как я была ,есть и буду -счастливой женщиной

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 07 сен 2016, 07:40

(Описываю происходящее 17 летней давности)Живем с свекровью ,во где чистка -происходит сдирания кожи -нутро болит словами не описать... ,в этой ситуации не решилась родить еще одного ребенка -сделала аборт- ,пытаюсь менятся..-испытываю странные чувства и боль и радость одновременно ...при молитве вхожу в какой то транс -выносит куда то -какое странное общение с сущностями ...во сне встречаюсь с умершими -веду беседы...были сны сексуального характера,после которых долго приходила в себя и задавала себе вопросы - Светка неужели это твое нутро ??? Перед сном во лбу между бровей стало что то мощно раскручиваться с такой силой и периодичностью (я иногда видела раскрывшиеся разноцветные лепестки) я не знала что это и просто стала просить Бога что бы это дальше не продолжалось ...

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 07 сен 2016, 08:29

Мамы уже в живых не было ,но было общение в снах ,как то она мне сказала что она уходит и будет приходить только лишь в исключительных случаях и если она будет мне очень нужна...По мере знакомства с информацией Сергея Николаевича и возможно моими небольшими изменениями -у меня стало все меняться - я стала мягче ,старалась не перечить свекрови ,с большим трудом стало получаться,уступать мужу тоже училась,(а если этого не делала ,то накрывало по -полной ..нельзя было даже чуть-обидеться-ложилась помирать ..надо отметить с мужем у нас отношения очень теплые и искренние ...Мама -свекровь тоже со временем стала мягче...помню один случай в ту пору когда ни дня без скандала и упрека с ее стороны...я что то не домыла или переставила и вечером она это обнаружила и нас подняла из постели для разговора на кухне,мы пришли сели- она агрессивная -у меня внутренняя дрожь,понимаю что я боюсь и чтобы мне не испытывать страх я начинаю внутри молиться и перекрестила себя и... мама упала на колени с дикой головной болью и с криком ты что делаешь?.... я почувствовала что если не смогу измениться -я не выживу просто...

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 07 сен 2016, 08:46

В этот период приснился мне сон ,который помню очень отчетливо - иду я по дороге -вижу впереди собралась толпа людей много -все собираются в круг -в кругу что то происходит я не вижу только слышу _"кто из Вас не боится ?" я откликаюсь говорю так весело-" Я", люди расступаются и я оказываюсь в круге где носится черный дым -затем сгусток дыма пролетел круг и сильно ударил меня в солнечное сплетение ..я проснулась с сильной болью в этом месте и с четким осознанием что от моего изменения очень многое зависит...(писать буду завтра)

iriss

Сообщение iriss » 07 сен 2016, 08:52

Спасибо что делитесь, очень интересно! У Вас сверхспособности и то что ВЫ бесстрашная я это знала :rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 07 сен 2016, 08:54

iriss писал(а):Спасибо что делитесь, очень интересно! У Вас сверхспособности и то что ВЫ бесстрашная я это знала :rose:
И не последнюю роль здесь, видимо, сыграли предки-цыгане)) спасибо, Светлана, что делитесь) Очень интересно услышать именно и о Ваших чувствах, ощущениях.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 07 сен 2016, 14:32

Охра писал(а):
Nucy писал(а): Охра,а что за мотивация толкает вас в своем желании заниматься с детьми из многодетных семей?
Задайте своей душе этот вопрос, а действовать будете в соответствии с поступившим ответом...



Спасибо!!! задала вопрос ...и то что услышала в глубине своей душе -немного меня озадачило...я теперь понимаю почему я сюда написала ,помощь нужна прежде всего мне самой ..вылезла корысть,но в такой красивой оберточке...многое нужно писать здесь-копать глубоко и я готова это делать ,хватило бы таланта повествователя))
Охра,мне кажется))),что идет откат эмоций с ваших будущих внуков...,поэтому у вас и появилось желание помочь деткам...по вашему многодетные это не совсем благополучные.
Нет у вас никакой корысти,не накручивайте того чего нет...
Просто внуки готовятся к появлению на свет Божий.
Перед тем как родить моей дочери ,меня крутило-вертело...мама не горюй,целых 6 лет и сватов накрывало,думали не выплывут.
.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 08 сен 2016, 05:44

Утро доброе всем!!! У меня тут много изменилось за вчерашний день,сработало наверно и то что была внутри готова многое пересмотреть...
Что было -неправильно выбранные цели .Работа с детьми бесплатная -это как жертва и в итоги награда от Бога-медалька в виде благополучного будущего..И вот эта связка -чем качественнее я буду делать эту работу тем ярче медалька -появление внуков сидела четко -100% корысть..( у меня сын хочет жениться во второй раз и хочет детей,в первом браке детей не было ...ну и дочери 19 лет и в роду пока никто не женат и не замужем у моих родных и двоюродных братьев и сестер...)
Об этом поговорила с мужем ,он как всегда со своим юмором ..."не заморачивайся и не жди впереди "медальки",а чтобы сильно не западала и не мучали тебя лавры матери Терезы, не делай для многодетных родителей все бесплатно ,предлагай внести небольшую сумму например урок 20- 30 рублей за часть материалов ,либо они могут принести с собой те же карандаши или альбом..ну и какие то занятия будешь вести совсем без оплаты.."Я вчера так и сделала вывесила обьявление с такими предложениями ..Уже начали звонить родители -вроде условия устраивают.. И знаете как сразу стало легче на душе,нет такой ориентации на светлое будущее...еще с мужем договорились что по возможности будем расширяться на следующий год,если Бог позволит,а пока будем заниматься в своей небольшой комнате,она получилась уютная и всем нравится в ней все сделано своими руками -вязанные занавески ,картины и подушки ,игрушки....Всех благодарю..утром муж прислал на почту билет на семинар 17 сентября..

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 08 сен 2016, 15:17

Охра писал(а):..утром муж прислал на почту билет на семинар 17 сентября..
Ну вот,Охра,видите...это вас Боженька в тЕмечко поцеловал
.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 16:16

Охра, вы молодец, не боитесь быть честной с самой собой, это дорогого стоит. А ваш муж - это вам подарок судьбы. :cheese:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 15 сен 2016, 12:25

День добрый! в то время когда писала в этой теме у меня электронные часы три ночи останавливались на одном и том же времени 2304 ...утром я их поправляла правильно,а ночью опять останавливались..и так три или четыре ночи...сейчас идут исправно...во мне в душе точно что то изменилось --не могу пока передать словами- потом когда чувство будет более устойчиво-постараюсь описать...Всем спасибо,очень мне помогли!!

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: как я была ,есть и буду -счастливой женщиной

Сообщение IzyuminockaJJ » 21 фев 2017, 18:41

Честно -наверно да!!! Я постояла помолилась в помещении и меня просто вытолкнуло оттуда... логики никакой,но я никогда не игнорировала свои чувства...муж об этом знает,даже никаких вопросов не задавал- мы просто ушли..

Охра, вот то, что Вам помогло в Вашей жизни).Вы сказали: "..... логики никакой,но я никогда не игнорировала свои чувства..." Вы всегда старались , стараетесь и будете стараться жить чувствами. Это тот ключик к заветной дверце!!! Я Вас поздравляю от всей души


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя