Чувство.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 07:51

Прочитал про семинар и захотелось узнать какое основное чувство глубинное дает текущий ход событий у меня.Пробовал как всегда диагностику.Палец заходил туда-сюда.Информация не дается.Перешел на внутреннее видение:агрессивное чувство.

iriss

Re: Чувство.

Сообщение iriss » 30 авг 2018, 07:53

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 07:51
Прочитал про семинар и захотелось узнать какое основное чувство глубинное дает текущий ход событий у меня.Пробовал как всегда диагностику.Палец заходил туда-сюда.Информация не дается.Перешел на внутреннее видение:агрессивное чувство.
А текущий это какой? Агрессивное чувство -- это привязаннность значит.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 07:58

iriss писал(а):
30 авг 2018, 07:53
Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 07:51
Прочитал про семинар и захотелось узнать какое основное чувство глубинное дает текущий ход событий у меня.Пробовал как всегда диагностику.Палец заходил туда-сюда.Информация не дается.Перешел на внутреннее видение:агрессивное чувство.
А текущий это какой? Агрессивное чувство -- это привязаннность значит.



8 сентября будет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 08:02

iriss писал(а):
30 авг 2018, 07:53
Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 07:51
Прочитал про семинар и захотелось узнать какое основное чувство глубинное дает текущий ход событий у меня.Пробовал как всегда диагностику.Палец заходил туда-сюда.Информация не дается.Перешел на внутреннее видение:агрессивное чувство.
А текущий это какой? Агрессивное чувство -- это привязаннность значит.


Пока подробнее не готов к исследованиям.Надо отдохнуть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 08:05

Я тут одну технику пробую.Упражнения с задержкой дыхания.И перед этим включаю семинар,где Сергей Николаевич теорию дает.Наверное меня прорвало на эти темы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 08:18

Раскрывается информация медленно.Агрессивное чувство связано с женщиной.В этой жизни проявилось так,мама кормила меня грудью,мне было очень приятно,потом решила отучать и намазала горчицей.И вот эта горечь во рту-резкий переход с приятного на не приятное,очень не приятное.

iriss

Re: Чувство.

Сообщение iriss » 30 авг 2018, 08:41

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 08:18
Раскрывается информация медленно.Агрессивное чувство связано с женщиной.В этой жизни проявилось так,мама кормила меня грудью,мне было очень приятно,потом решила отучать и намазала горчицей.И вот эта горечь во рту-резкий переход с приятного на не приятное,очень не приятное.
Интересно как! Слава Богу я не шла на такие меры

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 08:53

Вторая ситуация.Наверное,первый класс.Сидели на печи трое.Одноклассник,одноклассница и я .Хорошо сидели.И вдруг одноклассница предлагает мне,что она снимет свои трусики.Какое возмущение у меня возникло.И что я сделал,с чувством возмущения покинул этот дом.То есть я от девочки,видимо,ожидал чистого.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Чувство.

Сообщение Gagara » 30 авг 2018, 10:04

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 07:58
iriss писал(а):
30 авг 2018, 07:53
Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 07:51
Прочитал про семинар и захотелось узнать какое основное чувство глубинное дает текущий ход событий у меня.Пробовал как всегда диагностику.Палец заходил туда-сюда.Информация не дается.Перешел на внутреннее видение:агрессивное чувство.
А текущий это какой? Агрессивное чувство -- это привязаннность значит.



8 сентября будет.
`Международный день грамотности
`Всемирный день оказания первой медицинской помощи
`День воинской славы России — День Бородинского сражения (1812 год)
`День Новороссийского военно-морского района
`День финансиста в России
`Международный день солидарности журналистов
`День украинского кино
`День физической культуры и спорта Украины
`Рождество Божьей Матери у западных христиан
`Праздник Девятнадцатого дня месяца Иззат : 8 сентября по григорианскому календарю начинается месяц Иззат, что в переводе с арабского означает «Могущество». В этот день — первый день месяца Иззат по девятнадцатимесячному календарю бахаи — отмечается важный праздник — праздник Девятнадцатого дня месяца Иззат. По существу, во всех религиях предусмотрено специальное время, когда верующие собираются вместе, чтобы обратиться к Богу. Праздник Девятнадцатого Дня в общине бахаи состоит не только из духовной программы чтения молитв и Святых Писаний, но он также объединяет в себе такие формы общинной жизни, как совместное совещание по важным вопросам и дружеское общение. В празднике принимают участие все бахаи, включая детей. Все три части считаются важными и способствующими развитию духовности. Праздник играет важную роль в поддержании тесных и постоянных контактов между верующими. Фактически праздник является основой общинной жизни в Вере Бахаи. «Он являет собой основу согласия и единства. Он дает ключ к установлению взаимной любви и братства. Он — провозвестник единства человечества», — так характеризует Праздник Девятнадцатого Дня Абдул-Баха.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1029/
© Calend.ru
Изображение

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Чувство.

Сообщение veravelios » 30 авг 2018, 10:17

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 08:05
Я тут одну технику пробую.Упражнения с задержкой дыхания.И перед этим включаю семинар,где Сергей Николаевич теорию дает.Наверное меня прорвало на эти темы.
Сергей Леонидович , может как-то по-мягче действовать? Все эти эмоции проявляются каждый день и по несколько раз за день , в силу голографичности вселенной. Может просто стать внимательным к себе , понаблюдать за своими эмоциями в течении дня?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 10:37

Нет,мне понравилось,энергия пошла!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 10:48

Еще один момент пробую.Скажем надо позвонить.Идут гудки и я в этот момент ожидаю ощутить любовь.Буквально сегодня.И неожиданно,человек сообщает мне приятную новость.Я предлагаю этому человеку выбрать как ему удобно-он сопротивляется.А я настаиваю,чтобы как было ему приятно.И начинается некоторый разговор.Качели. Потом человек спрашивает,от куда я,местный или нет.Я сказал,что нет.Тогда мне предложили к часу.Я согласился.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 10:53

Вообще началось!
Взглянул в окно,женщина идет,а у меня вспышка любви!И никаких мыслей и чувств.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Чувство.

Сообщение Gagara » 30 авг 2018, 14:32

Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ»

8 сентября 2018 года
11.00 – 14.00 по московскому времени
12.00 - 13.00 работа над собой

Уже совсем скоро состоится онлайн-семинар С.Н.Лазарева «Энергия чувств», на котором будет дана информация о самом важном уровне человеческого восприятия – уровне чувств!

Чувства первичны. Только на чувственном уровне возможно достичь реальных изменений себя и ситуаций, происходящих в нашей жизни. Но не все понимают, что такое прохождение ситуации на чувственном уровне. Что несут в себе наши чувства? Нужно ли проживать негативные чувства и как это лучше делать?

Непрожитые чувства впоследствии приводят к энергетическим блокам, которые лишают нас полноценной жизненной энергии и приводят к повторению негативных ситуаций и к болезням тела.

Задумайтесь: если долгое время у вас не получается изменить какую-то ситуацию, то, возможно, ваши изменения происходят только на уровне вашего сознания, вашей головы?
Как понять, что ты живешь чувствами, а не головой? Как отличить чувства от эмоций?
Об этом и о многом другом Сергей Николаевич расскажет на предстоящем сентябрьском онлайн-семинаре!

Присоединяйтесь к нам 8 сентября в 11.00 по московскому времени!

Принять участие в онлайн-семинаре можно из любой точки мира!
Все участники позднее получат видео- и аудиозапись онлайн-семинара в подарок!
Билет на Онлайн-семинар Лазарева С.Н. Энергия чувств
lazarev.ru

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Чувство.

Сообщение Sviechka » 02 сен 2018, 21:56

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 08:18
Раскрывается информация медленно.Агрессивное чувство связано с женщиной.В этой жизни проявилось так,мама кормила меня грудью,мне было очень приятно,потом решила отучать и намазала горчицей.И вот эта горечь во рту-резкий переход с приятного на не приятное,очень не приятное.
А не по этому поводу подтянулась Годислав в теме "Судьба", как чувствуете? Хотя,- тут другой оттенок, что ли... :?
Что-то захотелось лабораторную продолжить. Извините, Сергей Леонидович, если лезу, куда не звали- вам и так хватило неприятных эмоций в соседней теме.Просто Ваш опыт для меня очень важен :angel:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 07:26

Sviechka писал(а):
02 сен 2018, 21:56
Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 08:18
Раскрывается информация медленно.Агрессивное чувство связано с женщиной.В этой жизни проявилось так,мама кормила меня грудью,мне было очень приятно,потом решила отучать и намазала горчицей.И вот эта горечь во рту-резкий переход с приятного на не приятное,очень не приятное.
А не по этому поводу подтянулась Годислав в теме "Судьба", как чувствуете? Хотя,- тут другой оттенок, что ли... :?
Что-то захотелось лабораторную продолжить. Извините, Сергей Леонидович, если лезу, куда не звали- вам и так хватило неприятных эмоций в соседней теме.Просто Ваш опыт для меня очень важен :angel:


Ирина подтянулась по теме желаний.Глубинных желаний,которые были давно.Я бы рассказал про свою молодость,там много странного было,которое тормозило желания.Например,встречался с Ириной.Потом,что то остановилось.Потом прихожу на танцы,она меня увидела и говорит,я уже с мальчиком договорилась,что мне сейчас делать?Я пожал плечами.Она сбегала,сказала мальчику,что не пойдет с ним,потому что встретила меня.Пришла и мы пошли.В общем такие вот качели были.

Godislove2012

Re: Чувство.

Сообщение Godislove2012 » 03 сен 2018, 08:40

Непрожитые чувства впоследствии приводят к энергетическим блокам, которые лишают нас полноценной жизненной энергии и приводят к повторению негативных ситуаций и к болезням тела
Вон оно что.
Так вот что с нами произошло, Сергей Леонидович.
Ну вот и поможем друг другу :give_rose: еще до семинара, чтобы принять информацию уже чувствами, иншалла :)

А вы, Свечка, следите за оттенками внимательно, пока мы тут работу работаем))

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Чувство.

Сообщение Sviechka » 03 сен 2018, 13:09

Sergej Leonidovich писал(а):
03 сен 2018, 07:26




Ирина подтянулась по теме желаний.Глубинных желаний,которые были давно.Я бы рассказал про свою молодость,там много странного было,которое тормозило желания.Например,встречался с Ириной.Потом,что то остановилось.Потом прихожу на танцы,она меня увидела и говорит,я уже с мальчиком договорилась,что мне сейчас делать?Я пожал плечами.Она сбегала,сказала мальчику,что не пойдет с ним,потому что встретила меня.Пришла и мы пошли.В общем такие вот качели были.
Я бы послушала... Спасибо, Сергей Леонидович-вы делитесь сокровенным, прожитым, а не сыплете заученными фразами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 13:55

Sviechka писал(а):
03 сен 2018, 13:09

Я бы послушала... Спасибо, Сергей Леонидович-вы делитесь сокровенным, прожитым, а не сыплете заученными фразами.



Как нибудь при случае.Хотя про эту ситуацию.В те времена все культурно было,только алкоголь немного портил нам нервы.В принципе Ирина могла меня в любой момент найти,но не искала.Потом выпускной был,я ей позвонил из кафе.Ответила сразу.Я,говорю,приезжай,она,ты опять пьяный.Не приехала,а я уехал.Судьба,чувства.У нас тоже распределение было.Заранее я в Свердловск не попадал.Там было мало мест и у кого жены из Свердловска-тех в первую очередь распределяли.Тогда записался в Нефтеюганск.Прихожу на распределение,приехал покупатель с Уральского управления.Меня спрашивает,зачем в Нефтеюганск записался,я,так мест не было в Свердловск.Есть места,давай в любой аэропорт.Ну я согласился.Вот как судьба быстро переигривается!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Чувство.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2018, 14:02

Е ма е! Ирина красной стала. Семинар что ли влияет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей