Энергия.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Энергия.

Сообщение Gagara » 25 апр 2019, 10:16

То, что процесс обратки ускоряется - неимоверно прекрасно - сразу понимаешь , а не гадаешь за какие грехи , что за что получили :)

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 25 апр 2019, 11:07

Gagara писал(а):
25 апр 2019, 10:16
То, что процесс обратки ускоряется - неимоверно прекрасно - сразу понимаешь , а не гадаешь за какие грехи , что за что получили :)
Согласен . Но есть один минус - атрофируется способность ждать , не полагаться целиком на сиюминутную реакцию и появляется желание по-быстрому ускакать в светлое будущее , как это выглядит на практике уже увидели на форуме на примере . Надо как-то совмещать . Бог в помощь .

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 25 апр 2019, 11:22

Это все тоже ушло не зря, потому что, видать, было поклонение энергии и единству.
Я продолжаю придерживаться мнения , что вселенная - постоянное перемещение противоположностей от одного полюса к другому , маятником или , в сложных вариантах , стрелками часов (они тоже проходят через противоположности ) . И оглядываюсь назад : какой опыт принесло прошедшее время , весь прошлый опыт привел к тому , что есть сейчас , весь . Глупо его не учитывать . Научились вместе копить и по-отдельности тратить . Про страну , коей являемся вместе , забыли , следующий этап - вспомнить .

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 25 апр 2019, 11:30

алексей котылевский писал(а):
25 апр 2019, 11:22
следующий этап - вспомнить .
Согласна! но с поправкой на опыт :)

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 25 апр 2019, 13:14

алексей котылевский писал(а):
25 апр 2019, 11:22
Это все тоже ушло не зря, потому что, видать, было поклонение энергии и единству.
Я продолжаю придерживаться мнения , что вселенная - постоянное перемещение противоположностей от одного полюса к другому , маятником или , в сложных вариантах , стрелками часов (они тоже проходят через противоположности ) . И оглядываюсь назад : какой опыт принесло прошедшее время , весь прошлый опыт привел к тому , что есть сейчас , весь . Глупо его не учитывать . Научились вместе копить и по-отдельности тратить . Про страну , коей являемся вместе , забыли ,
следующий этап - вспомнить .
А чо вспоминать - мы так всё знаем , настройся Одно с БОГОМ - и всё вспомнится - побочный продукт ;)

эльзатсо
Ник: эльзатсо

Сообщение эльзатсо » Сегодня, 08:22

Я вот про падение энергии тоже поняла. Вернее, головой понимала и раньше, а сейчас прям острое осознание пришло - у меня падение энергии напрямую связано с работой. Столько затрачивается, что больше просто ни на что не хватает. Не хочется вообще ничего. Даже просто думать и осмысливать что-то...…
Вот и решила, что доработаю этот учебный год (среди года уйти просто так не могу) и оставлю эту работу. Решалась несколько лет. Вот, видимо, время пришло.....

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»