Рассказ замужней девушки, которая не хочет работать, хочет в декрет, но не можется пока…

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Rafaelo
Зарегистрированный участник
Ник: Rafaelo

Re: Рассказ замужней девушки, которая не хочет работать, хочет в декрет, но не можется пока…

Сообщение Rafaelo » 29 окт 2018, 12:08

Сания писал(а):
27 окт 2018, 20:14
Линка писал(а):
26 окт 2018, 12:40
Помимо этого, я восприняла совет Океаны, стала по крупицам, не увольняясь с работы, хотя бы по несколько минут утром и перед сном снова молиться, на коленях (но чтобы муж не видел). Стала поститься по воскресеньям. Немножко на душе стало радостнее))
Рафаэло, не надо скрывать от мужа, что ты молишься. Просто скажи ему: " У нас с тобой есть право выбора и пусть каждый верит, как хочет. Давай не будем навязывать друг другу свои взгляды на это. Не стоит портить отношения по этому поводу. Мы же взрослые люди". Посмотри в ЛС.
Спасибо, Сания! Очень мудрые слова :give_rose:
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Rafaelo
Ник: Rafaelo

Re: Рассказ замужней девушки, которая не хочет работать, хочет в декрет, но не можется пока…

Сообщение Rafaelo » 29 окт 2018, 12:19

Sergej Leonidovich писал(а):
29 окт 2018, 10:59
Линка писал(а):
29 окт 2018, 10:22

Порой можно пожить чувствами и как получается.Не думать,не анализировать.Чтобы радость в душе появилась.Любовь к Богу,это,когда все по барабану.
Да полностью согласна с Вами! Сначала анализировала, что надо вот постится в экадаши, в полнолуние, в среду, в пятницу и т.д. А сейчас это делаю тогда, когда душа хочет. И именно такой пост (я для себя поняла) идёт на пользу душе намного больше, чем пост связанный какими-либо формальностями.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 окт 2018, 12:43

Линка писал(а):
29 окт 2018, 12:19

Да полностью согласна с Вами! Сначала анализировала, что надо вот постится в экадаши, в полнолуние, в среду, в пятницу и т.д. А сейчас это делаю тогда, когда душа хочет. И именно такой пост (я для себя поняла) идёт на пользу душе намного больше, чем пост связанный какими-либо формальностями.

Мне кажется,это тема идеалов.Положено все так и так.А сделаешь и толку никакого.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»