потеряла

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: потеряла

Сообщение Ольга К » 06 дек 2018, 10:13

Hel_174 писал(а):
06 дек 2018, 08:49
всем большое спасибо)
перчатка нашлась дома (самым неожиданным образом)
Перчатка, нашлась, и все проблемы в связи с этим ушли, да? Елена, ощущение, что Вы совсем не знакомы с исследованиями Сергея Николаевича. Почитайте еще раз комментарии и сделайте выводы для себя. Удачи Вам и любви!!! :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 06 дек 2018, 10:47

Ольга К писал(а):
06 дек 2018, 10:13

Перчатка, нашлась, и все проблемы в связи с этим ушли, да? Елена, ощущение, что Вы совсем не знакомы с исследованиями Сергея Николаевича. Почитайте еще раз комментарии и сделайте выводы для себя. Удачи Вам и любви!!! :)
спасибо за пожелания. Книги читаю, видео смотрю , приметы (не все, а только те, которые ранее подтверждались в моей жизни) рассматриваю только как знак, туда ли я иду, вот и запаниковала от приметы. Здоровье не меняется, приходится только по малейшим внешним признакам определять верность направления.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 дек 2018, 10:53

Hel_174 писал(а):
06 дек 2018, 09:36
Sergej Leonidovich писал(а):
06 дек 2018, 09:18

А как у Вас с часами? Носите на какой руке или вообще нет?
вообще не ношу. Мама носит. мне часы не актуальны, не тороплюсь, никуда не опаздываю, а ей типа нужно, то в храм, то еще куда по часам. И да, перед лимфомой (когда еще никаких признаков не было) у меня было стойкое ощущение, что может произойти что-то с дочкой или мамой. Я хотела взять все на себя, только бы не с ними. Да и сейчас хочу.



Подумайте над этим. Это какая то, может быть, женская программа.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: потеряла

Сообщение Gagara » 06 дек 2018, 11:16

Hel_174 писал(а):
06 дек 2018, 09:36
Я хотела взять все на себя, только бы не с ними. Да и сейчас хочу.
А что такое Лимфа ? Лимфатическая система участвует в создании иммунитета, в защите от болезнетворных микробов и вирусов.

Ли́мфа (от лат. lympha «чистая вода»,) - т.е. Вы жадничаете себе лимфу , отнимая её у других , чистюля мол такая - духовная корысть , что приводит к смерти и Вас и обкраденных .


А книги читайте внимательно - перед тем помолившись всякий раз , чтобы Истина Божья дошла .. и осознавая , что каждый описанный в ней случай касается непосредственно Вас ( без исключений ) .

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: потеряла

Сообщение Ольга К » 06 дек 2018, 11:35

Самый главный учитель!

phpBB [media]

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: потеряла

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2018, 12:51

Диагностика по ДК. Перчатка это дополнительная защищённость. Шли в поликлинику,пытаясь защитить себя и свои желания.
Страх за близких,та же тема. Не видите Бога во всём,пытаетесь от него защититься внутренне.Руки связаны со способностями.
Вот Вм пока намекают,что от Бога защищаться не стоит.Тем более применяя данные Вам способности.
Я учусь верить Богу.

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 06 дек 2018, 14:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 дек 2018, 12:51

Вот Вм пока намекают,что от Бога защищаться не стоит.
спасибо за ответ)
я уже вроде не защищаюсь. Но видимо в подсознании сидит эта защита...

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 06 дек 2018, 14:08

Sergej Leonidovich писал(а):
06 дек 2018, 09:18
А то, что перчатки не имеют конкретности(левая и правая)
Рассмотрела сегодня свои перчатки, они обе левые. (мы той зимой с дочкой обе забыли дома перчатки, зашли в магаз и купили подешевле две одинаковые пары, сейчас взяли, а поскольку они лежали вместе, она правые, я левые. Она свои сразу где-то оставила, но для нее это не примета, она вообще рассеянная и все теряет). Теперь думаю, как найти пару.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 дек 2018, 15:17

Hel_174 писал(а):
06 дек 2018, 14:08
Sergej Leonidovich писал(а):
06 дек 2018, 09:18
А то, что перчатки не имеют конкретности(левая и правая)
Рассмотрела сегодня свои перчатки, они обе левые. (мы той зимой с дочкой обе забыли дома перчатки, зашли в магаз и купили подешевле две одинаковые пары, сейчас взяли, а поскольку они лежали вместе, она правые, я левые. Она свои сразу где-то оставила, но для нее это не примета, она вообще рассеянная и все теряет). Теперь думаю, как найти пару.



Ваша мама, носит часы на руке. У Вас уже часов на руке нету. Мама Ваша не теряет перчатки. Вы иногда теряете, а дочка уже все теряет.Она правые -она будущее Ваше, Вы левые-,как бы прошлое Вы.
Еще, просматривая семинары, обратил внимание, что Сергей Николаевич, то на левой руке носит часы, то на правой, то вообще нет часов на руках. Далее произносит фразу, что материя-это скрученное пространство. Следующая фраза, время рождает все. И Вы, думали, что будете делать, если выздоровеете(обсуждали с мамой), после чего обнаружили пропажу перчатки.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: потеряла

Сообщение Candy » 12 дек 2018, 21:28

Hel_174 писал(а):
05 дек 2018, 16:41
Я просто в панике, это ведь плохая примета. Что сделать, чтоб исправить или сгладить грядущее неблагополучие?
В этих фразах и есть концентрация на благополучии. Понять и ощутить, что благополучие – это не главное.

Hel_174

Re: потеряла

Сообщение Hel_174 » 13 дек 2018, 16:00

Candy писал(а):
12 дек 2018, 21:28
Понять и ощутить, что благополучие – это не главное.
ну вроде понимаю, но не ощущаю. А вообще у меня сильное чувство вины, что не смогла обеспечить самым близким (дочери и маме) хороший уровень жизни. Прям так неудобно, сквозь землю готова провалиться. Вот и остается беспокоиться о минимальном благополучии, верить в приметы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: потеряла

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 дек 2018, 16:17

Hel_174 писал(а):
13 дек 2018, 16:00
Candy писал(а):
12 дек 2018, 21:28
Понять и ощутить, что благополучие – это не главное.
ну вроде понимаю, но не ощущаю. А вообще у меня сильное чувство вины, что не смогла обеспечить самым близким (дочери и маме) хороший уровень жизни. Прям так неудобно, сквозь землю готова провалиться. Вот и остается беспокоиться о минимальном благополучии, верить в приметы.


Это все нужно,как и деньги. Но все для чего?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], gvendilone и 19 гостей