарева нет, но с 2010 года есть все. И что еще посоветуете из раннего?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Судьба.

Сообщение iriss » 31 авг 2018, 21:09

Sviechka писал(а):
31 авг 2018, 20:50
Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:19

Почему вы решили унизить меня я не понимаю, объясните понятным языком, если можете. Не для того же, чтобы порадовать Iriss и иже с ней?
У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.
Чет, резанула фраза... Почему iriss обрадуется Вашему унижению?
Да потому чта))))
Какие у Вас способности? Вы обычная женщина во всем униженная,какие способности?
:D :lol: :give_rose: -- это моя реакция, но она была бы на любого автора пероначального поста, даже если бы это была я, потому что от Сергея Леонидовича непривычно такое слышать и я не считаю это унижением, скорее открывает глаза нам, отрезвляет.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Судьба.

Сообщение Sviechka » 31 авг 2018, 21:31

Понятно теперь, iriss! Да, видать, гордыня дама упрямая, ты ее в дверь,- а она в окно. Она унизителей покажет там, где их и в помине нет- за каждым кустом померещатся.
И у меня она присутствует, наверное, раз цепляет в других... Спасибо форуму, тыкнул носом.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 31 авг 2018, 21:55

Sviechka писал(а):
31 авг 2018, 21:31
Понятно теперь, iriss! Да, видать, гордыня дама упрямая, ты ее в дверь,- а она в окно. Она унизителей покажет там, где их и в помине нет- за каждым кустом померещатся.
И у меня она присутствует, наверное, раз цепляет в других... Спасибо форуму, тыкнул носом.
А вы не суйте нос куда не надо, и все будет безмятежно у вас и у вашей гордыни.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Судьба.

Сообщение Sviechka » 31 авг 2018, 22:13

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 21:55
Sviechka писал(а):
31 авг 2018, 21:31
Понятно теперь, iriss! Да, видать, гордыня дама упрямая, ты ее в дверь,- а она в окно. Она унизителей покажет там, где их и в помине нет- за каждым кустом померещатся.
И у меня она присутствует, наверное, раз цепляет в других... Спасибо форуму, тыкнул носом.
А вы не суйте нос куда не надо, и все будет безмятежно у вас и у вашей гордыни.
Он. нос этот, сам суется в непройденное, непропаханное. Все мы тут в учениках, Давайте вместе поработаем, как Вам идея7 :friends:

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Судьба.

Сообщение Аннабел » 01 сен 2018, 00:06

У моего любимого автора-исполнителя Михаила Константиновича Щербакова есть песня "Пошлый романс" как раз на тему судьбы. Судьба -наездница, а человек - конь. Прикольная песенка, не знаю , как ссылку с планшета вставить, к сожалению.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 сен 2018, 03:55

Наталья Фёдоровна писал(а):
31 авг 2018, 21:01


Сергей Леонидович, а можно поподробнее, что за семинар и видео за 5 рублей??? Заинтриговали... У меня раннего Лазарева нет, но с 2010 года есть все. И что еще посоветуете из раннего?



В магазин зайдите.Видео нажмите,потом 1993 год.Это даже не семинар,а лекция.Она одна за 1993 год.А в 1994 году есть ТВ"Бумеранг" за 5 рублей.И не спешите с просмотром.Вникните в суть.Это ранний Сергей Николаевич!Тогда чудеса у него происходили самые сильные.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба.

Сообщение sunfire » 01 сен 2018, 06:52

Sergej Leonidovich писал(а):
01 сен 2018, 03:55

Вникните в суть.Это ранний Сергей Николаевич!Тогда чудеса у него происходили самые сильные.
:good: Мне тоже самые ранние видео больше всех нравятся. За 90-е годы. Точно - самые сильные!
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 сен 2018, 07:01

Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:19


У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.




Обиделись?
А я не хотел Вас обижать,честное слово!
Вообще странная,конечно,у Вас позиция.Предупредили об начале войны.Причина-не поняли о чем говорил.Считаете,что все знаете.То есть,если Вы не поняли,о чем сказал человек-его надо убивать?!Если это сказали,значит у Вас так чувства вышли наружу.
Приснился мне сон сегодня.Я перед сном двери на крючок закрыл,входные в дом.А снится,что много людей зашло,я как бы просыпаюсь,агрессии к людям нет,что зашли,я пытаюсь их узнать-все не знакомые,но родственники,не кровные.Но меня мучает вопрос,как они зашли? Крючок то был закрыт.То есть не понимание мне не давало покоя,не логично что то.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 сен 2018, 07:17

Странная ситуация вспомнилась по поводу не понимания.У нас в институте первокурсников называли козерогами.И студент шестого курса увидел иностранца и утвердительно на него сказал,что он козерог.Тот был первокурсником,но не довольно спросил,почему козерог.Старшекурсник,опять на него-ты козерог.Потом они подрались.Стало известно в деканате иностранных студентов.Старшекурсника отчислили,диплом так и не защитил.Может и судьба такая.Тема не понимания.Я вот тоже во сне не мог понять,как люди зашли.

iriss

Re: Судьба.

Сообщение iriss » 01 сен 2018, 08:02

Sergej Leonidovich писал(а):
01 сен 2018, 07:01
Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:19


У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.




Обиделись?
А я не хотел Вас обижать,честное слово!
Вообще странная,конечно,у Вас позиция.Предупредили об начале войны.Причина-не поняли о чем говорил.Считаете,что все знаете.То есть,если Вы не поняли,о чем сказал человек-его надо убивать?!Если это сказали,значит у Вас так чувства вышли наружу.
Приснился мне сон сегодня.Я перед сном двери на крючок закрыл,входные в дом.А снится,что много людей зашло,я как бы просыпаюсь,агрессии к людям нет,что зашли,я пытаюсь их узнать-все не знакомые,но родственники,не кровные.Но меня мучает вопрос,как они зашли? Крючок то был закрыт.То есть не понимание мне не давало покоя,не логично что то.
Это мы форумчане зашли в ваше поле).

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 01 сен 2018, 08:21

Sergej Leonidovich писал(а):
01 сен 2018, 07:17
Странная ситуация вспомнилась по поводу не понимания.У нас в институте первокурсников называли козерогами.И студент шестого курса увидел иностранца и утвердительно на него сказал,что он козерог.Тот был первокурсником,но не довольно спросил,почему козерог.Старшекурсник,опять на него-ты козерог.Потом они подрались.Стало известно в деканате иностранных студентов.Старшекурсника отчислили,диплом так и не защитил.Может и судьба такая.Тема не понимания.Я вот тоже во сне не мог понять,как люди зашли.
Молодец иностранец, что дал понять что он не козерог старшему дурковатому студенту. И дипломы о высшем образовании людям пещерного уровня ни к чему.
Это не непонимание, это ответ на оскорбление.
Вы до сих пор не поняли, что нельзя унижать в чем-то младшего тебя? Тогда начинайте читать ДК заново))))
Правильно сделали, что отчислили того шестикурсника.
Зато теперь с пониманием у него все наладится, или остался на уровне язычника.

Сергей Леонидович, вы употребляете алкоголь?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 сен 2018, 08:27

Godislove2012 писал(а):
01 сен 2018, 08:21
Sergej Leonidovich писал(а):
01 сен 2018, 07:17
Странная ситуация вспомнилась по поводу не понимания.У нас в институте первокурсников называли козерогами.И студент шестого курса увидел иностранца и утвердительно на него сказал,что он козерог.Тот был первокурсником,но не довольно спросил,почему козерог.Старшекурсник,опять на него-ты козерог.Потом они подрались.Стало известно в деканате иностранных студентов.Старшекурсника отчислили,диплом так и не защитил.Может и судьба такая.Тема не понимания.Я вот тоже во сне не мог понять,как люди зашли.
Молодец иностранец, что дал понять что он не козерог старшему дурковатому студенту. И дипломы о высшем образовании людям пещерного уровня ни к чему.
Это не непонимание, это ответ на оскорбление.
Вы до сих пор не поняли, что нельзя унижать в чем-то младшего тебя? Тогда начинайте читать ДК заново))))
Правильно сделали, что отчислили того шестикурсника.
Зато теперь с пониманием у него все наладится, или остался на уровне язычника.

Сергей Леонидович, вы употребляете алкоголь?


Не Положено.Наверное,в 90-х я еще пытался,а в 2000 уже не хотел и уговаривать было бесполезно.И не жалко Вам иностранца? Он ведь сплошное месиво стал.Так просто не выгонят готового инженера.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 01 сен 2018, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 01 сен 2018, 08:27

Sergej Leonidovich писал(а):
01 сен 2018, 07:01
Godislove2012 писал(а):
31 авг 2018, 13:19


У меня к вам нет агрессии, наоборот совсем. Ни к кому нет. Но могу жёстко ответить, если не пойму вашего умысла поучить меня азбуке.




Обиделись?
А я не хотел Вас обижать,честное слово!
Вообще странная,конечно,у Вас позиция.Предупредили об начале войны.Причина-не поняли о чем говорил.Считаете,что все знаете.То есть,если Вы не поняли,о чем сказал человек-его надо убивать?!Если это сказали,значит у Вас так чувства вышли наружу.
Хммм... Во-первых я не считаю что все знаю, в этой теме невозможно все знать, и нигде это не декларировала, зачем вы лжесвидетельствуете?

Во-вторых кого убивать?! Зачем убивать?! О чем вы вообще говорите? Следите за словами. И за чувствами. За своими, не за моими, Сергей Леонидович.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя