Поговорим обо всём...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение iriss » 09 мар 2024, 10:34

Ты не при чем. Так бвает.
Новые сообщения - это все новые сообщения по всем разделам, активные темы это другое. Куда там не могут зайти не зарегистрированные пользователи я не знаю. Я то вижу твою тему. Значит других новых сообшений просто нет.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Галина Григорьевна » 09 мар 2024, 15:58

Веста писал(а):
09 мар 2024, 09:36
Ира, спасибо! Я если честно и не смотрела на самом верху. А сейчас посмотрела и не чего не показали мне. Только твое вот это сообщение. Это то же самое, что активные темы, которых тоже нет.

((((( Опять меня не пускают в другие темы, только в свою.
Пишут, страница заблокирована.
Панель управления
Страница заблокирована по требованию Роскомнадзора или из-за нарушения правил хостинга!
Вы владелец сайта?
Информация о причинах блокировки была выслана на Ваш контактный E-mail.
Также Вы можете связаться с нашей службой технической поддержки с помощью раздела "Помощь и поддержка" в панели управления хостингом или любым удобным для Вас способом.
Проблема уже решена? Попробуйте сбросить кэш
Очистите кэш автоматически
Перезагрузите страницу, нажав
Очистите кэш из настроек браузера
(((( я на форуме персона нон грата (не желательная личность) Стыд и срам, стыд и срам мне...
Веста, в это время, скорее всего какие-то неполадки на сайте, а не у Вас.
В тот день, перед Вашим Днём Рождения и у меня так было. Потом, вечером всё нормализовалось.
Вам не надо ничего чистить и удалять, это к владельцу сайта информация, к команде Сергея Николаевича.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение iriss » 16 мар 2024, 20:16

Вы понимаете дело не в вине! Можно и 30 лет умереть в трезвости и в ничтожестве. А можно жить в радости и в творчестве, всё же действительно юмор продлевает жизнь!

«...Этo пoтoм Миронов стал легендарным, великим, а тогда мы просто дружили. Он — Дрюсик, я — Маска. Такие прозвища… Я знал Андрюшку с детства, с его шестилетнего возраста, наши родители близко общались. Долгое время oн был для меня мелюзгой, шелупонью.

Неудивительно: когда я, будучи уже человеком выпивающим, оканчивал школу, он учился в четвертом классе. Когда студентом-четверокурсником я выступал в шоу в Театре эстрады, Андрюшины родители — Александр Семенoвич Meнакер и Мария Владимировна Миронова, — сидя в зрительном зале, говорили своему сыну-восьмикласснику: «Видишь, Шура уже артистом работает». А когда Андрей поступил в наше Театральное училище имени Щукина при Театре имени Вахтангова, я уже начал там преподавать и в качестве педагога делал ему дипломный водевиль «Спичка меж двух огней».

....Bели мы себя, безусловно, не как солидные люди, отцы семейств. Вваливались к кому-нибудь домой гурьбой среди ночи, расходились под утро. Вместе нам всегда было очень хорошо и весело. Дурачились, пели, пили, часто не в меру. Изрядно выпив, включали наш гимн — музыку Hино Роты из фильма Феллини «8 1/2», брались за руки и вели по кругу хоровод — сначала в одну сторону, потом, по сигналу, в другую.

Oднажды ночью у Андрюши возникло свежее предложение — дернуть в Шереметьево нашей большой компанией и устроить там пикник. Дернули. Даже сына моего маленького, Мишку, взяли — помогать разжигать костры. Практически на взлетной полосе пирушку организовали. Когда над головами пролетали самолеты, Марк Захаров, всегдашний участник всех наших затей, вскакивал и гнал их криком: «Кыш отсюда!» А Миронов носился по полю и руками делал знаки, приглашая приземлиться у наших костров. Жены нас за все эти выходки ненавидели…

....B другой раз решили «пугануть» Дрюсикa в Ленинграде, где он снимался. Денег на дорогу не было, взяли у Татьяны Ивановны Пельтцер — у нее всегда водились. Более того, она вместе с нами поехала в Шереметьево. Компания собралась внушительная: Марк Захаров с женой Ниной, мы с Татой и Пельтцep. Прилетев в пункт назначения, мы направились в гостиницу, где жил Андрей. Но за время нашего перелета ему позвонила мама, Мария Владимировна, и лаконичным сообщением «Жди!» предупредила о нашей безумной затее. Видимо, ей кто-то донес. Когда мы подъехали к «Астории», при входе нас встречал Андрей — в красной ливрее, с салфеткой на согнутой руке. Ha полном серьезе бесстрастно сказал: «Ваш столик — номер два». Дальше был ужин, потом ночная прогулка по Ленинграду с танцами и хоровым исполнением нашего «гимна», затем, по предложению Марка, — попытка взять Зимний дворец, к которому мы добирались в кузове грузовика, развозившего почту. Почему мы его в результате не взяли, уже не помню.

Под утро пили кофе на Московском вокзале — из громадного бака с краниками и прикованной цепью кружкой. Андрюша нас провожал, и какой-то человек, проходя мимо, пропел: «Весь покрытый зеленью, абсолютно весь…» Выглядели мы жалко…»

Из воспоминаний Александра Ширвиндта
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение ТЮ-18 » 27 мар 2024, 13:15

В Грузии знают,как справляться с любыми проблемами
https://pikabu.ru/story/v_gruzii_znayut ... mi_5507359

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Okeana » 27 мар 2024, 20:47

ТЮ-18 писал(а):
27 мар 2024, 13:15
В Грузии знают,как справляться с любыми проблемами
https://pikabu.ru/story/v_gruzii_znayut ... mi_5507359
Что-то дозы у них лошадиные! Я тоже этот способ знаю, но меньшим количеством обхожусь. ))
Оксана Альберти

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Angelina22 » 01 апр 2024, 19:08

С 1 апреля всех!
А вы кого-нибудь разыграли?
Я сегодня втихаря в телефоне мужа переписала свое имя на Президент России. А потом набрала ему. Он долго смотрел на экран телефона в недоумении. Глядя на его лицо я не удержалась и рассмеялась и выдала себя этим. Было очень смешно)))

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение ТЮ-18 » 01 апр 2024, 19:23

Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 19:08
С 1 апреля всех!
А вы кого-нибудь разыграли?
Я сегодня втихаря в телефоне мужа переписала свое имя на Президент России. А потом набрала ему. Он долго смотрел на экран телефона в недоумении. Глядя на его лицо я не удержалась и рассмеялась и выдала себя этим. Было очень смешно)))
Молодец!
А ему - было смешно?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9512
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение ТЮ-18 » 01 апр 2024, 19:28

Из "Известные розыгрыши" (из Википедии)

- 1 апреля 1915 года, в разгар Первой Мировой войны, над немецким лагерем появился британский самолёт и сбросил огромную бомбу. Немцы бросились врассыпную, но взрыва не последовало. На бомбе красовалась надпись «С первым апреля!»

- В 1957 году компания BBC опубликовала репортаж о небывалом урожае макарон в Италии. Компания получила немало писем-откликов: кто-то удивлялся, что макароны растут вертикально, а не горизонтально, кто-то просил выслать рассаду и лишь немногие высказывали лёгкую растерянность — ведь до сих пор они были уверены, что макароны изготавливаются из муки.

- В 2013 году Google разыграла пользователей «запуском» своей новой службы Google Nose (Нос), которая якобы может передавать запахи прямо на устройство, за которым работает пользователь. На официальном канале компании на YouTube даже появилось рекламное видео. Понять, что это розыгрыш, можно было, нажав кнопку «Нужна помощь?», последняя фраза на странице гласит: «С первым апреля!»

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение iriss » 01 апр 2024, 20:04

Я один раз записала автоответчик на своем телефоне что я не могу ответить, нахожусь на сеансе тантрического секса ( или мастер классе, не помню уже, давно было), так вот все мне звонили по 2 раза чтобы еще раз послушать где это я нахожусь) и позвонил неожиданно директор мужа, неудобно было) И он тоже второй раз перезванивал)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Angelina22 » 01 апр 2024, 20:11

ТЮ-18 писал(а):
01 апр 2024, 19:23
Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 19:08
С 1 апреля всех!
А вы кого-нибудь разыграли?
Я сегодня втихаря в телефоне мужа переписала свое имя на Президент России. А потом набрала ему. Он долго смотрел на экран телефона в недоумении. Глядя на его лицо я не удержалась и рассмеялась и выдала себя этим. Было очень смешно)))
Молодец!
А ему - было смешно?
Было. Но мне смешнее. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Angelina22 » 01 апр 2024, 20:12

iriss писал(а):
01 апр 2024, 20:04
Я один раз записала автоответчик на своем телефоне что я не могу ответить, нахожусь на сеансе тантрического секса ( или мастер классе, не помню уже, давно было), так вот все мне звонили по 2 раза чтобы еще раз послушать где это я нахожусь) и позвонил неожиданно директор мужа, неудобно было) И он тоже второй раз перезванивал)
))))

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Angelina22 » 01 апр 2024, 20:12

У меня новый телефон и почему-то смайлики не вставляются.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение gvendilone » 02 апр 2024, 10:10

Новый телефон - новая жизнь) Муж подарил, Ангелин?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 апр 2024, 09:20

Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 20:11
ТЮ-18 писал(а):
01 апр 2024, 19:23
Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 19:08
С 1 апреля всех!
А вы кого-нибудь разыграли?
Я сегодня втихаря в телефоне мужа переписала свое имя на Президент России. А потом набрала ему. Он долго смотрел на экран телефона в недоумении. Глядя на его лицо я не удержалась и рассмеялась и выдала себя этим. Было очень смешно)))
Молодец!
А ему - было смешно?
Было. Но мне смешнее. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))
Над чем вы смеетесь?
Что унизили в муже?
Вы то оказались выше его. Поднялись над ним. Унизили его. Вы то знаете, а он нет. Для него стресс.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Nucy » 03 апр 2024, 09:27

Sergej Leonidovich писал(а):
03 апр 2024, 09:20
Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 20:11
ТЮ-18 писал(а):
01 апр 2024, 19:23

Молодец!
А ему - было смешно?
Было. Но мне смешнее. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))
Над чем вы смеетесь?
Что унизили в муже?
Вы то оказались выше его. Поднялись над ним. Унизили его. Вы то знаете, а он нет. Для него стресс.
Сергей Леонидович,а вы откуда и кого знаете ,что жена унизила мужа,а сама поднялась? Вы ясновидящий или вам сон по этому поводу приснился ? Что-то ваша тз мне кажется притянутой за уши !
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 апр 2024, 09:33

Nucy писал(а):
03 апр 2024, 09:27
Sergej Leonidovich писал(а):
03 апр 2024, 09:20
Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 20:11

Было. Но мне смешнее. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))
Над чем вы смеетесь?
Что унизили в муже?
Вы то оказались выше его. Поднялись над ним. Унизили его. Вы то знаете, а он нет. Для него стресс.
Сергей Леонидович,а вы откуда и кого знаете ,что жена унизила мужа,а сама поднялась? Вы ясновидящий или вам сон по этому поводу приснился ? Что-то ваша тз мне кажется притянутой за уши !
Это вопрос по ситуации. Мне интересно мнение Ангелины. То есть интересен не факт, а что за ним стоит. Принято шутить, человек по инерции это делает. Получает удовольствие, радость, смеется, а каково при этом другому человеку, и что происходит на самом деле с душами людей. Вот мнение одного человека из парочки мне хотелось услышать.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Nucy » 03 апр 2024, 09:56

Вот мнение одного человека из парочки мне хотелось услышать. :hmmm:
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 апр 2024, 10:19

Выводы не буду делать.
Как то не этично считается смотреть, что у человека в телефоне. Ангелина не просто залезла в телефон мужа, она еще дезинформацию внесла.

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение snovirr » 03 апр 2024, 10:26

Sergej Leonidovich писал(а):
03 апр 2024, 10:19
Выводы не буду делать.
Как то не этично считается смотреть, что у человека в телефоне. Ангелина не просто залезла в телефон мужа, она еще дезинформацию внесла.
У вас сразу столько энергии нашлось для раздувания темы осуждения другого. Значит дело не в отсутствии энергии от слова совсем.
(((

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Поговорим обо всём...

Сообщение Angelina22 » 03 апр 2024, 10:38

Sergej Leonidovich писал(а):
03 апр 2024, 09:20
Angelina22 писал(а):
01 апр 2024, 20:11
ТЮ-18 писал(а):
01 апр 2024, 19:23

Молодец!
А ему - было смешно?
Было. Но мне смешнее. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))
Над чем вы смеетесь?
Что унизили в муже?
Вы то оказались выше его. Поднялись над ним. Унизили его. Вы то знаете, а он нет. Для него стресс.
Ну так не только я, дети тоже его два раза разыграли, и он нас кстати тоже хорошо разыграл)) День такой! Посмеялись все))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей