Шахтеры - горняки и Диагностика кармы Здесь

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Anatoliy

Шахтеры - горняки и Диагностика кармы Здесь

Сообщение Anatoliy » 28 окт 2018, 20:48

О шахте и шахтерах, ситуациях.
Работаю в лаве. Получил я камушком по локтю сегодня ночью. Если по Лазареву рассуждать - то правая - это будущее. Рука - способности. Локоть - обижаю кого-то, распихиваю других внутри. Ну оно и в настоящем то можно определить по некоторым признаком мою агрессивность. Сейчас какая-то чистка идет - осень. Внутри идет ситуация, я ее не принимаю, вот и получил дискомфорт в виде удара по локтю.
Последний раз редактировалось Anatoliy 09 дек 2018, 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Шахтеры! О наболевшем и опыте пишем тут!

Сообщение Gagara » 28 окт 2018, 20:58

Anatoliy писал(а):
28 окт 2018, 20:48
О шахте и шахтерах, ситуациях.
Работаю в струговой лаве. Положил руку на обортовку и задвигаю секцию.Получил я камушком по локтю сегодня ночью. Если по ТБ- то нельзя руку ложить на обортовку.Если по Лазареву рассуждать - то правая - это будущее. Рука - способности. Локоть - обижаю кого-то, распихиваю других внутри. Ну оно и в настоящем то можно определить по некоторым признаком мою агрессивность. Сейчас какая-то чистка идет - осень. Внутри идет ситуация, я на нее реагирую не с Любовью... вот и получил дискомфорт.
Возможно хотели что-то сделать, как-то поступить, но дали намёк - не следует того ........ вспоминайте о чем думали прям перед травмой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Шахтеры! О наболевшем и опыте пишем тут!

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 окт 2018, 08:28

Anatoliy писал(а):
28 окт 2018, 20:48
О шахте и шахтерах, ситуациях.
Работаю в струговой лаве. Положил руку на обортовку и задвигаю секцию.Получил я камушком по локтю сегодня ночью. Если по ТБ- то нельзя руку ложить на обортовку.Если по Лазареву рассуждать - то правая - это будущее. Рука - способности. Локоть - обижаю кого-то, распихиваю других внутри. Ну оно и в настоящем то можно определить по некоторым признаком мою агрессивность. Сейчас какая-то чистка идет - осень. Внутри идет ситуация, я на нее реагирую не с Любовью... вот и получил дискомфорт.


Локоть-это сустав в данном случае.А сустав-это потомки и это тема отношений(желаний).Да обижаете.Из за ощущения гордыни,что управляете процессом на работе(у Вас появляется превосходство,что это Вы делаете).На самом деле Вами делают.То есть была агрессия к не живой природе,что Вы управляете лавой,хотите откроете,хотите закроете.Вспомните да,мысль,эмоцию,когда задвигали секцию.Чтобы представить ситуацию реальнее.К примеру толпа народу и Вам нужно ею управлять,направить в определенном направлении.И если у Вас появится превосходство над ними,что Вы управляете ими,то кто нибудь может бросить в Вас камушек.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей