Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:14

Ну вот по теме головы я уже с многих вариантов зашел.Нулевой результат.Цель не достижима.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:18

Alfira писал(а):
17 ноя 2018, 21:38
Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2018, 08:18
Сейчас буду скромнее.Приснился сон перед просыпанием.Сергей Николаевич у меня дома.Я попросил посмотреть,от куда у меня проблемы.Он спокойно подошел,провел пальцем в левой части лица от нижней губы ниже, ниже.И сказал:"...это я виноват...".Были еще слова,но я их не понял.Хотелось бы расшифровать,но не хочется.Буду ждать,когда выплывет информация.
У меня такое предположение. Сергей Николаевич Вам показал, что у Вас проблемы с темой вожделением . Вожделение связано в первую очередь с сексом и духовным общением с любимым человеком. Почему он "виноват"? Потому что раньше одной их молитв к Богу он предлагал, что любовь к Богу это высшее наслаждение и счастье.
Прочитайте с сайта письмо, где женщина молилась, чтобы для ее детей высшим счастьем была любовь к Богу и комментарии к нему. http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... aboty/P20/

Сергей Леонидович уметь правильно чувствовать слова-это очень серьезно. Высшее счастье по чувствам выглядит как высшее наслаждение в чувственном проявлении. Есть выражение-"сила Моя проявляется в немощи". И ты в таком случае вообще не в чувствах... Но если ты хочешь испытывать наслаждение всегда, то это уже ориентир по жизни. И все что не вписывается в это чувство уже будет отметаться. У буддистов есть выражение что вселенная движется состраданием, в котором есть боль.

Из книги "Блаженны нищие духом":

...когда начинаю читать Ваши книги, то сразу – хоп, и я, как пробка из бутылки шампанского, вылетаю в океан совершенно другого восприятия мира! Вся моя земная жизнь в долю секунды обесценивается, я осознаю´ масштабность Любви Вселенной и полное единство со всем живущим и не живущим, и возникает ощущение, что раскрываются мои легкие, сдвигаются стены подсознания, и происходит полное озарение – вспышка Безусловной Любви и нежности! Меня захлестывает наитеплейшее Счастье. И безвыходных ситуаций нет, и такое невероятное облегчение! Непередаваемое. И я возвращалась к мужу, мирилась со всеми своими недругами, прощала всем долги, пела и плясала, покупала кучу платьев, украшений, дарила всем подарки, говорила комплименты

Лазарев: У женщины больше всплеск духовных аспектов. А Божественная любовь объединяет противоположности. Божественное – это и материальное и духовное, левое и правое, красивое и некрасивое, совершенное и несовершенное одновременно. Поэтому маятника в восприятии мира через призму Божественной любви быть не должно.
Поклонение материальному – не самая страшная беда. Самое страшное – это дьяволизм, поклонение духовным аспектам, высшим тонким планам. Поэтому Христос и говорил: «Блаженны нищие духом». Значит, как ни странно, чувство полета и отрешенности от материального мира, о котором пишет женщина, нужно сдерживать если оно начинает слишком доминировать и возникает недовольство обычной жизнью.

Во сне Кришну видела, мы разговаривали, но не словами. Спросила у Него: «Что потом? Что после?» «А ты готова увидеть, выдержать, почувствовать?» – спросил Он. Он говорил, что мне не захочется вернуться. «Я хочу увидеть!»
Во сне женщине показали высший прекрасный мир. Этот мир – первичное поле, из которого все мы выходим и куда возвращаемся. Там же, в том числе, находится и загробный мир. Душа испытывает там счастье неизмеримо более высокое, чем мы способны испытать здесь, в нашем мире.
Почему мы испытываем счастье, когда попадаем в загробный мир? Любая привязанность, зависимость в нашем мире рождает агрессивность, которая мешает душе, угнетает любовь, – и появляется ощущение несчастья. В загробном мире этой привязанности нет. Но это только одна из причин.
Вторая причина в том, что когда мы умираем и попадаем в загробный мир, мы выходим на уровень нашего коллективного «я», на уровень общей энергетики, которая, по сути, является первичным «океаном» энергии. Эта энергия неизмеримо выше нашей, и мы наслаждаемся ею, ощущая при этом огромное счастье. Когда человек помнит о Творце, тогда даже это неописуемое счастье, которое он испытывает, попадая в загробный мир, не увеличивает привязанности его души к высшим тонким планам.
Усиление привязанности к высшим тонким планам – это еще большая опасность, чем привязанность к ценностям нашего мира, поскольку это поклонение высшим мирам и в первую очередь – загробному миру.
Поклонение загробному миру приводит к тому, что включается программа самоуничтожения – программа ухода из этого мира. Начинает падать энергия в физическом теле, и тут же появляется резкая боль.
...если человек не умеет диалектически мыслить, это заканчивается плачевно. Он не хочет жить в этом мире, считая, что мир жесток, несправедлив и лучше жить в других мирах, и формирует у себя программу самоуничтожения.

Одно время я занималась восточной духовной практикой. Когда я остановила сознание, включилось мое воображение, я представила себе солнце, к которому иду по солнечной дороге через море. В какой-то момент внутри меня что-то переключилось, как щелкнуло. Я вошла в параллельную реальность. Солнце оказалось сияющим существом, кажется – женщиной, а я оказалась маленьким младенцем, которого она взяла на руки. От этого сияющего существа шла такая любовь – бескрайняя, бесконечная, что словами не описать. Ни одна мать не любит своего ребенка и десятой частью такой любви.
Я находилась как бы в двух мирах: в материальном мире – понимала, что сижу, ощущала себя; и в духовном мире – в таком море любви и блаженства, что словами трудно передать.


Трагедия многих людей в том, что они, соприкоснувшись с высшими духовными планами, решили, что встретились с Богом. На самом же деле, в их душе начался процесс дьяволизма, то есть незаметный рост гордыни.
Состояние, которое Вы испытали при погружении в тонкие планы, – это те ощущения, которые душа человека испытывает в раю (если пользоваться религиозной терминологией). Этот рай находится в загробном мире. Стремление в рай – это стремление к смерти,
Бог – счастье не материальное, не духовное и даже не душевное. Бог во всем и за пределами всего. Нельзя поклоняться внутренне Его видимым и невидимым проявлениям. Представление о Нем не вмещается в рамки нашей человеческой логики. Он всегда будет больше и потому непознаваем.

Контакт с тонкими планами должен быть обеспечен либо непрерывной и безусловной любовью к Богу, либо жесткой отрешенностью от всех материальных, духовных и душевных ценностей. Иначе – смерть, в лучшем случае – бесплодие.
[/spoiler]




Альфира,Вы дали много текста.Это даже читать мозг клинит.Надо два -три слова.И выполнять.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:25

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 07:16
Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2018, 17:06
veravelios писал(а):
17 ноя 2018, 17:03

Человек может только делать то , что в его силах в данный момент , но не забегать вперёд и не недовольствовать , что ещё задача не выполнена.

Понятно.В общем ничего нового.Не надо было ездить в Ригу.
Доброе утро)) Даже уже когда я читала ДК, разбирая прошлое, у меня всплывали мысли, что если бы я то-то не сделала, это бы не произошло и т.д.. Потом, часто вспоминая фразу, что "в прошлом - Бог", поняла, что такой разбор полётов не даёт мне прошлое принять. Ведь СН нам говорит работать с прошлым не для того, чтобы его анализировать, что могло бы быть так, а что могло бы быть по-другому, а чтобы принимать его с любовью. В прошлом нет возможных вариантов, там вариант только один, и он единственно правильный для развития нашей души. Возможные варианты развития событий есть только в настоящем, только здесь и сейчас.
И я со скрипом, но стала менять отношение к прошлому, даже к тому, что 5 минут назад произошло. Если нет варианта здесь и сейчас что-то изменить, то полностью принять что произошло. И если я считаю, что чего-то делать не надо было, то я этим не принимаю волю Бога в прошлом.
Недавно обсуждали с мужем исправление ошибок. Я часто ребёнку повторяю, что любую ошибку можно исправить, и говорю: наверно, это не совсем правильно. Ведь есть то, что мы исправить уже не можем. На что муж ответил : твердое убеждение, что ты так больше поступать не хочешь -это уже исправление ошибки (другими словами покаяние)

В исламе, кажется есть выражение, " считать, что в прошлом могло бы быть несколько вариантов, - тешить шайтана" (прошу прощения за неточность)
[/spoiler]




Когда я начинал читать Сергея Николаевича,шла фраза,что не надо было ездить в Ригу.Что бы я не делал-вопрос с головой не решается.Так и сейчас так получается.Вплоть до того,что сейчас практически не думаю,новости не смотрю,политикой не интересуюсь.Сознание торможу всеми возможными способами.Держусь на чувствах,принимаю решение чувствами.Даже в налоговой.Тупик.Не меняется.Цель не достижима.А я все люблю,и в прошлом и настоящем и будущем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:27

sunfire писал(а):
18 ноя 2018, 08:50
Безусловная любовь к Богу - это и радость и боль одновременно... все противоположности, которые внутри нас и они не вступают (противоположности) в противоречие друг с другом, а мирно уживаются. Боль души перестает ощущаться как боль (что-то отрицательное и нежеланное), потому что она свидетельство того, что связь с Богом существует.
Если сжать эти два чувства-я ощущаю любовь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:29

gvendilone писал(а):
17 ноя 2018, 20:42
Татьяна Куделина писал(а):
17 ноя 2018, 20:25
gvendilone писал(а):
17 ноя 2018, 20:10

Мне кажется, в первую очередь от состояния ее души. От этого зависит, будет ли правильным лечение, обычное, земное.
Да, Светлана, конечно, это самое главное. Я просто хотела выразить свою мысль для Сергея Леонидовича (у меня, наверно, не очень получилось), что от попыток отказываться нельзя и в достижении таких целей, как здоровье тела.

Ведь если мама закроется в момент болезни ребёнка в комнате и будет пытаться днями и ночами приводить душу в порядок, едва ли это даст эффект
Молитва без дела мертва, так, Таня?
Интересно, что я поймала состояние Сергея Леонидовича, наверное, в резонанс вошла с этой темой. Очень мучительно, скажу я вам. Но я поняла, что делать все равно надо, причем делать, "что должно", и вдруг ситуация прорывается, становится тепло и хорошо.



Так я и делаю,я уже рву пространство!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:30

iriss писал(а):
17 ноя 2018, 20:52
Всё просто, есть претензии к Сергею Николаевичу -- есть претензии к Богу.
Также и у Арины и всех остальных, у кого это проявляется -- есть претензия к Сергею Леонидовичу есть претензия к Богу.



Ну,так.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:32

Наталья Фёдоровна писал(а):
17 ноя 2018, 20:56

Понимаю, что тема очень серьезная, но... именно вот такая была моя реакция - я просто расхохоталась!!! К экстрасенсу обращался, к батюшке обращался, к Сергею Николаевичу обращался... А ларчик просто открывался... :unknw: Простите, если еще кого зацепила...



Скоро сказка сказывается-да не скоро дело делается!!!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Ильма » 18 ноя 2018, 09:34

Сергей Леонидович, а если не решать проблему с головой? Принять и жить так, как сейчас?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 09:43

Arischa писал(а):
17 ноя 2018, 21:34
Сергей Леонидович, ответьте честно на один вопрос плиз. Вы когда пытались прочувствовать другого человека, Вы делали попытки перенаправить его чувства в нужное, по Вашему мнению, русло? Направить в сторону любви к Богу, например?



Понимаете,Арина.У меня установка есть даже в разговоре направлять человека на личное устремление к Богу! И все мои действия чтобы направлены были на личное устремление к Богу в первую очередь у меня.Сознательно,управлять другим человеком я не старюсь.В первую очередь я стараюсь спасти любовь в своей душе.То есть при возникновении обиды-я сразу работаю с обидой,пока не пойдет любовь.Любовь-это пьянящее чувство,слега пьянящее.Тепло разливается.тело перестает мерзнуть.Еще параметры.Я не внутренней силой направляю,а пытаюсь словами.Но при этом держу любовь.Если чувствую сопротивление-перестаю читать.У меня при появлении ступора в такой ситуации задача не потерять пьянящее чувство любви.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 09:53

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:25

ТУПИК.Не меняется.Цель не достижима.А я все люблю,и в прошлом и настоящем и будущем.
Сергей Леонидович, а Вы и не выйдете ИЗ ТУПИКА, пока не поймете, что больны не на голову, а на душу. Мой последний комментарий Вы опять проигнорировали. Сначала надо признать, что Вы больны, потом поставить диагноз, а уж потом искать нужное лекарство. Ваша душа как у старухи из сказки "Золотая рыбка" - ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ И ЧТОБЫ РЫБКА БЫЛА У МЕНЯ НА ПОСЫЛКАХ!!!
Не хило - замахнулись примерить систему Лазарева на себя... :jokingly: :jokingly: :jokingly: Если Ваша душа больна, (а душа это чувства, т.е. больные чувства), а Вы перешли на эти больные чувства - ситуация с головой только усугубляется. Останетесь у разбитого корыта. Сочувствую Вашим внукам :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 09:56

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:29

Так я и делаю,я уже рву пространство!
Не только пространство, главное - душу рвете... и не только свою, но и близких...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 10:05

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:14
Ну вот по теме головы я уже с многих вариантов зашел.Нулевой результат.Цель не достижима.
Моё предположение - эта цель не является для Вас средством для увеличения любви к Богу. Могу ошибаться.

Я, например, хочу стать начальником, очень - очень, и гордыньку потешить, и мат.положение улучшить. Так завишу от этого, что даже хотела отказаться, чувствую вред душе. А с другой стороны, думаю, ну не стану я им, а любовь-то к Богу у меня никто не заберёт и это самое главное для меня богатство))).

А не оставлять попыток - это значит бороться, пусть даже цель и не достигнута будет. Важен путь, который к ней пройден, путь любви. Когда в погоне за достижением какой-то цели научился от неё не зависеть - это гораздо бОльший успех в этой жизни, чем если бы мы этой цели достигли..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:13

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 09:53
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:25

ТУПИК.Не меняется.Цель не достижима.А я все люблю,и в прошлом и настоящем и будущем.
Сергей Леонидович, а Вы и не выйдете ИЗ ТУПИКА, пока не поймете, что больны не на голову, а на душу. Мой последний комментарий Вы опять проигнорировали. Сначала надо признать, что Вы больны, потом поставить диагноз, а уж потом искать нужное лекарство. Ваша душа как у старухи из сказки "Золотая рыбка" - ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ И ЧТОБЫ РЫБКА БЫЛА У МЕНЯ НА ПОСЫЛКАХ!!!
Не хило - замахнулись примерить систему Лазарева на себя... :jokingly: :jokingly: :jokingly: Если Ваша душа больна, (а душа это чувства, т.е. больные чувства), а Вы перешли на эти больные чувства - ситуация с головой только усугубляется. Останетесь у разбитого корыта. Сочувствую Вашим внукам :unknw:



Я с душой и работаю.Оба инстинкта прижал,в соответствии со знаками.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:16

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 10:05
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:14
Ну вот по теме головы я уже с многих вариантов зашел.Нулевой результат.Цель не достижима.
Моё предположение - эта цель не является для Вас средством для увеличения любви к Богу. Могу ошибаться.

Я, например, хочу стать начальником, очень - очень, и гордыньку потешить, и мат.положение улучшить. Так завишу от этого, что даже хотела отказаться, чувствую вред душе. А с другой стороны, думаю, ну не стану я им, а любовь-то к Богу у меня никто не заберёт и это самое главное для меня богатство))).

А не оставлять попыток - это значит бороться, пусть даже цель и не достигнута будет. Важен путь, который к ней пройден, путь любви. Когда в погоне за достижением какой-то цели научился от неё не зависеть - это гораздо бОльший успех в этой жизни, чем если бы мы этой цели достигли..



Это как контрольная лампочка в машине.Нужно устранить неисправность,иначе дальше ехать нельзя.Неисправность нужно устранять.На неисправной машине ездить нельзя.Ну,ладно.Пусть это мне скажет Сергей Николаевич.Тогда пересмотрю свои ориентиры.Буду действовать по другому.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:17

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 09:56
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:29

Так я и делаю,я уже рву пространство!
Не только пространство, главное - душу рвете... и не только свою, но и близких...



Близкие в гармонии.Им все лучше и лучше.А у меня тупик.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:19

Татьяна Ильма писал(а):
18 ноя 2018, 09:34
Сергей Леонидович, а если не решать проблему с головой? Принять и жить так, как сейчас?



Я с 1983 года живу.Под устал малость.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 10:21

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:43





Любовь-это пьянящее чувство,слега пьянящее.
А я думаю, откуда это так несет перегаром??? :drink:

Сергей Леонидович, ну давайте рассуждать логически... Вы говорите, что у Вас нет энергии. Тепло появляется, а энергия не поступает. Но Вы же прекрасно знаете, что энергия берется (поступает) из Любви. А если энергия не поступает в Вашу душу, значит в первую очередь проблемы с ДУШОЙ !!! Вы даже не можете принять элементарного расставания НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ с внуком. При воспоминании сразу слезы... Не говоря уже о более серьезных проблемах с близкими. Воистину, гордыня бывает очень тонкой и незаметной. Форумчане так хотят Вам помочь, но Вы НЕПРОБИВАЕМЫ !!!... :unknw: :unknw: :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:23

Татьяна Ильма писал(а):
18 ноя 2018, 09:34
Сергей Леонидович, а если не решать проблему с головой? Принять и жить так, как сейчас?


С другой стороны-это знак от Бога.Надо что то делать.То,что не сделаю я -сброс на потомков.В этом я уже убедился.Не послушался,не ушел после восьмого в суворовское училище-пришлось это делать любимой дочери.И все на моих глазах,чтобы понял и исправлялся.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:27

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 10:21
]

А я думаю, откуда это так несет перегаром??? :drink:

Сергей Леонидович, ну давайте рассуждать логически... Вы говорите, что у Вас нет энергии. Тепло появляется, а энергия не поступает. Но Вы же прекрасно знаете, что энергия берется (поступает) из Любви. А если энергия не поступает в Вашу душу, значит в первую очередь проблемы с ДУШОЙ !!! Вы даже не можете принять элементарного расставания НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ с внуком. При воспоминании сразу слезы... Не говоря уже о более серьезных проблемах с близкими. Воистину, гордыня бывает очень тонкой и незаметной. Форумчане так хотят Вам помочь, но Вы НЕПРОБИВАЕМЫ !!!... :unknw: :unknw: :unknw:




Все не то,Наталья Федоровна!Это слова.По чувствам пустая информация.Когда подбираешься к нужной информации,это почувствуешь.У меня уже есть опыт.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 10:30

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:23
Татьяна Ильма писал(а):
18 ноя 2018, 09:34
Сергей Леонидович, а если не решать проблему с головой? Принять и жить так, как сейчас?


С другой стороны-это знак от Бога.Надо что то делать.То,что не сделаю я -сброс на потомков.В этом я уже убедился.Не послушался,не ушел после восьмого в суворовское училище-пришлось это делать любимой дочери.И все на моих глазах,чтобы понял и исправлялся.
Сергей Леонидович, отпустите душу, вернитесь к сознанию и начинайте нарабатывать инерцию Любви... Попробуйте, а вдруг сработает...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей