Финансовые проблемы и жизнь

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 09 ноя 2018, 23:22

уважаемые форумчане,

Уже который раз наступаю на те же грабли - какая-то непруха с работой.
Образование есть, языками владею... Но все время какие-то препятствия.

У родителей была сильно развита тема благополучия, которая с треском развалилась из-за их развода.
После этого в семье с финансами туго - что родителям приходится искать где бы заработать, то мне.

Мама, бабушка все время возлагали на меня большие надежды - первые места в конкурсах и олимпиадах, таланты к языкам и на сцене...
Я всю сознательную жизнь отчетливо чувствую этот груз. Меня одолевает чувство стать знаменитым, чтобы все ахнули. Но я то понимаю, что это не целью должно быть. Ум с душой не в ладу...

Может по этому и рихтуют?
С моей любимой девушкой вместе три года, все три года экономим, но живем в радости. Скоро должны расписаться.

Прошу помочь.
Благодарю

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Gagara » 09 ноя 2018, 23:47

Нам дают то - от чего не зависим , к чему очень спокойно относимся , а почему ? А чтобы не быть как обезьяна с гранатой , потому как мы можем быть Богом в медицине , в строительстве, в написании музыки , но БОГ то Истинный - ЛЮБОВЬ ))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 12:01

Самурай писал(а):
09 ноя 2018, 23:22
уважаемые форумчане,

Уже который раз наступаю на те же грабли - какая-то непруха с работой.
Образование есть, языками владею... Но все время какие-то препятствия.
Опишите свою идеальную работу о которой Вы мечтаете.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Okeana » 10 ноя 2018, 12:12

Самурай писал(а):
09 ноя 2018, 23:22
уважаемые форумчане,

Уже который раз наступаю на те же грабли - какая-то непруха с работой.
Образование есть, языками владею... Но все время какие-то препятствия.

У родителей была сильно развита тема благополучия, которая с треском развалилась из-за их развода.
После этого в семье с финансами туго - что родителям приходится искать где бы заработать, то мне.

Мама, бабушка все время возлагали на меня большие надежды - первые места в конкурсах и олимпиадах, таланты к языкам и на сцене...
Я всю сознательную жизнь отчетливо чувствую этот груз. Меня одолевает чувство стать знаменитым, чтобы все ахнули. Но я то понимаю, что это не целью должно быть. Ум с душой не в ладу...

Может по этому и рихтуют?
С моей любимой девушкой вместе три года, все три года экономим, но живем в радости. Скоро должны расписаться.

Прошу помочь.
Благодарю
Помочь чем - деньгами? Смешно, правда - финал вашего письма выглядит как история из серии "сами мы не местные, поможите чем можите, люди добрые!" )) А проблемы свои вы и сам уже, более-менее, можете расшифровать - продолжайте размышлять в этом направлении. У Бога ничего не бывает без причины и ничего не бывает во вред человеку - все только на пользу и для вразумления - для помощи в изменениях
Чтобы были деньги, нужна энергия. А чтобы была внешняя энергия, нужна тонкая. А тонкая берется от любви и контакта с Богом.
Отсюда вывод: нет денег - ищи контакта с Богом, тебе явно его не хватает. И время, которое не потрачено на работу, потому, что нет работы, нужно тратить на установление этого контакта. А это ежедневная молитва, пересмотр своих привычек, характера, состояния души и прочая работа над собой. Очищение кармы, т.е., глубинного энерго-информационного своего состояния.
Когда Бог не дает работу земную - работай духовную, другого пути нет. А приведешь дух и душу в нужное состояние - земное подтянется. Ведь мы же знаем, что первично, а что вторично, не так ли?
Оксана Альберти

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 12:18

Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 12:01
Самурай писал(а):
09 ноя 2018, 23:22
уважаемые форумчане,

Уже который раз наступаю на те же грабли - какая-то непруха с работой.
Образование есть, языками владею... Но все время какие-то препятствия.
Опишите свою идеальную работу о которой Вы мечтаете.
Творческая работа, с максимально открытыми полномочиями, креатив, разработка проектов...
В принципе такая работа у меня была за этот год два раза.. но не смог найти общий язык с начальством - мой отец грузин и воспитал меня так, что мне стыдно прогибаться и пресмыкаться - этого от меня и требовали...

Тут другой вопрос, может я иду не по своему кармическому пути... и поэтому мир, Бог, меня от этого отдаляют...и дают испытания..

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 12:27

Спасибо еще раз за ответы
Последний раз редактировалось Самурай 10 ноя 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 12:27

Okeana писал(а):
10 ноя 2018, 12:12
Помочь чем - деньгами? Смешно, правда - финал вашего письма выглядит как история из серии "сами мы не местные, поможите чем можите, люди добрые!" )) А проблемы свои вы и сам уже, более-менее, можете расшифровать - продолжайте размышлять в этом направлении. У Бога ничего не бывает без причины и ничего не бывает во вред человеку - все только на пользу и для вразумления - для помощи в изменениях
Чтобы были деньги, нужна энергия. А чтобы была внешняя энергия, нужна тонкая. А тонкая берется от любви и контакта с Богом.
Отсюда вывод: нет денег - ищи контакта с Богом, тебе явно его не хватает. И время, которое не потрачено на работу, потому, что нет работы, нужно тратить на установление этого контакта. А это ежедневная молитва, пересмотр своих привычек, характера, состояния души и прочая работа над собой. Очищение кармы, т.е., глубинного энерго-информационного своего состояния.
Когда Бог не дает работу земную - работай духовную, другого пути нет. А приведешь дух и душу в нужное состояние - земное подтянется. Ведь мы же знаем, что первично, а что вторично, не так ли?
Благодарю за Ваш ответ...
Действительно, я раза три пытался написать в эту тему свою ситуацию, максимально сжато ее описать, но три раза улыбался, потому что, как мне казалось, я свои проблемы пытаюсь на других спихнуть и не работать самостоятельно.

Просто тут другая проблема... Более глубинная...
Это тянется долгие годы.
Просто у меня с Россией непростые отношения. Я прожил заграницей 7 лет, в принципе там беЗконфликтное общество, а тут в России все хотят тебя прогнуть, быть выше... это ощущается из Аэропорта уже... Шкуру, так сказать, еще не нарастил.

А еще, поскольку я много занимаюсь творчеством, рос в индустриальном городке, то все учили так, что - никому твое творчество не нужно, иди работай в продажи, там много денег, иди юристом, итп... А мне это ой как не по душе... Если я на такой работе - искра гаснет...

Еще очень интересный факт из жизни... В свое время летал в США по студенческому обмену. Должны были взять на хорошую должность - спасателем в бассейн, благо у меня разряд по плаванию. Но за пару дней до вылета нам с другом отказали, и мы чудом нашли знакомого, который там был уже и нас приютил. В итоге я все лето отпахал чернорабочим в гостинице, друг посудомойщиком. Были тогда очень недовольны мы, но чистило знатно... Видимо контакт с концентрацией на деньгах в США ой ой ой какой большой...

И именно, когда просели финансы в семье, родители начали ругаться... скандалы... и в итоге развод, который и на меня очень сильно повлиял...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Okeana » 10 ноя 2018, 12:45

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 12:27

А еще, поскольку я много занимаюсь творчеством, рос в индустриальном городке, то все учили так, что - никому твое творчество не нужно, иди работай в продажи, там много денег, иди юристом, итп... А мне это ой как не по душе... Если я на такой работе - искра гаснет...
Тема сверхспособностей, ангельский уровень. развитие его дает масштабную зацепку за все уровни человеческих ценностей. Потому художник должен всегда быть голодным и нищим. )) Или творчество, или деньги.... :unknw:

Тут есть тема "за что зацеплен художник". Я вам просто ссылку дам на мой там пост, да и всю тему, может, полезно вам будет прочитать.
viewtopic.php?f=73&t=12234&start=20
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 13:51

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 12:18

Творческая работа, с максимально открытыми полномочиями, креатив, разработка проектов...
Открою маленький секрет, такую работу хотят почти все. Вам уже удавалось поработать на такой работе? Вы-везунчик! Но вовсе не факт, что приятное должно длиться вечно. Просто бывает, что нужно просто пойти и заработать деньги. Сколько известных талантливых людей сломалось на этом! В конце концов можно ведь найти какой-то компромиссный вариант для себя, чтобы работа была более-менее творческая, ну как бы не противная душе, но уж не обязательно идеальная :?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 15:06

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 12:18

Тут другой вопрос, может я иду не по своему кармическому пути... и поэтому мир, Бог, меня от этого отдаляют...и дают испытания..
Думаю,что все гораздо банальнее. Банальность вся в том, что хороших работ мало,на всех не хватает, кому-то повезет ,кому-то нет. А кому повезет не факт,что надолго. У Вас какие-то идеалистические представления ,что все мечты должны сбываться, что все таланты должны воплощаться. Не должны. Вам может судьба подкинуть, а может и не подкинуть, Вы можете прождать всю жизнь эту Вашу любимую работу и не дождетесь,а жить-то как-то надо...Испытывать хандру по этому поводу (что не все так, как хочется), это есть отсутствие смирения, желание прогнуть судьбу (Бога) под себя, свои желания. Не дают-значит пока Вам это не надо, только так это все нужно воспринимать,имхо. То есть без анализа. Все равно Вы волю провидения знать не можете. Вы можете видеть знаки, которые Вам идут. Но знаки, судя по тому, что вы рассказываете, говорят о том, что Вы идете не туда. Вот,например, имхо, был знак, что Вам не надо ехать в Америку. Но Вы все равно поехали, пошли не прямым, так своим кривым путем, пролезли, просочились.... настояли на своем, продавили и ничего хорошего из этого не вышло. Если пытаться плыть против течения то обычно бывает непруха.

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 15:19

Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 15:06
Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 12:18

Тут другой вопрос, может я иду не по своему кармическому пути... и поэтому мир, Бог, меня от этого отдаляют...и дают испытания..
Думаю,что все гораздо банальнее. Банальность вся в том, что хороших работ мало,на всех не хватает, кому-то повезет ,кому-то нет. А кому повезет не факт,что надолго. У Вас какие-то идеалистические представления ,что все мечты должны сбываться, что все таланты должны воплощаться. Не должны. Вам может судьба подкинуть, а может и не подкинуть, Вы можете прождать всю жизнь эту Вашу любимую работу и не дождетесь,а жить-то как-то надо...Испытывать хандру по этому поводу (что не все так, как хочется), это есть отсутствие смирения, желание прогнуть судьбу (Бога) под себя, свои желания. Не дают-значит пока Вам это не надо, только так это все нужно воспринимать,имхо. То есть без анализа. Все равно Вы волю провидения знать не можете. Вы можете видеть знаки, которые Вам идут. Но знаки, судя по тому, что вы рассказываете, говорят о том, что Вы идете не туда. Вот,например, имхо, был знак, что Вам не надо ехать в Америку. Но Вы все равно поехали, пошли не прямым, так своим кривым путем, пролезли, просочились.... настояли на своем, продавили и ничего хорошего из этого не вышло. Если пытаться плыть против течения то обычно бывает непруха.

Marisha, если брать другие философские и религиозные учения, то там по идее говориться о том, что Творец создал все так, чтобы благ хватило всем, и по идее каждый может достичь определенных благ, но пути у всех разные. Действительно, цель поездки в штаты была только заработать денег. По этой теме рихтовали. Поехать надо было, раз попалась черная работа. Надо было это принимать. Еще один немаловажный факт - там я умудрился подцепить страшную болячку - Ядовитый Плющ. Это как ветрянка только хуже. Ничего не помогало. Я стал читать библию и ушел с работы, потому что весь был покрыт пятнами. Отпускало но ничего не помогало. Помогли соседи, врачи педиатры, которые выписали рецепт на лекарство. Вроде пропил курс - стало проходить. Через неделю вернулся к работе. А потом - бах! и откуда то опять полезли пятна. Только по возвращению в Россию все прошло...

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 16:25

Кстати, еще один немаловажный факт. Я тогда носил золотой крестик на кожаном ремешке на шее. В США мы пошли купаться на океан в выходной день. Волны были неспокойные, но мы все равно купались. После очередного заплыва я обнаружил, что креста нет... только ремешок на шее... Наверное, это был знак, после которого я сильно заболел...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 16:44

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 15:19
Marisha, если брать другие философские и религиозные учения, то там по идее говориться о том, что Творец создал все так, чтобы благ хватило всем, и по идее каждый может достичь определенных благ, но пути у всех разные.
Ах да,я забыла спросить в каком городе Вы сейчас живете. В Вашем городе много работы?
Если учения разбирать, так это смотря что считать благами, тут мы можем далеко отойти от Вашей мечты. Опять же, во всех учениях твердят,что у Вас уже есть то,что Вам нужно. Спрашивается, зачем так долго искать?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 16:54

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 15:19
Marisha, если брать другие философские и религиозные учения, то там по идее говориться о том, что Творец создал все так, чтобы благ хватило всем, и по идее каждый может достичь определенных благ, но пути у всех разные. Действительно, цель поездки в штаты была только заработать денег. По этой теме рихтовали. Поехать надо было, раз попалась черная работа. Надо было это принимать. Еще один немаловажный факт - там я умудрился подцепить страшную болячку - Ядовитый Плющ. Это как ветрянка только хуже. Ничего не помогало. Я стал читать библию и ушел с работы, потому что весь был покрыт пятнами. Отпускало но ничего не помогало. Помогли соседи, врачи педиатры, которые выписали рецепт на лекарство. Вроде пропил курс - стало проходить. Через неделю вернулся к работе. А потом - бах! и откуда то опять полезли пятна. Только по возвращению в Россию все прошло...
Ангел хранитель не пускал Вас туда. Крест потеряли-можно расценить как знак,что не прислушались к своему ангелу.
Почему Вы решили,что поехать надо было? То,что черная работа досталась, так это как раз за то, что продавили свое желание. Хорошо, что вы к этому отнеслись философски и со смирением, но будь Вы более послушны высшей воле,то возможно могли бы быть вознаграждены на родине, а не наказаны на чужбине. Поймите мою мысль, с Вами мыслим по-разному.
Ангел бережет и подсказывает нам шаги. Если Вы прислушиваетесь , то вы увидите знаки. Но Вы наверно не верите в знаки, а стало быть и в волю судьбы, Вы, видимо, верите только в свою волю. Вы думаете,что достаточно Вашей воли и ваших упорных усилий, чтобы добиться. Но это позиция атеиста. Человек предполагает, а Господь располагает.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Gagara » 10 ноя 2018, 17:06

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 12:27
Okeana писал(а):
10 ноя 2018, 12:12
Помочь чем - деньгами? Смешно, правда - финал вашего письма выглядит как история из серии "сами мы не местные, поможите чем можите, люди добрые!" )) А проблемы свои вы и сам уже, более-менее, можете расшифровать - продолжайте размышлять в этом направлении. У Бога ничего не бывает без причины и ничего не бывает во вред человеку - все только на пользу и для вразумления - для помощи в изменениях
Чтобы были деньги, нужна энергия. А чтобы была внешняя энергия, нужна тонкая. А тонкая берется от любви и контакта с Богом.
Отсюда вывод: нет денег - ищи контакта с Богом, тебе явно его не хватает. И время, которое не потрачено на работу, потому, что нет работы, нужно тратить на установление этого контакта. А это ежедневная молитва, пересмотр своих привычек, характера, состояния души и прочая работа над собой. Очищение кармы, т.е., глубинного энерго-информационного своего состояния.
Когда Бог не дает работу земную - работай духовную, другого пути нет. А приведешь дух и душу в нужное состояние - земное подтянется. Ведь мы же знаем, что первично, а что вторично, не так ли?
Благодарю за Ваш ответ...
Действительно, я раза три пытался написать в эту тему свою ситуацию, максимально сжато ее описать, но три раза улыбался, потому что, как мне казалось, я свои проблемы пытаюсь на других спихнуть и не работать самостоятельно.

Просто тут другая проблема... Более глубинная...
Это тянется долгие годы.
Просто у меня с Россией непростые отношения. Я прожил заграницей 7 лет, в принципе там беЗконфликтное общество, а тут в России все хотят тебя прогнуть, быть выше... это ощущается из Аэропорта уже... Шкуру, так сказать, еще не нарастил.
А еще, поскольку я много занимаюсь творчеством, рос в индустриальном городке, то все учили так, что - никому твое творчество не нужно, иди работай в продажи, там много денег, иди юристом, итп... А мне это ой как не по душе... Если я на такой работе - искра гаснет...

Еще очень интересный факт из жизни... В свое время летал в США по студенческому обмену. Должны были взять на хорошую должность - спасателем в бассейн, благо у меня разряд по плаванию. Но за пару дней до вылета нам с другом отказали, и мы чудом нашли знакомого, который там был уже и нас приютил. В итоге я все лето отпахал чернорабочим в гостинице, друг посудомойщиком. Были тогда очень недовольны мы, но чистило знатно... Видимо контакт с концентрацией на деньгах в США ой ой ой какой большой...

И именно, когда просели финансы в семье, родители начали ругаться... скандалы... и в итоге развод, который и на меня очень сильно повлиял...
А Вы улыбайтесь, искренне улыбайтесь всем своим еством по-дружески , но делайте по - божески всё равно ( как душа простит ) - уважать будут, э.......... не на зло , а как получается: вот я балбес вот только так и могу , ну не догоняю , что есть такое понятие " прогиб " ; хотя мы можем путать собственную неосведомлённость о деталях и глобальных планах , что не позволяет действовать в унисон с организмом компании . На западе не прогибают - не испытывают на прочность , лояльность , зрелость ума , обхвата реалий , фактов , потому как там у большинства в крови угодливость заложена ( прогиб ) духовный - лишь бы платили.


В Любом случае наш собственный свет способен творить чудеса ....... побольше читайте статей о беЗкорыстных поступках людей , они не прогибаются ( отсутствует такая в них программа , потому соответствующая не попадается , а если есть преграда - используют её как подставку )) - они просто действуют - ими движет Любовь ко всему .

Чтобы ни делали - посвящайте Богу , может Вам как раз нужна работа (на время) немного иного содержания , как раз для более эффективного раскрытия себя в предпочитаемой ?!

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 17:20

Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 16:44
Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 15:19
Marisha, если брать другие философские и религиозные учения, то там по идее говориться о том, что Творец создал все так, чтобы благ хватило всем, и по идее каждый может достичь определенных благ, но пути у всех разные.
Ах да,я забыла спросить в каком городе Вы сейчас живете. В Вашем городе много работы?
Если учения разбирать, так это смотря что считать благами, тут мы можем далеко отойти от Вашей мечты. Опять же, во всех учениях твердят,что у Вас уже есть то,что Вам нужно. Спрашивается, зачем так долго искать?
В столице нашей прекрасной Родины. Город Москва.

Просто ситуация усложнилась еще и тем, что со мной моя невеста, студентка, и я единственный кормилец для нашей маленькой семьи. Мы в скором времени планируем расписаться, но, сами понимаете, без торжеств... Может это так перед появлением потомков на свет рихтуют... У женщин по обеим линиям аборты, разводы с мужьями и не самая благополучная жизнь...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 17:32

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 17:20
В столице нашей прекрасной Родины. Город Москва.
А,вот откуда это ощущение безграничных возможностей, понятно. В Москве конечно работы много, но сами понимаете, нужны связи. У Вас есть связи?

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 17:57

Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 17:32
Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 17:20
В столице нашей прекрасной Родины. Город Москва.
А,вот откуда это ощущение безграничных возможностей, понятно. В Москве конечно работы много, но сами понимаете, нужны связи. У Вас есть связи?
Связи нужны везде. К счастью есть, но я хочу попытаться самостоятельно найти работу и к этим связям не прибегаю.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Marisha » 10 ноя 2018, 18:04

Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 17:57
Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 17:32
Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 17:20
В столице нашей прекрасной Родины. Город Москва.
А,вот откуда это ощущение безграничных возможностей, понятно. В Москве конечно работы много, но сами понимаете, нужны связи. У Вас есть связи?
Связи нужны везде. К счастью есть, но я хочу попытаться самостоятельно найти работу и к этим связям не прибегаю.
Это у Вас такая американская привычка? Это не по русски, связи есть, но я к ним не прибегаю. :?

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансовые проблемы и жизнь

Сообщение Самурай » 10 ноя 2018, 18:08

Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 18:04
Самурай писал(а):
10 ноя 2018, 17:57
Marisha писал(а):
10 ноя 2018, 17:32
А,вот откуда это ощущение безграничных возможностей, понятно. В Москве конечно работы много, но сами понимаете, нужны связи. У Вас есть связи?
Связи нужны везде. К счастью есть, но я хочу попытаться самостоятельно найти работу и к этим связям не прибегаю.
Это у Вас такая американская привычка? Это не по русски, связи есть, но я к ним не прибегаю. :?
Вы же понимаете, что я хотел разобраться в глубинных причинах, и если я с ними не разберусь - со связями или без них, шарманка будет продолжаться, и грабли будут те же. как то так.
В США я был всего полгода. 7 лет жил на Лазурном побережье Франции


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя