Работа над собой

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Ник: ТЮ-18

Re: Работа над собой

Сообщение ТЮ-18 » 07 ноя 2018, 21:03

Arischa писал(а):
07 ноя 2018, 20:13
ТЮ-18 писал(а):
07 ноя 2018, 19:45
Arischa писал(а):
06 ноя 2018, 16:59
Интересная штука эти расстановки. Многое с другой стороны открылось. Иначе так и блуждала бы в темноте.
Насколько я понимаю, расстановки по Хеллингеру - это вторжение в подсознание. А это всегда опасно...
:? В чье?
Вы знаете, я не специалист. От "специалистов" слышала, что возникает некое "общее поле", которое воздействует на всех участников. Сама я не участвовала в этом действе, но несколько раз наблюдала со стороны.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 07 ноя 2018, 22:22

ТЮ-18 писал(а):
06 ноя 2018, 16:15
veravelios писал(а):
05 ноя 2018, 21:18
ТЮ-18 писал(а):
05 ноя 2018, 20:52
У Вас когда-нибудь были проблемы с принятием Божественной воли? Внутренний протест против устройства мира? Против несправедливости, человеческих страданий... и т.п.
Какая воля Божья? Не было ничего такого в моей жизни. :)
Т.е. протеста, неприятия никогда не было? Имею в виду - более глобального, чем, например, ТС в отношениях с людьми. Недовольства своей судьбой - не было? Недовольства тяжелой судьбой, страданиями близких, знакомых - не было? Ну и т.п. по нарастающей - вплоть до недовольства мироустройством в целом.
Если всего этого не было (еще до знакомства с ДК), - это потрясающе. Хотелось бы разобраться, как Вам удалось всего этого избежать. Один исток уже понятен - правильное внутреннее направление у всего рода.
Было недовольство своей судьбой. Сильное. Помню мы м подругой ездили в Болгарии к одной гадалке.
Вернее я возила подругу, заодно и меня решили посмотреть. Целый час гадалка рассказывала подруге что-то. А мне сказала только - "Что ты хочешь , это и есть твоя жизнь , не недовольствуй!"
У рода не совсем правильное направление было. Зацепленность за благополучие , чувство превосходства , осуждение мужа - красной чертой прошли через наш род. Двадцать лет назад у нас случились несколько смертей , одна за другой. Папа , через два года разбилась 19-няя племянница, через 2 месяца мама , через 3 месяца муж старшей сестры , через год муж ещё одной сестры.
Это хорошенько встряхнуло всех . И меня в том числе.

veravelios

Сообщение veravelios » 07 ноя 2018, 22:36

ТЮ-18 писал(а):
06 ноя 2018, 16:18
veravelios писал(а):
02 ноя 2018, 20:26
ТЮ-18 писал(а):
02 ноя 2018, 19:34
Вера, еще вопрос к Вам: а бывали у Вас неконтролируемые негативные эмоции, которые, по терминологии ДК, "идут с потомков"?
Негативные эмоции с потомков ... Даже не знаю. Давно не случалось. Они какие-то слабенькие , просто доходяги какие-то стали.
Вера, а Вы как-то работаете (или работали) над очищением потомков?
Над очищением потомков ... Нет , не работаю. Живу , стараясь соблюдать законы Божьи. Детей я оставила в покое , просто люблю.Не беспокоюсь о них , они в первую очередь дети Божьи , а потом мои Господь заботится о них , даёт им те обстоятельства , которые нужны их душам. Здесь для меня главное то , что я всем сердцем своим хочу , чтобы любовь к Богу была для них главным счастьем. Я конечно и раньше говорила себе это , но понимала , что на самом деле желаю им благополучной судьбы. Но в какой-то момент это действительно стало для меня главным - чтобы дети мои жили душой и радуюсь , когда вижу подтверждение этому и не огорчаюсь , когда в их жизни что-то идёт не так , как хотелось бы.Я понимаю , что Господь даёт им эти ситуации для того , чтобы они научились любить.

veravelios

Сообщение veravelios » 07 ноя 2018, 22:46

gvendilone писал(а):
06 ноя 2018, 07:41
veravelios Спасибо за то, что поделились! Наверное, и правда, окончательно мы понимаем своих родителей тогда, когда сами становимся родителями. Но 7 детей - это, конечно, сильно.
Я своих родителей хорошо поняла , когда вступила в возраст , в котором были мои родители в мои 17-20 ть. Я хорошо их помню в этот период и просто прочувствовала их .

veravelios

Сообщение veravelios » 07 ноя 2018, 22:50

Arischa писал(а):
06 ноя 2018, 16:59
Вера, помните, Вы говорили, что расстановки это потешить самолюбие? :)
Сегодня на них вылезло то, о чем я знала, но почему то не обращала внимание, думая, что со все справлюсь сама. А ведь все лежало на поверхности. И стал понятен мой страх смерти, и бешенная привязанность к мужчинам, и уныние от разрывов с ними.
Когда мне было 4 года, умер мой дед, которого задушила любовью моя бабушка. Умер, чтобы подстраховать меня. И я получила двойную порцию яда. Ну мама моя в унынии была это еще ладно. Моя бабушка превзошла саму себя. Она не нашла ничего лучше, как смертельно обидеться на деда, который умер. Перестала общаться с родственниками, присела на реланиум и так жила до самой смерти. То есть она обиделась на Бога, на мир мертвых и на близкого человека, на которого положила всю свою жизнь. Я получила растянутый во времени суицид, в котором жила до 30ти. И все мои обиды, с которыми я билась, вдруг открылись с другой стороны. Я вроде верующей всегда была. Ну так я считала и носила в себе всю эту отраву. Обиды стали уходить.
Так что самолюбие оказалось не при чем. Интересная штука эти расстановки. Многое с другой стороны открылось. Иначе так и блуждала бы в темноте.
Арина , если Вам помогают расстановки , конечно занимайтесь ими. Я могу и ошибаться и просто погорячиться :)

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 08 ноя 2018, 11:32

На эту тему меня навела Наталья Федоровна, сейчас читаю 8 страницу. Мое мнение, на данный момент - veravelios достигла того состояния которое называется просветлением, осознанностью. Думаю, что это и есть любовь к Богу - всё время осознавать себя в Божественном потоке и видеть во всём что происходит Божественную волю.

Интересная тема. Благодарю, Наталья Федоровна за подсказку. Сначала, начала листать страницы и искать "опыт", такой какой мы привыкли читать - в виде письма. А тут ответы на вопросы и Вера (?) предлагает задавать ей вопросы. У меня бы не получилось отвечать "сходу" - о том, что я чувствую. Мне надо подумать. :) Я попыталась как-то описать свое чувство, получилось не понятно. Одно мне ясно - все мы разные и чувства, вероятно, у всех немного отличаются.

Хотела опять написать на главной странице, в теме где с Зульфией у меня получился небольшой диалог - о книге (про которую я там написала) о своих впечатлениях и выводах о книге, которую считаю - как университетский курс по объму и наполненности смыслом. Но нет времени, поэтому придется дочитать эту тему и написать там попозже. Благодарю за тему еще раз всех участников и особенно - veravelios . :give_rose:
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 08 ноя 2018, 14:08

veravelios писал(а):
07 ноя 2018, 22:22
Было недовольство своей судьбой. Сильное.
Значит, Вы его преодолели?
А можете вспомнить и рассказать, как Вы работали именно с этим недовольством? И что это было за недовольство (чем именно) и насколько масштабным оно было?
Как долго его уже нет?

ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 08 ноя 2018, 15:12

veravelios писал(а):
У рода не совсем правильное направление было. Зацепленность за благополучие , чувство превосходства , осуждение мужа - красной чертой прошли через наш род. Двадцать лет назад у нас случились несколько смертей , одна за другой. Папа , через два года разбилась 19-няя племянница, через 2 месяца мама , через 3 месяца муж старшей сестры , через год муж ещё одной сестры.
Да, не так все гладко, как хотелось бы...
Наверное, Ваша задача - всему роду помочь.
Вера, а Ваша работа над собой как-то повлияла на родственников? У них изменилось что-нибудь (судьба, здоровье)?

ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 08 ноя 2018, 15:16

veravelios писал(а):
07 ноя 2018, 22:36
Над очищением потомков ... Нет , не работаю. Живу , стараясь соблюдать законы Божьи. Детей я оставила в покое , просто люблю.Не беспокоюсь о них , они в первую очередь дети Божьи , а потом мои Господь заботится о них , даёт им те обстоятельства , которые нужны их душам. Здесь для меня главное то , что я всем сердцем своим хочу , чтобы любовь к Богу была для них главным счастьем. Я конечно и раньше говорила себе это , но понимала , что на самом деле желаю им благополучной судьбы. Но в какой-то момент это действительно стало для меня главным - чтобы дети мои жили душой и радуюсь , когда вижу подтверждение этому и не огорчаюсь , когда в их жизни что-то идёт не так , как хотелось бы.Я понимаю , что Господь даёт им эти ситуации для того , чтобы они научились любить.
Наверное, это и есть самая лучшая работа над очищением потомков! :give_rose:

veravelios

Сообщение veravelios » 08 ноя 2018, 15:25

ТЮ-18 писал(а):
08 ноя 2018, 14:08
veravelios писал(а):
Было недовольство своей судьбой. Сильное.
Значит, Вы его преодолели?
А можете вспомнить и рассказать, как Вы работали именно с этим недовольством? И что это было за недовольство (чем именно) и насколько масштабным оно было?
Как долго его уже нет?
ТЮ -18 , давайте на "ты" перейдём? :)
Недовольство судьбой было сильным. Я считала , что заслуживаю бОльшего , но делать для этого бОльшего ничего не делала. Мечтательность , как следствие этого - плохое настроение (всё ж не так , как в мечтах). Как следствие недовольства судьбой - постоянные претензии мужу .
Сегодня я люблю свою судьбу . В прошлом нет моей воли , ни в будущем , только немножко в настоящем И то , в какой семье я родилась , в какой стране , в какую эпоху - тоже воля Божья.Люблю со всеми трудностями , которые пришлось пережить , со всеми ошибками и грехами. Я понимаю , что это моя судьба , неповторимая , любимая. С таким же уважением я научилась относиться к судьбам других людей.
Как я с этим работала? Не помню , чтобы я специально работала с недовольством судьбой , унынием. Это произошло как-то само собой . Как следствие устремления к Богу , к любви.
Человеческий организм обладает огромной способностью регенерации. Конечно , руки-ноги не вырастут. Это относится и к ментальному телу. Простое наблюдение за своими чувствами , мыслями , поступками может изменить их.
Но обязательно надо с е г о д н я жить не нарушая законов Божьих.

veravelios

Сообщение veravelios » 08 ноя 2018, 15:53

ТЮ-18 писал(а):
08 ноя 2018, 15:12
veravelios писал(а):
Да, не так все гладко, как хотелось бы...
Наверное, Ваша задача - всему роду помочь.
Вера, а Ваша работа над собой как-то повлияла на родственников? У них изменилось что-нибудь (судьба, здоровье)?
Я тоже так думаю. Когда-то я , наблюдая в себе эти родовые программы говорила себе :"Всё это закончится на мне! " Наверное это было слишком самоуверенно :) Но что было , то было.

Я не общаюсь часто со своими родными , но чувствую постоянно сильную связь со всеми ними. Одна племянница не могла родить ребёнка. Первый сын родился мёртвым. Здоровый крепкий младенец задушился в утробе , обвившись пуповиной. Она так сильно хотела этого ребёнка.Слишком сильно.Я часто звонила ей , разговаривала , пыталась объяснить.Всё было напрасным.Она винила врачей , винила судьбу , не хотела смириться. Потом врачи ей посоветовали сделать перерыв , не беременеть , но она говорила мне , что врачи ничего не понимают , что ей надо быстрее родить , она хочет вырастить детей , чтобы успеть увидеть внуков ...
Я оставила попытки достучаться , просто держала её в своём сердце , как когда она была младенцем и я убаюкивала её.
Потом я узнала, что она всё же забеременела и у неё случился выкидыш на третьем месяце. Я опять позвонила ей и ... Каково же было моё изумление , когда я услышала от своей любимой племянницы , что " на всё воля Божья , значит так надо было ..."
Теперь у неё дочь и сын.
И просто в словах , которые проскальзуют у моих родных , может они даже не понимают всего смысла того , что говорят , просто так чувствуют "кому-то надо же это делать" , " ты лучшая из нас "... Надо заметить , что двадцать лет назад я была изгоем нашей семьи , все дружно считали меня пропащей. :)
Я верю в сильную связь между родственниками и возможность помощи , но через транформацию себя
И все твои неимоверным трудом добытые откровения приходят к ним обыкновенной неоспоримой информацией.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 08 ноя 2018, 16:01

Верочка, я еще раз хочу выразить Вам свою благодарность за то, что делитесь своим опытом!))) :give_rose: Это очень ценно для всех!)) И Танюше спасибо за наводящие вопросы.)) :) Делитесь и дальше своим опытом, мыслями, будем благодарны! А скажите пожалуйста, у вас со старшей сестрой большая разница, Вы ведь последняя? Я правильно понимаю, что Вы дружите со всеми сестрами и братьями? Это было изначально или сложилось, как результат Ваших усилий устремления к Богу? :)
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 08 ноя 2018, 16:29

Пропащесть и мне навешивали) наверное, пропащим терять нечего. Интересно, Вера. А меня, как будто, выдернули - не дают. Общение просто не складывается, хоть и в гости зову, и помогать пыталась..неа. Сделала вывод, что продолжать род мужа мне надо..как-то так.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 08 ноя 2018, 16:32

veravelios писал(а):
08 ноя 2018, 15:53
Первый сын родился мёртвым. Здоровый крепкий младенец задушился в утробе , обвившись пуповиной. Она так сильно хотела этого ребёнка.Слишком сильно.Я часто звонила ей , разговаривала , пыталась объяснить.Всё было напрасным.Она винила врачей , винила судьбу , не хотела смириться. Потом врачи ей посоветовали сделать перерыв , не беременеть , но она говорила мне , что врачи ничего не понимают , что ей надо быстрее родить , она хочет вырастить детей , чтобы успеть увидеть внуков ...
Я оставила попытки достучаться , просто держала её в своём сердце , как когда она была младенцем и я убаюкивала её.
Потом я узнала, что она всё же забеременела и у неё случился выкидыш на третьем месяце. Я опять позвонила ей и ... Каково же было моё изумление , когда я услышала от своей любимой племянницы , что " на всё воля Божья , значит так надо было ..."
Это жизненный опыт. Иногда никакие советы не помогу, а только опыт. У меня было то же самое. После первого умершего ребенка я рвалась скорее родить второго, потому что очень хотела детей и подруги советовали, мол снаряд в одну воронку не падает. А после второго уже крепко призадумалась и поняла - не туда иду
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

veravelios

Сообщение veravelios » 08 ноя 2018, 16:43

Ольга К писал(а):
08 ноя 2018, 16:01
Верочка, я еще раз хочу выразить Вам свою благодарность за то, что делитесь своим опытом!))) :give_rose: Это очень ценно для всех!)) И Танюше спасибо за наводящие вопросы.)) :) Делитесь и дальше своим опытом, мыслями, будем благодарны! А скажите пожалуйста, у вас со старшей сестрой большая разница, Вы ведь последняя? Я правильно понимаю, что Вы дружите со всеми сестрами и братьями? Это было изначально или сложилось, как результат Ваших усилий устремления к Богу? :)
Оля , не стоит благодарности :) Я получаю такое удовольствие от этого! Даже подумалось - как меня не разорвало , я столько времени держала всё это в себе!
Я предпоследняя , после меня есть ещё одна сестра.С самой старшей сестрой разница в 14-ть лет.
После печальных событий , особенно смерти мамы , все обособились и закрылись в себе. Несмотря на резко отрицательное отношение ко мне , я постоянно звонила , всем. Одна сестра особенно обособилась, погибшая племянница , дочь старшего брата , училась в Краснодаре и жила у неё , это она отпустила племянницу на тот злополучный пикник... И у этой же сестры умер вскоре муж. С ней так трудно было разговаривать , я потом "отходила" по 2 недели от этих разговоров. Но я опять и опять звонила ей.
Я была в курсе всех событий в семье , поддерживала тесные отношения со всеми племянниками и часто сообщала новости о рождении новых членов семьи всем , хотя порой это происходило в том же городе , а я В Греции.
Свежий пример. У сестры , той самой из Краснодара невестка потеряла ребёнка на третьем месяце беременности , потом опять забеременела, двойней. Звоню я брату и спрашиваю между делом , как там дела у племянника , родилась ли двойня , он , брат - не знаю , боюсь позвонить сестре , вдруг опять что-то случилось... Разговариваю с самой старшей сестрой -то же самое - боюсь звонить ... Сестре в Краснодаре дозвониться невозможно. Звоню племяннику и так и говорю:"Илюха , в е переживают , как у вас дела , а позвонить боятся !" Илюха порадовал , две девочки - красавицы. Извинился , что никому не позвонил.
Ну я позвонила всем и порадовала :)

veravelios

Сообщение veravelios » 08 ноя 2018, 16:47

gvendilone писал(а):
08 ноя 2018, 16:29
Пропащесть и мне навешивали) наверное, пропащим терять нечего. Интересно, Вера. А меня, как будто, выдернули - не дают. Общение просто не складывается, хоть и в гости зову, и помогать пыталась..неа. Сделала вывод, что продолжать род мужа мне надо..как-то так.
Мы как-то с невесткой моей разговаривали , женой старшего брата , я ей и говорю :"Наверное я не смогла бы так измениться , если бы не уехала." "Однозначно"- , подтвердила невестка.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 08 ноя 2018, 17:15

После печальных событий , особенно смерти мамы , все обособились и закрылись в себе. Несмотря на резко отрицательное отношение ко мне , я постоянно звонила , всем. Одна сестра особенно обособилась, погибшая племянница , дочь старшего брата , училась в Краснодаре и жила у неё , это она отпустила племянницу на тот злополучный пикник... И у этой же сестры умер вскоре муж. С ней так трудно было разговаривать , я потом "отходила" по 2 недели от этих разговоров. Но я опять и опять звонила ей.
Вот как это Вы, (можно ты?) объясняете себе? Плохо две недели, но я все равно звоню....снова... То есть иду на боль с тем, чтобы справиться с ней. и чтобы помочь и себе, и ей, и роду... Ну и еще ведь надо найти именно правильное русло общения, это как раз тема конфликта, три золотых правила, о которых Сергей Николаевич говорит в последних семинарах. Вот признаюсь, что я с сестрой именно от того, что с ней крайне тяжело общаться (всю жизнь жалуется, и все виноваты), оттого и не звоню часто сама ей, а она обижается. Буду менять к этому отношение. :)
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 08 ноя 2018, 18:23

veravelios писал(а):
05 ноя 2018, 21:54
Мои родители...
Мама и папа жили в соседних домах в Краснодаре. Балкон в балкон. Мама закончила тогда учительский институт , учитель истории , а папа военное училище. Когда немцы подошли к Краснодару , папа работал в военкомате , должен был эвакуироваться , но попросился на фронт. Там опять попал в штаб , опять попросился на передовую. Одно ранение , второе , вернулся на костылях домой. И случилась у них любовь. Длиной на всю жизнь. Мелкая я не могла понять , зачем они родили столько детей. Мама моя не была тихой домохозяйкой.
Думаю, что объяснение успеха в работе над собой veravelios - здесь... Многие ли из нас, могут написать также про родителей - "...И случилась у них любовь. Длиной на всю жизнь..."?

Только что прочитала письмо на главной странице сайта "Необъяснимое чувство страха" и вспомнила отрывок из первой книги "ДК" :

"...Мой опыт работы в биоэнергетике говорит о том, что среди многочисленных нарушений, которые люди допускают в бескрылой приземленности повседневности, есть одно, самое тяжкое, -- это убийство любви в самых разнообразных проявлениях, все остальные нарушения вторичны и являются следствием отсутствия у человека любви к Богу, Вселенной, к родным, к детям, к природе, к людям".

ДК. кн.1, стр. 18. Выделение жирным шрифтом не мое. Так в книге. Я вспоминаю сколько раз я думала, что влюбилась не в того человека. Это было много раз. Теперь это серьезное нарушение, скорее всего, влияет на мою судьбу, на судьбы детей...

Господи, прости меня за то, что я покушалась на чувство любви! За мою агрессию к чувству любви которая была, уверена, в моем подсознании, в душе уже когда я родилась. Понимаю, что агрессия к чувству любви у меня была еще и в прошлых жизнях... И в этой, я прошла по "проторенному пути" и повторила те же реакции, что и в прошлом - отвечала обидой на неприятные ситуации от любимых людей, осуждала чувство любви в себе и хотела чтобы любовь "быстрее закончилась и не мучила меня"... :sad:
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

veravelios

Сообщение veravelios » 08 ноя 2018, 18:56

Ольга К писал(а):
08 ноя 2018, 17:15
Вот как это Вы, (можно ты?) объясняете себе? Плохо две недели, но я все равно звоню....снова... То есть иду на боль с тем, чтобы справиться с ней. и чтобы помочь и себе, и ей, и роду... Ну и еще ведь надо найти именно правильное русло общения, это как раз тема конфликта, три золотых правила, о которых Сергей Николаевич говорит в последних семинарах. Вот признаюсь, что я с сестрой именно от того, что с ней крайне тяжело общаться (всю жизнь жалуется, и все виноваты), оттого и не звоню часто сама ей, а она обижается. Буду менять к этому отношение. :)
Оля , не было этого - иду на боль и т.д. Не было душевного мазохизма. Просто мне было очень важно восстановить добрые отношения с сестрой. Я её понимала , понимала в какой трудной ситуации она оказалась , какую боль выпало перенести на её долю и что она как могла отгородила ледяной стеной , чтобы в будущем не испытать опять такой боли. И я просто раз за разом растапливала эту стену. У меня это получилось :)

ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 08 ноя 2018, 20:51

veravelios писал(а):
08 ноя 2018, 15:25
ТЮ -18 , давайте на "ты" перейдём? :)
Да, конечно, давно пора! :drink:
Недовольство судьбой было сильным. Я считала , что заслуживаю бОльшего , но делать для этого бОльшего ничего не делала. Мечтательность , как следствие этого - плохое настроение (всё ж не так , как в мечтах). Как следствие недовольства судьбой - постоянные претензии мужу .
Сегодня я люблю свою судьбу . В прошлом нет моей воли , ни в будущем , только немножко в настоящем И то , в какой семье я родилась , в какой стране , в какую эпоху - тоже воля Божья.Люблю со всеми трудностями , которые пришлось пережить , со всеми ошибками и грехами. Я понимаю , что это моя судьба , неповторимая , любимая. С таким же уважением я научилась относиться к судьбам других людей.
Мощная фраза. Насколько я поняла, это состояние держится достаточно долго, да?
Как я с этим работала? Не помню , чтобы я специально работала с недовольством судьбой , унынием. Это произошло как-то само собой . Как следствие устремления к Богу , к любви.
Но какая-то загадка тут все-таки остается... Не так-то просто устремляться к Богу ПРАВИЛЬНО, без искажений и смещений направления. Вот эта ПРАВИЛЬНОСТЬ - она, наверное, из прошлых жизней... Как думаешь, Вера?
Или именно в этой, текущей жизни тебе удалось выправить это?
Это какой-то скачок - переход количества усилий (в плане устремления к Богу) в качество (правильность эта самая)?
Человеческий организм обладает огромной способностью регенерации. Конечно , руки-ноги не вырастут. Это относится и к ментальному телу. Простое наблюдение за своими чувствами , мыслями , поступками может изменить их.
Но обязательно надо с е г о д н я жить не нарушая законов Божьих.
Насчет "простого наблюдения" - можно подробнее? Не такое уж оно "простое".

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»