Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 17:47

gvendilone писал(а):
18 ноя 2018, 17:43
В группе СН встретилось:

"Ощущение полета, счастья – это всего-навсего высокая энергия.
Её не надо путать с любовью.
Любовь, она не имеет никакой окраски.
Она за пределами этого.

Любовь – это то чувство, которое сохраняется, когда у вас боль и когда потеря.
Ощущение радости и полета в момент боли и потери могут исчезнуть.
Любовь – это чувство, которое не исчезает тогда, когда мы умираем, распадаемся, болеем... "

С.Н. Лазарев



И что дальше? У меня конкретная проблема,головокружение,слабость в голове,мозг клинит.Я могу не произносит слова любовь.Не описывать,что чувствую.Вопрос,что делать?Методы работы над собой я провел много и много раз и каждый день.Это уже в привычке.И ночью просыпаюсь,снова работа над собой.Постоянно что то всплывает.И что делать дальше?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 18 ноя 2018, 17:55

Сергей Леонидович, вам тут столько написали. Логически, наверное, не все подходит, но если душой перечитать? Тема всегда отражает автора, а в этой теме солируете вы.
Во-первых, у вас явно проблемы с женщинами, достаточно посмотреть на то, как женщины реагируют на вас и как вы на женщин.
Во-вторых, вас раскачивают на то, чтобы вы ощутили любовь. Видать то, что вы ощущали до этого - что-то другое - душевный комфорт, бесконфликтность, у вас же "все не то")
Хватит анализа, хватит искать "причину", почувствуйте любовь, она выведет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 17:56

gvendilone писал(а):
18 ноя 2018, 17:55
Сергей Леонидович, вам тут столько написали. Логически, наверное, не все подходит, но если душой пересчитать. Тема всегда оиражает автора, а в этой теме солируете вы.
Во-первых, у вас явно проблемы с женщинами, достаточно посмотреть на то, как женщины реагируют на вас и как вы на женщин.
Во-вторых, вас раскачивают на то чтобы вы ощутили любовь. Видать то, что вы ощущали до этого что-то другое - душевный комфорт, бесконфликтность, у вас же "все не то")
Хватит анализа, хватит искать "причину", почувствуйте любовь, она выведет.



Попробую.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 18:03

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 17:47
gvendilone писал(а):
18 ноя 2018, 17:43
В группе СН встретилось:

"Ощущение полета, счастья – это всего-навсего высокая энергия.
Её не надо путать с любовью.
Любовь, она не имеет никакой окраски.
Она за пределами этого.

Любовь – это то чувство, которое сохраняется, когда у вас боль и когда потеря.
Ощущение радости и полета в момент боли и потери могут исчезнуть.
Любовь – это чувство, которое не исчезает тогда, когда мы умираем, распадаемся, болеем... "

С.Н. Лазарев



И что дальше? У меня конкретная проблема,головокружение,слабость в голове,мозг клинит.Я могу не произносит слова любовь.Не описывать,что чувствую.Вопрос,что делать?Методы работы над собой я провел много и много раз и каждый день.Это уже в привычке.И ночью просыпаюсь,снова работа над собой.Постоянно что то всплывает.И что делать дальше?
А Вы не допускаете варианта, что с этим головокружением возможно жить до конца жизни? Что не придёт выздоровление тела. Вы принимаете этот вариант?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 18 ноя 2018, 18:10

https://www.youtube.com/watch?v=w5s1pClE_ds

По поводу принятия головокружения. Очень советую посмотреть.Это интервью с Корчевниковым. Он рассказывает о болезни.Он принял.Ничего, жив курилка и даже неплохо себя чувствует :)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 18:13

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:01
Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 14:57
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 14:45




Обнаружил,что левый тапок царапает.Снял-посмотрел-заноза впилась.Какие выводы?
А выводы такие, что левый тапок мудрее Вас... ;)



А я свое предположение скажу-обида на судьбу.Обиделся.И обида чувствуется до сих пор.
Ну вот же, отличный вывод!!
Помните, Вы выше написали, что как-будто Бог через Наталью Фёдоровну Вам ответил? Вы почувствовали Бога в её ответе. А теперь так же почувствуйте Бога в том, что с Вами произошло. И это был наилучший вариант. Ведь бывает и хуже, и больнее, разные судьбы бывают. Полюбите свою судьбу, не обижайтесь на неё..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 18:14

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 18:03
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 17:47
gvendilone писал(а):
18 ноя 2018, 17:43
В группе СН встретилось:

"Ощущение полета, счастья – это всего-навсего высокая энергия.
Её не надо путать с любовью.
Любовь, она не имеет никакой окраски.
Она за пределами этого.

Любовь – это то чувство, которое сохраняется, когда у вас боль и когда потеря.
Ощущение радости и полета в момент боли и потери могут исчезнуть.
Любовь – это чувство, которое не исчезает тогда, когда мы умираем, распадаемся, болеем... "

С.Н. Лазарев


И что дальше? У меня конкретная проблема,головокружение,слабость в голове,мозг клинит.Я могу не произносит слова любовь.Не описывать,что чувствую.Вопрос,что делать?Методы работы над собой я провел много и много раз и каждый день.Это уже в привычке.И ночью просыпаюсь,снова работа над собой.Постоянно что то всплывает.И что делать дальше?
А Вы не допускаете варианта, что с этим головокружением возможно жить до конца жизни? Что не придёт выздоровление тела. Вы принимаете этот вариант?
[/quote]




Это реально.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nucy » 18 ноя 2018, 18:14

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 17:47



И что дальше? У меня конкретная проблема,головокружение,слабость в голове,мозг клинит.Я могу не произносит слова любовь.Не описывать,что чувствую.Вопрос,что делать?Методы работы над собой я провел много и много раз и каждый день.Это уже в привычке.И ночью просыпаюсь,снова работа над собой.Постоянно что то всплывает.И что делать дальше?
Сергей Леонидович,вам надо успокоиться,отдохнуть. Временно не ходите на форум, я вам писала что нас много ,вы один.Люди пишут,вкладывая свои чувства,вы читаете-подключаетесь. Вроде бы все хотят вам помочь,но это надо знать и уметь. Многие из нас в чувственном плане слепые. Слепой слепого приведет только в пропасть...
Рассчитывайте только на Бога,потом на себя.Повторяйте как заклинание что любите Его больше всего на этом и том свете и слушайте! слушайте!! только себя. Облегчение вы должны почувствовать --это Он.Благодарите от всего сердца,могут и слезы облегчения проступить,дайте им волю .
СНЛ писал ,что не надо все время ковыряться в прошлом ,вы называете это работой.Не надо!!! Надо правильно вести себя в настоящем.
Примите себя вот таким какой вы есть на сей момент и физически,и морально,и душевно.Примите!!! Это и есть согласие с ЕГО волей.
Бог вам в помощь!
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 18:15

Татьяна Куделина писал(а):
18 ноя 2018, 18:13


Ну вот же, отличный вывод!!
Помните, Вы выше написали, что как-будто Бог через Наталью Фёдоровну Вам ответил? Вы почувствовали Бога в её ответе. А теперь так же почувствуйте Бога в том, что с Вами произошло. И это был наилучший вариант. Ведь бывает и хуже, и больнее, разные судьбы бывают. Полюбите свою судьбу, не обижайтесь на неё..


Да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 18:16

Nucy писал(а):
18 ноя 2018, 18:14

Сергей Леонидович,вам надо успокоиться,отдохнуть. Временно не ходите на форум, я вам писала что нас много ,вы один.Люди пишут,вкладывая свои чувства,вы читаете-подключаетесь. Вроде бы все хотят вам помочь,но это надо знать и уметь. Многие из нас в чувственном плане слепые. Слепой слепого приведет только в пропасть...
Рассчитывайте только на Бога,потом на себя.Повторяйте как заклинание что любите Его больше всего на этом и том свете и слушайте! слушайте!! только себя. Облегчение вы должны почувствовать --это Он.Благодарите от всего сердца,могут и слезы облегчения проступить,дайте им волю .
СНЛ писал ,что не надо все время ковыряться в прошлом ,вы называете это работой.Не надо!!! Надо правильно вести себя в настоящем.
Примите себя вот таким какой вы есть на сей момент и физически,и морально,и душевно.Примите!!! Это и есть согласие с ЕГО волей.
Бог вам в помощь!



Да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 18:17

Arischa писал(а):
18 ноя 2018, 18:10
https://www.youtube.com/watch?v=w5s1pClE_ds

По поводу принятия головокружения. Очень советую посмотреть.Это интервью с Корчевниковым. Он рассказывает о болезни.Он принял.Ничего, жив курилка и даже неплохо себя чувствует :)



Да.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 18:28

Сергей Леонидович, а Вы умеете поститься, голодать? Вот Вы спрашиваете, что делать???!!! Работаете над собой и день, и ночь, но только все хуже и хуже становится.

ПЕРЕСТАНЬТЕ, ПРЕКРАТИТЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ !!! А точнее издеваться над собой. Перестаньте читать и перечитывать ДК, смотреть семинары и лекции, прекратите диагностировать, особенно близких. Не пытайтесь посылать теплые чувства кому-либо. Забудьте ДК !!! Покиньте форум... Вам уже здесь советовали - просто живите... Альфира очень точно расшифровала Ваш сон, где Сергей Николаевич указал на Ваше ВОЖДЕЛЕНИЕ. Самое главное - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !!! Когда наработаете инерцию Любви в мелочах, в повседневной жизни (хоть чуть-чуть) - Ваша жизнь начнет меняться. Почему-то я это чувствую :angel: Потом и на форум вернетесь. И все у Вас получится и все будет хорошо. Возьмите тайм-аут у Судьбы. Временно. А мы Вас будем ждать... с Любовью. Если сами не уйдем за Авраамом и Кареном Акоповичем. Так, Аркадий вернулся, а Карен что-то задерживается... Может "языка" взял и дотащить не может... :D
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 20 ноя 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2018, 18:52

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 18:28
Сергей Леонидович, а Вы умеете поститься, голодать? Вот Вы спрашиваете, что делать???!!! Работаете над собой и день, и ночь, но только все хуже и хуже становится.

ПЕРЕСТАНЬТЕ, ПРЕКРАТИТЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ !!! А точнее издеваться над собой. Перестаньте читать и перечитывать ДК, смотреть семинары и лекции, прекратите диагностировать, особенно близких. Не пытайтесь посылать теплые чувства кому-либо. Забудьте ДК !!! Покиньте форум... Вам уже здесь советовали - просто живите... Альфира очень точно расшифровала Ваш сон, где Сергей Николаевич указал на Ваше ВОЖДЕЛЕНИЕ. Самое главное - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !!! Когда наработаете инерцию Любви в мелочах, в повседневной жизни (хоть чуть-чуть) - Ваша жизнь начнет меняться. Почему-то я это чувствую :angel: Потом и на форум вернетесь. И все у Вас получится и все будет хорошо. Возьмите тайм-аут у Судьбы. Времено. А мы Вас будем ждать... с Любовью. Если сами не уйдем за Авраамом и Кареном Акоповичем. Так, Аркадий вернулся, а Карен что-то задерживается... Может "языка" взял и дотащить не может... :D



Да.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Nora » 18 ноя 2018, 20:03

Сергей Леонидович Вы есть в вконтакте.? я не знаю как сюда вставить. Вам нужно послушать аудио запись Сергея Николаевича Энергия и любовь

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 ноя 2018, 20:20

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 18:52
Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 18:28
Сергей Леонидович, а Вы умеете поститься, голодать? Вот Вы спрашиваете, что делать???!!! Работаете над собой и день, и ночь, но только все хуже и хуже становится.

ПЕРЕСТАНЬТЕ, ПРЕКРАТИТЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ !!! А точнее издеваться над собой. Перестаньте читать и перечитывать ДК, смотреть семинары и лекции, прекратите диагностировать, особенно близких. Не пытайтесь посылать теплые чувства кому-либо. Забудьте ДК !!! Покиньте форум... Вам уже здесь советовали - просто живите... Альфира очень точно расшифровала Ваш сон, где Сергей Николаевич указал на Ваше ВОЖДЕЛЕНИЕ. Самое главное - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !!! Когда наработаете инерцию Любви в мелочах, в повседневной жизни (хоть чуть-чуть) - Ваша жизнь начнет меняться. Почему-то я это чувствую :angel: Потом и на форум вернетесь. И все у Вас получится и все будет хорошо. Возьмите тайм-аут у Судьбы. Времено. А мы Вас будем ждать... с Любовью. Если сами не уйдем за Авраамом и Кареном Акоповичем. Так, Аркадий вернулся, а Карен что-то задерживается... Может "языка" взял и дотащить не может... :D



Да.
Что да??? Поясните конкретнее. Умеете поститься и голодать? Или решили взять тайм-аут???
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 18 ноя 2018, 20:38

Очень верно все написали. Этот форум не дает подсказок, которые хочется, а те, которые нужны :)

Татьяна Куделина
Про "долюбить" - это у СН есть в какой-то лекции) я когда с мужем развелась, вот так возвращалась в прошлое и долюбливала)))))

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 18 ноя 2018, 21:03

gvendilone писал(а):
18 ноя 2018, 20:38
Очень верно все написали. Этот форум не дает подсказок, которые хочется, а те, которые нужны :)

Татьяна Куделина
Про "долюбить" - это у СН есть в какой-то лекции) я когда с мужем развелась, вот так возвращалась в прошлое и долюбливала)))))
Да, заинтересовало это про "долюбить", надо попробовать))), при этом ситуация сама всплыла, в которой это можно сделать))

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение ТЮ-18 » 18 ноя 2018, 22:06

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 ноя 2018, 14:57
Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 14:45
Обнаружил,что левый тапок царапает.Снял-посмотрел-заноза впилась.Какие выводы?
А выводы такие, что левый тапок мудрее Вас... ;)
"Я знаю — гвоздь у меня в сапоге кошмарней, чем фантазия у Гете! " (В.Маяковский)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение ТЮ-18 » 18 ноя 2018, 22:09

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 15:44
Arischa писал(а):
18 ноя 2018, 15:39
Может первая любовь неправильно пройдена? Вас же женщины утюжат.
Да много всего было.Но я же всех люблю.
Сергей Леонидович, а презрения к людям Вы не замечали в себе?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение ТЮ-18 » 18 ноя 2018, 22:20

Sergej Leonidovich писал(а):
18 ноя 2018, 17:47
И что дальше? У меня конкретная проблема,головокружение,слабость в голове,мозг клинит.Я могу не произносит слова любовь.Не описывать,что чувствую.Вопрос,что делать?Методы работы над собой я провел много и много раз и каждый день.Это уже в привычке.И ночью просыпаюсь,снова работа над собой.Постоянно что то всплывает.И что делать дальше?
Как вариант: отказаться от своей правоты, пережить крах своей правоты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей