Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 12:57

katyava писал(а):
25 ноя 2018, 12:45

Сергей Леонидович. Когда у меня был тупик, я просто пыталась делать что-то, для меня не характерное, чтобы изменить хоть что-то в моем окружении. Я помню как-то сказала себе: я буду неделю (хотя бы) отдыхать от интернета и компьютера. Как-будто этого нет. Ну и телефон только для звонков. И получилось не сразу. А когда получилось я поняла, что не умерла и ничего не потеряла, зато а: поняла, что я что-то могу, если захочу, б: я поняла, насколько меняется все вокруг, если ты хоть немножко становишься другим и живешь не по-накатанной. Принудительные меры - немного не то, ведь когда у тебя например нет возможности выйти в интернет, это одно, а когда ты сам хочешь понять, что будет, если его не будет (неделю), это другое. Это просто как пример. Я не знаю, что у вас могло бы быть. Но это как попытка что-то поменять. Помните, СНЛ говорил, что надо начинать с малого. Отследите свою внутреннюю реакцию как только вы проснетесь утром. Попробуйте заметить, что многие вещи идут на автомате (недовольство, раздражение, страх, неприятие или еще какие-то). Мы их часто просто не замечаем. Мы окунаемся в игру под названием "жизнь" и играем в нее. Как-будто вы герой, которому изначально дали какое-то количество силы, умений, доброты, ума.... А вы вернитесь к себе изначальному, попытайтесь поменять свои умения. В том смысле, что обратите внимание на то, на что обычно не обращаете. Наверное, сложно объяснила, но хоть как-то



Так и я этим занимаюсь.Это легко.Два дня отдыхал.
У меня при просыпании,спокойствие.В героя,было,сейчас не интересно(в фильмах наблюдалось,как бы я поступил).
Себя изначального.Это беспричинная радость и адаптация к миру,учиться выживать.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 25 ноя 2018, 13:02

Sviechka писал(а):
25 ноя 2018, 12:24
Arischa писал(а):
25 ноя 2018, 12:07

Эта тема зеркало для каждого. Проверка реакций. Хорошая тема для работы над собой. Больше смысла в ней никакого нет. СЛ глубоко плевать на все советы.Ему важен слив энергии и главное, внимание к своей персоне, которое раздувает и без того раздутую гордыню. Так мне видится.
ВО-во, реакция из меня прет! 8-) Что за тема пошла такая через СЛ, что к нему так местные дамы присосались? Обсмоктали уже всего, все косточки с лупой перебрали. Во развлекуха- из чужих глаз соломинки выковыривать! Видать, совсем напряг с мужской энергетикой в здешних форумских краях :?
Кстати о птичках, соломинки выковыривались обоюдно... Но коль уж и Вы "втюрились" в эту тему, так помогите ж мужичку, ведь слезно просит о помощи!!! Не проходите мимо, вдруг у Вас, Свечка, получится. А мы чё...а мы ничё... Папа вот такой :) , мама вот такая :( , а я не получился... ;)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение inna1865 » 25 ноя 2018, 13:05

Сергей Леонидович, может я пропустила, в 1983 году что произошло, вспомните.
Первые "звоночки" от людей, потом уже болезнь. Что Вы не смогли принять в 1983-м?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:07

Наталья Фёдоровна писал(а):
25 ноя 2018, 13:02


Кстати о птичках, соломинки выковыривались обоюдно... Но коль уж и Вы "втюрились" в эту тему, так помогите ж мужичку, ведь слезно просит о помощи!!! Не проходите мимо, вдруг у Вас, Свечка, получится. А мы чё...а мы ничё... Папа вот такой :) , мама вот такая :( , а я не получился... ;)


Наталья Федоровна,а может не стараться? Само по себе все произойдет? Все наладится.Завтра проснусь,а оказывается все ночью случилось.О чудо!!!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 25 ноя 2018, 13:10

Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 13:07
Наталья Фёдоровна писал(а):
25 ноя 2018, 13:02


Кстати о птичках, соломинки выковыривались обоюдно... Но коль уж и Вы "втюрились" в эту тему, так помогите ж мужичку, ведь слезно просит о помощи!!! Не проходите мимо, вдруг у Вас, Свечка, получится. А мы чё...а мы ничё... Папа вот такой :) , мама вот такая :( , а я не получился... ;)


Наталья Федоровна,а может не стараться? Само по себе все произойдет? Все наладится.Завтра проснусь,а оказывается все ночью случилось.О чудо!!!
Да дай же ж, Бог!!!!!!!!!!! :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:18

inna1865 писал(а):
25 ноя 2018, 13:05
Сергей Леонидович, может я пропустила, в 1983 году что произошло, вспомните.
Первые "звоночки" от людей, потом уже болезнь. Что Вы не смогли принять в 1983-м?



Учеба в институте наладилась.Надо было еще чем то заняться.Выпить и на танцы или в ресторан,в конце недели.Не надо было этого делать.Лучше было кроссовки и километров шесть.По берегу моря.Но никто не подсказал,а сам не додумался.Не принимал,когда через месяц не прошло заклинивание мозга,думать стало трудно,быстро мозг уставал.Месяц за месяцем,заклинивание оставалось.Врачи не понимали.В республиканской лаборатории обнаружили что то,подправили лекарством.Получше стало.Я уж потом и бегать в лесу стал,все равно заклинивание не проходило.В общем началась жизнь через силу.Не принял заклинивания мозга,что мыслить тяжелее стало.
Звоночки от людей были.Со мной в комнате отличник жил.Не пил и не курил.Вечерами на хлебном заводе работал.Он и сказал,зачем выпиваю.Надо трезвым быть.Но я как то не обратил тогда внимания.Все выпивают,таких как он-единицы.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение inna1865 » 25 ноя 2018, 13:23

Получается, что Вы не приняли себя "плохого"?
А "способности" сразу после этого проявились?
Последний раз редактировалось inna1865 25 ноя 2018, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 25 ноя 2018, 13:24

Что значит мозг заклинивает? И какое лекарство назначали?
У меня за эти 2 года было много моментов, когда не могла сосредоточиться, не могла думать. Мозг совсем не работал. Там было 2 причины.Мне отключали сознание,когда я заваливала чистку. И еще это было связано с осуждением в огромном кол-ве в молодости.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:37

inna1865 писал(а):
25 ноя 2018, 13:23
Получается, что Вы не приняли себя "плохого"?
А "способности" сразу после этого проявились?



Да,потеря работоспособности мозга,хорошей работоспособности.Но сейчас вроде уже привык.Ко всему отношусь спокойно.В школе часто повторялись сны,что тяжелые самолеты летят надо мной,но они пролетали дальше,но чувство опасности было.Это тоже можно считать способностями во сне.А так видеть наяву с закрытыми глазами тонкий мир стал после двух травм и попадания под электрическую дугу в городской подстанции.Электрика по близости не было,полез сам.Главное ничего не успел еще понять по причине отсутствия света на бетонном узле.Рассматривал близко шины,искал.В этот момент прошла дуга,я глаза закрыл,а она все равно стоит перед глазами.Слезы потекли,носил очки от солнца.Потом очки украли из шкафа,итальянские были,привез из Риги.Перестал носить очки.А обнаружил видение внутреннее у экстрасенса,женщины.Она вытаскивала из меня тонко материальное существо.Она эту причину нашла моих проблем.Оно ее било по глазам,она говорила,что как больно бьет,ойкала.А я описал,что видел,она удивилась,да,согласилась.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 25 ноя 2018, 13:39

Сергей Леонидович, вопрос: покаяться - это значит, впредь больше так не поступать, правильно? . Вы говорите, что тогда в институте, Вам никто не подсказал, что вместо того, чтобы пить, можно бегать к примеру . Т.е. если бы подсказал, то не пили бы. А значит, вроде как покаялись сейчас. Тогда почему боитесь что после коньяка снова запьете? Нет, получается настоящего покаяния в душе?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:40

Arischa писал(а):
25 ноя 2018, 13:24
Что значит мозг заклинивает? И какое лекарство назначали?
У меня за эти 2 года было много моментов, когда не могла сосредоточиться, не могла думать. Мозг совсем не работал. Там было 2 причины.Мне отключали сознание,когда я заваливала чистку. И еще это было связано с осуждением в огромном кол-ве в молодости.


Дигидроэрготамин.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:43

Татьяна Куделина писал(а):
25 ноя 2018, 13:39
Сергей Леонидович, вопрос: покаяться - это значит, впредь больше так не поступать, правильно? . Вы говорите, что тогда в институте, Вам никто не подсказал, что вместо того, чтобы пить, можно бегать к примеру . Т.е. если бы подсказал, то не пили бы. А значит, вроде как покаялись сейчас. Тогда почему боитесь что после коньяка снова запьете? Нет, получается настоящего покаяния в душе?


Подсказать одно.Мне еще самому надо принять решение.
А на счет алкоголя,я так,преувеличил.У меня и так головокружение.А алкоголь усиливает,мне стало еще хуже.Поэтому запивал потом водой,чтобы уменьшить эффект алкоголя.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:46

Я сейчас,успокоился на счет здоровья.Привык уже.Другого то выхода все равно нет.
Но все таки хотелось попробовать.Характер все равно меняется,хуже не будет.Понимание приходит многого.Это тоже интересно.
К примеру,в обед,хотел тортика поесть.Жена сказала,потом,когда гости уедут.Причина,внучке сладкого нельзя много,увидит-запросит.Я с пониманием отнесся.Сейчас мысль возникла,можно.Пойду поем.А вторая мысль,а можно и потерпеть.Можно.Все успокоилось желание.Пишу дальше.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 25 ноя 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 25 ноя 2018, 13:47

Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 13:43
Татьяна Куделина писал(а):
25 ноя 2018, 13:39
Сергей Леонидович, вопрос: покаяться - это значит, впредь больше так не поступать, правильно? . Вы говорите, что тогда в институте, Вам никто не подсказал, что вместо того, чтобы пить, можно бегать к примеру . Т.е. если бы подсказал, то не пили бы. А значит, вроде как покаялись сейчас. Тогда почему боитесь что после коньяка снова запьете? Нет, получается настоящего покаяния в душе?


Подсказать одно.Мне еще самому надо принять решение.
А на счет алкоголя,я так,преувеличил.У меня и так головокружение.А алкоголь усиливает,мне стало еще хуже.Поэтому запивал потом водой,чтобы уменьшить эффект алкоголя.
Интересно....я тоже так делала давно, если что-то невзначай попадало, ведь мне тоже от алкоголя теперь плохо. Помогает)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 13:52

Татьяна Куделина писал(а):
25 ноя 2018, 13:47


Интересно....я тоже так делала давно, если что-то невзначай попадало, ведь мне тоже от алкоголя теперь плохо. Помогает)
С алкоголем я тренировки устраивал.Еще в институте.На полгода.Слюни текли за столом.Но держался. Выдержал.А потом была первая травма.После нее тоже воздерживал.Потом жена брата уговорила пива попить.Мол легче станет с головой.Не стало.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 14:02

Я вот что подумал.Мы ведь насильно пытаемся менять характер.Поэтому Сергей Николаевич и перешел к словам,что нужно простить,попросить прощения.Но даже попросить прощения.Это ведь нужно созреть душе.Осознать что не прав был.А для этого нужны еще ситуации.Когда с тобой что то произошло,то поймешь другого человека лучше.То есть для понимания причины болезни нужно определенное состояние.Человек доходит в ситуациях до определенной кондиции,и тогда он пойдет либо наверх(к Богу),либо вниз(к земному).

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 25 ноя 2018, 14:03

Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 13:46
Я сейчас,успокоился на счет здоровья.Привык уже.Другого то выхода все равно нет.
Но все таки хотелось попробовать.Характер все равно меняется,хуже не будет.Понимание приходит многого.Это тоже интересно.
К примеру,в обед,хотел тортика поесть.Жена сказала,потом,когда гости уедут.Причина,внучке сладкого нельзя много,увидит-запросит.Я с пониманием отнесся.Сейчас мысль возникла,можно.Пойду поем.А вторая мысль,а можно и потерпеть.Можно.Все успокоилось желание.Пишу дальше.
Бог в помощь :give_rose: . Только о главной цели, конечной не забывайте никогда. Я Вас отчасти понимаю. Моему мужу на форуме не один даже раз говорили, что у него вообще неадекватная гордыня. Так вот, когда он начал говорить правду, вот всё как есть, это было похоже на то, что сейчас развивается в данной теме. Вроде да, искренность, казалось бы это так замечательно, но когда она настолько глубока, это похоже, что против тебя используют какое-то мощное оружие. Потом привыкла. И тут, в этой теме, снова "повело". На прошлой неделе смалодушничала, позвонила мужу с просьбой (он сейчас в другом городе) : "вытащи меня из этой Калининской темы, наори на меня, мол, женщина - твое место на кухне , придумай что-нибудь, не могу сама" . На что он рассмеялся и сказал : нет уж, сама) . Ни на кого не нужно спихивать свои проблемы. И если с тобой что-то происходит, то Сергей Леонидович здесь совершенно ни при чем. Это твое и тебе с этим работать. Радуйся, что тебе дали возможность это в себе увидеть и никого не вини )

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2018, 14:11

Татьяна Куделина писал(а):
25 ноя 2018, 14:03
Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 13:46
Я сейчас,успокоился на счет здоровья.Привык уже.Другого то выхода все равно нет.
Но все таки хотелось попробовать.Характер все равно меняется,хуже не будет.Понимание приходит многого.Это тоже интересно.
К примеру,в обед,хотел тортика поесть.Жена сказала,потом,когда гости уедут.Причина,внучке сладкого нельзя много,увидит-запросит.Я с пониманием отнесся.Сейчас мысль возникла,можно.Пойду поем.А вторая мысль,а можно и потерпеть.Можно.Все успокоилось желание.Пишу дальше.
Бог в помощь :give_rose: . Только о главной цели, конечной не забывайте никогда. Я Вас отчасти понимаю. Моему мужу на форуме не один даже раз говорили, что у него вообще неадекватная гордыня. Так вот, когда он начал говорить правду, вот всё как есть, это было похоже на то, что сейчас развивается в данной теме. Вроде да, искренность, казалось бы это так замечательно, но когда она настолько глубока, это похоже, что против тебя используют какое-то мощное оружие. Потом привыкла. И тут, в этой теме, снова "повело". На прошлой неделе смалодушничала, позвонила мужу с просьбой (он сейчас в другом городе) : "вытащи меня из этой Калининской темы, наори на меня, мол, женщина - твое место на кухне , придумай что-нибудь, не могу сама" . На что он рассмеялся и сказал : нет уж, сама) . Ни на кого не нужно спихивать свои проблемы. И если с тобой что-то происходит, то Сергей Леонидович здесь совершенно ни при чем. Это твое и тебе с этим работать. Радуйся, что тебе дали возможность это в себе увидеть и никого не вини )



Мне ,Таня, проще,я отстранился от эмоций.Меня интересует тема и какие подсказки идут.Вариантов много.Моя задача спокойно их пробовать,наблюдать,как что действует,это Арина заметила.Сейчас не буду описывать,что во мне происходит,но суть.Это как бы работа.Занялся работой,результаты,конечно,важны.Но сам процесс важнее,как это,что это.Семинар смотрю,там что происходит,и что вокруг меня происходит.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение katyava » 25 ноя 2018, 14:13

Татьяна Куделина писал(а):
25 ноя 2018, 14:03
Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 13:46
Я сейчас,успокоился на счет здоровья.Привык уже.Другого то выхода все равно нет.
Но все таки хотелось попробовать.Характер все равно меняется,хуже не будет.Понимание приходит многого.Это тоже интересно.
К примеру,в обед,хотел тортика поесть.Жена сказала,потом,когда гости уедут.Причина,внучке сладкого нельзя много,увидит-запросит.Я с пониманием отнесся.Сейчас мысль возникла,можно.Пойду поем.А вторая мысль,а можно и потерпеть.Можно.Все успокоилось желание.Пишу дальше.
Бог в помощь :give_rose: . Только о главной цели, конечной не забывайте никогда. Я Вас отчасти понимаю. Моему мужу на форуме не один даже раз говорили, что у него вообще неадекватная гордыня. Так вот, когда он начал говорить правду, вот всё как есть, это было похоже на то, что сейчас развивается в данной теме. Вроде да, искренность, казалось бы это так замечательно, но когда она настолько глубока, это похоже, что против тебя используют какое-то мощное оружие. Потом привыкла. И тут, в этой теме, снова "повело". На прошлой неделе смалодушничала, позвонила мужу с просьбой (он сейчас в другом городе) : "вытащи меня из этой Калининской темы, наори на меня, мол, женщина - твое место на кухне , придумай что-нибудь, не могу сама" . На что он рассмеялся и сказал : нет уж, сама) . Ни на кого не нужно спихивать свои проблемы. И если с тобой что-то происходит, то Сергей Леонидович здесь совершенно ни при чем. Это твое и тебе с этим работать. Радуйся, что тебе дали возможность это в себе увидеть и никого не вини )
Так твой муж - форумчанин?
И что значит
"вытащи меня из этой Калининской темы,
Это что так зацепило, что хочется писать писать и что-то доказывать? Ну и пиши и доказывай. А если чувствуешь, что надоело, достало - то выйди из темы и не говори. Тань, вот меня недавно накрыло по поводу соцсетей. Вдруг чувствую, что засасывают они, ну тупо время провожу. Давно зрело, а тут в одну секунду как-будто вырвало. Закрыла и не захожу в них. И даже не тянет. Отпустит - зайду. Ты, Танюш, главное - расслабься, не делай проблему. Что тебя в этой теме тревожит? Не раскрытые вопросы или просто хочешь учить, учить, наставлять?
Последний раз редактировалось katyava 25 ноя 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение katyava » 25 ноя 2018, 14:15

Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 14:11
Мне ,Таня, проще,я отстранился от эмоций.Меня интересует тема и какие подсказки идут.Вариантов много.Моя задача спокойно их пробовать,наблюдать,как что действует,это Арина заметила.Сейчас не буду описывать,что во мне происходит,но суть.Это как бы работа.Занялся работой,результаты,конечно,важны.Но сам процесс важнее,как это,что это.Семинар смотрю,там что происходит,и что вокруг меня происходит.
Я вспомнила детский фильм "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной". Там людей превращали в роботов. В людей, которые только думают, но у которых нет эмоций. Вот вы, Сергей Леонидович, сейчас мне напомнили их )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей