Чувство.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 10:34

Я почему про физическую силу заговорил.В той ситуации с иностранцем.Я бы подошел и помирил их.Но инженер бы меня слушать не стал-он сильнее.Иностранец,не намного слабее инженера,почему и уперся..А если учесть,что инженер пьяный,иностранец мог уложить его.Там был эффект неожиданности и внутренней агрессии подсознательной у иностранца.Он скован был.Заладил,почему козерог,почему козерог.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 10:48

Сергей Николаевич сказал,что Бог нас любит.Кто любит Бога-тому Помогает.Кто не любит Бога-того Наказывает.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Чувство.

Сообщение Татьяна Куделина » 06 сен 2018, 11:24

Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 09:59
Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 09:53
Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 09:50


Ух ты))))) инструкцию по применению хотите?)))))



Ну хоть что то по делу,что попробовать в жизни можно и коротко.
Конечно можно.
Позже пропишу (сейчас нет времени) потребности детей и компенсации при неудовлетворении этих потребностей. Там посмотрите, что было в вашем детстве, а чего нет.
Елена, добрый день! Это будет здорово! Я тоже буду ждать)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чувство.

Сообщение Луна. » 06 сен 2018, 12:52

Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 09:12
Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 08:55
Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 08:45

А что такое убийство любви?
Сами то как думаете?
Хотите, чтобы я ответила? )))))
Это все отрицательные чувства к внешнему миру и к себе. А по сути - только к себе, так как внешний мир - это отражение нашего состояния, проекция. Убийство любви - это отвержение себя через ложные представления о себе, которые нам дали наши ррдители в силу своих представлений о себе, то что мы называем родовыми программами.
Ребёнок - это плод любви, это проявление самой любви, проявление Бога. А что делают наши родители с нами, когда начинают давать нам свои представления о нас? Что они нам внушают? Какие чувства о себе передают своим детям? Чаще разрушительные или ПС. То есть учат убивать нас самих себя. Конечно это происходит неосознанно, но цель достигнута, мы потом всю жизнь отвергаем Любовь в себе.
Задумалась. Лена, скажи, как ты считаешь почему так устроенно? Ведь 99% отношений родителей и детей строятся именно так, неосознанно.
Родители отчасти формируют или поддерживают нелюбовь к себе в своих детях. А воспитание сводится к управлению, через чувство вины, стыда и страха. Которые и идут с нами во взрослую жизнь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 13:13

Елена,конкретный вопрос.В девятом классе я напился на проводах в армию друга брата.Помню,как был в доме друга брата,а очнулся,что иду по старому тракту в город.Подумал,зачем я туда иду,развернулся и пошел домой.Сознание одно решение принимает,подсознание другое.При отключенном сознании тело вело подсознание.Куда? Зачем? Почему? При чем тут мои родители,бабушки и дедушки.Вообще,что произошло с Вашей точки зрения?Ну и как исправить ситуацию?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Чувство.

Сообщение Иннуариевна » 06 сен 2018, 14:12

Потребности ребёнка
1. В возрасте от 0 до 5 лет:
- Безопасное пространство
- Любовь-нежность (чувствование через тело)
- Забота о малыше
- Возможность развиваться и познавать (исследовать) мир. (Начало отделения от родителей - сепарация).

2. В возрасте от 5 до 11 лет:
- Выстраивание собственных границ ( уже осознанная сепарация)
- Любовь-принятие
- Потребность в доверии (выстраивание доверительных отношений с родителями)
- Вера в ребёнка ( "у тебя все получится")
- Похвала.

3. В возрасте от 11 до 18 лет:
- Обретение собственной ценности (через образы родителей, модель собственной ценности родителей)
- Потребность в уважении (основанная на опыте, на представлениях о себе, признание своей достойности)
- Гордость родителя за ребёнка, за его успехи.

Неудовлетворение какой-либо потребности ведёт в дальнейшем к компенсации ее во взрослой жизни человека, то есть какие последствия будет иметь эта неудовлетворённость.

Компенсация человека в будущем ( исходя из вышесказанного):
1.
- включён режим выживания ( возможен скоропостижный уход), недоверие миру, либо неадекватное восприятие опасности;
- закрытие чувств, либо гиперчувствительность;
- отвержение своего тела, жёсткий уход в себя, либо максимальное привлечение внимания к себе (потребительство, вампиризм);
- страх нового, неизведанного, либо неадекватное восприятие опасности.
2.
- отстаивание своих границ, защита через агрессию, гнев, либо полное слияние с близкими людьми;
- превосходство - ущербность, "выше-ниже", осуждение себя и других, жёсткая конкуренция;
- создание образа "я - хороший", либо уход в образ "я -плохой";
- трудоголизм, либо устойчивое нежелание работать;
- уход в достигаторство, либо в образ жертвы (" я - никто и зовут меня никак").
3.
- подростковый максимализм, переходящий в идеализм, борьба с внешним миром, либо зависимость от него, от чужого мнения;
- проживание не своей жизни (жизнь для родителей);
- отстаивание своих границ, защита через агрессию, гнев, либо подчинение родителям (человек теряет себя).
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Чувство.

Сообщение Иннуариевна » 06 сен 2018, 14:17

Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 13:13
Елена,конкретный вопрос.В девятом классе я напился на проводах в армию друга брата.Помню,как был в доме друга брата,а очнулся,что иду по старому тракту в город.Подумал,зачем я туда иду,развернулся и пошел домой.Сознание одно решение принимает,подсознание другое.При отключенном сознании тело вело подсознание.Куда? Зачем? Почему? При чем тут мои родители,бабушки и дедушки.Вообще,что произошло с Вашей точки зрения?Ну и как исправить ситуацию?
Подсознание - это наши автоматические реакции на ситуацию.
Сергей Леонидович, вы тогда "включили автопилот". ))))) Откуда я знаю зачем?
А вот как вы реагируете на травму - это как раз и есть наши родители, чему они нас научили в таких ситуациях. У вас не будет другой модели реагирования. Даже если вы ее попробуете менять, тут важен первый внутренний посыл в стрессе - он как раз и есть подсознание.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Чувство.

Сообщение Иннуариевна » 06 сен 2018, 14:22

Задумалась. Лена, скажи, как ты считаешь почему так устроенно? Ведь 99% отношений родителей и детей строятся именно так, неосознанно.
Родители отчасти формируют или поддерживают нелюбовь к себе в своих детях. А воспитание сводится к управлению, через чувство вины, стыда и страха. Которые и идут с нами во взрослую жизнь.
Почему неосознанно? Так на 95% или даже больше управляет нашей жизнью подсознание, то есть наши автоматические реакции.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Чувство.

Сообщение Arischa » 06 сен 2018, 14:36

включён режим выживания ( возможен скоропостижный уход), недоверие миру
гиперчувствительность
отвержение своего тела
максимальное привлечение внимания к себе (потребительство, вампиризм);
страх нового, неизведанного
полное слияние с близкими людьми;
устойчивое нежелание работать
подростковый максимализм, переходящий в идеализм, борьба с внешним миром
проживание не своей жизни (жизнь для родителей)
подчинение родителям (человек теряет себя)
Капец. Почти весь набор собрала. :(

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 14:43

Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 14:17
Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 13:13
Елена,конкретный вопрос.В девятом классе я напился на проводах в армию друга брата.Помню,как был в доме друга брата,а очнулся,что иду по старому тракту в город.Подумал,зачем я туда иду,развернулся и пошел домой.Сознание одно решение принимает,подсознание другое.При отключенном сознании тело вело подсознание.Куда? Зачем? Почему? При чем тут мои родители,бабушки и дедушки.Вообще,что произошло с Вашей точки зрения?Ну и как исправить ситуацию?
Подсознание - это наши автоматические реакции на ситуацию.
Сергей Леонидович, вы тогда "включили автопилот". ))))) Откуда я знаю зачем?
А вот как вы реагируете на травму - это как раз и есть наши родители, чему они нас научили в таких ситуациях. У вас не будет другой модели реагирования. Даже если вы ее попробуете менять, тут важен первый внутренний посыл в стрессе - он как раз и есть подсознание.



Ну вот что то конкретное.Родители реагировали агрессивно,моя задача-с радостью.

iriss

Re: Чувство.

Сообщение iriss » 06 сен 2018, 15:25

Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 14:12
Потребности ребёнка
1. В возрасте от 0 до 5 лет:
- Безопасное пространство
- Любовь-нежность (чувствование через тело)
- Забота о малыше
- Возможность развиваться и познавать (исследовать) мир. (Начало отделения от родителей - сепарация).

2. В возрасте от 5 до 11 лет:
- Выстраивание собственных границ ( уже осознанная сепарация)
- Любовь-принятие
- Потребность в доверии (выстраивание доверительных отношений с родителями)
- Вера в ребёнка ( "у тебя все получится")
- Похвала.

3. В возрасте от 11 до 18 лет:
- Обретение собственной ценности (через образы родителей, модель собственной ценности родителей)
- Потребность в уважении (основанная на опыте, на представлениях о себе, признание своей достойности)
- Гордость родителя за ребёнка, за его успехи.

Неудовлетворение какой-либо потребности ведёт в дальнейшем к компенсации ее во взрослой жизни человека, то есть какие последствия будет иметь эта неудовлетворённость.

Компенсация человека в будущем ( исходя из вышесказанного):
1.
- включён режим выживания ( возможен скоропостижный уход), недоверие миру, либо неадекватное восприятие опасности;
- закрытие чувств, либо гиперчувствительность;
- отвержение своего тела, жёсткий уход в себя, либо максимальное привлечение внимания к себе (потребительство, вампиризм);
- страх нового, неизведанного, либо неадекватное восприятие опасности.
2.
- отстаивание своих границ, защита через агрессию, гнев, либо полное слияние с близкими людьми;
- превосходство - ущербность, "выше-ниже", осуждение себя и других, жёсткая конкуренция;
- создание образа "я - хороший", либо уход в образ "я -плохой";
- трудоголизм, либо устойчивое нежелание работать;
- уход в достигаторство, либо в образ жертвы (" я - никто и зовут меня никак").
3.
- подростковый максимализм, переходящий в идеализм, борьба с внешним миром, либо зависимость от него, от чужого мнения;
- проживание не своей жизни (жизнь для родителей);
- отстаивание своих границ, защита через агрессию, гнев, либо подчинение родителям (человек теряет себя).
Лена, спасибо, я вторую часть не поняла. По пунктам -- это что? На что?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Чувство.

Сообщение Иннуариевна » 06 сен 2018, 18:07

iriss писал(а):
06 сен 2018, 15:25
Иннуариевна писал(а):
06 сен 2018, 14:12
Потребности ребёнка
1. В возрасте от 0 до 5 лет:
- Безопасное пространство
- Любовь-нежность (чувствование через тело)
- Забота о малыше
- Возможность развиваться и познавать (исследовать) мир. (Начало отделения от родителей - сепарация).

2. В возрасте от 5 до 11 лет:
- Выстраивание собственных границ ( уже осознанная сепарация)
- Любовь-принятие
- Потребность в доверии (выстраивание доверительных отношений с родителями)
- Вера в ребёнка ( "у тебя все получится")
- Похвала.

3. В возрасте от 11 до 18 лет:
- Обретение собственной ценности (через образы родителей, модель собственной ценности родителей)
- Потребность в уважении (основанная на опыте, на представлениях о себе, признание своей достойности)
- Гордость родителя за ребёнка, за его успехи.

Неудовлетворение какой-либо потребности ведёт в дальнейшем к компенсации ее во взрослой жизни человека, то есть какие последствия будет иметь эта неудовлетворённость.

Компенсация человека в будущем ( исходя из вышесказанного):
1.
- включён режим выживания ( возможен скоропостижный уход), недоверие миру, либо неадекватное восприятие опасности;
- закрытие чувств, либо гиперчувствительность;
- отвержение своего тела, жёсткий уход в себя, либо максимальное привлечение внимания к себе (потребительство, вампиризм);
- страх нового, неизведанного, либо неадекватное восприятие опасности.
2.
- отстаивание своих границ, защита через агрессию, гнев, либо полное слияние с близкими людьми;
- превосходство - ущербность, "выше-ниже", осуждение себя и других, жёсткая конкуренция;
- создание образа "я - хороший", либо уход в образ "я -плохой";
- трудоголизм, либо устойчивое нежелание работать;
- уход в достигаторство, либо в образ жертвы (" я - никто и зовут меня никак").
3.
- подростковый максимализм, переходящий в идеализм, борьба с внешним миром, либо зависимость от него, от чужого мнения;
- проживание не своей жизни (жизнь для родителей);
- отстаивание своих границ, защита через агрессию, гнев, либо подчинение родителям (человек теряет себя).
Лена, спасибо, я вторую часть не поняла. По пунктам -- это что? На что?
Вторая часть - это компенсация неудовлетворенных детских потребностей ( см. первую часть )
Например, если нет безопасного пространства в первые годы жизни, то потом человек будет не доверять миру или неадекватно воспринимать опасность. И так по всем пунктам первой и второй части соответственно..
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Чувство.

Сообщение Gagara » 06 сен 2018, 18:42

Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 10:21
Gagara писал(а):
06 сен 2018, 09:59

Если мужчина будет утверждать, что у него слабая энергетика ( тем самым унижая Бога в себе ) , то автоматом будет ставить себя в зависимость от женщины как от энергоисточника.
В нас ВСЁ - ЦБ ВНУТРИ нас , мы САМОДОСТАТОЧНЫ , а вот зачем разнообразие на физическом уровне ? Что бы быть С-ЧАСТливыми , т.е. чисто по-человечески хотим быть кому-то нужными , НО ощущая Тем , Кем мы есть на самом деле - Любовью , даже эта потребность становится опосредовательной.


Странная Вы Гагара! Говорю,что есть.Ну в теле мало энергии,в духе,душе.Так устроит?

Не нервничайте )) прям тигр зубоскальный :D
Кто говорил про тело ? Мы тут по душам общаемся! К тому же деление - это уже не есть верный расход энергии , всё есть БОГ - все есть БОГ и проявления ЕГО , тоже БОГ , т.е. Душа , что проявляется в телах с сознанием , ну как бы её тень под разным углом освещённости - всё одно !
Вы же точно уловили , что на людей стоит смотреть как на проявление божественного , т.е. на Бога ( как оно и есть на самом деле ) , вот и правильно - прям видеть в каждом , убеждаться , что это БОГ , приветствовать Себя в каждом и в бомже, и в главе гос-ва,и в отражении в зеркале - всё ОДНО .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Чувство.

Сообщение Gagara » 06 сен 2018, 18:43

Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 10:48
Сергей Николаевич сказал,что Бог нас любит.Кто любит Бога-тому Помогает.Кто не любит Бога-того Наказывает.
Наоборот !

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 05:49

Все таки подсознание меняется через сознание и душа развивается через сознание.Сергей Николаевич говорит,что нужно представлять,что возможно будет плохо и при этом принимать это плохое.Принимать,значит чувствовать любовь.Любовь-это радость в момент горя.Плохо может быть телу,духу и даже душе и при этом нужно радоваться.Человеку нужен мотив для радости.Это ведь обратная логика в какой то степени.Не обычное дело для обычных людей.Ноу-хау,своего рода!Проверенное Сергеем Николаевичем на практике на людях и себе.Мотив каждый человек может опробовать и придумать сам.Простейший.Когда начинаются неприятности-это очищает любовь к Богу.Когда появляются приятности-это увеличивает любовь к Богу.Цель:Бог.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Чувство.

Сообщение Sfarait » 07 сен 2018, 06:40

Развиваться нужно через осознание :D
Осознание того, что мы-есть древняя душа. И не раз умирали. Не идет поток энергии- значит есть блокировка. Блок может быть связан со страхом Смерти.
Сергей Леонидович, уж кто кто а Вы то можете подключить внутреннее видение и посмотреть с чем связана эти блоки.
Такие начинающие, как я, могут просто создать намерение. И тогда вокруг нас будут создаваться ситуации.
Если я чего то боюсь, это не любовь. Тело боится умереть. Ведь в прошлой жизни мы умирали. Вот я под поезд попала. И смерть коснулась меня холодным крылом. Раньше я не раз умирала на земле. Ситуация повторилась. Прошла. Энергия пошла.
Посоветовала бы Вам довериться себе, - как Высшему Я, своей интуиции. Например, просто прыгнуть с высоты в никуда..(с парашютом например)Полетать на параплане. Тоже вариант. Или в незнакомом лесу просто пройти наудачу, отправиться в неведомое..и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 08:07

Сергей Николаевич говорит о внутренней энергетике.Это ведь накопленные чувства.Именно они создают ситуации,поведение окружающего мира относительно человека.Рассказывает как женщина выскочила на пирс,а акула за ней на пирс выбросилась,хотела догнать.Какая энергетика у женщины(в нашем понимании отрицательная),что акула готова умереть,но ее так притянула женщина ее внутренней энергетикой.И тут же приводит случай,когда мужчину акула выплюнула(ее стошнило).Первая диагностика Сергея Николаевича по мужчине была ревность,более поздняя вожделение.То есть он на столько попрощался с вожделением и ,вероятно,изменился,что акулу стошнило!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 08:40

Еще пробую раскрутку чувств.Один день наедаюсь свежего репчатого лука.Второй -чеснока.А третий-мягкий день.Помидоры со сметаной,кусок хлеба со сметаной,сверху черная смородина.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Чувство.

Сообщение Gagara » 07 сен 2018, 10:30

:shock:
Sergej Leonidovich писал(а):
07 сен 2018, 08:40
Еще пробую раскрутку чувств.Один день наедаюсь свежего репчатого лука.Второй -чеснока.А третий-мягкий день.Помидоры со сметаной,кусок хлеба со сметаной,сверху черная смородина.
Вы точно читали книги СНЛ ??? ( вот прям норовит этот вопрос постоянно Вам задать )

Лук и чеснок - сильнейший яд в сфере энергетики - разрывает единство с БОГОМ ( пуповину ) и перестаём видеть Его логику ( истинную )!!! ( не дословно СНЛ )

далее :
«В Библии сказано: "Кого любит Господь, того наказывает". Я бы разъяснил эту фразу: не просто наказывает, а делает это быстро. Чем быстрее работает обратная связь человека с Богом, тем легче осознать свои ошибки. И это, безусловно, благо. Чем лучше обратная связь, тем больше возможность для нравственного развития». (с)
С.Н.Лазарев "Опыт выживания", ч.3

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 10:41

Gagara писал(а):
07 сен 2018, 10:30
:shock:
Sergej Leonidovich писал(а):
07 сен 2018, 08:40
Еще пробую раскрутку чувств.Один день наедаюсь свежего репчатого лука.Второй -чеснока.А третий-мягкий день.Помидоры со сметаной,кусок хлеба со сметаной,сверху черная смородина.
Вы точно читали книги СНЛ ??? ( вот прям норовит этот вопрос постоянно Вам задать )

Лук и чеснок - сильнейший яд в сфере энергетики - разрывает единство с БОГОМ ( пуповину ) и перестаём видеть Его логику ( истинную )!!! ( не дословно СНЛ )

далее :
«В Библии сказано: "Кого любит Господь, того наказывает". Я бы разъяснил эту фразу: не просто наказывает, а делает это быстро. Чем быстрее работает обратная связь человека с Богом, тем легче осознать свои ошибки. И это, безусловно, благо. Чем лучше обратная связь, тем больше возможность для нравственного развития». (с)
С.Н.Лазарев "Опыт выживания", ч.3


Лазарев много и по разному говорит.Я.почти цитировал при просмотре семинара.Так что точно выдал информацию.Книги я читал и сейчас смотрю семинары,начиная с 1993 года.Стараюсь все подряд.Сейчас дошел до 2011 года.То,что писал,это 2011 год.Это подтверждается на практике.
Ну а едой-это наблюдения.К стати,лук унижает ревность,а чеснок гордыню.Это тоже в семинарах Сергей Николаевич говорил.Гречку я тоже ем иногда,когда на столе окажется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей