Судьба.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 15:50

Gagara писал(а):
03 сен 2018, 15:24

` БОГ - Святыня , то есть ВСЁ Свято
`Времени нет ( и сатана над тобой не властен )
`Не противься ( не искушай ) БОГА , будь другом




Интересное направление,надо попробовать как на практике получится и что выйдет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 15:51

В общем,как пойдет.В ожидании Любви.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Судьба.

Сообщение veravelios » 03 сен 2018, 16:23

iriss писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Ирина, оставь хоть контакты где тебя можно найти если все же решишь уйти. Можно в личку.
Точно! Не надо пропадать!Вы может в соц. сетях регистрированы?

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Судьба.

Сообщение vektor » 03 сен 2018, 16:42

Godislove2012 писал(а):
03 сен 2018, 14:34
veravelios писал(а):
03 сен 2018, 14:27
Goldislove2012, ты и из бана пишешь :good:
Ага. Бан такой модный) Чего-то наверное забыли выключить. Бог любит меня даже забаненную :D
Это знак Божий, что вы нам нужны. :D

Если что не так и от общения с кем - то на форуме поперли нехорошие эмоции и состояния, то всегда же можно просто игнорить посты этого человека и не вступать с ним в общение на сколько надо, пока всё не выровняется и прояснится. Или вообще отлипнуть от форума на несколько дней/недель, устроив себе "обет молчания и очищения" и профилактику инетзависимости :)

Так что не убегайте от нас :give_rose: , в любом случае вы приносите большую пользу форуму и людям :
Тут на счету каждый общающийся лазаревец, нас очень мало, по пальцам можно пересчитать, форум-то и держится на общающихся здесь женщинах, потому что активные на форуме мужчины в силу природы пишут мало, остальные лазаревцы в силу каких-то причин не могут , не умеют или не хотят общаться, и без активных форумных женщин тут вообще всё мхом порастёт :(

Ну и вряд ли вы ещё найдёте в инете да и в реале такую площадку, где можно общаться, получать и раздавать советы с позиций ДК, и конфликтовать с оппонентами, которые тоже посвящены и постигают ДК. Подобной тренировочной базы по прохождению ТС больше нигде нет, она уникальна и возможность тут тренится надо ценить. ))

Я сам иной раз по полгода и больше тут не появляюсь, или не пишу ничего, потому нечего сказать или вижу что уже до меня всё разъяснили, или в реале залипаю что на инет времени не хватает, но гасить свой акк именно из-за того, что общение в какой-то теме не прошло гладко, думаю не надо, хотя если приспичит вы всегда сможете опять начать общаться, попросив разблокировку или создав новый аккаунт. Ну а если вам тут уже просто неинтересно общаться то конечно насильно никто вас не удержит.
Последний раз редактировалось vektor 03 сен 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Судьба.

Сообщение Nucy » 03 сен 2018, 17:40

iriss писал(а):
03 сен 2018, 13:57


Благодарю.
Сегодня расстроилась, пришли на праздник в садик, новый учеьный год, наша любимая воспитательница с накладными ресницами. Я считаю, надо строгий дресс-код внести воспитателям и учителям, они же дают пример нашим девочкам.
Та же тема...Внучка пошла в 1 класс и мы пошли на линейку,потом был как бы первый урок и после него всем желающим разрешено зайти в класс,сделать снимки и я увидела их учительницу.Дама в возрасте и ,так сказать,носит одежду чуть выше средних размеров,одета была в брючный костюм. Окруженная детьми,которые были ростом до...до первой чакры(((,эта картина до сих пор стоит у меня в глазах.
.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Судьба.

Сообщение vektor » 03 сен 2018, 20:10

Так я не понял, Ирину просто ненадолго забанили и она скоро откинется :D/ выйдет из бана, или же она собралась удалять аккаунт ? А то я все темы не читал и может полотенце своё настрочил тут не к месту ))

Zhuzhuna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:59
Ник: Zhuzhuna

Re: Судьба.

Сообщение Zhuzhuna » 03 сен 2018, 20:25

vektor писал(а):
03 сен 2018, 20:10
может полотенце своё настрочил тут не к месту ))
Очень даже уместное "полотенце")

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Судьба.

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 20:42

Zhuzhuna писал(а):
03 сен 2018, 20:25
vektor писал(а):
03 сен 2018, 20:10
может полотенце своё настрочил тут не к месту ))
Очень даже уместное "полотенце")
Здравствуйте ))

Конечно уместное, тем более " удалять аккаунт ? " , можно новый создать и начать жизнь с "нового листа" ))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Судьба.

Сообщение vektor » 03 сен 2018, 21:01

Gagara писал(а):
03 сен 2018, 20:42
Zhuzhuna писал(а):
03 сен 2018, 20:25
vektor писал(а):
03 сен 2018, 20:10
может полотенце своё настрочил тут не к месту ))
Очень даже уместное "полотенце")
Здравствуйте ))

Конечно уместное, тем более " удалять аккаунт ? " , можно новый создать и начать жизнь с "нового листа" ))
Да я все темы и посты не читал с боданиями Иры и её оппонентов, просто увидел днём, что она написала что хочет удалить акк и уйти с концами с форума, вот и среагировал. Ну если я попутал что, тогда всё норм :give_rose: :drink:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Судьба.

Сообщение Татьяна Куделина » 03 сен 2018, 22:03

iriss писал(а):
03 сен 2018, 10:10
У меня возникла идея, исходя из темы давайте устроим флешмоб чистых лиц без макияжа и фильтров)
Ир, хотела поддержать предложенный тобою флэшмоб. Фотосессию даже небольшую устроила (у меня не было фото без макияжа), провозилась с уменьшением и попытками выложить фото минут 20, ничего не вышло. В общем, я пока мысленно с тобой :give_rose:

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Судьба.

Сообщение musatova » 03 сен 2018, 22:41

Ну, тут еще такой момент. На сколько человек способен выдержать боль от упреков, чтобы не сломаться окончательно? И тогда он наоборот вместо изменений впадет в еще больший грех.
Есть такое. Но когда Божественное над человеческими ценностями то сломаться вряд ли возможно. Конечно прийти к такому состоянию тяжело, а что делать? Либо так либо эдак...Пробую. Пока получаеся не сразу, но по ощущениям, с каждым разом, реакция на негатив от людей меняется. В ответ меньше раздражения, уже нет чувства доказать, убедить. Ну думаете так обо мне, на здоровье. Для всех мил не будешь. Главное быть искренним перед Богом.
Я не о вас пишу, а о себе. Вы, видно по написанному, смогли пройти испытание. Это хорошо :give_rose: У меня к сожалению пока, что не получается. Но ничего, всему свое время. Видать любви у меня пока маловато....
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Судьба.

Сообщение Дымка » 04 сен 2018, 00:18

musatova писал(а):
03 сен 2018, 22:41
Ну, тут еще такой момент. На сколько человек способен выдержать боль от упреков, чтобы не сломаться окончательно? И тогда он наоборот вместо изменений впадет в еще больший грех.
Есть такое. Но когда Божественное над человеческими ценностями то сломаться вряд ли возможно. Конечно прийти к такому ьсостоянию тяжело, а что делать? Либо так либо эдак...Пробую. Пока получаеся не сразу, но по ощущениям, с каждым разом, реакция на негатив от людей меняется. В ответ меньше раздражения, уже нет чувства доказать, убедить. Ну думаете так обо мне, на здоровье. Для всех мил не будешь. Главное быть искренним перед Богом.
Я не о вас пишу, а о себе. Вы, видно по написанному, смогли пройти испытание. Это хорошо :give_rose: У меня к сожалению пока, что не получается. Но ничего, всему свое время. Видать любви у меня пока маловато....
:give_rose:
Получится! Главное не останавливаться, особенно когда кажется что ничего не получается. Все это иллюзия, игры разума. Изменения на уровне души идут, просто не сразу заметно.
Бог милостив, помогает нам день и ночь :)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Судьба.

Сообщение sunfire » 04 сен 2018, 05:45

Godislove2012 писал(а):
02 сен 2018, 11:19

И да, гордыня здесь на форуме есть пока ещё не только у меня, помните об этом!!! Люди, часто повторяющие Бог и любовь, по моим наблюдениям, только усиливают своё отдаление от Истины, имхо. Даже Лазарев говорит эти слова реже, чем здесь ходят с транспарантами, выдернутыми из хоть каких-то контекстов.
Ну и кто, после таких заявлений, решится открываться на форуме? Это что же -"бей своих, чтобы чужие боялись" или "мне плохо, пусть и вам будет плохо". Я Вас, Godislove 2012, не понимаю и Ваших поступков тоже. Поэтому, вероятно, иногда хочется открыться и написать о себе что-то искренне, но потом, подумаешь - "а так ли истолкуют, а не перевернут ли всё для своей пользы (гордыни) твои поступки ". И дальше сидишь и "молча" читаешь форум. Был уже опыт, открыла тему и написала о чем думаю по поводу увиденного в интернете и получила - "Да это все внутри вас и нечего домысливать - ситуация просто прелестная, вовсе никто не обижает девочку, все так и должно быть и в том, что девочка давится слезами - ничего особенного". Поняла, что задела человека за живое темой ( не Вас, Godislove2012), но доказывать что-либо и дальше пропало желание. После этого стала все реже и реже делиться на форуме и стараюсь только написать несколько строк, если чувствую, что, возможно, мои слова помогут автору письма разобраться в ситуации на главной странице сайта.

Например, вчера также хотела написать о ситуации из юности в этой теме "Судьба", как написал о нескольких подобных - Сергей Леонидович. Но после прочтения всего понаписанного Godislove2012, не стала делиться. Напишу сегодня:
Мне казалось, что эта ситуация, которая происходила с людьми рядом со мной и коснулась меня косвенно ( я наблюдала ее в течении нескольких лет), на меня никак не повлияла. Но, в прошлую ночь мне приснилась девушка ( из той долгой ситуации) и приснилось, что я пытаюсь ногтем стереть ее фотографию напечатанную в газете на общем снимке спортивной команды. И поняла, что совсем не косвенно прошла ситуация мимо меня - я осудила её за её безнравственные поступки и этот негатив сидит внутри меня, если приснился такой сон про эту девушку. Постаралась утром вспомнить об этой девушке (давно уже, вероятно, бабушке) с теплом и почувствовать единство с ней. Кажется, получилось.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Судьба.

Сообщение R_OSa » 04 сен 2018, 06:37

Уважаемые участники! Давайте все помнить о правилах: "3.29. Запрещается обсуждение заблокированных на данный момент пользователей."
sunfire, отложим до 6-го любые обращения к заблокированному пользователю!
Ольга

iriss

Re: Судьба.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 06:54

Татьяна Куделина писал(а):
03 сен 2018, 22:03
iriss писал(а):
03 сен 2018, 10:10
У меня возникла идея, исходя из темы давайте устроим флешмоб чистых лиц без макияжа и фильтров)
Ир, хотела поддержать предложенный тобою флэшмоб. Фотосессию даже небольшую устроила (у меня не было фото без макияжа), провозилась с уменьшением и попытками выложить фото минут 20, ничего не вышло. В общем, я пока мысленно с тобой :give_rose:
Я тоже повозилась ( могу подсказать), не все разрешили вставить хоть размер я я уменьшила, эту с первого раза разрешили ну и ок.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Судьба.

Сообщение Gagara » 04 сен 2018, 09:35

vektor писал(а):
03 сен 2018, 21:01

Да я все темы и посты не читал с боданиями Иры и её оппонентов, просто увидел днём, что она написала что хочет удалить акк и уйти с концами с форума, вот и среагировал. Ну если я попутал что, тогда всё норм :give_rose: :drink:
Та к и хочется кричать : Боже Мой Боже Мой !

Ну вот Вы во всех отношениях классный , но вол м а л о в е р и е - ну просто зашкаливает : неужели мы думаем , что если бы Богу не нужно было, то Он бы нам позволил написать, надоумил войти в тему и прочесть именно столько сколько надо ?! Вы всё правильно сделали и даже очень :)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Судьба.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 04 сен 2018, 10:03

Sunfire, а меня как-то уже не пугает кто и что про меня подумает и скажет. Моя поднаготная вся на форуме... Я наоборот стала прислушиваться к замечаниям людей. И на форуме, и дома. Главное - чтобы я сама не держала камень за пазухой, выбирала выражения и адекватно реагировала на ситуацию. Давно делаю вот так (после нашей темы с Ириной): прежде чем что-то написать в какой-нибудь теме - сто раз отмерю и только потом отрежу. Печатаю, стираю, исправляю. И представьте себе, у меня ко всем форумчанам БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, теперь очень теплое чувство. Мы же ВСЕ хотим измениться!!! До меня это как-то дошло, доехало. Другой вопрос, что не у всех получается так быстро, как бы хотелось... И у меня тоже... Поэтому стала как-то милосердней что ли относится к негативу и недостаткам других людей. Особенно к своим. Благодарю всех за помощь!!! Сбывается речЕнное в ДК... И Жизнь, и Судьба, и Люди становятся партнерами... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Судьба.

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 12:03

Попался текст прекрасный, особенно последний абзац
http://www.transurfing-real.ru/2018/08/ ... t_101.html

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Судьба.

Сообщение vektor » 04 сен 2018, 12:10

Gagara писал(а):
04 сен 2018, 09:35

Та к и хочется кричать : Боже Мой Боже Мой !

Ну вот Вы во всех отношениях классный , но вол м а л о в е р и е - ну просто зашкаливает : неужели мы думаем , что если бы Богу не нужно было, то Он бы нам позволил написать, надоумил войти в тему и прочесть именно столько сколько надо ?! Вы всё правильно сделали и даже очень :)
Это не маловерие, а стремление учится давать наиболее понятно и развернуто инфу ( как СНЛ, его уровень общения ), чтобы людям быстрее и легче было понять что откуда и почему. Я понимаю что краткость - сестра таланта, красит мужчину и выглядеть мы для окружающих будем значительно :D , только тут у всех (и у меня и у вас в том числе) идёт через пост непонимание о чём человек пишет и что он хотел донести на самом деле. Поэтому лучше перебдеть чем недобдеть как учат отцы-командиры, и не важно как ты при этом будешь выглядеть (мнительным, перестраховщиком, дотошным и т.д.), а важно что при этом до людей всё будет лучше доходить и поэтому поставленные задачи решаются более качественно :)
И благодарю за комплименты :friends:

T_E_V

Re: Судьба.

Сообщение T_E_V » 04 сен 2018, 13:00

vektor писал(а):
04 сен 2018, 12:10
... только тут у всех (и у меня и у вас в том числе) идёт через пост непонимание о чём человек пишет и что он хотел донести на самом деле...
Самое прикольное - недавно прочитав в одной из тем свое сообщение с ответом на него, с удивлением обнаружил, что смысл своего сообщения (образ, возникающий от него) стал другим. То есть налицо непонимание не только друг друга, но и себя? :hmmm:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя