потеряла

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Hel_174

потеряла

Сообщение Hel_174 » 05 дек 2018, 16:41

Здравствуйте. Ходила сегодня в поликлинику и потеряла перчатку (одну, обнаружила уже на обратном пути, когда решила надеть). Я просто в панике, это ведь плохая примета. Что сделать, чтоб исправить или сгладить грядущее неблагополучие? Уже теряла перчатки. Первый раз не помню, чем закончилось, но чем-то нехорошим. А второй раз, тогда у меня прям на днях обнаружили лимфому.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: потеряла

Сообщение Ольга К » 05 дек 2018, 16:56

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 16:41
Здравствуйте. Ходила сегодня в поликлинику и потеряла перчатку (одну, обнаружила уже на обратном пути, когда решила надеть). Я просто в панике, это ведь плохая примета. Что сделать, чтоб исправить или сгладить грядущее неблагополучие? Уже теряла перчатки. Первый раз не помню, чем закончилось, но чем-то нехорошим. А второй раз, тогда у меня прям на днях обнаружили лимфому.
Я много раз в своей жизни теряла перчатки, и именно чаще всего одну, и чаще всего самые любимые... Никогда в голову даже не приходило, что это плохая примета и что нужно с этим что-то делать. Ну потеряла, жаль, купила новые. А уж теперь-то, обладая информацией ДК... Просто - Спасибо, Господи, за все!)))

У Вас же напрямую присутствует сожаление о прошлом, Вы забыли, что и на это была воля Бога! А значит это только к лучшему!!! Не переживайте!!! все внутри Вас! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: потеряла

Сообщение katyava » 05 дек 2018, 17:04

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 16:41
Здравствуйте. Ходила сегодня в поликлинику и потеряла перчатку (одну, обнаружила уже на обратном пути, когда решила надеть). Я просто в панике, это ведь плохая примета. Что сделать, чтоб исправить или сгладить грядущее неблагополучие? Уже теряла перчатки. Первый раз не помню, чем закончилось, но чем-то нехорошим. А второй раз, тогда у меня прям на днях обнаружили лимфому.
Неужели вы так сильно запереживали из-за перчатки? А что будет, если потеряете что-то более значимое? Есть такая поговорка: нашел - не радуйся, потерял - не плачь. Будьте проще.
PS мне три раза в жизни черная кошка дорогу перебегала - и эти три дня были лучшими. Переворачивайте приметы с ног на голову и не расстраивайтесь по пустякам

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 05 дек 2018, 18:13

katyava писал(а):
05 дек 2018, 17:04

Неужели вы так сильно запереживали из-за перчатки? А что будет, если потеряете что-то более значимое?
конечно, не из-за перчатки, а из-за приметы. У меня и так только самые близкие остались; ни работы, ни здоровья, не хочу потерять то, что у меня есть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 дек 2018, 18:20

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 16:41
Здравствуйте. Ходила сегодня в поликлинику и потеряла перчатку (одну, обнаружила уже на обратном пути, когда решила надеть). Я просто в панике, это ведь плохая примета. Что сделать, чтоб исправить или сгладить грядущее неблагополучие? Уже теряла перчатки. Первый раз не помню, чем закончилось, но чем-то нехорошим. А второй раз, тогда у меня прям на днях обнаружили лимфому.


Потеряли перчатку-что то делаете не так. Перчатка на руке. Рука, связана со способностями и руками что то делаете. Потеря перчатки-это подсказка. Перед тем, как обнаружили потерю, о чем думали? Способности лишаются защиты. Что то не сможете сделать.

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 05 дек 2018, 18:53

Sergej Leonidovich писал(а):
05 дек 2018, 18:20
Перед тем, как обнаружили потерю, о чем думали? Способности лишаются защиты. Что то не сможете сделать.
Думала и говорила маме о своих планах на будущее (что будет, когда я выздоровлю). И что? планы поменяются или я не выздоровлю?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 дек 2018, 18:56

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 18:53
Sergej Leonidovich писал(а):
05 дек 2018, 18:20
Перед тем, как обнаружили потерю, о чем думали? Способности лишаются защиты. Что то не сможете сделать.
Думала и говорила маме о своих планах на будущее (что будет, когда я выздоровлю). И что? планы поменяются или я не выздоровлю?



Цепляетесь за будущее.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: потеряла

Сообщение gvendilone » 05 дек 2018, 18:58

Автор, да о чем вы, перчатки зимой - расходный материал) Выбросьте из головы и живите спокойно.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: потеряла

Сообщение katyava » 05 дек 2018, 19:02

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 18:13
katyava писал(а):
05 дек 2018, 17:04

Неужели вы так сильно запереживали из-за перчатки? А что будет, если потеряете что-то более значимое?
конечно, не из-за перчатки, а из-за приметы. У меня и так только самые близкие остались; ни работы, ни здоровья, не хочу потерять то, что у меня есть.
Если вы верите в приметы, то подумайте, почему вы так боитесь потерять близких, и думаете об этом? Это ваша тема. Мы все равно потеряем всех близких. Только обычно мы не думаем об этом. А раз вы думаете, значит вам как раз нужно понять, откуда эта тревожность и работать с этим.
Планы - забудьте это слово. Как будет, так и будет. Планы можете строить, но это просто мысль. Главное, не живите этими планами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 дек 2018, 19:33

Встреча с психологами.1996 год. Сергей Николаевич говорит, что нужно создавать вокруг человека такие условия, чтобы он сам смог идти.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: потеряла

Сообщение Gagara » 05 дек 2018, 20:04

С какой руки ?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: потеряла

Сообщение Ольга К » 05 дек 2018, 21:28

gvendilone писал(а):
05 дек 2018, 18:58
Автор, да о чем вы, перчатки зимой - расходный материал) Выбросьте из головы и живите спокойно.
Вот и да-то))) Действительно, расходный материал)). Моя подруга, мама пятерых уже детей, на мой вопрос, что вам купить из вещичек, говорит - варежки, перчатки, носки, они все время теряются детьми)))) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 05 дек 2018, 21:39

Gagara писал(а):
05 дек 2018, 20:04
С какой руки ?
без разницы, они трикотажные (разница, может и есть, но я не различала и надевала их на какую руку придется

про расходный материал....ну может быть, но я за всю жизнь три раза теряла перчатки (хорошие только два раза) и в те разы были неблагоприятные последствия и примета к тому же...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: потеряла

Сообщение Gagara » 05 дек 2018, 22:04

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 21:39
Gagara писал(а):
05 дек 2018, 20:04
С какой руки ?
без разницы, они трикотажные (разница, может и есть, но я не различала и надевала их на какую руку придется

про расходный материал....ну может быть, но я за всю жизнь три раза теряла перчатки (хорошие только два раза) и в те разы были неблагоприятные последствия и примета к тому же...
Ясно . Как уже сказала Катя, Вы боитесь потерять РУКОВодство ....нужно помнить МЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕМ !!!

На самом деле мы сами отказываемся и провоцируем окружающих ( близких ) на отрыв ( потерю ), потому как критическое " полагаться не на себя " уже просто мешает приобрести в нас нечто более важное - жизненно необходимое в дальнейшем. Пора уловить , что главный Руководитель - Внутри Нас Есть , не будем на Него ориентироваться - будут конечно проблемы , избежать то поможет предельная Любовь к Себе , Искренность с Собой и другими, ибо Всё и каждый есть Бог - с Ним нельзя боятся общаться , просто нужно то делать предельно добродушно и честно - не боясь обидеть , потому как именно этот страх и ранит Бога ( душу ) - мы то на самом деле читая инфу с ауры - всё про всех знаем и обманывать - значит не уважать , значит надменность - гордыня - ну и последствия искажений -понимаете ?

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 06 дек 2018, 08:49

всем большое спасибо)
перчатка нашлась дома (самым неожиданным образом)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 дек 2018, 09:18

Hel_174 писал(а):
06 дек 2018, 08:49
всем большое спасибо)
перчатка нашлась дома (самым неожиданным образом)



Дом полезен для Вашей души. Когда пошли в поликлинику-определенное нарушение души. Не правильно используете свои способности. А то, что перчатки не имеют конкретности(левая и правая), это у Вас с мамой могут быть перетекания. Нарушает она-расплачиваетесь Вы, нарушаете Вы-расплачивается она.
А как у Вас с часами? Носите на какой руке или вообще нет?

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 06 дек 2018, 09:36

Sergej Leonidovich писал(а):
06 дек 2018, 09:18

А как у Вас с часами? Носите на какой руке или вообще нет?
вообще не ношу. Мама носит. мне часы не актуальны, не тороплюсь, никуда не опаздываю, а ей типа нужно, то в храм, то еще куда по часам. И да, перед лимфомой (когда еще никаких признаков не было) у меня было стойкое ощущение, что может произойти что-то с дочкой или мамой. Я хотела взять все на себя, только бы не с ними. Да и сейчас хочу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: потеряла

Сообщение Okeana » 06 дек 2018, 09:47

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 18:13
katyava писал(а):
05 дек 2018, 17:04

Неужели вы так сильно запереживали из-за перчатки? А что будет, если потеряете что-то более значимое?
конечно, не из-за перчатки, а из-за приметы. У меня и так только самые близкие остались; ни работы, ни здоровья, не хочу потерять то, что у меня есть.
Елена, простите, а вы Лазарева читали? То человеческое, что мы хотим сделать вечным, мы должны потерять - это основа основ учения ДК. Единственное, что вечное и за что нужно держаться - это Бог, Его милость к нам, а зарабатывается это чувством любви в душе, которое никогда и ни от чего не зависит. Вы об этом читали?
Ваше письмо - чистосердечное признание в том, что все это вы пропустили мимо ушей, мимо ума и мимо сердца, и, как цеплялись за человеческое, так и продолжаете. Отсюда у вас и болезни, и безработица - Бога вы не ведаете, любви в душе мало, энергии нет.
А, кстати, как вы себе сама объясняли до сих пор причины ваших проблем и несчастий? Черными кошками?

Добрый совет вам - заново все перечитать, сначала, с первой серии ДК, и, не отлагая в долгий ящик, начать работу над своей душой, своими чувствами, меняясь в сторону веры, надежды и любви!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: потеряла

Сообщение katyava » 06 дек 2018, 09:59

Hel_174 писал(а):
06 дек 2018, 09:36
у меня было стойкое ощущение, что может произойти что-то с дочкой или мамой. Я хотела взять все на себя, только бы не с ними. Да и сейчас хочу.
Бойтесь своих желаний. Когда я заболела бякой и в какой-то момент мне казалось, что я умру, мне стало очень страшно, я понимала, что из-за этого будут страдать все близкие, а для мамы это может быть уже и смертельный удар. Это только со стороны кажется, что это благородно и альтруистично - брать все болезни на себя. Это тоже эгоизм и огромные проблемы. Потому что часто тяжелее именно здоровому видеть больного, чем самому больному. Это, в какой-то степени попытка убежать от себя

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 06 дек 2018, 10:10

Okeana писал(а):
06 дек 2018, 09:47

Елена, простите, а вы Лазарева читали? То человеческое, что мы хотим сделать вечным, мы должны потерять
это я все понимаю, но чувствую то немного иначе
Okeana писал(а):
06 дек 2018, 09:47


А, кстати, как вы себе сама объясняли до сих пор причины ваших проблем и несчастий? Черными кошками?
приметы для меня - только знак, предупреждение, даже как-бы предсказание; причина, конечно, другая (ну так скажем, мое несовершенство)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя