За что зацеплен художник?)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 18:20

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 17:53
Ирисс, извините ,если показалось оскорбительным. Что это я,действительно.
Это достаточно образное выражение, которое нельзя воспринимать без контекста. ( муж перед Богом может быть не прав).
Подумала,посидела. Сегодня встречалась с подругой, которая без мужа растит сына, так он двухлетний с мамой и бабушкой просто как с овцами. А они даже не желают замечать,ичто причина в их внутреннем состоянии и агрессии. Видно, осудила и поднялась волна.
Женщины, кто может что-то понять не так! Отвечать надо, но и внутри с собой надо что то делать , а не только требовать и предъявлять претензии! Чтобы потом пенделей не получать))))
Я сама получаю от мужа, слава Богу только в виде намеков, молчи женщина.
Интересно как Женя получилось, я в телефоне прочла несколько Ваших сообщений и про любящую натуру два раза, подумала еще почему ей так важно именно в моих глазах остаться любящей натурой?))) Села отвечать за комп -- тут другая картина, я схожу с ума или отредактировала?
Вот смотрите -- я когда писала я не цитировала Ваше сообщение, т.е. писала в общем что нельзя так голословно, могут не так понять, Вы же весь огонь приняли на себя, на свой счет, тоже неспроста.
А что значит как с овцами? Понукает?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 18:36

iriss писал(а):
05 ноя 2018, 18:20
Genia писал(а):
05 ноя 2018, 17:53
Ирисс, извините ,если показалось оскорбительным. Что это я,действительно.
Это достаточно образное выражение, которое нельзя воспринимать без контекста. ( муж перед Богом может быть не прав).
Подумала,посидела. Сегодня встречалась с подругой, которая без мужа растит сына, так он двухлетний с мамой и бабушкой просто как с овцами. А они даже не желают замечать,ичто причина в их внутреннем состоянии и агрессии. Видно, осудила и поднялась волна.
Женщины, кто может что-то понять не так! Отвечать надо, но и внутри с собой надо что то делать , а не только требовать и предъявлять претензии! Чтобы потом пенделей не получать))))
Я сама получаю от мужа, слава Богу только в виде намеков, молчи женщина.
Интересно как Женя получилось, я в телефоне прочла несколько Ваших сообщений и про любящую натуру два раза, подумала еще почему ей так важно именно в моих глазах остаться любящей натурой?))) Села отвечать за комп -- тут другая картина, я схожу с ума или отредактировала?
Вот смотрите -- я когда писала я не цитировала Ваше сообщение, т.е. писала в общем что нельзя так голословно, могут не так понять, Вы же весь огонь приняли на себя, на свой счет, тоже неспроста.
А что значит как с овцами? Понукает?
Ирисс, первое злое было, потом удалила. Это уже после мозгоштурма,поняла,что было осуждение.
А про подругу, там мама не горюй, управляет мамой и бабушкой через агрессию и в целом непростой ребёнок, недаром скорпион. Но там то причина есть и она в маме с бабушкой , невооружённым глазом видно.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 18:38

Про любящую натуру, интересно. Наверное, хочется ей быть, тренируюсь на детях)))))

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 19:12

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 18:36
iriss писал(а):
05 ноя 2018, 18:20
Genia писал(а):
05 ноя 2018, 17:53
Ирисс, извините ,если показалось оскорбительным. Что это я,действительно.
Это достаточно образное выражение, которое нельзя воспринимать без контекста. ( муж перед Богом может быть не прав).
Подумала,посидела. Сегодня встречалась с подругой, которая без мужа растит сына, так он двухлетний с мамой и бабушкой просто как с овцами. А они даже не желают замечать,ичто причина в их внутреннем состоянии и агрессии. Видно, осудила и поднялась волна.
Женщины, кто может что-то понять не так! Отвечать надо, но и внутри с собой надо что то делать , а не только требовать и предъявлять претензии! Чтобы потом пенделей не получать))))
Я сама получаю от мужа, слава Богу только в виде намеков, молчи женщина.
Интересно как Женя получилось, я в телефоне прочла несколько Ваших сообщений и про любящую натуру два раза, подумала еще почему ей так важно именно в моих глазах остаться любящей натурой?))) Села отвечать за комп -- тут другая картина, я схожу с ума или отредактировала?
Вот смотрите -- я когда писала я не цитировала Ваше сообщение, т.е. писала в общем что нельзя так голословно, могут не так понять, Вы же весь огонь приняли на себя, на свой счет, тоже неспроста.
А что значит как с овцами? Понукает?
Ирисс, первое злое было, потом удалила. Это уже после мозгоштурма,поняла,что было осуждение.
А про подругу, там мама не горюй, управляет мамой и бабушкой через агрессию и в целом непростой ребёнок, недаром скорпион. Но там то причина есть и она в маме с бабушкой , невооружённым глазом видно.
У меня сестра родная и дочка младшая скорпы, прекрасные люди и мы прекрасно ладим а вот со стрельцами ( помню что Вы тоже стрелец) не очень, очень уж мы разные

T_E_V

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение T_E_V » 06 ноя 2018, 06:08

Ничего, если так процитирую?
Nora писал(а):
04 ноя 2018, 18:01
я утомленный Солнцем проводник
Души своей в пристанище иное
К Дождю и Ветру жаждой я проник
Мерещится устам моим родник
Перехватив дыхание до боли...
Перед выходными с радостью отметил, что появилась Ваша тема. Захотелось в ней участвовать. И так как это желание не прошло, да и тема развивается, отвечу. Читал с начала тему, внутри - некоторая придавленность, связанная с агрессией к себе. Несколько взбодрил ответ Океаны:
можно родиться внешне совершенно бездарным, но внутри иметь амбиции, как у короля. И это все время будет давать неприятные стычки с реальностью. Или, имея способности, так и не смочь в жизни их реализовать, получить признание и пр., стать алкоголиком, наркоманом и пр. Душа человека, вышедшего на ангельский уровень, требует высоких чувств и ярких ощущений - высокого уровня тонкой энергии. Но без Бога этот уровень не поддержать, потому начинаются "допинги".
И то подходит вроде бы, и это, а всё оно едино - нет просвета...

Потом прочитал
я утомленный Солнцем проводник
Души своей в пристанище иное
К Дождю и Ветру жаждой я проник
Мерещится устам моим родник
Перехватив дыхание до боли...
Почему-то мгновенно исчезла хандра, появилась бодрость и возник образ, как ответить. Раньше чувствовал так как у Вас написано. Сейчас пытаюсь освоить то, о чем Сергей Николаевич говорил - развитие это не прямая (от грубого материального ко все более возвышенному прекрасному духовному), а пульсация, все больший охват (в любви) противоположностей. Поэтому то что там у Вас я сейчас сказал бы так:
Я вечно удивлённый проводник,
Души прикосновенье в счастье слышится.
К дождю и Солнцу я любовию приник,
Улыбку на устах целует ледяной родник;
В дыхании едином мир колышется...

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 10:40

T_E_V писал(а):
06 ноя 2018, 06:08

Перед выходными с радостью отметил, что появилась Ваша тема. Захотелось в ней участвовать. И так как это желание не прошло, да и тема развивается, отвечу. Читал с начала тему, внутри - некоторая придавленность, связанная с агрессией к себе. Несколько взбодрил ответ Океаны:
можно родиться внешне совершенно бездарным, но внутри иметь амбиции, как у короля. И это все время будет давать неприятные стычки с реальностью. Или, имея способности, так и не смочь в жизни их реализовать, получить признание и пр., стать алкоголиком, наркоманом и пр. Душа человека, вышедшего на ангельский уровень, требует высоких чувств и ярких ощущений - высокого уровня тонкой энергии. Но без Бога этот уровень не поддержать, потому начинаются "допинги".
И то подходит вроде бы, и это, а всё оно едино - нет просвета...

Потом прочитал
я утомленный Солнцем проводник
Души своей в пристанище иное
К Дождю и Ветру жаждой я проник
Мерещится устам моим родник
Перехватив дыхание до боли...
Почему-то мгновенно исчезла хандра, появилась бодрость и возник образ, как ответить. Раньше чувствовал так как у Вас написано. Сейчас пытаюсь освоить то, о чем Сергей Николаевич говорил - развитие это не прямая (от грубого материального ко все более возвышенному прекрасному духовному), а пульсация, все больший охват (в любви) противоположностей. Поэтому то что там у Вас я сейчас сказал бы так:
Я вечно удивлённый проводник,
Души прикосновенье в счастье слышится.
К дождю и Солнцу я любовию приник,
Улыбку на устах целует ледяной родник;
В дыхании едином мир колышется...
Ничего)
Вы меня спасли T_E_V!
И сейчас и через 5 минут. Вы такой искренний и смелый, я бы так не смогла.
Мне вдруг так захотелось срочно полюбить себя! Простить... Видимо у Вас это получилось
А сейчас, чувства есть в Ваших стихах,то о чем написали действительно вложили..
Так тепло и волшебно стало на душе... Спасибо
Захотелось еще почитать Ваши стихи, если Вы пишите

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 10:55

Татьяна Ильма писал(а):
05 ноя 2018, 09:23
Nora писал(а):
05 ноя 2018, 08:54
Но вот "послушание мужу" немного страшновато реализовать в полной мере. Это как прыгнуть с огромной высоты без страховки.
Мне кажется, послушание мужу - это не выполнение всех его желаний и требований, а ощущение, что с тобой через мужа говорит Бог. А это совсем не страшно) Хотя и непросто.
-
Вот оно есть..но вместе с этим ощущением, складывается впечатление, что я живу в нереальном мире)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 11:19

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 10:20
Татьяна Ильма писал(а):
05 ноя 2018, 09:23

Мне кажется, послушание мужу - это не выполнение всех его желаний и требований, а ощущение, что с тобой через мужа говорит Бог. А это совсем не страшно) Хотя и непросто.
Да! Еще мне понравилась фраза Океаны- муж может быть не прав перед Богом, но перед женой всегда прав.
Точно. Мне она тоже понравилась. Я ее нашла
А насчет этого: лучше всего помогает молитва "Господи, помоги мне понять и почувствовать, что мужчина всегда прав! Потому, что мужчина от Бога, а женщина вторична. Мужчина может быть неправ перед Богом, но перед женщиной - всегда прав."
Это лучше всего снимает агрессию к мужчинам и превозношение перед ними - проверено! ))
Правда сначала, как только я это прочитала, что-то внутри засопротивлялось.. я думаю на слове "вторична" может
Но в этот же день. У сына и его двоюродной сестренки (они примерно одного возраста 3-4года) заладился спор, который обычно перетекал в драку. И вдруг сын стал говорить - ты не права! И никто неожидал, что его сестренка вдруг так по девичьи кокетливо ( надо видеть конечно) ответит -Да... и улыбнулась, и глазки так чуть чуть-чуть вверх)И все, спор исчерпан)
Даже сейчас пишу такое умиление))

И с того дня мне стало легче.. и я попробовала говорит так "да я не права" и мне понравилось)
Так что еще и от меня за это спасибо Океане!

Но вот не как в молитве...не всегда, как оказалось, я могу это ощутить.. Надо попробовать молиться так, может получится...
Последний раз редактировалось Nora 06 ноя 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Marisha » 06 ноя 2018, 11:55

Sviechka писал(а):
03 ноя 2018, 16:39
Неее, Мариш, тут другое, как я поняла... Героическая борьба с депрессией- не вариант, ее и нужно любить, раз она пришла- нельзя с ней негостеприимно. Дочка у меня сочиняет грустную музыку. Раньше боялась я за нее в таком состоянии, потом вижу- оно отыгралось через гитару- и ушло себе восвояси, чаю напившись с конфетами.
Просто повезло, что тоска ушла быстро. Но она имеет обыкновение возвращаться, если ее каждый раз привечать.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 12:00

Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 11:33
Ну вот, что мужику для жизни надо: мыслить - воплощать идей и т.п. проявления духа , т.е. достаточно и казарменных условий, а женщинам ? в силу физиологии и отведённой прекрасной роли " хранительнице очага " и той, что рожает , заботится физ. о ребёнке , то тут, простите, и тепло и уют и ванна, а не просто душ , и что купить, приготовить малышу и всем, что б вкусненько и не отрава )) и т.д.

Потому МУЖ - волна сосредоточенная на жизни , конкретизирующая ( важны детали ) = нуждается в духовной подпитке для реализации ЯНЬ , т.е. вдохновение со стороны жены , подсказка идей ( ему - мол нужно что-то там в углу придумать , чтобы было и красиво и функционально ) , ощущения себя рядом с ней ( а не её ля ля на духовные темы , взаимопонимание ( с её точки зрения ) и т.п.. ) .

А ЖЕНЕ - Жизнь дающая энергию для земных энергий = энергия плодящая разные энергии ( общее направление ) , т..е и мать и вдохновительница нуждается в материальной подпитке для реализации ИНЬ .
Gagara, спасибо!) Вы так подробно описали и интересно!
И интересно еще,что как раз вчера у меня появилась долгожданная ванна)
До этого только баня и душ..но это не то. И я и ребенок так кайфанули видимо) хотя, это больше удобство, чем удовольствие.
Что вечером пришлось применять план "б"
А вот это вот опасно ( кумирство Духовного Отца - СНЛ ) - перед женой всегда прав только БОГ ( внутренний критерий Любви ) , и если позволять быть мужу неправым перед Богом , то мало не покажется всем ( ибо Бог есть всё ) и не только потомкам . Он будет " доставать " провоцировать, доходить до рукоприкладства , пока его не остановят , не поставят на "Путь Истинный " . Можно и ором ( на крайний случай ) , но ласково и с улыбкой )) Лучше раньше с минимальными усилиями, нежели когда начнёт пить или искать " направителя вектора " на стороне .
Но почему то получила такую агрессию в ответ....что не ожидала даже..и от себя в том числе, такого разочарования в ответ на агрессию..такое чувство, что плюнули в Душу...
Последний раз редактировалось Nora 06 ноя 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 12:13

Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 16:52

Естественно все и вся есть Бог и в муже нужно слышать Бога, но при этом самой и ПОСТУПАТЬ ПО-БОЖЕСКИ !!!
ВСЕ, не буду больше грустить :)
и винить себя во всех грехах мира)
По-Божески, значит с Любовью внутри, а внешне по ситуации.
:give_rose:

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 12:48

katyava писал(а):
05 ноя 2018, 16:53

Мне кажется, что может не сколько "материальное" и "духовное", сколько стратегия и тактика. Мужчины стратеги. Они решают глобальные вещи как в семье, так и в общественной деятельности (недаром большинство политиков, ученых и т. д. мужчины). Женщина - тактик. Как обставить помещение, решить вопросы, касающиеся сиюминутных проблем. Женщинам легче делать нудную и однообразную работу. Вязать, набивать текст, работу, не требующую умственного труда. Даже общается часто женщина просто чтобы общаться. А мужчина обычно общается по поводу чего-то конкретного
Спасибо Вам, Катя :give_rose: ..

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 06 ноя 2018, 13:03

iriss писал(а):
05 ноя 2018, 19:12
У меня сестра родная и дочка младшая скорпы, прекрасные люди и мы прекрасно ладим а вот со стрельцами ( помню что Вы тоже стрелец)
Ирисс, а Вы кто по знаку, если не секрет?Я не стандартный лев, окруженный скорпионами и немного представителями прайда)
Но вот брат на переходе скорпион- стрелец, а сын уже стрелец. И тоже скорпионы нравятся, хоть и не простые говорят) Наверное, мы просто знаем к ним подход)

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 06 ноя 2018, 14:04

Nora писал(а):
06 ноя 2018, 13:03
iriss писал(а):
05 ноя 2018, 19:12
У меня сестра родная и дочка младшая скорпы, прекрасные люди и мы прекрасно ладим а вот со стрельцами ( помню что Вы тоже стрелец)
Ирисс, а Вы кто по знаку, если не секрет?Я не стандартный лев, окруженный скорпионами и немного представителями прайда)
Но вот брат на переходе скорпион- стрелец, а сын уже стрелец. И тоже скорпионы нравятся, хоть и не простые говорят) Наверное, мы просто знаем к ним подход)
Я рыбы, мне как то делали профессиональный гороскоп и там было сказано что во мне много от Скорпиона. Наверное дело в этом. А вот что удивительно у мужа бывшего и старшей дочки все планеты один в один в одинаковых знаках.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Татьяна Куделина » 06 ноя 2018, 17:21

Добрый день! Про послушание мужу захотелось в этой теме написать, хотя мысли об этом возникли в соседней теме. Где Вера писала про своих родителей. Когда зашёл отец, и мама, начав рассказывать о бабушках и дедушках своим детям, под взглядом мужа замолчала, что на мой взгляд, отчасти и говорит о послушании мужу и глубоком взаимопонимании. Не каждая современная женщина замолкает под взглядом мужа. У меня точно не получается ). Хотя преимущества такого метода в некоторых случаях (!) явно очевидны)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Okeana » 06 ноя 2018, 20:51

Nora писал(а):
06 ноя 2018, 12:00
Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 11:33

А вот это вот опасно ( кумирство Духовного Отца - СНЛ ) - перед женой всегда прав только БОГ ( внутренний критерий Любви ) , и если позволять быть мужу неправым перед Богом , то мало не покажется всем ( ибо Бог есть всё ) и не только потомкам . Он будет " доставать " провоцировать, доходить до рукоприкладства , пока его не остановят , не поставят на "Путь Истинный " . Можно и ором ( на крайний случай ) , но ласково и с улыбкой )) Лучше раньше с минимальными усилиями, нежели когда начнёт пить или искать " направителя вектора " на стороне .
Но почему то получила такую агрессию в ответ....что не ожидала даже..и от себя в том числе, такого разочарования в ответ на агрессию..такое чувство, что плюнули в Душу...
Что вы имеет в виду, Нора? Получили агрессию в ответ на попытку поступить по совету Гагары и "не позволить мужу быть неправым перед Богом" - я правильно поняла? Уважаемая Гагара, к сожалению забывает, что решать, в чем муж прав или неправ перед Богом, может только сам Бог, а никак не жена! А жена, даже если живет с уродом, именно в себя и должна посмотреть - как получилось, что оказалась в этом браке? Чем думала, чему поклонялась, когда шла за него замуж? Уж точно не Богу, раз такого "кренделя" себе выбрала... :unknw:
ВСЕ, не буду больше грустить :)
и винить себя во всех грехах мира)
По-Божески, значит с Любовью внутри, а внешне по ситуации.
А вот это правильно! ))
Оксана Альберти

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 07 ноя 2018, 08:17

iriss писал(а):
06 ноя 2018, 14:04
Nora писал(а):
06 ноя 2018, 13:03
iriss писал(а):
05 ноя 2018, 19:12
У меня сестра родная и дочка младшая скорпы, прекрасные люди и мы прекрасно ладим а вот со стрельцами ( помню что Вы тоже стрелец)
Ирисс, а Вы кто по знаку, если не секрет?Я не стандартный лев, окруженный скорпионами и немного представителями прайда)
Но вот брат на переходе скорпион- стрелец, а сын уже стрелец. И тоже скорпионы нравятся, хоть и не простые говорят) Наверное, мы просто знаем к ним подход)
Я рыбы, мне как то делали профессиональный гороскоп и там было сказано что во мне много от Скорпиона. Наверное дело в этом. А вот что удивительно у мужа бывшего и старшей дочки все планеты один в один в одинаковых знаках.

Да, интересно про совпадения. У нас тоже в семье много совпадений, правда, по знакам и по датам. Раньше очень верила в гороскопы. А потом поняла, что знак зодиака это лишь малая часть. Есть еще год рождения) Имя человека тоже о чем то говорит.. А теперь еще оказывается, что и рыбы можеть быть по сути скорпионом ,-)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 07 ноя 2018, 10:09

Okeana писал(а):
06 ноя 2018, 20:51
Nora писал(а):
06 ноя 2018, 12:00
Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 11:33

А вот это вот опасно ( кумирство Духовного Отца - СНЛ ) - перед женой всегда прав только БОГ ( внутренний критерий Любви ) , и если позволять быть мужу неправым перед Богом , то мало не покажется всем ( ибо Бог есть всё ) и не только потомкам . Он будет " доставать " провоцировать, доходить до рукоприкладства , пока его не остановят , не поставят на "Путь Истинный " . Можно и ором ( на крайний случай ) , но ласково и с улыбкой )) Лучше раньше с минимальными усилиями, нежели когда начнёт пить или искать " направителя вектора " на стороне .
Но почему то получила такую агрессию в ответ....что не ожидала даже..и от себя в том числе, такого разочарования в ответ на агрессию..такое чувство, что плюнули в Душу...
Что вы имеет в виду, Нора? Получили агрессию в ответ на попытку поступить по совету Гагары и "не позволить мужу быть неправым перед Богом" - я правильно поняла? Уважаемая Гагара, к сожалению забывает, что решать, в чем муж прав или неправ перед Богом, может только сам Бог, а никак не жена! А жена, даже если живет с уродом, именно в себя и должна посмотреть - как получилось, что оказалась в этом браке? Чем думала, чему поклонялась, когда шла за него замуж? Уж точно не Богу, раз такого "кренделя" себе выбрала... :unknw:
Да. И вроде бы понимаю о чем Вы. Был такой случай, после которого осталось ощущение, что своим "непослушанием" я как бы отсрочиваю воспитание мужа Богом. Как бы закрываю их прямую связь.. не могу точно выразиться... Ну вообщем в этом случае я пошла на поводу у мужа, сделала так как он решил и у мужа сломалась машина. Она просто встала как вкопанная, оказалось что какуюто очень мощную деталь скрутило в спираль. В сервисе рабочие не могли поверить своим глазам. Даже пошутили, мол, оставь нам эту деталь как экспонат, потому что если рассказать никто не поверит. Т.е получается что он увидел сразу следствие и сразу же понял за что, связал причину и следствие. Хоть и выразился об этом в шутку.

Да, мой муж не Ангел) Но в том числе, благодаря тому, что нас свела судьба,ожила моя Душа. Я не раз уходила, точнее пыталась уйти из этих отношений и боя не на жизнь, а на смерть. При чем реально были даже ножи представленные к горлу.. Но какая то неведомая сила возращала меня обратно вновь и вновь. При этом не было чувст таких сильных, чтоб прям Любовь или страсть, просто родной человек.
И вот когда я впервые реально осознала, что это не муж такой "плохое слово" ,а именно так на данный момент выглядела моя Душа. Это было невероятно, я была самой счастливой и благодарной на свете) И это была реально милось Божья, т.к этому открытию предшествовало искреннее обращение к Нему.



Но вот вчера мне было небольшое напоминание видимо... и ребенок показав на болячку на левом колене, вдруг заявил, что ему эта боба помогает не забывать больше думать о чувствах) Но у него это лишь небольшая царапина. А на моем левом колене аж два небольших шрама.
Последний раз редактировалось Nora 08 ноя 2018, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 07 ноя 2018, 10:19

Сообщение Океане все же ушло. Но на моем экране этот процесс завис. Было небольшое сомнение, что в подробности вдаваться не стоит, когбуд то это что то личное между мной и Богом. В связи с чем, прошу по возможности не цитировать последнее сообщение отправленное Океане. Я его чуть позже отредактирую.
Последний раз редактировалось Nora 07 ноя 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Okeana » 07 ноя 2018, 10:24

Nora писал(а):
07 ноя 2018, 10:19
Сообщение Океане все же ушло. Но на моем экране этот процесс завис. Было небольшое сомнение, что в подробности вдаваться не стоит, когбуд то это что то личное между мной и Богом
Да все в порядке! Вы замечательный свой опыт описали - другим тоже полезно будет. ))
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей