Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 10:34

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:27

Все не то,Наталья Федоровна!Это слова.По чувствам пустая информация.Когда подбираешься к нужной информации,это почувствуешь.У меня уже есть опыт.
На нет и суда нет... Пути Господни неисповедимы...Но ведь Вы же вторгаетесь в тонкие планы с больной душой, вот в чем ЗАКОВЫКА...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:35

Вчера дочь с внуком встала под часами и они остановились.Зять попробовал сделать сегодня с утра-у него не получилось.Тогда я ему сказал,где взять две батарейки аккумуляторные,поставить на зарядку.Потом он подошел,я говорю сейчас ставь батарейку в часы.Вставил.Пошли сразу.Спросил сколько времени.Я сказал,чтобы посмотрел в компьютере.Оказалось ровно 12.00.И он говорит пошли часы с ровно 12.00.Я говорю,ну вот у нас и получилось! Тут же старшая внучка подбежала обниматься ко мне,потом к зятю.Я объясняю,смотри у нас с тобой приятные теплые эмоции и у твоей дочери хорошее настроение.Ей тоже хорошо!Поэтому она бежит обниматься к тебе и мне!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:36

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 10:34
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:27

Все не то,Наталья Федоровна!Это слова.По чувствам пустая информация.Когда подбираешься к нужной информации,это почувствуешь.У меня уже есть опыт.
На нет и суда нет... Пути Господни неисповедимы...Но ведь Вы же вторгаетесь в тонкие планы с больной душой, вот в чем ЗАКОВЫКА...



Я особо сознательно не лезу.Если Подталкивают-тогда!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:38

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 10:30
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:23
Татьяна Ильма писал(а):
18 ноя 2018, 09:34
Сергей Леонидович, а если не решать проблему с головой? Принять и жить так, как сейчас?


С другой стороны-это знак от Бога.Надо что то делать.То,что не сделаю я -сброс на потомков.В этом я уже убедился.Не послушался,не ушел после восьмого в суворовское училище-пришлось это делать любимой дочери.И все на моих глазах,чтобы понял и исправлялся.
Сергей Леонидович, отпустите душу, вернитесь к сознанию и начинайте нарабатывать инерцию Любви... Попробуйте, а вдруг сработает...


Клинит сознание,не получается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 10:57

Еще,что я заметил.Выздоровление души должно происходить не насильно.К примеру зашиваются когда.Сначала душа прессуется наружными ситуациями,может и внутренними(сознанием,например).Доводится до кондиции,чтобы была готова к изменениям.Это как революционная ситуация в стране.Что,все,дальше так нельзя!Надо что то менять.У нас в 1917 была революционная ситуация и свершилась революция.В 90-е.То же самое.Так вот у меня революционная ситуация уже созрела.Надо что то менять.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 11:01

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:38

Клинит сознание,не получается.
Да уж... А как это выражается? Вам больно думать??? Вспомнила фразу из ДК - "НУЖНО ДУМАТЬ ЛЮБОВЬ" .
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 11:05

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:25
Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 07:16
Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2018, 17:06



Понятно.В общем ничего нового.Не надо было ездить в Ригу.
Доброе утро)) Даже уже когда я читала ДК, разбирая прошлое, у меня всплывали мысли, что если бы я то-то не сделала, это бы не произошло и т.д.. Потом, часто вспоминая фразу, что "в прошлом - Бог", поняла, что такой разбор полётов не даёт мне прошлое принять. Ведь СН нам говорит работать с прошлым не для того, чтобы его анализировать, что могло бы быть так, а что могло бы быть по-другому, а чтобы принимать его с любовью. В прошлом нет возможных вариантов, там вариант только один, и он единственно правильный для развития нашей души. Возможные варианты развития событий есть только в настоящем, только здесь и сейчас.
И я со скрипом, но стала менять отношение к прошлому, даже к тому, что 5 минут назад произошло. Если нет варианта здесь и сейчас что-то изменить, то полностью принять что произошло. И если я считаю, что чего-то делать не надо было, то я этим не принимаю волю Бога в прошлом.
Недавно обсуждали с мужем исправление ошибок. Я часто ребёнку повторяю, что любую ошибку можно исправить, и говорю: наверно, это не совсем правильно. Ведь есть то, что мы исправить уже не можем. На что муж ответил : твердое убеждение, что ты так больше поступать не хочешь -это уже исправление ошибки (другими словами покаяние)

В исламе, кажется есть выражение, " считать, что в прошлом могло бы быть несколько вариантов, - тешить шайтана" (прошу прощения за неточность)
[/spoiler]




Когда я начинал читать Сергея Николаевича,шла фраза,что не надо было ездить в Ригу.Что бы я не делал-вопрос с головой не решается.Так и сейчас так получается.Вплоть до того,что сейчас практически не думаю,новости не смотрю,политикой не интересуюсь.Сознание торможу всеми возможными способами.Держусь на чувствах,принимаю решение чувствами.Даже в налоговой.Тупик.Не меняется.Цель не достижима.А я все люблю,и в прошлом и настоящем и будущем.
В Библии сказано "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои". Если Вам дали такую фразу (что не надо было ездить в Ригу) , значит, для того, чтобы и от неё, от этой фразы зависимость преодолеть. Что Вы поехали в Ригу - это не причина, это СЛЕДСТВИЕ, которое привело к дальнейшим событиям. Причина - не Рига, а тенденции души. Но важно также понять, что тогда, именно на тот момент Вы не могли поступить иначе. Этот опыт нужен был Вашей душе. Вы живы, у вас есть дети, внуки, радуйтесь! Тяжело с ограничениями, Бог в помощь! :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 11:10

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:57
Еще,что я заметил.Выздоровление души должно происходить не насильно.К примеру зашиваются когда.Сначала душа прессуется наружными ситуациями,может и внутренними(сознанием,например).Доводится до кондиции,чтобы была готова к изменениям.Это как революционная ситуация в стране.Что,все,дальше так нельзя!Надо что то менять.У нас в 1917 была революционная ситуация и свершилась революция.В 90-е.То же самое.Так вот у меня революционная ситуация уже созрела.Надо что то менять.
Меняйте. Перестаньте искать причину своего недуга, само это может обесточивать - бесконечный поиск причины. Так было угодно Богу и точка.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 11:11

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 11:01
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:38

Клинит сознание,не получается.
Да уж... А как это выражается? Вам больно думать??? Вспомнила фразу из ДК - "НУЖНО ДУМАТЬ ЛЮБОВЬ" .



Была ситуация в институте.Читал и не понимал.Напряг сознание,в голове зачесалось.Стал чесать-волосы посыпались.Ну мозг клинит.Долго думать не получается.Мысли не идут.Типа,если много поработали,голова не соображает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 11:12

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 11:10
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:57
Еще,что я заметил.Выздоровление души должно происходить не насильно.К примеру зашиваются когда.Сначала душа прессуется наружными ситуациями,может и внутренними(сознанием,например).Доводится до кондиции,чтобы была готова к изменениям.Это как революционная ситуация в стране.Что,все,дальше так нельзя!Надо что то менять.У нас в 1917 была революционная ситуация и свершилась революция.В 90-е.То же самое.Так вот у меня революционная ситуация уже созрела.Надо что то менять.
Меняйте. Перестаньте искать причину своего недуга, само это может обесточивать - бесконечный поиск причины. Так было угодно Богу и точка.



Пробовал-ноль,ничего не меняется.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 11:14

Не меняется что?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 11:21

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 11:14
Не меняется что?



Не внутри и не снаружи.Ничего.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 11:29

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:35
Вчера дочь с внуком встала под часами и они остановились.Зять попробовал сделать сегодня с утра-у него не получилось.Тогда я ему сказал,где взять две батарейки аккумуляторные,поставить на зарядку.Потом он подошел,я говорю сейчас ставь батарейку в часы.Вставил.Пошли сразу.Спросил сколько времени.Я сказал,чтобы посмотрел в компьютере.Оказалось ровно 12.00.И он говорит пошли часы с ровно 12.00.Я говорю,ну вот у нас и получилось! Тут же старшая внучка подбежала обниматься ко мне,потом к зятю.Я объясняю,смотри у нас с тобой приятные теплые эмоции и у твоей дочери хорошее настроение.Ей тоже хорошо!Поэтому она бежит обниматься к тебе и мне!
А я совершенно по-другому восприняла этот знак - остановка часов... У Вашей дочери и внука сильная АГРЕССИЯ КО ВРЕМЕНИ, раз под ними остановились часы. А в доме есть иконы? Может часы выше икон?
Починили часы, ну и что? Естественно, или сам починишь, или отнесешь в мастерскую... А то, что внучка бежит обниматься - это говорит о том, что Вы очень зависите от теплых чувств близких людей. Это называется поклонение душе... Лазарев об этом говорил кому-то, что теплые чувства вас убьют. Ничего не утверждаю...только Всевышнему все и ведомо. Сдается мне, что Вы не всегда правильно трактуете знаки.
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 18 ноя 2018, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 11:29

Сергей Леонидович, Вы любите знаки- вот Вам знаки. Третий день у меня дергается указательный палец на левой руке и левый глаз, особенно вчера и сегодня. Иду, думаю себе, что ну вот жеж- указательный (хочу указать) , на левой (прошлое) Сергею Леонидовичу, что надо принять прошлое, иначе далеко не уедешь. При этих мыслях что-то заставило посмотреть налево. А там сквозь мрачные тучи светлый луч солнца , вертикальный , соединяющий небо и землю. Красиво и необычно. Буквально через минуту всё исчезло

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 11:32

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 11:29
Сергей Леонидович, Вы любите знаки- вот Вам знаки. Третий день у меня дергается указательный палец на левой руке и левый глаз, особенно вчера и сегодня. Иду, думаю себе, что ну вот жеж- указательный (хочу указать) , на левой (прошлое) Сергею Леонидовичу, что надо принять прошлое, иначе далеко не уедешь. При этих мыслях что-то заставило посмотреть налево. А там сквозь мрачные тучи светлый луч солнца , вертикальный , соединяющий небо и землю. Красиво и необычно. Буквально через минуту всё исчезло



Это контакт с Богом,любовь к Богу.Выход в трудной ситуации.Молитва,мысли о Боге.То есть решение проблемы с глазом и пальцем.Палец--это гордыня.Глаз-ревность.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 11:39

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 11:29
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:35
Вчера дочь с внуком встала под часами и они остановились.Зять попробовал сделать сегодня с утра-у него не получилось.Тогда я ему сказал,где взять две батарейки аккумуляторные,поставить на зарядку.Потом он подошел,я говорю сейчас ставь батарейку в часы.Вставил.Пошли сразу.Спросил сколько времени.Я сказал,чтобы посмотрел в компьютере.Оказалось ровно 12.00.И он говорит пошли часы с ровно 12.00.Я говорю,ну вот у нас и получилось! Тут же старшая внучка подбежала обниматься ко мне,потом к зятю.Я объясняю,смотри у нас с тобой приятные теплые эмоции и у твоей дочери хорошее настроение.Ей тоже хорошо!Поэтому она бежит обниматься к тебе и мне!
А я совершенно по-другому восприняла этот знак - остановка часов... У Вашей дочери и внука сильная АГРЕССИЯ КО ВРЕМЕНИ, раз под ними остановились часы. А в доме есть иконы? Может часы выше икон?
Починили часы, ну и что? Естественно, или сам починишь, или отнесешь в мастерскую... А то, что внучка бежит обниматься - это говорит о том, что Вы очень зависите от теплых чувств близких людей. Это называется поклонение душе... Лазарев об этом говорил кому-то, что теплые чувства вас убьют. Ничего не утверждаю...только Всевышнему все и ведомо. Сдается мне, что Вы не всегда правильно трактуете знаки.
Вы трактуете их (знаки) в свою пользу...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 11:42

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:16
Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 10:05
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:14
Ну вот по теме головы я уже с многих вариантов зашел.Нулевой результат.Цель не достижима.
Моё предположение - эта цель не является для Вас средством для увеличения любви к Богу. Могу ошибаться.

Я, например, хочу стать начальником, очень - очень, и гордыньку потешить, и мат.положение улучшить. Так завишу от этого, что даже хотела отказаться, чувствую вред душе. А с другой стороны, думаю, ну не стану я им, а любовь-то к Богу у меня никто не заберёт и это самое главное для меня богатство))).

А не оставлять попыток - это значит бороться, пусть даже цель и не достигнута будет. Важен путь, который к ней пройден, путь любви. Когда в погоне за достижением какой-то цели научился от неё не зависеть - это гораздо бОльший успех в этой жизни, чем если бы мы этой цели достигли..



Это как контрольная лампочка в машине.Нужно устранить неисправность,иначе дальше ехать нельзя.Неисправность нужно устранять.На неисправной машине ездить нельзя.Ну,ладно.Пусть это мне скажет Сергей Николаевич.Тогда пересмотрю свои ориентиры.Буду действовать по другому.
По поводу выделенного выше - это мне напомнило притчу о человеке на необитаемом острове, который молил Бога ему помочь, вывести с этого острова. И не обращая внимания на изредка проплывающие мимо корабли, продолжал молить Бога о помощи. Помощь ближе чем мы думаем.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 11:43

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 11:32
Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 11:29
Сергей Леонидович, Вы любите знаки- вот Вам знаки. Третий день у меня дергается указательный палец на левой руке и левый глаз, особенно вчера и сегодня. Иду, думаю себе, что ну вот жеж- указательный (хочу указать) , на левой (прошлое) Сергею Леонидовичу, что надо принять прошлое, иначе далеко не уедешь. При этих мыслях что-то заставило посмотреть налево. А там сквозь мрачные тучи светлый луч солнца , вертикальный , соединяющий небо и землю. Красиво и необычно. Буквально через минуту всё исчезло



Это контакт с Богом,любовь к Богу.Выход в трудной ситуации.Молитва,мысли о Боге.То есть решение проблемы с глазом и пальцем.Палец--это гордыня.Глаз-ревность.
Спасибо за напоминание! :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 11:54

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 11:29


А я совершенно по-другому восприняла этот знак - остановка часов... У Вашей дочери и внука сильная АГРЕССИЯ КО ВРЕМЕНИ, раз под ними остановились часы. А в доме есть иконы? Может часы выше икон?
Починили часы, ну и что? Естественно, или сам починишь, или отнесешь в мастерскую... А то, что внучка бежит обниматься - это говорит о том, что Вы очень зависите от теплых чувств близких людей. Это называется поклонение душе... Лазарев об этом говорил кому-то, что теплые чувства вас убьют. Ничего не утверждаю...только Всевышнему все и ведомо. Сдается мне, что Вы не всегда правильно трактуете знаки.


В этой комнате икон нет.Для меня обниматься-опасность.Я этого боюсь и избегаю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 11:56

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 11:42
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 10:16
Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 10:05


Моё предположение - эта цель не является для Вас средством для увеличения любви к Богу. Могу ошибаться.

Я, например, хочу стать начальником, очень - очень, и гордыньку потешить, и мат.положение улучшить. Так завишу от этого, что даже хотела отказаться, чувствую вред душе. А с другой стороны, думаю, ну не стану я им, а любовь-то к Богу у меня никто не заберёт и это самое главное для меня богатство))).

А не оставлять попыток - это значит бороться, пусть даже цель и не достигнута будет. Важен путь, который к ней пройден, путь любви. Когда в погоне за достижением какой-то цели научился от неё не зависеть - это гораздо бОльший успех в этой жизни, чем если бы мы этой цели достигли..



Это как контрольная лампочка в машине.Нужно устранить неисправность,иначе дальше ехать нельзя.Неисправность нужно устранять.На неисправной машине ездить нельзя.Ну,ладно.Пусть это мне скажет Сергей Николаевич.Тогда пересмотрю свои ориентиры.Буду действовать по другому.
По поводу выделенного выше - это мне напомнило притчу о человеке на необитаемом острове, который молил Бога ему помочь, вывести с этого острова. И не обращая внимания на изредка проплывающие мимо корабли, продолжал молить Бога о помощи. Помощь ближе чем мы думаем.



Пока ближе не получается.Приходится искать подальше.Печально,но факт.Такова реальность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей