Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 14 ноя 2018, 09:01

У Бога планы на любовь.А от моего внутреннего состояния зависит окружающий мир,в том числе поведение этого мужчины.Моя задача оправдать Доверие Бога.
Во всем этом сквозит гордыня. Окружающий мир не так уж и зависит от Вашего внутреннего состояния. Если Вы будете угрожать ему, вас отправят прямиком на небеса. А Он Вам в чем так сильно доверился? Или что конкретно доверил? Вы какую то особую миссию видите в своем существовании?
Может Вы кем то себя возомнили? Звучит резко, но не очень хочется ходить вокруг да около. Опасаюсь, если буду Вам писать обтекаемо и с осторожностью, получу обычные ответы ни о чем.
Так что Вы оправдывать то собрались? В чем она, Ваша исключительность?
Последний раз редактировалось Arischa 14 ноя 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 14 ноя 2018, 09:02

Мне кажется, бесполезно "брать" или "не брать" жену-мужа, помните, как у Ньютона - все запланировано? Будут маячки, которые дадут понять, что это - судьба. Жена и муж все равно уравновесят друг друга и чем раньше это поймешь, тем лучше.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nora » 14 ноя 2018, 09:04

Луна. писал(а):
14 ноя 2018, 08:32
Sfarait писал(а):
14 ноя 2018, 07:06
Луна. писал(а):
13 ноя 2018, 21:33
Так интересно, тут про корысть писали, а я в это время обед варила, дети на кухне смотрели "Сказку о рыбаке и рыбке". И я всё извечным вопросом задавалась, ну почему старик так безропотно слушал старуху, шел снова и снова к морю?
И параллельно, почему то про вас Сергей Леонидович подумала.
Да, интересно. В этом есть какая-то закономерность. Связь между мужчиной и женщиной.Все богатства от Бога. Мужчина- духовное начало, связан с будущим. Задача мужчины устремляться к Творцу. И тогда приходит будущее реализуясь на материальном плане(женское начало). Т.е получается как бы цепочка. Т.е. женщина, стремясь к развитию на материальном плане, требует от мужчины обеспечение будущего, толкает его обращаться к Богу, поэтому думаю старик соглашается(как версия) . И как в сказке, все движется по кругу, по спирали...
Т.е старик безропотно принимает Волю Бога и судьбу?
Как то Сергей Николаевич сказал, что если мужчина прогибаясь перед женщиной - прогибается под вожделение. Могу ошибаться, но вроде.
И что он развращает тем самым ее, если выполняет все ее желания

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Луна. » 14 ноя 2018, 09:16

Genia писал(а):
13 ноя 2018, 22:36
Луна. писал(а):
13 ноя 2018, 22:04
Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2018, 09:06
А что делать? В город съездил-не то.От форума отстраниться.Я Вам честно скажу,у меня и такие знаки были.Отстранялся.Садился только по ощущению.Замечаете,наверное,что во все и постоянно темы не лезу.
После рождения третьего ребенка, я пол года была в состоянии постоянного стресса. Усталось физическая, моральная, эмоциональна...перетикающая в уныние. А в голове: "надо что то делать, надо как то выход искать, надо что то делать!" А внешне, это напоминало бег по кругу. Как в анекдоте про ёжика, который бегал вокруг бочки и говорил: "Когда же этот забор кончится?!"

И тут, неожиданно, нахожу статью Игоря Скикевича инвалида-колясочника , в которой фраза ключевая для меня, как ответ пришла:

"Я искал не выход из положения, я искал вход в положение, в которое я попал. Я нашел этот вход."
https://otr-online.ru/programmy/bolshay ... 26794.html#
Алена, а как на практике применили в своей жизни?
Первое, что я сделала))))-расслабилась и выдохнула, наконец то! Ёжик в голове остановился тоже))). А дальше искала вход=училась адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям(с детьми каждую минуту -непредсказуемость и меняются планы по 100раз на дню), к ситуации, дружить с ней, а не сопротивляться =искать выход.

Через детей и каждодневные ситуации училась отличать важное, от второстепенного, ориентироваться на чувства. Например, чем то занята, хочу доделать дело, а тут ребенок тянет настойчиво. Что делать? Можно раздражаться и доделать дело. Но в итоге все измотанны. Я ориентироваться стала так: раз сейчас ситуация так складывается, значит это важнее. Откладываю дела, иду с ребенком или на руки беру. И как правило, через мин 5-10 все довольные, а я могу доделать дело. И так может и 20 раз быть. Т.е планировать что то не получится. Вот этому и учил Бог. И я привыкла действовать по ситуации уже.

Вот недавно Сергей Леонидович в теме "Чувства" про раздражение писал. Я тогда отметила, что к подобным выводам тоже пришла
viewtopic.php?p=584949#p584949

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sfarait » 14 ноя 2018, 09:39

Луна. писал(а):
14 ноя 2018, 08:41
iriss писал(а):
14 ноя 2018, 08:17
Девочки, для вас, у кого страх смерти есть:
«…человек боится смерти тем больше, чем меньше он по-настоящему проживает свою жизнь и чем больше его нереализованный потенциал» Ирвин Ялом
Вспомнилось тоже:
"Не делайте ничего безвкусно, кое-как. Помните, в "кое-как" можно потерять всю жизнь."
Священник Павел Флоренский
А до меня только сейчас начинает доходить смысл слов Ванги" После смерти остается вера". Т.е. душа своим устремлением как бы проходит за пределы черты(смерти) и уходит дальше.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sfarait » 14 ноя 2018, 09:57

Nora писал(а):
14 ноя 2018, 09:04
Луна. писал(а):
14 ноя 2018, 08:32
Sfarait писал(а):
14 ноя 2018, 07:06
Да, интересно. В этом есть какая-то закономерность. Связь между мужчиной и женщиной.Все богатства от Бога. Мужчина- духовное начало, связан с будущим. Задача мужчины устремляться к Творцу. И тогда приходит будущее реализуясь на материальном плане(женское начало). Т.е получается как бы цепочка. Т.е. женщина, стремясь к развитию на материальном плане, требует от мужчины обеспечение будущего, толкает его обращаться к Богу, поэтому думаю старик соглашается(как версия) . И как в сказке, все движется по кругу, по спирали...
Т.е старик безропотно принимает Волю Бога и судьбу?
Как то Сергей Николаевич сказал, что если мужчина прогибаясь перед женщиной - прогибается под вожделение. Могу ошибаться, но вроде.
И что он развращает тем самым ее, если выполняет все ее желания
Да, действительно, деду удалось поймать золотую рыбку(символ исполнения желаний) и отпустить ее..а вот со своей собственной старухой справиться не получилось...

iriss

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение iriss » 14 ноя 2018, 10:14

Старик боялся ее. Я думаю это оттого что она постоянно подвергала его сомнению его значимости. Проще говоря он боялся,выглядеть в ее глазах хуже, это от нелюбви к себе идет.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Alfira » 14 ноя 2018, 10:19

Sergej Leonidovich писал(а):
14 ноя 2018, 07:51

По снам сегодня тишина.А нет, вспомнил.Подчиненные сопротивлялись выполнять мои указания.А начальник сказал,что не получится трубу приварить к поилке.Так, а дальше.При общении с подчиненными я ощутил раздражение.Получается у меня зацепка за управление.Подчиненный всеми силами старался не делать то,что я говорю.А начальник?Тоже сопротивляется моему решению делать как я захотел.Какая эмоция?Я прикинул,получится.Обварит сварщик.Сразу после сна представлял,что все Бог.И сопротивляющиеся подчиненные и говорящий начальник.Душа успокоилась и я уснул.Но это мой подход на данный вариант.А если есть еще какой то?К которому меня Подталкивает Бог? Какой? Если в теме,то тема судьбы,раз инвалид на коляске.Похоже.И у меня правая ступня.Не так по судьбе иду.Надо идти прямо к Богу.Как это?Сначала реакция на Бога(Бог во всем)-любовь,потом реакция на форму Бога(подчиненный,начальник,отказ делать как говорю).Так я не против-делай как сам считаешь нужным.А у начальника спрошу,как считаете можно сделать.Попробуем-узнаем.Я же не против.Нужны предложения как делать и что делать.тема судьбы.Судьба ведет человека по пути увеличения любви в душе.Пусть ведет.Я не против.Нужны подсказки.
Я вспоминаю свой сон, описывала уже раньше на форуме. В то время в реале у меня болел язык. Врачи не могли помочь. Ощущение, как от когда зубом царапаешь, хотя все было нормально с зубами. Вечером интуитивно захотелось лимон съесть. Я знала, что будет боль, но я сделала это. Конечно подпрыгнула от ощущений))). Но была лишняя возможность к Богу душой устремиться и принять боль.Ночью вижу сон как нам с подругой дали по клочку бумажек где цифры карандашом написаны-у нее 16, у меня 12. Я выкинула свою бумажку, она сохранила. В результате оказалось, что дают в миллионах деньгами за эти цифирьки. У меня пошла зависть к подруге и недовольство собой. Сдерживая свое чувство поздравила подругу с выигрышем и что теперь она сможет даже в Питере купить квартиру. Но во сне осознала, что чувства плохие. С большим раскаянием я стала просить у Бога прощение за свою зависть. Отпустило, стало на душе тепло, спокойно. Вижу, что зависти уже нет, а появилась радость за подругу, благодарность Богу. Утром проснувшись я заметила, что язык уже не болит.

Сергей Леонидович, у Вас душа успокоилась не потому, что Вы приняли ситуацию, а потому, что получится все равно по Вашему, рано или поздно правильный результат и вы будете правы. У Вас не было покаяния перед Богом за свое чувство раздражение, благодарности к Нему, что помог в душе любовь ощутить. Радости, что даже если эта труба не приварится, но вы любите Бога, своих рабочих, начальника и принимаете эту ситуацию.

И Вы не ответили на мой пост- почувствовали ли Вы разницу между блаженством и радостью?


Еще я думаю, почему Вы цепляетесь за эти знаки, потому что остается ценность Ваша в глазах близких в возможности оставаться правым. Убери у Вас эти способности и вы станете беспомощным. Это как в сказке про рыбку" дурачина, ты простофиля, не умел ты взять выкупа от рыбки".) Только пожалуйста на свой счет это не принимайте.). Вы чувствуете это и поэтому открыли эту тему про чувства.

Сегодня с утра пошло уныние и вдруг из памяти всплыла картина А. Куинджи "Христос в Гемфианском саду". Я как бы шла рядом с ним. Я чувствовала его. Это смирение, беззащитность,принятие божественной воли, любовь к Богу. У него не было страха. По картине это видно. Эти чувства перешли мне. Уныние ушло. И не надо особо думать почему уныние, просто вошла в этот образ...

Сядьте в уединении и пробуйте чувства вызывать. давать им определение. Затем ситуацию возьмите из жизни и разложите ее по чувствам. Возьмите за основу образ святого человека, как он чувствует, на себя переведите. И примерно так себя узнавайте.

Сейчас муж зашел в комнату и говорит "я понимаю, что это хорошо, когда мужчина убирает за собой постель, но наглеть не надо ведь))). Я вскочила и ему со смехом-"мой золотой, конечно я не права))). Я так быстро привыкла, что ты убираешь за собой)). Но я понимаю, что тебе приятно, когда за тобой ухаживают. Я с удовольствием поправлю постель. " Похохатали, он меня обнял, приподнял, покрутил вокруг себя.)
Последний раз редактировалось Alfira 14 ноя 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Луна. » 14 ноя 2018, 10:20

Sfarait писал(а):
14 ноя 2018, 09:57
Nora писал(а):
14 ноя 2018, 09:04
Луна. писал(а):
14 ноя 2018, 08:32

Т.е старик безропотно принимает Волю Бога и судьбу?
Как то Сергей Николаевич сказал, что если мужчина прогибаясь перед женщиной - прогибается под вожделение. Могу ошибаться, но вроде.
И что он развращает тем самым ее, если выполняет все ее желания
Да, действительно, деду удалось поймать золотую рыбку(символ исполнения желаний) и отпустить ее..а вот со своей собственной старухой справиться не получилось...
Как и царь Давид не принял лишь одно испытание-красивая женщина и возможность родить от нее детей.
Кстати, в другой сказке Пушкина "Сказка о золотом петушке" царь Дадон тоже не устоял. А началось все с того, что он хотел обеспечить свое благополучное будущее. Позвал на помощь звездочета и скопца. Но постепенно, стал терять это будущее. Два сына погибли, а потом и он. Но ему дали шанс перед этим-искушение Шамаханской Царицей, а потом просьбой звездочета, отдать ее ему, но царь отказался.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Genia » 14 ноя 2018, 10:27

Луна. писал(а):
14 ноя 2018, 09:16
Genia писал(а):
13 ноя 2018, 22:36
Луна. писал(а):
13 ноя 2018, 22:04

После рождения третьего ребенка, я пол года была в состоянии постоянного стресса. Усталось физическая, моральная, эмоциональна...перетикающая в уныние. А в голове: "надо что то делать, надо как то выход искать, надо что то делать!" А внешне, это напоминало бег по кругу. Как в анекдоте про ёжика, который бегал вокруг бочки и говорил: "Когда же этот забор кончится?!"

И тут, неожиданно, нахожу статью Игоря Скикевича инвалида-колясочника , в которой фраза ключевая для меня, как ответ пришла:

"Я искал не выход из положения, я искал вход в положение, в которое я попал. Я нашел этот вход."
https://otr-online.ru/programmy/bolshay ... 26794.html#
Алена, а как на практике применили в своей жизни?
Первое, что я сделала))))-расслабилась и выдохнула, наконец то! Ёжик в голове остановился тоже))). А дальше искала вход=училась адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям(с детьми каждую минуту -непредсказуемость и меняются планы по 100раз на дню), к ситуации, дружить с ней, а не сопротивляться =искать выход.

Через детей и каждодневные ситуации училась отличать важное, от второстепенного, ориентироваться на чувства. Например, чем то занята, хочу доделать дело, а тут ребенок тянет настойчиво. Что делать? Можно раздражаться и доделать дело. Но в итоге все измотанны. Я ориентироваться стала так: раз сейчас ситуация так складывается, значит это важнее. Откладываю дела, иду с ребенком или на руки беру. И как правило, через мин 5-10 все довольные, а я могу доделать дело. И так может и 20 раз быть. Т.е планировать что то не получится. Вот этому и учил Бог. И я привыкла действовать по ситуации уже.

Вот недавно Сергей Леонидович в теме "Чувства" про раздражение писал. Я тогда отметила, что к подобным выводам тоже пришла
viewtopic.php?p=584949#p584949
Спасибо! Актуально. Надо делать то, что требует ситуация в данный момент. Вот для меня это самое трудное-отказаться от запланированного, медленно, как черепаха, это усваиваю.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Alfira » 14 ноя 2018, 10:29

Sergej Leonidovich писал(а):
14 ноя 2018, 07:51

По снам сегодня тишина.А нет, вспомнил.Подчиненные сопротивлялись выполнять мои указания.А начальник сказал,что не получится трубу приварить к поилке.Так, а дальше.При общении с подчиненными я ощутил раздражение.Получается у меня зацепка за управление.Подчиненный всеми силами старался не делать то,что я говорю.А начальник?Тоже сопротивляется моему решению делать как я захотел.Какая эмоция?Я прикинул,получится.Обварит сварщик.Сразу после сна представлял,что все Бог.И сопротивляющиеся подчиненные и говорящий начальник.Душа успокоилась и я уснул.Но это мой подход на данный вариант.А если есть еще какой то?К которому меня Подталкивает Бог? Какой? Если в теме,то тема судьбы,раз инвалид на коляске.Похоже.И у меня правая ступня.Не так по судьбе иду.Надо идти прямо к Богу.Как это?Сначала реакция на Бога(Бог во всем)-любовь,потом реакция на форму Бога(подчиненный,начальник,отказ делать как говорю).Так я не против-делай как сам считаешь нужным.А у начальника спрошу,как считаете можно сделать.Попробуем-узнаем.Я же не против.Нужны предложения как делать и что делать.тема судьбы.Судьба ведет человека по пути увеличения любви в душе.Пусть ведет.Я не против.Нужны подсказки.
Я вспоминаю свой сон, описывала уже раньше на форуме. В то время в реале у меня болел язык. Врачи не могли помочь. Ощущение, как от когда зубом царапаешь, хотя все было нормально с зубами. Вечером интуитивно захотелось лимон съесть. Я знала, что будет боль, но я сделала это. Конечно подпрыгнула от ощущений))). Но была лишняя возможность к Богу душой устремиться и принять боль.Ночью вижу сон как нам с подругой дали по клочку бумажек где цифры карандашом написаны-у нее 16, у меня 12. Я выкинула свою бумажку, она сохранила. В результате оказалось, что дают в миллионах деньгами за эти цифирьки. У меня пошла зависть к подруге и недовольство собой. Сдерживая свое чувство поздравила подругу с выигрышем и что теперь она сможет даже в Питере купить квартиру. Но во сне осознала, что чувства плохие. С большим раскаянием я стала просить у Бога прощение за свою зависть. Отпустило, стало на душе тепло, спокойно. Вижу, что зависти уже нет, а появилась радость за подругу, благодарность Богу. Утром проснувшись я заметила, что язык уже не болит.

Сергей Леонидович, у Вас душа успокоилась не потому, что Вы приняли ситуацию, а потому, что получится все равно по Вашему, рано или поздно правильный результат и вы будете правы. У Вас не было покаяния перед Богом за свое чувство раздражение, благодарности к Нему, что помог в душе любовь ощутить. Радости, что даже если эта труба не приварится, но вы любите Бога, своих рабочих, начальника и принимаете эту ситуацию.

И Вы не ответили на мой пост- почувствовали ли Вы разницу между блаженством и радостью?


Еще я думаю, почему Вы цепляетесь за эти знаки, потому что остается ценность Ваша в глазах близких в возможности оставаться правым. Убери у Вас эти способности и вы станете беспомощным. Это как в сказке про рыбку" дурачина, ты простофиля, не умел ты взять выкупа от рыбки".) Только пожалуйста на свой счет это не принимайте.). Вы чувствуете это и поэтому открыли эту тему про чувства.

Сегодня с утра пошло уныние и вдруг из памяти всплыла картина А. Куинджи "Христос в Гемфианском саду". Я как бы шла рядом с ним. Я чувствовала его. Это смирение, беззащитность,принятие божественной воли, любовь к Богу. У него не было страха. По картине это видно. Эти чувства перешли мне. Уныние ушло. И не надо особо думать почему уныние, просто вошла в этот образ...

Вам нужно учиться свои чувства узнавать. Взять за основу образ например, Христа. Прожить его жизнь, события в чувствах. Затем сравнить как вы в таких ситуациях себя чувствуете. И это пробовать применять.
Последний раз редактировалось Alfira 14 ноя 2018, 10:42, всего редактировалось 3 раза.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nora » 14 ноя 2018, 10:30

Sfarait писал(а):
14 ноя 2018, 09:57
Nora писал(а):
14 ноя 2018, 09:04
Луна. писал(а):
14 ноя 2018, 08:32

Т.е старик безропотно принимает Волю Бога и судьбу?
Как то Сергей Николаевич сказал, что если мужчина прогибаясь перед женщиной - прогибается под вожделение. Могу ошибаться, но вроде.
И что он развращает тем самым ее, если выполняет все ее желания
Да, действительно, деду удалось поймать золотую рыбку(символ исполнения желаний) и отпустить ее..а вот со своей собственной старухой справиться не получилось...
Василиса,так может, как Вы заметили, старуха и подталкивала старика к Богу, к Любви. А он только все причитал - Горе мне горе и надеялся, что вот исполню желание старухи - она и успакоиться, и исплнял. А Любви на воспитание старухи не хватило у него.
Вот и остались оба у разбитого корыта.

Хотя, если честно, не очень помню чем сказка закончилась

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 14 ноя 2018, 10:40

Старик был уверен, что любовь - это только радость и исполнение желаний, поэтому на конфликт и укрощение бабки идти не хотел. А надо было починить ей корыто и строго наказать постирать уже одежду, пока он рыбу ловить пошел :D

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Ольга К » 14 ноя 2018, 10:41

Alfira писал(а):
14 ноя 2018, 10:29
Sergej Leonidovich писал(а):
14 ноя 2018, 07:51

удалено.
Очень жаль, что впервые решила удалить пост, потому что дважды продублировалось и последний улучшенный тоже ушел. Но, ладно).
Алечка, если важное, длинное, от души... прежде чем удалить, на всякий случай, правой кнопкой мыши после выделения - копировать..) :give_rose: Но на все воля Божья!))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Alfira » 14 ноя 2018, 10:43

Ольга К писал(а):
14 ноя 2018, 10:41
Alfira писал(а):
14 ноя 2018, 10:29
Sergej Leonidovich писал(а):
14 ноя 2018, 07:51

удалено.
Очень жаль, что впервые решила удалить пост, потому что дважды продублировалось и последний улучшенный тоже ушел. Но, ладно).
Алечка, если важное, длинное, от души... прежде чем удалить, на всякий случай, правой кнопкой мыши после выделения - копировать..) :give_rose: Но на все воля Божья!))
Оленька, я забыла, что скопировала на ворд). Вернула).

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Ольга К » 14 ноя 2018, 10:43

gvendilone писал(а):
14 ноя 2018, 10:40
Старик был уверен, что любовь - это только радость и исполнение желаний, поэтому на конфликт и укрощение бабки идти не хотел. А надо было починить ей корыто и строго наказать постирать уже одежду, пока он рыбу ловить пошел :D
:give_rose: Ага,
А перед этим сказать, что я тебя, и старуху, люблю)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Ольга К » 14 ноя 2018, 10:44

Alfira писал(а):
14 ноя 2018, 10:43
Ольга К писал(а):
14 ноя 2018, 10:41
Alfira писал(а):
14 ноя 2018, 10:29


Алечка, если важное, длинное, от души... прежде чем удалить, на всякий случай, правой кнопкой мыши после выделения - копировать..) :give_rose: Но на все воля Божья!))
Оленька, я забыла, что скопировала на ворд). Вернула).
Ну вот же))) :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 14 ноя 2018, 10:46

Ольга К писал(а):
14 ноя 2018, 10:43
gvendilone писал(а):
14 ноя 2018, 10:40
Старик был уверен, что любовь - это только радость и исполнение желаний, поэтому на конфликт и укрощение бабки идти не хотел. А надо было починить ей корыто и строго наказать постирать уже одежду, пока он рыбу ловить пошел :D
:give_rose: Ага,
А перед этим сказать, что я тебя, и старуху, люблю)))
Оля, по вашим следам..дилетантски :D :lol:

Люблю тебя, моя старушка!
Но любовь ведь - это не игрушка!
Возьми вот целое корыто
А я ушел нам рыбки наловить!
И тема вожделения закрыта)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 14 ноя 2018, 11:00

Люблю тебя, моя старушка!
Но любовь ведь - это не игрушка!
Возьми вот целое корыто
А я ушел нам рыбки наловить!
И тема вожделения закрыта)
Переделала :D

Люблю тебя,Моя старушка
Любовь ведь это не игрушка
Возьми вот целое корыто
А я ушел нам рыбки наловить
И тема вожделения закрыта
Успеем мы с тобой еще родить :D

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nora » 14 ноя 2018, 11:01

gvendilone писал(а):
14 ноя 2018, 10:46
Ольга К писал(а):
14 ноя 2018, 10:43
gvendilone писал(а):
14 ноя 2018, 10:40
Старик был уверен, что любовь - это только радость и исполнение желаний, поэтому на конфликт и укрощение бабки идти не хотел. А надо было починить ей корыто и строго наказать постирать уже одежду, пока он рыбу ловить пошел :D
:give_rose: Ага,
А перед этим сказать, что я тебя, и старуху, люблю)))
Оля, по вашим следам..дилетантски :D :lol:

Люблю тебя, моя старушка!
Но любовь ведь - это не игрушка!
Возьми вот целое корыто
А я ушел нам рыбки наловить!
И тема вожделения закрыта)
Просто супер! :good: и очень с юмором :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей