Судьба.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Судьба.

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 15:24

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 15:17
Gagara писал(а):
03 сен 2018, 15:06

Ээээх - у БОГА всегда всё вовремя , если задерживает - согласитесь с Ним, перестаньте торопится напротив даже - помогайте БОГУ ;) , часто то от аварии даже массовой спасает .
И это не только дороги касается , куда-то собрались ( идти или что-то делать ) , а тут прям усталость или сонливость навалила - значит или позже иди или вовсе - не нужно , может нужно завтра - может кого нужного тогда встретишь ,....... в общем за одно с БОГОМ пространство создавать желательно ( не предавать чувства ) .

Нравится мне как говорите.Тут с Вами согласен.Это мое.Со спешкой мне еще работать.К стати,за мной мужчина пожилой был,то не выдержал-ушел.Гагара,а от куда у Вас основа мировоззрения? Где то Вы еще информацию берете?Согласен с этим постом с Вами.Вот чувствую к истине приближается информация,сочная,многое за ней стоит,зерно!!!
Как Вам сказать , всё есть в темах : Разбор полётов , Всё что мы знаем о Боге , Гагара .. полистайте, где рука пожелает - откройте , может и ответ на вопрос так найдёте ( настройтесь , что она - рука , есть рука БОГА и животик чувствуйте ) .

Библия ( Христос в Пустыне ) :
` БОГ - Святыня , то есть ВСЁ Свято
`Времени нет ( и сатана над тобой не властен )
`Не противься ( не искушай ) БОГА , будь другом

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 15:50

Gagara писал(а):
03 сен 2018, 15:24

` БОГ - Святыня , то есть ВСЁ Свято
`Времени нет ( и сатана над тобой не властен )
`Не противься ( не искушай ) БОГА , будь другом

Интересное направление,надо попробовать как на практике получится и что выйдет.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 15:51

В общем,как пойдет.В ожидании Любви.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 03 сен 2018, 16:23

iriss писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Ирина, оставь хоть контакты где тебя можно найти если все же решишь уйти. Можно в личку.
Точно! Не надо пропадать!Вы может в соц. сетях регистрированы?

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 03 сен 2018, 16:42

Godislove2012 писал(а):
03 сен 2018, 14:34
veravelios писал(а):
03 сен 2018, 14:27
Goldislove2012, ты и из бана пишешь :good:
Ага. Бан такой модный) Чего-то наверное забыли выключить. Бог любит меня даже забаненную :D
Это знак Божий, что вы нам нужны. :D

Если что не так и от общения с кем - то на форуме поперли нехорошие эмоции и состояния, то всегда же можно просто игнорить посты этого человека и не вступать с ним в общение на сколько надо, пока всё не выровняется и прояснится. Или вообще отлипнуть от форума на несколько дней/недель, устроив себе "обет молчания и очищения" и профилактику инетзависимости :)

Так что не убегайте от нас :give_rose: , в любом случае вы приносите большую пользу форуму и людям :
Тут на счету каждый общающийся лазаревец, нас очень мало, по пальцам можно пересчитать, форум-то и держится на общающихся здесь женщинах, потому что активные на форуме мужчины в силу природы пишут мало, остальные лазаревцы в силу каких-то причин не могут , не умеют или не хотят общаться, и без активных форумных женщин тут вообще всё мхом порастёт :(

Ну и вряд ли вы ещё найдёте в инете да и в реале такую площадку, где можно общаться, получать и раздавать советы с позиций ДК, и конфликтовать с оппонентами, которые тоже посвящены и постигают ДК. Подобной тренировочной базы по прохождению ТС больше нигде нет, она уникальна и возможность тут тренится надо ценить. ))

Я сам иной раз по полгода и больше тут не появляюсь, или не пишу ничего, потому нечего сказать или вижу что уже до меня всё разъяснили, или в реале залипаю что на инет времени не хватает, но гасить свой акк именно из-за того, что общение в какой-то теме не прошло гладко, думаю не надо, хотя если приспичит вы всегда сможете опять начать общаться, попросив разблокировку или создав новый аккаунт. Ну а если вам тут уже просто неинтересно общаться то конечно насильно никто вас не удержит.
Последний раз редактировалось vektor 03 сен 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Главная задача - постоянно учиться видеть и Любить Бога в себе и всём. ДК

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 03 сен 2018, 17:40

iriss писал(а):
03 сен 2018, 13:57

Благодарю.
Сегодня расстроилась, пришли на праздник в садик, новый учеьный год, наша любимая воспитательница с накладными ресницами. Я считаю, надо строгий дресс-код внести воспитателям и учителям, они же дают пример нашим девочкам.
Та же тема...Внучка пошла в 1 класс и мы пошли на линейку,потом был как бы первый урок и после него всем желающим разрешено зайти в класс,сделать снимки и я увидела их учительницу.Дама в возрасте и ,так сказать,носит одежду чуть выше средних размеров,одета была в брючный костюм. Окруженная детьми,которые были ростом до...до первой чакры(((,эта картина до сих пор стоит у меня в глазах.
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

vektor

Сообщение vektor » 03 сен 2018, 20:10

Так я не понял, Ирину просто ненадолго забанили и она скоро откинется :D/ выйдет из бана, или же она собралась удалять аккаунт ? А то я все темы не читал и может полотенце своё настрочил тут не к месту ))

Zhuzhuna
Ник: Zhuzhuna

Сообщение Zhuzhuna » 03 сен 2018, 20:25

vektor писал(а):
03 сен 2018, 20:10
может полотенце своё настрочил тут не к месту ))
Очень даже уместное "полотенце")

Gagara

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 20:42

Zhuzhuna писал(а):
03 сен 2018, 20:25
vektor писал(а):
Здравствуйте ))

Конечно уместное, тем более " удалять аккаунт ? " , можно новый создать и начать жизнь с "нового листа" ))

vektor

Сообщение vektor » 03 сен 2018, 21:01

Gagara писал(а):
03 сен 2018, 20:42
Zhuzhuna писал(а):
03 сен 2018, 20:25
vektor писал(а):
Здравствуйте ))

Конечно уместное, тем более " удалять аккаунт ? " , можно новый создать и начать жизнь с "нового листа" ))
Да я все темы и посты не читал с боданиями Иры и её оппонентов, просто увидел днём, что она написала что хочет удалить акк и уйти с концами с форума, вот и среагировал. Ну если я попутал что, тогда всё норм :give_rose: :drink:

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 03 сен 2018, 22:03

iriss писал(а):
03 сен 2018, 10:10
У меня возникла идея, исходя из темы давайте устроим флешмоб чистых лиц без макияжа и фильтров)
Ир, хотела поддержать предложенный тобою флэшмоб. Фотосессию даже небольшую устроила (у меня не было фото без макияжа), провозилась с уменьшением и попытками выложить фото минут 20, ничего не вышло. В общем, я пока мысленно с тобой :give_rose:

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 03 сен 2018, 22:41

Ну, тут еще такой момент. На сколько человек способен выдержать боль от упреков, чтобы не сломаться окончательно? И тогда он наоборот вместо изменений впадет в еще больший грех.
Есть такое. Но когда Божественное над человеческими ценностями то сломаться вряд ли возможно. Конечно прийти к такому состоянию тяжело, а что делать? Либо так либо эдак...Пробую. Пока получаеся не сразу, но по ощущениям, с каждым разом, реакция на негатив от людей меняется. В ответ меньше раздражения, уже нет чувства доказать, убедить. Ну думаете так обо мне, на здоровье. Для всех мил не будешь. Главное быть искренним перед Богом.
Я не о вас пишу, а о себе. Вы, видно по написанному, смогли пройти испытание. Это хорошо :give_rose: У меня к сожалению пока, что не получается. Но ничего, всему свое время. Видать любви у меня пока маловато....
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Дымка
Ник: Дымка

Сообщение Дымка » 04 сен 2018, 00:18

musatova писал(а):
03 сен 2018, 22:41
Ну, тут еще такой момент. На сколько человек способен выдержать боль от упреков, чтобы не сломаться окончательно? И тогда он наоборот вместо изменений впадет в еще больший грех.
Есть такое. Но когда Божественное над человеческими ценностями то сломаться вряд ли возможно. Конечно прийти к такому ьсостоянию тяжело, а что делать? Либо так либо эдак...Пробую. Пока получаеся не сразу, но по ощущениям, с каждым разом, реакция на негатив от людей меняется. В ответ меньше раздражения, уже нет чувства доказать, убедить. Ну думаете так обо мне, на здоровье. Для всех мил не будешь. Главное быть искренним перед Богом.
Я не о вас пишу, а о себе. Вы, видно по написанному, смогли пройти испытание. Это хорошо :give_rose: У меня к сожалению пока, что не получается. Но ничего, всему свое время. Видать любви у меня пока маловато....
:give_rose:
Получится! Главное не останавливаться, особенно когда кажется что ничего не получается. Все это иллюзия, игры разума. Изменения на уровне души идут, просто не сразу заметно.
Бог милостив, помогает нам день и ночь :)

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 04 сен 2018, 05:45

Godislove2012 писал(а):
02 сен 2018, 11:19

И да, гордыня здесь на форуме есть пока ещё не только у меня, помните об этом!!! Люди, часто повторяющие Бог и любовь, по моим наблюдениям, только усиливают своё отдаление от Истины, имхо. Даже Лазарев говорит эти слова реже, чем здесь ходят с транспарантами, выдернутыми из хоть каких-то контекстов.
Ну и кто, после таких заявлений, решится открываться на форуме? Это что же -"бей своих, чтобы чужие боялись" или "мне плохо, пусть и вам будет плохо". Я Вас, Godislove 2012, не понимаю и Ваших поступков тоже. Поэтому, вероятно, иногда хочется открыться и написать о себе что-то искренне, но потом, подумаешь - "а так ли истолкуют, а не перевернут ли всё для своей пользы (гордыни) твои поступки ". И дальше сидишь и "молча" читаешь форум. Был уже опыт, открыла тему и написала о чем думаю по поводу увиденного в интернете и получила - "Да это все внутри вас и нечего домысливать - ситуация просто прелестная, вовсе никто не обижает девочку, все так и должно быть и в том, что девочка давится слезами - ничего особенного". Поняла, что задела человека за живое темой ( не Вас, Godislove2012), но доказывать что-либо и дальше пропало желание. После этого стала все реже и реже делиться на форуме и стараюсь только написать несколько строк, если чувствую, что, возможно, мои слова помогут автору письма разобраться в ситуации на главной странице сайта.

Например, вчера также хотела написать о ситуации из юности в этой теме "Судьба", как написал о нескольких подобных - Сергей Леонидович. Но после прочтения всего понаписанного Godislove2012, не стала делиться. Напишу сегодня:
Мне казалось, что эта ситуация, которая происходила с людьми рядом со мной и коснулась меня косвенно ( я наблюдала ее в течении нескольких лет), на меня никак не повлияла. Но, в прошлую ночь мне приснилась девушка ( из той долгой ситуации) и приснилось, что я пытаюсь ногтем стереть ее фотографию напечатанную в газете на общем снимке спортивной команды. И поняла, что совсем не косвенно прошла ситуация мимо меня - я осудила её за её безнравственные поступки и этот негатив сидит внутри меня, если приснился такой сон про эту девушку. Постаралась утром вспомнить об этой девушке (давно уже, вероятно, бабушке) с теплом и почувствовать единство с ней. Кажется, получилось.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 04 сен 2018, 06:37

Уважаемые участники! Давайте все помнить о правилах: "3.29. Запрещается обсуждение заблокированных на данный момент пользователей."
sunfire, отложим до 6-го любые обращения к заблокированному пользователю!
Ольга

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 06:54

Татьяна Куделина писал(а):
03 сен 2018, 22:03
iriss писал(а):
03 сен 2018, 10:10
У меня возникла идея, исходя из темы давайте устроим флешмоб чистых лиц без макияжа и фильтров)
Ир, хотела поддержать предложенный тобою флэшмоб. Фотосессию даже небольшую устроила (у меня не было фото без макияжа), провозилась с уменьшением и попытками выложить фото минут 20, ничего не вышло. В общем, я пока мысленно с тобой :give_rose:
Я тоже повозилась ( могу подсказать), не все разрешили вставить хоть размер я я уменьшила, эту с первого раза разрешили ну и ок.
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Gagara

Сообщение Gagara » 04 сен 2018, 09:35

vektor писал(а):
03 сен 2018, 21:01

Да я все темы и посты не читал с боданиями Иры и её оппонентов, просто увидел днём, что она написала что хочет удалить акк и уйти с концами с форума, вот и среагировал. Ну если я попутал что, тогда всё норм :give_rose: :drink:
Та к и хочется кричать : Боже Мой Боже Мой !

Ну вот Вы во всех отношениях классный , но вол м а л о в е р и е - ну просто зашкаливает : неужели мы думаем , что если бы Богу не нужно было, то Он бы нам позволил написать, надоумил войти в тему и прочесть именно столько сколько надо ?! Вы всё правильно сделали и даже очень :)

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 04 сен 2018, 10:03

Sunfire, а меня как-то уже не пугает кто и что про меня подумает и скажет. Моя поднаготная вся на форуме... Я наоборот стала прислушиваться к замечаниям людей. И на форуме, и дома. Главное - чтобы я сама не держала камень за пазухой, выбирала выражения и адекватно реагировала на ситуацию. Давно делаю вот так (после нашей темы с Ириной): прежде чем что-то написать в какой-нибудь теме - сто раз отмерю и только потом отрежу. Печатаю, стираю, исправляю. И представьте себе, у меня ко всем форумчанам БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, теперь очень теплое чувство. Мы же ВСЕ хотим измениться!!! До меня это как-то дошло, доехало. Другой вопрос, что не у всех получается так быстро, как бы хотелось... И у меня тоже... Поэтому стала как-то милосердней что ли относится к негативу и недостаткам других людей. Особенно к своим. Благодарю всех за помощь!!! Сбывается речЕнное в ДК... И Жизнь, и Судьба, и Люди становятся партнерами... :give_rose: :give_rose: :give_rose:

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 04 сен 2018, 12:03

Попался текст прекрасный, особенно последний абзац
http://www.transurfing-real.ru/2018/08/ ... t_101.html
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

vektor

Сообщение vektor » 04 сен 2018, 12:10

Gagara писал(а):
04 сен 2018, 09:35

Та к и хочется кричать : Боже Мой Боже Мой !

Ну вот Вы во всех отношениях классный , но вол м а л о в е р и е - ну просто зашкаливает : неужели мы думаем , что если бы Богу не нужно было, то Он бы нам позволил написать, надоумил войти в тему и прочесть именно столько сколько надо ?! Вы всё правильно сделали и даже очень :)
Это не маловерие, а стремление учится давать наиболее понятно и развернуто инфу ( как СНЛ, его уровень общения ), чтобы людям быстрее и легче было понять что откуда и почему. Я понимаю что краткость - сестра таланта, красит мужчину и выглядеть мы для окружающих будем значительно :D , только тут у всех (и у меня и у вас в том числе) идёт через пост непонимание о чём человек пишет и что он хотел донести на самом деле. Поэтому лучше перебдеть чем недобдеть как учат отцы-командиры, и не важно как ты при этом будешь выглядеть (мнительным, перестраховщиком, дотошным и т.д.), а важно что при этом до людей всё будет лучше доходить и поэтому поставленные задачи решаются более качественно :)
И благодарю за комплименты :friends:

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»