Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
T_E_V

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение T_E_V » 09 окт 2018, 12:59

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло!
Да! Проверено лично, подтверждаю!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Sfarait » 16 окт 2018, 06:48

Мне нравиться у Сергея Николаевича масштаб подачи информации. От общего к частному. Т.е. вначале человек должен осознать закономерность и причины происходящих событий на уровне планеты, потом своей страны. Т.е понять те процессы которые происходят с душой. Еще раз показывая, что Вселенная голографична. Что может спасти ситуацию в мире? Объединение людей не по национальному признаку, а на уровне нравственности, любви и веры. Моделью такого единства была Россия...
Сергей Николаевич объясняет сложившуюся ситуацию исходя из истории, от прошлого к настоящему.
Понимание- это сжатие информации в точку, соединение причины и следствия. Происходит это на уровне души. А когда душа не работает, потому что была заблокирована по разным причинам, то как следствие человек переходит на уровень инстинктов, поэтому мужчина пытается слышать, но связь с его стороны прерывается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2018, 07:15

T_E_V писал(а):
09 окт 2018, 12:59
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло!
Да! Проверено лично, подтверждаю!




Не приятие смерти-зацепка за жизнь.Зацепка за жизнь-зацепка за желания.А желания-это уже сексуальное желание и сексуальность.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Sfarait » 16 окт 2018, 08:15

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло!
Неприятие смерти. Это как неприятие Божественной воли. Потому что вечен только Бог, все остальное разрушается. Это как остановка развития.
В "Битве экстрасенсов" Марат Башаров провел такое испытание: попросил узнать, что на фотографиях и что их объединяет..Это были фотографии прошлой эпохи. Семейные. Их объединяло, то, что на них были запечатлены живые люди вместе с недавно ушедшими родственниками, по сути дела со свежим трупом. Люди пытались таким образом сохранить память о своих близких...
Как думаете, Наталья Федоровна, как это сказывается на людях?
Меня, если честно,до сих пор потряхивает..

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Дымка » 16 окт 2018, 15:58

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло! Это получается поклонение жизни, ее продолжению. У нас, со стороны моего мужа, погибла целая семья в а/к (его двоюродный брат с женой и двумя детьми). Мы у них какое-то время жили. Я напрочь не приняла и очень убивалась. Это еще до ДК. А в начале знакомства с ДК мой двоюродный брат убил жену и себя. И тут я не увидела Божественной воли. Раньше смерть вообще не принимала. Печально... Слава Богу, что хоть теперь это осознаю. Замечательный ролик! Спасибо...
Наталья Фёдоровна, если не читали книгу Путешествия души то рекомендую прочитать.
Отношение к смерти, да и вообще к земной жизни, изменится ещё больше. Привязки снимаются на раз)
Сергей Николаевич постоянно напоминает что мы, т.е. душа, бессмертна. В этой книге более подробно раскрыт этот момент.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 17 окт 2018, 17:42

Sergej Leonidovich писал(а):
16 окт 2018, 07:15
T_E_V писал(а):
09 окт 2018, 12:59
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло!
Да! Проверено лично, подтверждаю!
Не приятие смерти-зацепка за жизнь.Зацепка за жизнь-зацепка за желания.А желания-это уже сексуальное желание и сексуальность.
Благодарю, я так уже это и воспринимаю...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 17 окт 2018, 17:46

Sfarait писал(а):
16 окт 2018, 08:15
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло!
Неприятие смерти. Это как неприятие Божественной воли. Потому что вечен только Бог, все остальное разрушается. Это как остановка развития.
В "Битве экстрасенсов" Марат Башаров провел такое испытание: попросил узнать, что на фотографиях и что их объединяет..Это были фотографии прошлой эпохи. Семейные. Их объединяло, то, что на них были запечатлены живые люди вместе с недавно ушедшими родственниками, по сути дела со свежим трупом. Люди пытались таким образом сохранить память о своих близких...
Как думаете, Наталья Федоровна, как это сказывается на людях?
Меня, если честно,до сих пор потряхивает..
Василиса, я как-то не очень поняла Ваш вопрос. А в связи с чем Вас потряхивает? Вот такие вот у бабули ку-кусики... :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 17 окт 2018, 17:48

Дымка писал(а):
16 окт 2018, 15:58
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 окт 2018, 12:44
Оказывается неприятие смерти усиливает зацепку за сексуальность... Надо же, дошло! Это получается поклонение жизни, ее продолжению. У нас, со стороны моего мужа, погибла целая семья в а/к (его двоюродный брат с женой и двумя детьми). Мы у них какое-то время жили. Я напрочь не приняла и очень убивалась. Это еще до ДК. А в начале знакомства с ДК мой двоюродный брат убил жену и себя. И тут я не увидела Божественной воли. Раньше смерть вообще не принимала. Печально... Слава Богу, что хоть теперь это осознаю. Замечательный ролик! Спасибо...
Наталья Фёдоровна, если не читали книгу Путешествия души то рекомендую прочитать.
Отношение к смерти, да и вообще к земной жизни, изменится ещё больше. Привязки снимаются на раз)
Сергей Николаевич постоянно напоминает что мы, т.е. душа, бессмертна. В этой книге более подробно раскрыт этот момент.
Благодарю! А кто автор и где можно найти???
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Дымка » 17 окт 2018, 18:15

Наталья Фёдоровна писал(а):
17 окт 2018, 17:48
Благодарю! А кто автор и где можно найти???
Автор Майкл Ньютон.
Я в интернете читала https://www.litmir.me/br/?b=65683&p=1

До этой книги у меня было двоякое отношение к смерти. С одной стороны, зная информацию от Сергея Николаевича, понимала что душа бессмертна. А с другой стороны как бы смерть это же...
Это книга показала что неприятие смерти не имеет никакого смысла.
Ну в общем приятного чтения вам :give_rose:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 17 окт 2018, 18:42

Дымка писал(а):
17 окт 2018, 18:15
Наталья Фёдоровна писал(а):
17 окт 2018, 17:48
Благодарю! А кто автор и где можно найти???
Автор Майкл Ньютон.
Я в интернете читала https://www.litmir.me/br/?b=65683&p=1

До этой книги у меня было двоякое отношение к смерти. С одной стороны, зная информацию от Сергея Николаевича, понимала что душа бессмертна. А с другой стороны как бы смерть это же...
Это книга показала что неприятие смерти не имеет никакого смысла.
Ну в общем приятного чтения вам :give_rose:
Благодарю, душечка, прямо щас и начну... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Луна. » 17 окт 2018, 20:49

Наталья Фёдоровна писал(а):
17 окт 2018, 18:42
Дымка писал(а):
17 окт 2018, 18:15
Наталья Фёдоровна писал(а):
17 окт 2018, 17:48
Благодарю! А кто автор и где можно найти???
Автор Майкл Ньютон.
Я в интернете читала https://www.litmir.me/br/?b=65683&p=1

До этой книги у меня было двоякое отношение к смерти. С одной стороны, зная информацию от Сергея Николаевича, понимала что душа бессмертна. А с другой стороны как бы смерть это же...
Это книга показала что неприятие смерти не имеет никакого смысла.
Ну в общем приятного чтения вам :give_rose:
Благодарю, душечка, прямо щас и начну... :give_rose:
Да, действительно, книга глубоко меняет отношение к смерти. Ведь мы боимся не самой смерти, а неизвестности после нее. После книги все как то проясняется)
Я, кстати, слушала аудиокнигу...https://audioknigi.club/nyuton-maykl-pu ... viya-dushi. Там еще такая музыка..расслабляет как то. Мне удобнее, чем читать.
Есть еще вторая часть. "Предназначение души".

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 окт 2018, 09:04

Луна. писал(а):
17 окт 2018, 20:49
Наталья Фёдоровна писал(а):
17 окт 2018, 18:42
Дымка писал(а):
17 окт 2018, 18:15

Автор Майкл Ньютон.
Я в интернете читала https://www.litmir.me/br/?b=65683&p=1

До этой книги у меня было двоякое отношение к смерти. С одной стороны, зная информацию от Сергея Николаевича, понимала что душа бессмертна. А с другой стороны как бы смерть это же...
Это книга показала что неприятие смерти не имеет никакого смысла.
Ну в общем приятного чтения вам :give_rose:
Благодарю, душечка, прямо щас и начну... :give_rose:
Да, действительно, книга глубоко меняет отношение к смерти. Ведь мы боимся не самой смерти, а неизвестности после нее. После книги все как то проясняется)
Я, кстати, слушала аудиокнигу...https://audioknigi.club/nyuton-maykl-pu ... viya-dushi. Там еще такая музыка..расслабляет как то. Мне удобнее, чем читать.
Есть еще вторая часть. "Предназначение души".
Ой, девочки, спасибочки огромное!!! Уважили старушку... :give_rose: Уже начала читать... Прочитаю, а потом еще и прослушаю.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Обиды в семье,ситуация на Украине и озабоченная дочь.

Сообщение Okeana » 18 окт 2018, 10:46

Nucy писал(а):
06 окт 2018, 12:48
Sergej Leonidovich писал(а):
06 окт 2018, 12:24
Муж может просто не понять,и не сможет помочь дочери.
Не согласна я с вами,уважаемый Сергей Леонидович.Именно отец озаботился сексуально-вызывающим поведением своей дочери,а мать-таки могла вот как раз просто его (поведение) это и не видеть,т.к. сама такая(. То ,что СНЛ отдавал предпочтение в присутствии матери в разговоре с ними имелось ввиду внутреннее изменение ее,но ,видать,время для изменений еще не подошло...Поэтому подключается отец,именно ему предстоит воспитывать в жене желание-умение перенаправлять энергию на первый инстинкт.
Могу и ошибаться,но вот такие мыслеформы меня посетили).
На самом деле, девочки всегда по энергетике ближе к матери, несут те же программы - женские, поэтому СН в данном случае предпочел бы говорить с женой. Но, вероятно, жена вообще не была готова к разговору и принятию информации, потому муж и позвонил. Может, жена вообще не верит никакому Лазареву и не стала бы его ни о чем спрашивать?
Если проблема, на самом деле глубока, то начинать нужно с мужчины. Ведь это он должен первый верить в Бога и воспитывать в вере и нравственности жену и детей. А здесь, судя по всему, это давно упущено. Адам согрешил тогда, когда дал волю жене и послушав ее, нарушил Божью заповедь, и с этого началось грехопадение человечества.....
Вообще, мне иногда странно, что люди обращаются по таким вопросам куда-то, к целителям, мудрецам и пр. Еще сто лет назад нормальный православный мужик сам бы прекрасно сообразил, что нужно делать - выпороть дочь блудливую! Так, чтобы то место, которое она для оного занятия использует, ни показать кому, ни притронуться до него нельзя бы было долгое время. )) А потом объяснить на словах, что существуют дурные болезни, от которых носы проваливаются, и прочее - что замуж никто не возьмет, что дети больные будут, и остальные "радости", что от греховной жизни проистекают. Еще некоторые отцы в таких ситуациях замуж за дурачка отдавали - чтобы жила потом всю жизнь в отрешенности - что от секса, что от духовного и прочего нормального общения, высших чувств и т.п.
А теперь, видите ли, объяснять нужно по полчаса прописные истины: постись, молись и слушай радио "Радонеж" ...
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость