Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 15:01

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 14:57
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 14:45
Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 14:27
Короче, Сергей Леонидович...

Вам повестка на Высший Суд!!!
Знаки идут там и тут...
Процесс будет очень громким,
На скамье подсудимых - ПОТОМКИ...
:unknw: :unknw: :unknw:


Обнаружил,что левый тапок царапает.Снял-посмотрел-заноза впилась.Какие выводы?
А выводы такие, что левый тапок мудрее Вас... ;)



А я свое предположение скажу-обида на судьбу.Обиделся.И обида чувствуется до сих пор.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 15:23

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:01

А я свое предположение скажу-обида на судьбу.Обиделся.И обида чувствуется до сих пор.
Так я ж про то и толкую!!! А теперь свяжите Ваши обиды на Судьбу и проникновение в тонкие планы... Чуете чем пахнет??? - Загробным миром... :clapping: :wacko: :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 15:29

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 15:23
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:01

А я свое предположение скажу-обида на судьбу.Обиделся.И обида чувствуется до сих пор.
Так я ж про то и толкую!!! А теперь свяжите Ваши обиды на Судьбу и проникновение в тонкие планы... Чуете чем пахнет??? - Загробным миром... :clapping: :wacko: :unknw:


Честно говоря,Вы опасная женщина.Дальше додумайте сами.
А точно скажу,что обиду давить нельзя,ее нужно,энергию обиды перевести в наружные действия,то есть найти причину обиды.Причина в том,что вроде бы все подготовлено к устранению причины проблемы с головой,а не реализовано.То есть нужно активизировать процесс.А причина до сих пор не всплыла.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 18 ноя 2018, 15:39

Может первая любовь неправильно пройдена? Вас же женщины утюжат.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 15:40

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:29
Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 15:23
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:01

А я свое предположение скажу-обида на судьбу.Обиделся.И обида чувствуется до сих пор.
Так я ж про то и толкую!!! А теперь свяжите Ваши обиды на Судьбу и проникновение в тонкие планы... Чуете чем пахнет??? - Загробным миром... :clapping: :wacko: :unknw:


Честно говоря,Вы опасная женщина.Дальше додумайте сами.
А точно скажу,что обиду давить нельзя,ее нужно,энергию обиды перевести в наружные действия,то есть найти причину обиды.Причина в том,что вроде бы все подготовлено к устранению причины проблемы с головой,а не реализовано.То есть нужно активизировать процесс.А причина до сих пор не всплыла.
Бывает, не всегда удачно шутю... Но обратите внимание - для Вас ВСЕ женщины на форуме представляют опасность!!! Может среди мужчин Вы кому-нибудь импонируете? Да уж, чем нелогичнее - тем Божественнее... По ходу дела, выкарабкиваться Вам придется самому. :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 15:42

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 15:40
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:29
Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 15:23


Так я ж про то и толкую!!! А теперь свяжите Ваши обиды на Судьбу и проникновение в тонкие планы... Чуете чем пахнет??? - Загробным миром... :clapping: :wacko: :unknw:


Честно говоря,Вы опасная женщина.Дальше додумайте сами.
А точно скажу,что обиду давить нельзя,ее нужно,энергию обиды перевести в наружные действия,то есть найти причину обиды.Причина в том,что вроде бы все подготовлено к устранению причины проблемы с головой,а не реализовано.То есть нужно активизировать процесс.А причина до сих пор не всплыла.
Бывает, не всегда удачно шутю... Но обратите внимание - для Вас ВСЕ женщины на форуме представляют опасность!!! Может среди мужчин Вы кому-нибудь импонируете? Да уж, чем нелогичнее - тем Божественнее... По ходу дела, выкарабкиваться Вам придется самому. :unknw:



По Знакам все уже накалено.Скоро будет край.Еще немного подергаюсь и начну отступать.Слишком все не логично.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 18 ноя 2018, 15:43

Если без шуток, мне не нравится Ваше состояние. Ощущения нехорошие.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 15:44

Arischa писал(а):
18 ноя 2018, 15:39
Может первая любовь неправильно пройдена? Вас же женщины утюжат.



Да много всего было.Но я же всех люблю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 15:45

Arischa писал(а):
18 ноя 2018, 15:43
Если без шуток, мне не нравится Ваше состояние. Ощущения нехорошие.



А что делать.Боя с быком мне не выдержать.Придется отступать!Просить прощения,извиняйте мол,сил не хватило.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 18 ноя 2018, 15:46

Не было у Вас ощущения, что Вы ближе к Богу, чем остальные? Что Вас выделяют, ведут, защищают как то по особенному?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 15:50

Arischa писал(а):
18 ноя 2018, 15:46
Не было у Вас ощущения, что Вы ближе к Богу, чем остальные? Что Вас выделяют, ведут, защищают как то по особенному?



Нет.Мне много не надо.Это все есть,но на сознании не чувствую.Хвастливость была в институте.Знаки пошли,стараюсь сдерживаться.У меня минус в том,что мне нужно конкретно сказать,тогда я слово держу.А так тыкаюсь.Сказал,осматриваюсь,продолжать ли дальше.Заметил,что не идет,стараюсь остановиться.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Сихоу » 18 ноя 2018, 16:06

Сергей Леонидович, здравствуйте!
Мне знакомы ситуации, в которых мне сознание говорило, что нужно что-то решать, действовать и искать выход. А когда решение не находилось наступал лишь больший упадок и разочарование от своих действий. На мой взгляд, всё от того, что я переоценивал свои возможности и не хотел принимать волю Бога. В прошлом году мне удалось справиться с таким отношение к Богу и себе. Суть в том, чтобы не идти на поводу у сознания, не искать каких-то мнимо важных решений, потому что того выхода, который вы пытаетесь найти не существует. Некоторые решения приходят только, когда вы полностью отрешитесь от них и примите любой исход событий. То, что вы ожидаете помощи от других и зависите от своего ожидания говорит о том, что вы не доверяете себе и не верите Богу.
В конце концов вы такой каким вы угодны Богу. Не надо становиться лучше, становитесь любящим.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 16:10

Сихоу писал(а):
18 ноя 2018, 16:06
Сергей Леонидович, здравствуйте!
Мне знакомы ситуации, в которых мне сознание говорило, что нужно что-то решать, действовать и искать выход. А когда решение не находилось наступал лишь больший упадок и разочарование от своих действий. На мой взгляд, всё от того, что я переоценивал свои возможности и не хотел принимать волю Бога. В прошлом году мне удалось справиться с таким отношение к Богу и себе. Суть в том, чтобы не идти на поводу у сознания, не искать каких-то мнимо важных решений, потому что того выхода, который вы пытаетесь найти не существует. Некоторые решения приходят только, когда вы полностью отрешитесь от них и примите любой исход событий. То, что вы ожидаете помощи от других и зависите от своего ожидания говорит о том, что вы не доверяете себе и не верите Богу.
В конце концов вы такой каким вы угодны Богу. Не надо становиться лучше, становитесь любящим.
От меня спасибо! :give_rose: :-*

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 16:11

Сергей Леонидович, я вот не выдержала, мужа попросила помочь. Всё - таки, он мужчина, а мы - женщины...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 16:26

Благодарю,за участие!
Не получается.Надо переходить в Божественное "Я" и идти дальше.Все работы над собой опробовал.Думать чувствами,действительно,можно и мне понравилось.Но,нужно уже работать с чувствами.Это сложнее.Инерция чувств выше.Нужно стать любящим: невозмутимым,уверенным, добродушным.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 18 ноя 2018, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 16:29

Ой, живите долго и счастливо!!! :friends:
Наконец-то стали что-то улавливать... Только женщины не побеждают, а пытаются объяснить, что мужчина - антенна, а женщина приемник. Мы пытаемся объяснить , что Ваша антенна, мировоззрение повреждены. Вы не туда идете и ведете за собой своих близких.
Вот именно, Вы не просто лезете на чувствах, а ПРЁТЕ впереди паровоза и не ощущаете опасности. Помните, Вы сказали Арине (или кому-то) - Какая вы бесчувственная... У Вас рулят ЧУВСТВА!!! Т.е. Вы поклоняетесь душе, чувствам. А это означает, что душевную боль Вы не примете и не принимаете по сей день. Надо Любовь поставить впереди чувств. Который раз талдычу Вам, что для этого надо наработать инерцию Любви. Сначала на сознании, по мелочам. Пересмотрите еще раз вебинар "Чувства и конфликт" или внимательно перечитайте мой пост на стр 30 с комментарием T E V.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 16:35

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 16:29
Ой, живите долго и счастливо!!! :friends:
Наконец-то стали что-то улавливать... Только женщины не побеждают, а пытаются объяснить, что мужчина - антенна, а женщина приемник. Мы пытаемся объяснить , что Ваша антенна, мировоззрение повреждены. Вы не туда идете и ведете за собой своих близких.
Вот именно, Вы не просто лезете на чувствах, а ПРЁТЕ впереди паровоза и не ощущаете опасности. Помните, Вы сказали Арине (или кому-то) - Какая вы бесчувственная... У Вас рулят ЧУВСТВА!!! Т.е. Вы поклоняетесь душе, чувствам. А это означает, что душевную боль Вы не примете и не принимаете по сей день. Надо Любовь поставить впереди чувств. Который раз талдычу Вам, что для этого надо наработать инерцию Любви. Сначала на сознании, по мелочам. Пересмотрите еще раз вебинар "Чувства и конфликт" или внимательно перечитайте мой пост на стр 30 с комментарием T E V.



Ну вот смотрите,обратная связь с Богом.Я выключил компьютер.Поговорил с Богом.Потом получил толчок включить компьютер,написал,и через Наталью Федоровну Бог Говорит уже о правильно принятом решении.Тот же самый человек уже говорит приятные слова.Хотите верьте,хотите нет,а Бог Есть! И с Ним можно поговорить и получить ответы на все вопросы. И внутреннее состояние начинает меняться и не надо никого напрягать,терроризировать.Я поражаюсь,так все уникально.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Иннуариевна » 18 ноя 2018, 16:56

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:10
Иннуариевна писал(а):
17 ноя 2018, 17:57

Может просто стать любовью?
А по сути мы и есть Любовь, только не осознаем этого. Нам мешают ограничения внутри нас. Какие? Как думаете... и насколько они действительно наши?



Любые стереотипы.К примеру,нельзя Высказывать свое мнение незнакомому человеку,вдруг он обидится.
Это не те ограничения. Я про другие говорила. Ну да ладно.
У меня такое впечатление, что вы уверено идёте в своём направлении и пытаетесь других подключить, чтобы вам сказали, что вы опять правы.... так? Вы же не слушаете другие мнения. А то, что вы пытаетесь почувствовать информацию, так у вас идут "помехи" в чувствах, потому как боитесь вы боли, правильно писала Арина.
Вы даже обниматься боитесь? Почему?
И что такое порвал пространство? (Вы так написали в каком-то сообщении в этой теме). Вы там что себя уже порвали?
Вы хотите в чем-то уже разобраться в отношении себя для себя? Честно себя увидеть.... свои чувства. Или вам ваших знаков достаточно, которые вы интерпретируете как считаете сами?
Не хотела все это писать, легче не встревать когда не просят. Но боюсь, что все зашло у вас СЛ очень далеко.
Вы так живёте уже 35 лет, в таком напряжении. Можно ведь не выдержать.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 17:39

Иннуариевна писал(а):
18 ноя 2018, 16:56
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 09:10


Любые стереотипы.К примеру,нельзя Высказывать свое мнение незнакомому человеку,вдруг он обидится.

Это не те ограничения. Я про другие говорила. Ну да ладно.
У меня такое впечатление, что вы уверено идёте в своём направлении и пытаетесь других подключить, чтобы вам сказали, что вы опять правы.... так? Вы же не слушаете другие мнения. А то, что вы пытаетесь почувствовать информацию, так у вас идут "помехи" в чувствах, потому как боитесь вы боли, правильно писала Арина.
Вы даже обниматься боитесь? Почему?
И что такое порвал пространство? (Вы так написали в каком-то сообщении в этой теме). Вы там что себя уже порвали?
Вы хотите в чем-то уже разобраться в отношении себя для себя? Честно себя увидеть.... свои чувства. Или вам ваших знаков достаточно, которые вы интерпретируете как считаете сами?
Не хотела все это писать, легче не встревать когда не просят. Но боюсь, что все зашло у вас СЛ очень далеко.
Вы так живёте уже 35 лет, в таком напряжении. Можно ведь не выдержать.



Да напряжение.Все думал утром проснусь здоровым,а не происходит.Голову задевать нельзя.После первой травмы стал беречь.Пытался не беречь,и опять травму получал и опять лежал долго.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 18 ноя 2018, 17:43

В группе СН встретилось:

"Ощущение полета, счастья – это всего-навсего высокая энергия.
Её не надо путать с любовью.
Любовь, она не имеет никакой окраски.
Она за пределами этого.

Любовь – это то чувство, которое сохраняется, когда у вас боль и когда потеря.
Ощущение радости и полета в момент боли и потери могут исчезнуть.
Любовь – это чувство, которое не исчезает тогда, когда мы умираем, распадаемся, болеем... "

С.Н. Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей