как я была ,есть и буду -счастливой женщиной

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 01 янв 2013, 08:42

А с чем Вы связываете Вашу проблему со слухом, не на ровном месте же?
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 01 янв 2013, 08:47

охра золотая писал(а):…а потом и понеслось,чем больше он меня лупцевал,тем больше у меня душа оживала….мне было интересно –ЧТО ЭТО ТАКОЕ я испытываю внутри …..а там в душе жар был не передать !!!! и состояние такое как вроде сад цветущий и благоухающий!!!!
Вы молодец!
у меня были моменты в жизни, когда после отвратительного поведения мужа - в душе у меня появлялась радость и облегчение. Я смотрела на него и думала "ну за что я его люблю? такие поступки совершает, как можно его любить?" - торжество человеческой логики, и сознание победило - чувства ушли...
Охра золотая, Вы извините, что в вашу тему напишу - но благодаря ей меня мысль осенила только что (это как у WOLANDа сегодня) - я не хочу бывшего мужа своего видеть, потому что мне СОЗНАНИЕ ГОВОРИТ, что он плохой. Надо мозг отключать - оценок нет - притензий нет...
Никаких претензий.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 01 янв 2013, 09:19

Тем временем и маме нашей не сладко в другом городе,с дочерью она не ужилась,стала болеть- частые воспаления легких, зашибла копчик, камень в желчном и с приступом в поджелудочной железе я принимаю решение и везу ее к нам… хирурги удаляют камень и лечат поджелудочную…выхаживаю ее я ,где то уговорами ,где то жестко(я это умею)…. Вот после этого случая на 10 году наших отношений стала она называть меня дочкой …А там и сына моего своим внуком признала ….
Потом попросила помощи у нас на покупку себе отдельного жилья, Миша помог, сейчас живет мама в том же прибрежном городе в большой однокомнатной квартире.
Я была домохозяйкой еще 5 лет, активно училась вязать ,вышивать,лепить….муж создал все условия –у меня целый парк всякой швейно-вышивально-вязальной техники ,на мое хобби никогда денег не жалел,он вообще шедрый человек…
Как то мне сильно захотелось красочки купить …и пошло поехало ,потом с кожей и мехом поработать,потом с шерстью повалять…. Сейчас я уже третий год работаю в фотостудии художником-декоратором, (как нибудь покажу свои работы)
После женитьбы сына,спустя месяц умирает мой папа...
Дочка растет талантливым ребенком, рисует.готовиться в поступление в худ.вуз ,читает книги и смотрит семинары.
В этом году муж стал проявлять активно интерес к трудам Сергея Николаевича….работы еще очень и очень много…..

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 01 янв 2013, 09:20

спасибо :rose:
Никаких претензий.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 01 янв 2013, 10:13

Спасибо и с новым годом.Как иногда хочется себя пообманывать ,я о себе что чистки пройдены и ты почти ангел.Но чистка наверное длиною в жизнь все же.Очень жизненно все написали.

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 01 янв 2013, 12:03

охра золотая, спасибо за то, что поделились своим опытом!
А можно вас спросить, а вы не думали отправить это письмо - все посты свои из этой темы - на сайт?
Думаю, что ваше письмо вполне вероятно могло-бы попасть в очередную книгу С.Н. и помочь
многим людям. Есть такое выражение: "Дорогу осилит идущий". Вы - идёте, и такой опыт очень и очень важен.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 01 янв 2013, 12:58

уважаемая аrka я не знаю насколько мой опыт может быть полезным другим...с письмом можно делать ,то что Вы считаете нужным...

Мамзэль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:43
Ник: Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 01 янв 2013, 14:54

Охра,спасибо за рассказ.Очень интересно и понятно пишите.Думаю,Ваш опыт многим будет полезен. :rose:

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 01 янв 2013, 16:06

охра золотая писал(а):уважаемая аrka я не знаю насколько мой опыт может быть полезным другим...с письмом можно делать ,то что Вы считаете нужным...
охра золотая, несмотря на то, что я модератор, я с вашим письмом ничего сделать не смогу :) .
В том смысле, что не смогу его за вас отправить на сайт С.Н.
При отправке письма на сайт заполняется специальная форма в разделе.
В которой, в том числе, указываются ФИО человека, имеил и телефон для возможной связи с С.Н., если С.Н.
решит связаться с автором письма. Это не обязательно будет, но вполне возможно, если ваш опыт его
заинтересует.
Я вам ссылочку пульну для заполнения формы, а вы уж сами для себя решите, хотите вы отправлять
свой опыт на сайт С.Н., или нет :) : http://lazarev.org/ru/blog/add_my_experience/

Вася
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:16
Ник: Ваcилиса

Сообщение Вася » 07 янв 2013, 11:44

охра золотая писал(а):уважаемая аrka я не знаю насколько мой опыт может быть полезным другим...с письмом можно делать ,то что Вы считаете нужным...
Спасибо за рассказ! думаю, Ваш опыт безусловно полезен. Я вот читала и плакала. Рада за вас! И работы свои выставляйте! буду ждать!

Гончаренко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:44
Ник: Гончаренко

Сообщение Гончаренко » 07 янв 2013, 18:15

Спасибо за опыт :rose:

Действительно, дорогу осилит идущий! С Рождеством Вас!!!

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 08 янв 2013, 09:34

Охра, спасибо! читаю и плачу.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 08 янв 2013, 20:58

Браво!!!Охра золотая,Вы молодец!Спасибо,за ваш опыт-это ДК на практике!

6267
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:50
Ник: laila

Сообщение 6267 » 09 янв 2013, 08:30

Охра! Спасибо Вам огромное за опыт! Я еще только начинаю путь, постоянно срываюсь :) и Ваша исповедь оказалась очень кстати. Плакала.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 11 янв 2013, 21:45

Светлана, спасибо! Очень поучительно и интересно!

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 21 янв 2013, 06:12

Благодарю всех кто заходил в мою тему…. Сергей Николаевич как то на семинаре сказал « пишите мне письма- это полезно». Писалось легко , без труда сжалось все прошлое в одну точку…а потом как накрыло!!!! Сейчас потихоньку выползаю из болезненного состояния тела… ощущаю проблему появления своих внуков- род у нас тяжелый, не унываю ….Семинары всей семьей смотрим в онлайне… помогаем друг другу подняться над притяжение человеческого счастья , надеюсь получится –не в этой ,так в следующей жизни….

Мамзэль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:43
Ник: Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 21 янв 2013, 07:09

охра золотая писал(а):Благодарю всех кто заходил в мою тему…. Сергей Николаевич как то на семинаре сказал « пишите мне письма- это полезно». Писалось легко , без труда сжалось все прошлое в одну точку…а потом как накрыло!!!! Сейчас потихоньку выползаю из болезненного состояния тела… ощущаю проблему появления своих внуков- род у нас тяжелый, не унываю ….Семинары всей семьей смотрим в онлайне… помогаем друг другу подняться над притяжение человеческого счастья , надеюсь получится –не в этой ,так в следующей жизни….
Конечно получится,любви вам! :rose:

iriss

Сообщение iriss » 21 янв 2013, 07:21

охра золотая писал(а):Благодарю всех кто заходил в мою тему…. Сергей Николаевич как то на семинаре сказал « пишите мне письма- это полезно». Писалось легко , без труда сжалось все прошлое в одну точку…а потом как накрыло!!!! Сейчас потихоньку выползаю из болезненного состояния тела… ощущаю проблему появления своих внуков- род у нас тяжелый, не унываю ….Семинары всей семьей смотрим в онлайне… помогаем друг другу подняться над притяжение человеческого счастья , надеюсь получится –не в этой ,так в следующей жизни….
Крепитесь, у вас всё получится!

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 21 янв 2013, 08:47

Iriss -я Вам очень благодарна,если бы не Ваш коментарий в теме знакомства с новичками ,возможно я бы никогда и не решилась здесь напивать...и еще ...-Вы очень красивая женщина....
(как обещала ,в теме про хобби-дала ссылку на фото нескольких своих работ...)

iriss

Сообщение iriss » 21 янв 2013, 08:49

охра золотая писал(а):Iriss -я Вам очень благодарна,если бы не Ваш коментарий в теме знакомства с новичками ,возможно я бы никогда и не решилась здесь напивать...и еще ...-Вы очень красивая женщина....
(как обещала ,в теме про хобби-дала ссылку на фото нескольких своих работ...)
Cпасибо, у меня чутьё))) А комплимент от женщины получить вдвойне приятно) сейчас гляну.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей