Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 16 ноя 2018, 20:05

Sergej Leonidovich писал(а):
16 ноя 2018, 18:57
Арина,я Вам про чувства и реальность.А Вы меня все на информацию спихиваете.
Давайте я Вам тоже про чувства. Сколько раз я Вас просила, ну просто по человечески, не играть в эти додумки. И не только я.Очень по доброму.Это неприятно. Вы хоть как то среагировали? Абсолютный игнор. Вы идете туда, куда хотите.Где все по барабану. И чувства других людей в том числе. Для Вас главное Вы сам со своими играми, со своими чувствами. На других Вам наплевать. Потому что по отношению к другим Вы абсолютно бесчувственны. Такая вот история.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 ноя 2018, 20:08

Надо по порядку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 ноя 2018, 20:09

Arischa писал(а):
16 ноя 2018, 20:05
Sergej Leonidovich писал(а):
16 ноя 2018, 18:57
Арина,я Вам про чувства и реальность.А Вы меня все на информацию спихиваете.
Давайте я Вам тоже про чувства. Сколько раз я Вас просила, ну просто по человечески, не играть в эти додумки. И не только я.Очень по доброму.Это неприятно. Вы хоть как то среагировали? Абсолютный игнор. Вы идете туда, куда хотите.Где все по барабану. И чувства других людей в том числе. Для Вас главное Вы сам со своими играми, со своими чувствами. На других Вам наплевать. Потому что по отношению к другим Вы абсолютно бесчувственны. Такая вот история.


Я исправлюсь.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Gagara » 16 ноя 2018, 20:47

ТЮ-18 писал(а):
16 ноя 2018, 19:40
" Отец Мой и я - ОДНО "
"Отец Мой более Меня". (Ин 14.28)
Всегда помним , что БОГ есть во всем вне мерности и есть ЛЮБОВЬ !!! мы есть полностью состоим из Любви - БОГ , каждый атом и волна ( а мы из них ))... блин ,, приям на пальцах расклад :D :give_rose:

Не продолжение , а совершенно иное по сути : Глава 14.

В Зачало ( идея, смысл Богом доносимый) 47.
1 Да не смущается сердце ваше: веруйте в бога ( в себя ) , и в мя веруйте ( в спасение собственное в себе ) : :

(Зачало 49) Да не смущается сердце ваше, ни устрашает.
28 Слышасте, яко аз рех вам: иду и прииду к вам. Аще бысте любили мя, возрадовалися бысте (убо), яко рех: иду ко отцу: яко отец мой болий мене есть. ( мы решаем , спасаться или нет )
29 И ныне рех вам, прежде даже не будет, да, егда будет, веру имете.
30 Ктому не много глаголю с вами: грядет бо сего мира князь, и во мне не имать ничесоже.
31 Но да разумеет мир, яко люблю отца, и якоже заповеда мне отец, тако творю: востаните, идем отсюду.

Надоест с быть в грехе ( восстанем, поднимимся с колен ) , так и будет ))

iriss

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение iriss » 16 ноя 2018, 21:18

Так и хочется сказать, нет восклицать: девы, оставьте в покое Сергея Леонидовича! Он кому то мешает?
Арина, честно говоря теперь я понимаю твоего мужа, не хочу никого обидеть но ты очень странно относишься к мужчинам. Мягко говоря...Нет ни уважения, ни мягкости, ты прилипла к нему как пиявка и просто провоцируешь его, он мягкий реагирует просто эмоциями, муж видимо другой -- реагирует уже агрессией.
Еще раз прости, но посмотри просто со стороны.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 17 ноя 2018, 05:15

iriss писал(а):
16 ноя 2018, 21:18
Так и хочется сказать, нет восклицать: девы, оставьте в покое Сергея Леонидовича! Он кому то мешает?
Арина, честно говоря теперь я понимаю твоего мужа, не хочу никого обидеть но ты очень странно относишься к мужчинам. Мягко говоря...Нет ни уважения, ни мягкости, ты прилипла к нему как пиявка и просто провоцируешь его, он мягкий реагирует просто эмоциями, муж видимо другой -- реагирует уже агрессией.
Еще раз прости, но посмотри просто со стороны.
Я исправлюсь.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nucy » 17 ноя 2018, 05:51

iriss писал(а):
16 ноя 2018, 21:18
Так и хочется сказать, нет восклицать: девы, оставьте в покое Сергея Леонидовича! Он кому то мешает?
Арина, честно говоря теперь я понимаю твоего мужа, не хочу никого обидеть но ты очень странно относишься к мужчинам. Мягко говоря...Нет ни уважения, ни мягкости, ты прилипла к нему как пиявка и просто провоцируешь его, он мягкий реагирует просто эмоциями, муж видимо другой -- реагирует уже агрессией.
Еще раз прости, но посмотри просто со стороны.
Ну,а как по-другому могут относиться прилипчивые женщины ? Только так как старуха в сказке " Золотая рыбка".Вынь ,да положь,то что она хочет :tease:
.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 17 ноя 2018, 06:29

Странные вы, девочки :) Когда ко мне прилип Сергей Леонидович, я как то спокойно на это реагировала. Человек пытается понять, откуда проблемы. Прочитав тему вроде видно, что я 30 раз просила не играть в додумки и 30 раз человек проигнорировал. Это называется гордыня. Но давайте будем дальше говорить, что СЛ просто мягкий. Это конечно решит все проблемы.
Ир, категоричность свою конечно же вижу со стороны. Работаю с этим. Но нас здесь нет святых и беспроблемных.
У меня много вопросов. СН говорил, что он пытался взять информацию с Христа. У него не получилось. Закрыто. У СЛ получается диагностировать Бога. Может конечно я чего не понимаю, но как по мне, странно это очень.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 17 ноя 2018, 06:30

Ну,а как по-другому могут относиться прилипчивые женщины ? Только так как старуха в сказке " Золотая рыбка".Вынь ,да положь,то что она хочет :tease:
:) И чего же я хочу?

iriss

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение iriss » 17 ноя 2018, 07:28

Arischa писал(а):
17 ноя 2018, 06:29
Странные вы, девочки :) Когда ко мне прилип Сергей Леонидович, я как то спокойно на это реагировала. Человек пытается понять, откуда проблемы. Прочитав тему вроде видно, что я 30 раз просила не играть в додумки и 30 раз человек проигнорировал. Это называется гордыня. Но давайте будем дальше говорить, что СЛ просто мягкий. Это конечно решит все проблемы.
Ир, категоричность свою конечно же вижу со стороны. Работаю с этим. Но нас здесь нет святых и беспроблемных.
У меня много вопросов. СН говорил, что он пытался взять информацию с Христа. У него не получилось. Закрыто. У СЛ получается диагностировать Бога. Может конечно я чего не понимаю, но как по мне, странно это очень.
Не, Арина, тогда ты агрессивно на это среагировала. Но ты просила помощи, все стали помогать а ты за свое, не прислушивалась практически ни к кому. Сейчас же СЛ не просил помогать ему, он ничего не должен ни тебе ни нам всем и то отвечает) Представляю как ты наседаешь на мужа, который должен представляю сколько! :twisted: :evil:
И еще я помню как ты меня защищала, что я тоже не просила о помощи а все стали лезть. Т.е. видимо у тебя это только по отношению к мужчинам сидит. Они должны и точка)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2018, 08:18

Сейчас буду скромнее.Приснился сон перед просыпанием.Сергей Николаевич у меня дома.Я попросил посмотреть,от куда у меня проблемы.Он спокойно подошел,провел пальцем в левой части лица от нижней губы ниже, ниже.И сказал:"...это я виноват...".Были еще слова,но я их не понял.Хотелось бы расшифровать,но не хочется.Буду ждать,когда выплывет информация.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nucy » 17 ноя 2018, 09:27

Arischa писал(а):
17 ноя 2018, 06:30
Ну,а как по-другому могут относиться прилипчивые женщины ? Только так как старуха в сказке " Золотая рыбка".Вынь ,да положь,то что она хочет :tease:
:) И чего же я хочу?
Да всё просто...
...просто не умеем ,как и бедная старушка впрочем, трансформировать энергию хочу.Ещё да.если в отношении вас ,Арина, у меня мелькала мысль),что вы в чём-то и отыгрываетесь(месть короче) на СЛ. и ву а ля -этому ваше же подтвердение
Странные вы, девочки :) Когда ко мне прилип Сергей Леонидович
Когда читаю ваши посты ,адресованные СЛ ,всегда возникает чувство неловкости за вас ,Арина.Как так можно обращаться к со всем вам
не знакомому человеку?!
Чем-то напоминаете своего мужа в обращении со своими сыновьями...не?
.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 17 ноя 2018, 10:28

Не, Арина, тогда ты агрессивно на это среагировала. Но ты просила помощи, все стали помогать а ты за свое, не прислушивалась практически ни к кому. Сейчас же СЛ не просил помогать ему, он ничего не должен ни тебе ни нам всем и то отвечает) Представляю как ты наседаешь на мужа, который должен представляю сколько! :twisted: :evil:
И еще я помню как ты меня защищала, что я тоже не просила о помощи а все стали лезть. Т.е. видимо у тебя это только по отношению к мужчинам сидит. Они должны и точка)
Ириш, я позавчера ночью, даже не просыпаясь, зафиксировала приснившуюся картинку, поняла, что днем будет трэш и стала спать дальше. Последнее время я стала радоваться таким предупреждениям. Армаггедон начался прям с утра :) У меня поднимается эмоция сразу и за всю жизнь. Это тяжкое испытание. Открываю форум, там СЛ с описаниями своих проблем. И самой интересно и вдруг для себя чего всплывет,и отвлечься от этого ада можно,в ответ 31 раз а догадайся ка сама. Все :twisted: СЛ довел меня до кондрашки :D
Сегодняшний твой пост поднял отстаивание правоты с мужем. Вернее она сама поднялась, твой пост просто быстро дал понимание. Всех побросала и убежала молиться. Я живу в таком режиме. Поэтому всегда прошу учитывать мое состояние,когда пишу.
СЛ просил помочь. Это было где то. Нужно бы ответить с юмором, но на юмор сил нет.
С мужем мы не разговариваем почти :( Так что тут никто ни на кого не наседает. Я пытаюсь как то по доброму общаться. Он огрызается.
Кстати, по поводу помощи в тот раз. К чему то прислушивалась, к чему то нет, но это неважно сейчас. Там все было мимо. И ваша помощь и мои догадки. Проблема с мужем это кусочек того, из-за чего со мной все это происходило. При чем совсем маленький кусочек. У меня из глубин подсознания такое всплывает, что волосы дыбом встают.
Не, мужчины ничего не должны. Я стала относится к ним ровно, Слава Богу. На это ушло очень много душевных сил. Но отголоски еще долго будут давать о себе знать.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 17 ноя 2018, 11:13

Сергей Леонидович просил помочь двух человек напрямую - Арину и Океану, при этом Арину несколько раз и в разные периоды времени. Значит, чувствовала душа, что такая помощь и нужна была - со стороны одной женщины жёсткая, со стороны другой - практически отсутствие реакции (я так думаю, что Океана не заметила этого сообщения). Бывает, учтивостью и вежливостью ничего не добьешься. Один учтиво и почтительно пройдёт мимо, а другой жёстко, иногда и в ущерб себе, все равно будет предпринимать попытки помочь, снова и снова, основываясь на свои чувства. Ведь для Бога важна не форма нашего общения, а его содержание и желание друг другу помогать. Ну и конечно, не терять друг с другом единства и становиться добродушнее :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 17 ноя 2018, 13:07

Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2018, 08:18
Сейчас буду скромнее.Приснился сон перед просыпанием.Сергей Николаевич у меня дома.Я попросил посмотреть,от куда у меня проблемы.Он спокойно подошел,провел пальцем в левой части лица от нижней губы ниже, ниже.И сказал:"...это я виноват...".Были еще слова,но я их не понял.Хотелось бы расшифровать,но не хочется.Буду ждать,когда выплывет информация.
Сергей Леонидович, прочла Ваше сообщение про сон, и осмелилась предположить... А у Вас есть претензии к СН? У меня ассоциация такая возникла :во сне он Вам говорит, что виноват, и Вы часто используете словосочетания "не помогло", "не помогает" (ассоциация с ДК в целом). Нет ли недовольства, что ДК "не помогает" улучшить физическое состояние?
Когда мой муж сильно заболел, изменения у него пошли в сторону увеличения добродушия. Но я первое время с любопытством поглядывала, а не затаился ли он, ну это как когда ребёнок, чтобы получить конфету, послушный, а потом получит -и снова балуется. Я боялась, что целью изменений будет такого рода конфета (выздоровление). У него и сейчас ещё есть проблемы и со здоровьем непонятно, но уже нет ощущения, что он корабль нашей семьи ведёт на рифы)) . И это благодаря Вашей помощи нашей семье в том числе :give_rose:
Вы совершенно не обязаны отвечать. Сами, наверно, наблюдали, что иногда в наводящих вопросах находишь ответ для себя. Или соглашаешься, или нет (внутри самого себя) и это тоже может быть помощью

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2018, 13:51

Татьяна Куделина писал(а):
17 ноя 2018, 13:07
Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2018, 08:18
Сейчас буду скромнее.Приснился сон перед просыпанием.Сергей Николаевич у меня дома.Я попросил посмотреть,от куда у меня проблемы.Он спокойно подошел,провел пальцем в левой части лица от нижней губы ниже, ниже.И сказал:"...это я виноват...".Были еще слова,но я их не понял.Хотелось бы расшифровать,но не хочется.Буду ждать,когда выплывет информация.
Сергей Леонидович, прочла Ваше сообщение про сон, и осмелилась предположить... А у Вас есть претензии к СН? У меня ассоциация такая возникла :во сне он Вам говорит, что виноват, и Вы часто используете словосочетания "не помогло", "не помогает" (ассоциация с ДК в целом). Нет ли недовольства, что ДК "не помогает" улучшить физическое состояние?
Когда мой муж сильно заболел, изменения у него пошли в сторону увеличения добродушия. Но я первое время с любопытством поглядывала, а не затаился ли он, ну это как когда ребёнок, чтобы получить конфету, послушный, а потом получит -и снова балуется. Я боялась, что целью изменений будет такого рода конфета (выздоровление). У него и сейчас ещё есть проблемы и со здоровьем непонятно, но уже нет ощущения, что он корабль нашей семьи ведёт на рифы)) . И это благодаря Вашей помощи нашей семье в том числе :give_rose:
Вы совершенно не обязаны отвечать. Сами, наверно, наблюдали, что иногда в наводящих вопросах находишь ответ для себя. Или соглашаешься, или нет (внутри самого себя) и это тоже может быть помощью






Претензии есть и к Сергею Николаевичу.К диагностике кармы нет.Но ничего не почувствовал по этой причине.Ни молитвы,не обычные фразы ничего не дают.Порой одной фразы достаточно,и чувствуется,что энергия пошла через меня.Здесь чуть чуть,когда сказал,что это Божественная воля.Чуть чуть теплее стало,а энергия не пошла через меня.Что то держит основательно.
Хотя сегодня младшая дочь рассказывала как ее накрыла волна любви.Она чувствовала любовь к о всем людям,всему миру.У средней дочери такого еще не было.не говоря о сыне.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 17 ноя 2018, 14:24

Некоторые люди всю жизнь живут, не чувствуя никаких волн и любви ко всем людям. Просто тихонечко живут. И в этом тоже воля Бога и есть любовь, одни чувствуют её, а другие нет.
У Вас сильнО желание, чтобы Вы сами и члены Вашей семьи любовь во всем чувствовали. Так значит, будет так!)) Просто это вопрос времени.
А на счет претензий к СН.. На мой взгляд, претензии к таким людям, как минимум, опасны для здоровья, если они этот внутренний конфликт не дают решить конструктивно, с любовью.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 17 ноя 2018, 14:31

Да всё просто...
...просто не умеем ,как и бедная старушка впрочем, трансформировать энергию хочу.Ещё да.если в отношении вас ,Арина, у меня мелькала мысль),что вы в чём-то и отыгрываетесь(месть короче) на СЛ. и ву а ля -этому ваше же подтверждение
Я конечно дико извиняюсь, но я так и не поняла из Ваших слов, чего же я так сильно хочу :)
Я отыгрываюсь? :) Это в 10 лет можно отыгрываться, ну в 15. В 18 уже поздно и похоже на детский сад. А мне 44. И это форум. Отыгрываться на форуме как то очень это по детски.
И нет, мне не напоминает общение с СЛ общение мужа с детьми. Я не обкладываю СЛ матом, не набрасываюсь на него с ремнем, не бью СЛ по попе. Хотя последнее после 31го догадайся было бы самое оно. И зубы чистить тоже не заставляю, хотя за такое тоже неплохо было бы настучать по попе :jokingly:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2018, 14:58

Татьяна Куделина писал(а):
17 ноя 2018, 14:24
Некоторые люди всю жизнь живут, не чувствуя никаких волн и любви ко всем людям. Просто тихонечко живут. И в этом тоже воля Бога и есть любовь, одни чувствуют её, а другие нет.
У Вас сильнО желание, чтобы Вы сами и члены Вашей семьи любовь во всем чувствовали. Так значит, будет так!)) Просто это вопрос времени.
А на счет претензий к СН.. На мой взгляд, претензии к таким людям, как минимум, опасны для здоровья, если они этот внутренний конфликт не дают решить конструктивно, с любовью.



Претензии к человеческой оболочке.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 17 ноя 2018, 15:04

Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2018, 14:58
Татьяна Куделина писал(а):
17 ноя 2018, 14:24
Некоторые люди всю жизнь живут, не чувствуя никаких волн и любви ко всем людям. Просто тихонечко живут. И в этом тоже воля Бога и есть любовь, одни чувствуют её, а другие нет.
У Вас сильнО желание, чтобы Вы сами и члены Вашей семьи любовь во всем чувствовали. Так значит, будет так!)) Просто это вопрос времени.
А на счет претензий к СН.. На мой взгляд, претензии к таким людям, как минимум, опасны для здоровья, если они этот внутренний конфликт не дают решить конструктивно, с любовью.



Претензии к человеческой оболочке.
Это как? Не очень поняла....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя