Мужские и женские качества

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение iriss » 16 июл 2023, 12:06

Девушки-снежные королевы. Кто они?
80 % Моих клиенток-снежные королевы.
И я кстати, тоже много лет была снежной королевой не подозревая об этом. И дох сих пор еще размораживаюсь.

Снежные королевы это👇👇

❄️Не эмоциональные. Нет не великой радости, не глубокой грусти. Ровно смотрят на обстоятельства.
❄️Холодные в контакте с партнером. Редко касаются, редко обнимают, редко сами целуют. Интим только если он сделал первый шаг. Партнер более живой, тёплый, тактильный, эмоциональный. Он радуется мелочам, а снежных королев это напрягает и видится как незрелость.
❄️Они себя чувствуют более взрослыми, мудрыми, зрелыми. Очень серьезные. Всё под контролем.
❄️Не одной не видела снежной королевы, у которая бы легко отдыхала. Обычно у них тревожность и не позволяют себе просто отдыхать.
❄️Они не могут дарить тепло. Достаточно равнодушны к детям.
❄️В большинстве случаев отсутствуют оргазмы.
❄️С такими девушками рядом тяжело. Нет явных причин. Они и красивые, и ухоженные, и всегда есть о чем поговорить. Но с ними рядом просто тяжело. Они холодные. Они слишком серьезные, напряженные, зажатые, контролирующие… Их мир делится на правильно и неправильно.

Почему так, знаете?

Не буду долго философствовать и пойду сразу в причины👇

✅когда-то еще в детстве была травма, после которой девочка на бессознательном уровне отказалась от своих чувств и эмоций. Отказалась их чувствовать. Она их выключила. Если и есть радость, то очень поверхностная. Если и есть обида, то сразу подавляется. Чувства выключились навсегда. Наступило замораживание себя.

✅Эмоционально-холодные мамы. А также мамы которые выстраивали формальные, дипломатические отношения. Давали необходимое: еду, одежду, правила. Но не было душевных искренних разговоров, не было обнимашек, нежности, слов любви. Между мамой и дочкой был эмоциональный холод. И этот холод продолжают носить уже взрослые женщины.

✅Травмирован внутренний ребенок. Когда травмирован внутренний ребенок, то есть холод к детям и сложно быть беззаботной, радостной женщиной.
‼️Кстати, у меня есть марафон БЕЗ ОПЛАТЫ «Исцеление внутреннего ребёнка», дам доступ, пишите в комментариях👇

Хотите пост про способы растаивания?
Кто себя узнал в этом посте?
#💖
Анна Габер
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение iriss » 06 авг 2023, 08:58

Те кто уже давно посещает всевозможные женские круги, марафоны, ретриты, фестивали, читает женские блоги, не раз слышали термин #женская_энергия .
Но давайте будем честные, мало кто понимает конкретно что это такое в реальной жизни и как этот загадочный термин применить в быту.

Давайте сегодня по рассуждаем на эту тему! Что это конкретно, вкус, вес, объём, цвет и как это применять?
Поделитесь в комментариях 🙏

Так как я инструктор женских практик и всё что я пишу и провожу в итоге для женского счастья. А #женскаяэнергия это самый важный пазл в женской судьбе. По этому мне лично очень интересно как мои подписчицы определяют для себя понятие «женская энергия»? О чем это для вас конкретно?

Ведь если нет конкретики, то и результат такой же... Обо всём- это ни о чём. Что-то абстрактное это что-то размытое.

По этому давайте вместе разложим это понятие по полочкам)

Интересненько что это для вас 🧐🧐🧐

Ведь действительно это очень широкое и глубокое понятие и наверно нет одногократкого правильного объяснения. И нет не правильной трактовки)))

Что женская энергия для меня?

Это прежде всего состояние женщины. Такое состояние, рядом с которой мужчина автоматически сам добровольно берет на себя обязанности и роль мужчины. Когда женская энергия исцелена, то женщине и рот открывать не нужно, мужчина рядом с ней по умолчанию принимает свою мужскую энергию.
Любому мужчине рядом с женской энергией хочется быть настоящим мужчиной! От такой женщины невозможно не хотеть детей, ей не возможно не приносить мамонта. Там даже таких вопросов не поднимается.

Когда у женщины все хорошо женской энергией, у неё всё прекрасно с любовью к себе. Она безусловно себя любит и принимает.

Это когда женщина абсолютно расслаблена и в доверии к Богу. Настолько, что вокруг кризиса и торнадо, а она сидит умиротворённо попивая чай из розы и к неё и сомнений нет что Бог не позаботится о ней.

Но при этом она не ленивая 🍑! Она четко знает в чем ее сила, таланты. Она в прекрасных отношениях с собой, с Богом, с Матерью Землей и она знает как отреагировать, что сделать в любой ситуации! Она умеет управлять своими талантами! Но при этом - состояние...

Это далеко не всё!
Анна Габер ( продолжение следует)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение ТЮ-18 » 06 авг 2023, 10:48

iriss писал(а):
16 июл 2023, 12:06
Снежные королевы...
Ирочка, вспомнилось на эту тему...
Когда-то у меня были странные и тяжелые для меня отношения с мужчиной на 10 лет младше меня. Четыре года это продолжалось, а прервалось так. Он встретился со своей давней знакомой, в которую был влюблен лет в 18 (первая любовь), но отношения у них тогда были чисто платонические. И он от меня ушел к ней. Причем она тоже старше его на те же 10 лет.
Потом его мать говорила мне: "Она - холодная, а ты - совсем другая, теплая".
Тогда это было для меня загадкой и добавляло душевной боли...

Почему любят "снежных королев"?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение ТЮ-18 » 06 авг 2023, 11:21

ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 10:48
Почему любят "снежных королев"?
Они заставляют мужчину выделять энергию. В этом разгадка.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение iriss » 06 авг 2023, 11:28

ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 11:21
ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 10:48
Почему любят "снежных королев"?
Они заставляют мужчину выделять энергию. В этом разгадка.
Мне нравится такое сочетание - холодная снаружи и горячая внутри.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение ТЮ-18 » 06 авг 2023, 12:52

iriss писал(а):
06 авг 2023, 11:28
ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 11:21
ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 10:48
Почему любят "снежных королев"?
Они заставляют мужчину выделять энергию. В этом разгадка.
Мне нравится такое сочетание - холодная снаружи и горячая внутри.
Как это выглядит? Неэмоциональность?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение iriss » 06 авг 2023, 12:58

ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 12:52
iriss писал(а):
06 авг 2023, 11:28
ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 11:21

Они заставляют мужчину выделять энергию. В этом разгадка.
Мне нравится такое сочетание - холодная снаружи и горячая внутри.
Как это выглядит? Неэмоциональность?
Я бы сказала сдержанность, холодный рассудок, неистеричность, спокойствие.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Мужские и женские качества

Сообщение ТЮ-18 » 06 авг 2023, 13:36

iriss писал(а):
06 авг 2023, 12:58
ТЮ-18 писал(а):
06 авг 2023, 12:52
iriss писал(а):
06 авг 2023, 11:28

Мне нравится такое сочетание - холодная снаружи и горячая внутри.
Как это выглядит? Неэмоциональность?
Я бы сказала сдержанность, холодный рассудок, неистеричность, спокойствие.
Есть женщины чувственные в сексуальном плане и при этом абсолютно холодные душевно. Надеюсь, ты имеешь в виду не таких.

Вспомнила одну знакомую, которая когда-то рассказывала о своем любовнике с каким-то неприятным пренебрежением. О том, что он ей уже сильно надоел, пора от него избавиться, но ей сейчас некогда искать кого-то другого.
Она заметила, что я в шоке от ее откровений, и аргуметировала так: "У тебя есть муж, поэтому ты меня понять не можешь". Т.е. она была уверена, что все женщины - такие, как она.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость