попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение muzarkash » 14 окт 2018, 19:28

Доброго времени суток всем! этим летом столкнулась с проблемой, всю ночь не спала,т.к соседи кричали всю ночь, примерно в 5 утра, когда им уже пора было вставать на работу, я только было стала засыпать, и тут резко понимаю, что на мой мозг идет атака, стала пытаться представлять разные образы, чтобы только отвлечься на что-то свое, держала в мозгу , что первое приходило в голову. Их образов были- петли вверх и вниз, посередине черта, потом представляла лошадей, несущихся вдоль моря,(это как я понимаю мои мысли), цветок на окне, цветок исскуственный в вазе напольной, цветы в ящичках на балконе.
после устала напряженно сопротивляться, и думаю будь, что будет и почувствовала, что на меня цепляют как датчики какие, типа как на энцефалограмму головн. мозга делать. потом заметила, что соседи , которые и орали всю ночь, что их болтовню я слышу где бы я не находилась, будь то 3 тыс км, или 300 км. уши все время напряжены, состояние как ожидаешь команды к действию, головные боли, чувствую, что мое физич. состояние под чужим контролем.
первое время их болтовня не раздражала, я уставала от этого, но гадостей не было, было мысленное общение.
потом начался словесный понос моей личности, сейчас уже идет двойной разговор - в ушах слышу одно, а если заткнуть уши- слышу другие фразы, " у тебя, кроме нас никого нет","подруги нет, матери нет" "оставила нам мужа одного", "смотри какой у меня Саша, у тебя такого нет""хочешь такого же", ""поговорила бы с моим Сашей"(Сашей зовут соседа-квартиранта), мои мысли какие я думала за вчерашний день, сегодня мне выдаются в перевернутом виде, и обгаженные. понимаю, что это проделки соседей, уж очень они хотят доказать, что не быдло из деревеньки, а крутизна.(никого не хочу обидеть, но про этих соседей, почему то думала именно так). и это очень сквозит в их разговоре. еще весной заметила, что девушка, которая весь день сидит у них дома, слушает наши разговоры, а вечером, когда вся семья собирается дома, начинают обсуждать, что мы с мужем говорили за день.
в общем сейчас мои страдания заключаются в следующем, когда я нахожусь на кухне, слышны различные звуки из этой квартиры, (там квартиранты живут,) то низкие частоты включают, типа инфразвука, то ультразвуковые ловушки для грызунов- ультразвук, то еще какие то волны испускают, что лежишь на кровати, и волна проходит сквозь тебя, понимаю, что они медики и могли принести домой разную аппаратуру,.. то динамики понаставили вдоль общей стены и весь день крутится запись их разговоров и разные фразы,с желанием именно обидеть и пробить мою психику, довести до сумашествия или как минимум до нервного срыва.
защищаюсь лекциями Сергея Николаевича, но голоса идут прямо в голову и плывет голова, иной раз не понимаю смысла фраз и не могу даже прочитать текст, глаза болят, как давление на глаза. почему то на бсконечные их гадости уже стала отвечать фразами, обличающими их жизнь, слышала случайно их разговор и знаю теперь, что невестка у них бывшая шлюха деревенская, у матери один сын от руского , второй от кавказца, оба безотцовщина. вот что знаю, про них то и швыряю мысленно им в ответ на их гадости. понимаю, что так делать не надо, но не всегда получается удержаться, они получается находят фразы на которые я отвечаю, им очень надо , чтобы я отвечала, это я уже тоже поняла. а я чувствую, что теряю энергию. подозреваю гипноз, или что то подобное, не могу уснуть нормально, как не проваливаюсь в глубокую фазу сна, и полноценно отдохнуть.
в церкви молюсь и сама убеждаю себя, что это дано Богом и они тоже ведомы Всевышним. даже через вред физический и психологический мне , идет помощь моей душе.
просьба поделиться соображениями на счет этой ситуации.
завтра пойду на прием к психиатру, но если не поможет не расстоюсь и буду жить дальше.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 окт 2018, 19:36

muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:28
этим летом столкнулась с проблемой, всю ночь не спала,т.к соседи кричали всю ночь, примерно в 5 утра, когда им уже пора было вставать на работу, я только было стала засыпать



Если не получается заснуть-зацепка за сознание.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение muzarkash » 14 окт 2018, 19:38

дополнение: подозреваю, что это попытка напугать или запугать, или держать под контролем. очень похоже на это. но на попытку жесткого управления, организм реагирует отказом жить, эти мысли приходят все чаще. знаю, что нельзя так даже думать, но уж очень тяжело без сна и под постоянным психологическим прессом и постоянной болью в голове и болтовней в ушах и голове, есть еще чувство, что как потерялась во времени, не понимаю, как прошло лето, какое сегодня число или месяц, как в глубокой печали находишься и понимаешь, что это наносное, навязанное состояние, оно не соответствует моему мироощущению, жизнерадостности.
что за испытание, что психушкой пахнет???

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение muzarkash » 14 окт 2018, 19:39

Sergej Leonidovich писал(а):
14 окт 2018, 19:36
muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:28
этим летом столкнулась с проблемой, всю ночь не спала,т.к соседи кричали всю ночь, примерно в 5 утра, когда им уже пора было вставать на работу, я только было стала засыпать



Если не получается заснуть-зацепка за сознание.
в тот день я не могла заснуть имеенно из за криков соседей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 окт 2018, 19:46

muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:39


в тот день я не могла заснуть имеенно из за криков соседей.



Считайте,что Вы вынудили соседей кричать,чтобы уменьшить привязанность Вашей души к сознанию.Вы работаете в паре.У Вас зацепка за сознание в глубине души,а у них вылезает наружу.Когда кричат,когда зацеплены за сознание.Когда не могут правильно пройти конфликт и переходят на крик.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 окт 2018, 19:49

muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:38
дополнение: подозреваю, что это попытка напугать или запугать




Затормозить активность Вашего сознания.Когда идет разрушение Вашего сознания-самое время начать молиться,чтобы лично устремиться к Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 окт 2018, 19:54

При такой проблеме можно петь псалмы,любую каноническую молитву.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2018, 07:40

muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:38
дополнение: подозреваю, что это попытка напугать или запугать, или держать под контролем.




Голос мужской?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Okeana » 15 окт 2018, 09:55

muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:38
дополнение: подозреваю, что это попытка напугать или запугать, или держать под контролем. очень похоже на это. но на попытку жесткого управления, организм реагирует отказом жить, эти мысли приходят все чаще. знаю, что нельзя так даже думать, но уж очень тяжело без сна и под постоянным психологическим прессом и постоянной болью в голове и болтовней в ушах и голове, есть еще чувство, что как потерялась во времени, не понимаю, как прошло лето, какое сегодня число или месяц, как в глубокой печали находишься и понимаешь, что это наносное, навязанное состояние, оно не соответствует моему мироощущению, жизнерадостности.
что за испытание, что психушкой пахнет???
Испытание называется "прохождение уровня информации". Нет никаких соседей, есть ваше подсознание, из которого поднялись самые глубинные кармические пласты. Это уровень информации - самый первый тварный уровень. Она искажена и поэтому вот такие явления. И защищаться нужно не лекциями, а молитвой и любовью. Информацию очищает любовь и соприсутствие Бога, а не другая информация. То, что выше, а не то, чт равно, понимаете? Лучше откройте молитвослов или псалтырь и начните читать. А еще лучше, добавить к этому - бегом на исповедь и причащаться, регулярно, раз в неделю! И перестаньте бояться соседей - страх подпитывает агрессию к ним. А агрессия вам совсем не нужна - убивает любовь и отдаляет от Бога. Нет никаких внешних воздействий на нас кроме Руки Божьей, хотя выглядеть это может снаружи по разному. Не нужен вам психиатр, вам Христос нужен и любовь в душе....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Веста » 15 окт 2018, 10:33

Согласна с Океаной. Здесь только истинная молитва поможет. И бежать в храм на исповедь и причастие. Молиться регулярно.
Заметила, на форуме разгул эзотерики, у кого то третий глаз открылся, у кого то ясновидение, кто то куда то посмотрят, им и показывают и говорят... кто то диагнозы направо и налево раздаёт, тоже куда то посмотрит, и всё покажут... Беда! От лукавого всё это. А люди радуются.... И говорить об этом печально.... Думаю не поймут...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Gagara » 15 окт 2018, 10:47

Здравствуйте ))
Всё очень правильно сказали друзья ( посты выше ) , хотя Веста немного заБЛУкала, ибо "все от Бога и всё есть Бог", главное то применять ДЛЯ БОГА ))

Жить сплошным сознанием - действительно дурка , то не соседи кричат , то Бог уже Вам кричит - показывая Вас ( соседи - это Вы же и Вы же сами себе кричите - направление своё же себе демонстрируете ) и молится нужно не где-то , а везде и дома и вовсе пребывать в состоянии молитвы ПОСТОЯННО ( настрой на Любовь, на радостное принятие ).

Если мы не заполнены Любовью, нас будет наполнять всякий хлам, напраслина и искажения: " свято место - пусто не бывает " . Радуйтесь, что Бог о Вас так заботится и всеми силами пытается Душу пробудить ))

Вся техника ( излучатели и пр ) - это тоже Вы : как себя воспринимаете - так и откликнется , это как с радиацией - одних лечит , других губит .

Несите Святость, Радостью будъте для Бога ( всех ) Изображение

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Okeana » 15 окт 2018, 11:28

Веста писал(а):
15 окт 2018, 10:33
Согласна с Океаной. Здесь только истинная молитва поможет. И бежать в храм на исповедь и причастие. Молиться регулярно.
Заметила, на форуме разгул эзотерики, у кого то третий глаз открылся, у кого то ясновидение, кто то куда то посмотрят, им и показывают и говорят... кто то диагнозы направо и налево раздаёт, тоже куда то посмотрит, и всё покажут... Беда! От лукавого всё это. А люди радуются.... И говорить об этом печально.... Думаю не поймут...
Вот именно, Веста! Это естественное следствие того, что уровень информации многие, даже здесь, не прошли - поклоняются этому уровню в ущерб Истинному Богу и любви. Прикоснулись у информации о Боге, и поставили ее выше Самого Творца, а через это впали в прелесть и способны поверить в любую ахинею, простите..... Себя богами пообъявлять поспешили некоторые - вот, пожалуйста, результат. .Шизофрения не за горами - я предупреждала неоднократно. :unknw:
Оксана Альберти

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Дымка » 15 окт 2018, 19:34

Okeana писал(а):
15 окт 2018, 11:28
Веста писал(а):
15 окт 2018, 10:33
Согласна с Океаной. Здесь только истинная молитва поможет. И бежать в храм на исповедь и причастие. Молиться регулярно.
Заметила, на форуме разгул эзотерики, у кого то третий глаз открылся, у кого то ясновидение, кто то куда то посмотрят, им и показывают и говорят... кто то диагнозы направо и налево раздаёт, тоже куда то посмотрит, и всё покажут... Беда! От лукавого всё это. А люди радуются.... И говорить об этом печально.... Думаю не поймут...
Вот именно, Веста! Это естественное следствие того, что уровень информации многие, даже здесь, не прошли - поклоняются этому уровню в ущерб Истинному Богу и любви. Прикоснулись у информации о Боге, и поставили ее выше Самого Творца, а через это впали в прелесть и способны поверить в любую ахинею, простите..... Себя богами пообъявлять поспешили некоторые - вот, пожалуйста, результат. .Шизофрения не за горами - я предупреждала неоднократно. :unknw:
Согласна. Не буду называть имена, но от постов некоторых форумчан сквозит поклонение информации т.е. сознанию.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Алек » 15 окт 2018, 21:45

muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:38
дополнение: подозреваю, что это попытка напугать или запугать, или держать под контролем. очень похоже на это. но на попытку жесткого управления, организм реагирует отказом жить, эти мысли приходят все чаще. знаю, что нельзя так даже думать, но уж очень тяжело без сна и под постоянным психологическим прессом и постоянной болью в голове и болтовней в ушах и голове, есть еще чувство, что как потерялась во времени, не понимаю, как прошло лето, какое сегодня число или месяц, как в глубокой печали находишься и понимаешь, что это наносное, навязанное состояние, оно не соответствует моему мироощущению, жизнерадостности.
что за испытание, что психушкой пахнет???
Мысли как рой пчёл. Рой может прилететь и улететь, так сказать пролететь мимо. Что заставляет рой роится? Матка. Пчеловоды специально подсаживают матку на нужное место, чтобы словить рой. Если мыслям не подсаживать основу, "матку" они как приходят так и уходят не закручиваясь в рой. Жизнерадостности мешают страхи, чего Вы боитесь? Что соседи сведут Вас с ума, выживут из квартиры, остаться в одиночестве и обездоленной? Вы не заслуживаете такого отношения к Вам? Это основа на которой садится рой мыслей.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Алек » 15 окт 2018, 21:52

Дымка писал(а):
15 окт 2018, 19:34
Okeana писал(а):
15 окт 2018, 11:28
Веста писал(а):
15 окт 2018, 10:33
Согласна с Океаной. Здесь только истинная молитва поможет. И бежать в храм на исповедь и причастие. Молиться регулярно.
Заметила, на форуме разгул эзотерики, у кого то третий глаз открылся, у кого то ясновидение, кто то куда то посмотрят, им и показывают и говорят... кто то диагнозы направо и налево раздаёт, тоже куда то посмотрит, и всё покажут... Беда! От лукавого всё это. А люди радуются.... И говорить об этом печально.... Думаю не поймут...
Вот именно, Веста! Это естественное следствие того, что уровень информации многие, даже здесь, не прошли - поклоняются этому уровню в ущерб Истинному Богу и любви. Прикоснулись у информации о Боге, и поставили ее выше Самого Творца, а через это впали в прелесть и способны поверить в любую ахинею, простите..... Себя богами пообъявлять поспешили некоторые - вот, пожалуйста, результат. .Шизофрения не за горами - я предупреждала неоднократно. :unknw:
Согласна. Не буду называть имена, но от постов некоторых форумчан сквозит поклонение информации т.е. сознанию.
Всё просто. Ответе себе на "маленький" вопрос. :) Я верю в Бога? Или в знания о Боге? И если в Бога, то от чего во мне не приятие некоторых форумчан? Они заблуждаются? Или я?

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Дымка » 16 окт 2018, 01:21

Алек писал(а):
15 окт 2018, 21:52
Дымка писал(а):
15 окт 2018, 19:34
Okeana писал(а):
15 окт 2018, 11:28


Вот именно, Веста! Это естественное следствие того, что уровень информации многие, даже здесь, не прошли - поклоняются этому уровню в ущерб Истинному Богу и любви. Прикоснулись у информации о Боге, и поставили ее выше Самого Творца, а через это впали в прелесть и способны поверить в любую ахинею, простите..... Себя богами пообъявлять поспешили некоторые - вот, пожалуйста, результат. .Шизофрения не за горами - я предупреждала неоднократно. :unknw:
Согласна. Не буду называть имена, но от постов некоторых форумчан сквозит поклонение информации т.е. сознанию.
Всё просто. Ответе себе на "маленький" вопрос. :) Я верю в Бога? Или в знания о Боге? И если в Бога, то от чего во мне не приятие некоторых форумчан? Они заблуждаются? Или я?
А где вы увидели неприятие некоторых форумчан? Не додумывайте пожалуйста :)
Просто от некоторых чувствуется опора на сознание. От других опора на Божественное. Я лишь описала свои ощущения.
Для меня нет правых или виноватых. Мир не застывшая модель. Сегодня так, завтра эдак.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение muzarkash » 16 окт 2018, 11:27

Алек писал(а):
15 окт 2018, 21:45
muzarkash писал(а):
14 окт 2018, 19:38
дополнение: подозреваю, что это попытка напугать или запугать, или держать под контролем. очень похоже на это. но на попытку жесткого управления, организм реагирует отказом жить, эти мысли приходят все чаще. знаю, что нельзя так даже думать, но уж очень тяжело без сна и под постоянным психологическим прессом и постоянной болью в голове и болтовней в ушах и голове, есть еще чувство, что как потерялась во времени, не понимаю, как прошло лето, какое сегодня число или месяц, как в глубокой печали находишься и понимаешь, что это наносное, навязанное состояние, оно не соответствует моему мироощущению, жизнерадостности.
что за испытание, что психушкой пахнет???
Мысли как рой пчёл. Рой может прилететь и улететь, так сказать пролететь мимо. Что заставляет рой роится? Матка. Пчеловоды специально подсаживают матку на нужное место, чтобы словить рой. Если мыслям не подсаживать основу, "матку" они как приходят так и уходят не закручиваясь в рой. Жизнерадостности мешают страхи, чего Вы боитесь? Что соседи сведут Вас с ума, выживут из квартиры, остаться в одиночестве и обездоленной? Вы не заслуживаете такого отношения к Вам? Это основа на которой садится рой мыслей.
спасибо за ответ! неприятно, то что твою жизнь наблюдают и мысли читают. нет, ничего не боюсь,хотя уже хотела напиться таблеток., было просто невыносимо. нашла ответ в соседней теме, что ситуация провоцирует, то и есть моя проблема! поняла, что так и не преодолела жажду комфорта в квартире, чтобы соседи не беспокоили ничем, да и вообще получается на Бога не надеюсь, а надеюсь на себя и что внешнее счастье важнее чистоты души. еще аналогичная проблема описана во второй серии "Диагностика кармы", 6 книга, стр 22. там еще указывается в качестве причины высокомерие.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Алек » 16 окт 2018, 21:22

Дымка писал(а):
16 окт 2018, 01:21
Просто от некоторых чувствуется опора на сознание. От других опора на Божественное. Я лишь описала свои ощущения.
Для меня нет правых или виноватых. Мир не застывшая модель. Сегодня так, завтра эдак.
Если всё меняется, то и божественное тоже может поменяться?
Тогда, что такое божественное?

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Алек » 16 окт 2018, 21:30

muzarkash писал(а):
16 окт 2018, 11:27
спасибо за ответ! неприятно, то что твою жизнь наблюдают и мысли читают. нет, ничего не боюсь,хотя уже хотела напиться таблеток., было просто невыносимо. нашла ответ в соседней теме, что ситуация провоцирует, то и есть моя проблема! поняла, что так и не преодолела жажду комфорта в квартире, чтобы соседи не беспокоили ничем, да и вообще получается на Бога не надеюсь, а надеюсь на себя и что внешнее счастье важнее чистоты души. еще аналогичная проблема описана во второй серии "Диагностика кармы", 6 книга, стр 22. там еще указывается в качестве причины высокомерие.
И Вам спасибо, ваша тема направила меня на ряд размышлений, на то, что мне нужно в данный момент. :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: попытка поработить мой мозг и голоса в голове после этого

Сообщение Okeana » 17 окт 2018, 11:01

Алек писал(а):
16 окт 2018, 21:22
Дымка писал(а):
16 окт 2018, 01:21
Просто от некоторых чувствуется опора на сознание. От других опора на Божественное. Я лишь описала свои ощущения.
Для меня нет правых или виноватых. Мир не застывшая модель. Сегодня так, завтра эдак.
Если всё меняется, то и божественное тоже может поменяться?
Тогда, что такое божественное?
Божественное не может поменяться. Бог, по определению, неизменен, вечен и бесконечен. ))
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей