Судьба.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 03 сен 2018, 14:25

musatova писал(а):
03 сен 2018, 14:05

Ну, тут еще такой момент. На сколько человек способен выдержать боль от упреков, чтобы не сломаться окончательно? И тогда он наоборот вместо изменений впадет в еще больший грех.
Если это было обо мне, то не волнуйтесь за меня, ну сломаюсь, ну впаду в грех, что изменится от этого в вашей жизни?
Хотя нет, не дождетесь, как говорят в Одессе)))

Я не испытываю боли от упреков, это ситуация и непонятная для меня, и понятная одновременно. Новая. По чувствам.
И я принимаю людей любыми, это легко. Просто время адаптации, видимо семинар или что-то ещё.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 14:26

Судьба!
Проспал сегодня,не бывало такого,обычно раньше все и заранее.Стал выезжать из дому-дорогу перекапывают с обоих сторон,сам асфальт ,правда,не тронут еще.Знаки поставили 20 километров.Опаздываю по времени.Ехал ехал и уперся в тупик,мост,видимо,ремонтировать начали и не закончили еще.Развернулся,стал объезд искать-нашел.Приехал,а человек тоже,оказывается опаздывает с обеда.Но мне то что главное,главное любовь сохранить!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Судьба.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 03 сен 2018, 14:27

Неожиданно, Ирина... Вот уж от кого не ожидала, так от Вас точно! У меня как-то даже внутри все погасло... Не спешите, не спешите уйти... Лично мне Вас будет не хватать на форуме...
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 03 сен 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Судьба.

Сообщение Дымка » 03 сен 2018, 14:28

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 12:49
Candy писал(а):
03 сен 2018, 09:28


Да, красный - маринованный, цвет искусственный, его подкрашивают. А свежий желтовато-белый, его обычно добавляют в чай. Ещё бывает засахаренный имбирь, цукаты.
С чаем мне что то не понравился.
Это потому что вы не умеете готовить вкуснейший индийский час с имбирем ;)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 03 сен 2018, 14:31

Дымка писал(а):
03 сен 2018, 14:23
Godislove2012 писал(а):
03 сен 2018, 14:18
Дымка писал(а):
03 сен 2018, 13:32

Не бойтесь)))
Ира, несколько лет назад у меня была тема на форуме. Просила совет как преодолеть душевную боль. Поначалу все было тихо -мирно, но потом пошли комментарии которые мне были неприятны. В моем понимании я видела себя любящим, добродушным человеком, а меня начали чихвостить ни с того ни с сего. На каждый такой комментарий я защищалась, доказывала обратное и т.д. А меня ещё больше прессовали....А мне было очень важно доказать что я не такая...Обьяснить все, разложить по полочкам. Не знаю как у вас, Ира, но для меня всегда было важно мнение окружающих. Не дай Бог вдруг что то не так подумают. Я ведь не такая) Никому не желаю плохого. В общем сидела, думала... Много хороших советов было, но это почувствовала позже. Так вот к чему я пришла благодаря "наездам форумчан" - человеческое было у меня на первом месте... Хотя не ощущала что проблема в этом. Человеческий уровень защищала до последнего. Мне хотелось приятного общения, приятных эмоций и т.д. И желания для меня были важнее воли Бога. И молилась, как оказалось, чтобы желание исполнилось....У меня была капитальная подмена понятий. И это после почти 15-ти лет работы над собой...
Ира, вы часто пишите что надо спешить, а то скоро начнутся проблемы у всех, не все выживут. Помните я вам писала про страх за будущее? Подумайте может у вас ситуация, которая была у меня? Может уже не у вас, а к примеру у сына, его будуших детей и этот ком страха возвращается и бьет по вам. Я ничего не утверждаю... Но точно знаю что если такая реакция на комментарии то есть что то, что выше Бога. Тем более вы защищаетесь, хотите разобраться досконально...Один в один как было у меня.
Хде это я защищаюсь?!
Каждый пишет что в голову взбредет, я только успеваю принимать, прям скучать буду по такой интенсивности, Дымка)
Все хорошо, спасибо вам :give_rose:
:)
Ну вот досконально разобраться в комментариях, почему именно так написали, обяснить что вы совсем не такая, как вас видят и т.д это и есть защищаться. По моему мнению.
Ира, а как вы характеризуете свою реакцию на комментарии, с которыми вы не согласны?
Ну для этого форум и существует, чтобы понять друг друга, не так ли? Я просто хотела понять мотивы и смыслы писавших. Никого не оскорбляя кстати.
На комментарии, с которыми я не согласна, я согласна заранее, еще перед тем как начала читать.
Я принимаю волю Божью через комментарии, но есть такие, которых надо бывает остановить для их же пользы. И тогда я начинаю допытываться что же у человека в голове что он это пишет. И опять принимаю.
И да, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота) Но результаты уже радуют меня чувством благодарности за эти годы на форуме.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 14:32

Дымка писал(а):
03 сен 2018, 14:28

Это потому что вы не умеете готовить вкуснейший индийский час с имбирем ;)


Где бы индийский найти,давно ищу,даже в Индию хотел съездить за чаем.Но мне сказали,те что ездили в Индию,что там тоже уже такой,как в России.

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 03 сен 2018, 14:38

Наталья Фёдоровна писал(а):
03 сен 2018, 14:27
Неожиданно, Ирина... Вот уж от кого не ожидала, так от Вас точно! У меня как-то даже внутри все погасло... Не спешите, не спешите уйти... Лично мне Вас будет не хватать на форуме...

Ах, судьба ты сизокрылая,
Баньку для души приготовь...
Голову садовую сложила я
За проклятую Любовь.

Магмой дыхнула каменка,
Рухнул мой небосвод,
В рай не пускала маменька -
Сладок запретный плод.

В жарких объятьях таяла
Муза моя, мой щит,
Зелья испив, попала я
В прозу, как кур во щи...

Ах, судьба ты сизокрылая,
Тепленькую сразу вкровь!!!
Голову садовую сложила я
За проклятую Любовь.

Веничком отпарила березовым,
Вышла шальная болллььь,
С пОлока встала тверезая,
Голенькая пред тобой.

Клятвы в Любви до старости
На облаках даем...
Как от вершин до святости
Больненько босиком!

Юная восходила я
На свой Олимп-Любовь,
Сколько же трупов, милая,
Сложено пред Тобой!

Ах, судьба ты сизокрылая,
Баньку для души приготовь,
Вспомню с жару да с пылу я
Все то, что было вновь.

С милым на горку красную,
С горки года, се-ля-ви...
Я не года, я праздную
Свой юбилей Любви!!!

Ах, судьба ты сизокрылая,
Баньку для души приготовь,
Молится в парной душа моя
За проклятую Любовь...
Спасибо Вам :give_rose:
Если когда-то вспомните обо мне, обязательно вплетите в воспоминание мою благодарность вам за очень важную веху в работе над собой.
Я бесчувственной называла свою бедную бабушку, не вас. Вы совсем другая. Просто вы вызвали тогда во мне такую боль, какую мне доставляла только бабушка. А некоторые девушки здесь как сговорились доставляют меня как сестра. Вот и вся моя история болезни.
Еще раз благодарю, здоровья вам и достичь того, чего вы сами хотите.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Судьба.

Сообщение Дымка » 03 сен 2018, 14:49

Godislove2012 писал(а):
03 сен 2018, 14:31
Но результаты уже радуют меня чувством благодарности за эти годы на форуме.
:good:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Судьба.

Сообщение Дымка » 03 сен 2018, 14:52

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 14:32
Дымка писал(а):
03 сен 2018, 14:28

Это потому что вы не умеете готовить вкуснейший индийский час с имбирем ;)


Где бы индийский найти,давно ищу,даже в Индию хотел съездить за чаем.Но мне сказали,те что ездили в Индию,что там тоже уже такой,как в России.
Не. В Индии на чайных рынках очень хороший чай. Конкретно для приготовления чая с имбирем нужен черный чай со специями. Не знаю есть ли у нас такой в продаже (на ибее точно можно купить, там продавцов-индусов много). Но можно и обычный черный чай. Будет не так вкусно, но тоже неплохо.
Последний раз редактировалось Дымка 03 сен 2018, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 14:53

Дымка писал(а):
03 сен 2018, 14:52

Не. В Индии на чайных рынках очень хороший чай. Конкретно для приготовления чая с имбирем нужен черный чай со специями. Не знаю есть ли у нас такой в продаже. Но можно и обычный черный чай. Будет не так вкусно, но тоже неплохо.


Понятно!

iriss

Re: Судьба.

Сообщение iriss » 03 сен 2018, 14:56

Ирина, оставь хоть контакты где тебя можно найти если все же решишь уйти. Можно в личку.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Судьба.

Сообщение Татьяна Куделина » 03 сен 2018, 14:58

Ирина, если Вы решили уходить с форума, я бы Вам сказала : не уходите, но не стану, т.к. понимаю, что у каждого возникают в жизни проблемы , которые необходимо решать и для этого нужно от чего-то отказаться . Просто надеюсь, что это если и будет, то ненадолго). В Вас есть честность и открытость, которые при желании помогать как другим, так и себе очень важны, на мой взгляд. Лично мне есть за что Вам сказать спасибо - Вы помогли в своё время моему мужу, когда ему было очень тяжело. С его слов первое впечатление о Вас было как немного агрессивно-нападническое. Но потом либо контакт душ произошел, либо вот это ТО САМОЕ - способность увидеть помощь , которую нам Бог посылает - , но помощь произошла очень действенная. Успехов Вам в решении Вашего вопроса! :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Судьба.

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 15:06

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 14:26
Судьба!
Проспал сегодня,не бывало такого,обычно раньше все и заранее.Стал выезжать из дому-дорогу перекапывают с обоих сторон,сам асфальт ,правда,не тронут еще.Знаки поставили 20 километров.Опаздываю по времени.Ехал ехал и уперся в тупик,мост,видимо,ремонтировать начали и не закончили еще.Развернулся,стал объезд искать-нашел.Приехал,а человек тоже,оказывается опаздывает с обеда.Но мне то что главное,главное любовь сохранить!
Сохранить ?, к как на деле ???

Ээээх - у БОГА всегда всё вовремя , если задерживает - согласитесь с Ним, перестаньте торопится напротив даже - помогайте БОГУ ;) , часто то от аварии даже массовой спасает .
И это не только дороги касается , куда-то собрались ( идти или что-то делать ) , а тут прям усталость или сонливость навалила - значит или позже иди или вовсе - не нужно , может нужно завтра - может кого нужного тогда встретишь ,....... в общем за одно с БОГОМ пространство создавать желательно ( не предавать чувства ) .

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Судьба.

Сообщение Дымка » 03 сен 2018, 15:08

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 14:26
Судьба!
Проспал сегодня,не бывало такого,обычно раньше все и заранее.Стал выезжать из дому-дорогу перекапывают с обоих сторон,сам асфальт ,правда,не тронут еще.Знаки поставили 20 километров.Опаздываю по времени.Ехал ехал и уперся в тупик,мост,видимо,ремонтировать начали и не закончили еще.Развернулся,стал объезд искать-нашел.Приехал,а человек тоже,оказывается опаздывает с обеда.Но мне то что главное,главное любовь сохранить!
Моя машина вчера психанула. Автомат перестал переключаться со второй скорости на третью. Если жать больше 40-ка км то переходит на нейтралку и катится. Нужно остановится, выключить, снова завести. Дело было за городом. Дорога почти автобан, все несутся :) Еду значит я с 20-30 км с аварийкой и думаю "спасибо тебе Господи, наверное уберег от чего то. И вообще хорошо что еду медленно. Рассмотрю природу, а то вечно несусь, автобан же. А ведь какая красота вокруг!". А ещё подумала "спасибо что взял деньгами". Ведь явно же что поломка. Так и доковыляла до города) Заезжаю в мастерскую. Механик облазил всю машину, ниче не нашел. Пожимает плечами, не поймет в чем дело. Масло было чуть ниже уровня, но этого не влияет на коробку. Говорит а ну сядь, проедь. Сажусь и машина едет без проблем! Без сучка и задоринки)
Судьба :)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Судьба.

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 15:13

Дымка писал(а):
03 сен 2018, 15:08

Судьба :)
Бог хотел Вас порадовать красотами природы ))

Godislove2012

Re: Судьба.

Сообщение Godislove2012 » 03 сен 2018, 15:14

Татьяна Куделина писал(а):
03 сен 2018, 14:58
Ирина, если Вы решили уходить с форума, я бы Вам сказала : не уходите, но не стану, т.к. понимаю, что у каждого возникают в жизни проблемы , которые необходимо решать и для этого нужно от чего-то отказаться . Просто надеюсь, что это если и будет, то ненадолго). В Вас есть честность и открытость, которые при желании помогать как другим, так и себе очень важны, на мой взгляд. Лично мне есть за что Вам сказать спасибо - Вы помогли в своё время моему мужу, когда ему было очень тяжело. С его слов первое впечатление о Вас было как немного агрессивно-нападническое. Но потом либо контакт душ произошел, либо вот это ТО САМОЕ - способность увидеть помощь , которую нам Бог посылает - , но помощь произошла очень действенная. Успехов Вам в решении Вашего вопроса! :give_rose:
Я желаю вам Таня и Сихоу любви, удачи во всем, счастья и смирения перед своей судьбой. Здоровья и любви вашему сыну, и всяческого земного благополучия :friends: :give_rose:

Сегодня читала утром 26 псалом, уже читаю каждое утро несколько лет, и только сегодня увидела душой как первый раз и как током меня пробило: последние строчки 26. псалма:
Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твоё, и потерпи Господа.
"Потерпи Господа" - это прими страдания от Бога, с мужеством. Представляете как просто всё?
Я желаю вам и мужу как можно меньше страданий, хватит вам уже :friends: :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Судьба.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 15:17

Gagara писал(а):
03 сен 2018, 15:06


Ээээх - у БОГА всегда всё вовремя , если задерживает - согласитесь с Ним, перестаньте торопится напротив даже - помогайте БОГУ ;) , часто то от аварии даже массовой спасает .
И это не только дороги касается , куда-то собрались ( идти или что-то делать ) , а тут прям усталость или сонливость навалила - значит или позже иди или вовсе - не нужно , может нужно завтра - может кого нужного тогда встретишь ,....... в общем за одно с БОГОМ пространство создавать желательно ( не предавать чувства ) .


Нравится мне как говорите.Тут с Вами согласен.Это мое.Со спешкой мне еще работать.К стати,за мной мужчина пожилой был,то не выдержал-ушел.Гагара,а от куда у Вас основа мировоззрения? Где то Вы еще информацию берете?Согласен с этим постом с Вами.Вот чувствую к истине приближается информация,сочная,многое за ней стоит,зерно!!!

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Судьба.

Сообщение Татьяна Куделина » 03 сен 2018, 15:20

Godislove2012 писал(а):
03 сен 2018, 15:14
Татьяна Куделина писал(а):
03 сен 2018, 14:58
Ирина, если Вы решили уходить с форума, я бы Вам сказала : не уходите, но не стану, т.к. понимаю, что у каждого возникают в жизни проблемы , которые необходимо решать и для этого нужно от чего-то отказаться . Просто надеюсь, что это если и будет, то ненадолго). В Вас есть честность и открытость, которые при желании помогать как другим, так и себе очень важны, на мой взгляд. Лично мне есть за что Вам сказать спасибо - Вы помогли в своё время моему мужу, когда ему было очень тяжело. С его слов первое впечатление о Вас было как немного агрессивно-нападническое. Но потом либо контакт душ произошел, либо вот это ТО САМОЕ - способность увидеть помощь , которую нам Бог посылает - , но помощь произошла очень действенная. Успехов Вам в решении Вашего вопроса! :give_rose:
Я желаю вам Таня и Сихоу любви, удачи во всем, счастья и смирения перед своей судьбой. Здоровья и любви вашему сыну, и всяческого земного благополучия :friends: :give_rose:

Сегодня читала утром 26 псалом, уже читаю каждое утро несколько лет, и только сегодня увидела душой как первый раз и как током меня пробило: последние строчки 26. псалма:
Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твоё, и потерпи Господа.
"Потерпи Господа" - это прими страдания от Бога, с мужеством. Представляете как просто всё?
Я желаю вам и мужу как можно меньше страданий, хватит вам уже :friends: :give_rose:
Спасибо, Ирина! Строки теперь мне эти тоже запомнились :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Судьба.

Сообщение Дымка » 03 сен 2018, 15:21

Gagara писал(а):
03 сен 2018, 15:13
Дымка писал(а):
03 сен 2018, 15:08

Судьба :)
Бог хотел Вас порадовать красотами природы ))
Может быть) Точно не угадать что Отец хотел, но что все не случайно без сомнения. И в который раз убедилась - принимаешь с благодарностью, без истерик и психов - ситуация решается. И бывает настолько успешно что не верится как такое возможно.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Судьба.

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 15:24

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 15:17
Gagara писал(а):
03 сен 2018, 15:06


Ээээх - у БОГА всегда всё вовремя , если задерживает - согласитесь с Ним, перестаньте торопится напротив даже - помогайте БОГУ ;) , часто то от аварии даже массовой спасает .
И это не только дороги касается , куда-то собрались ( идти или что-то делать ) , а тут прям усталость или сонливость навалила - значит или позже иди или вовсе - не нужно , может нужно завтра - может кого нужного тогда встретишь ,....... в общем за одно с БОГОМ пространство создавать желательно ( не предавать чувства ) .


Нравится мне как говорите.Тут с Вами согласен.Это мое.Со спешкой мне еще работать.К стати,за мной мужчина пожилой был,то не выдержал-ушел.Гагара,а от куда у Вас основа мировоззрения? Где то Вы еще информацию берете?Согласен с этим постом с Вами.Вот чувствую к истине приближается информация,сочная,многое за ней стоит,зерно!!!
Как Вам сказать , всё есть в темах : Разбор полётов , Всё что мы знаем о Боге , Гагара .. полистайте, где рука пожелает - откройте , может и ответ на вопрос так найдёте ( настройтесь , что она - рука , есть рука БОГА и животик чувствуйте ) .


Библия ( Христос в Пустыне ) :
` БОГ - Святыня , то есть ВСЁ Свято
`Времени нет ( и сатана над тобой не властен )
`Не противься ( не искушай ) БОГА , будь другом


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей