Конченый или потерянный? В чем разница?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 08:06

Как вдохновить на изменения?Что вдохновляет людей?Любовь.Это может быть любовь к новой жене ,если она его любит и принимает таким. Или ,наоборот,к старой жене ,если она его не запилила,а любит и принимает таким. К единственной дочери, последнему родному человеку,который остался,если она не осуждает его.

jesssica
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:51
Ник: Люша

Сообщение jesssica » 25 ноя 2014, 08:51

Marisha писал(а):Как вдохновить на изменения?Что вдохновляет людей?Любовь.Это может быть любовь к новой жене ,если она его любит и принимает таким. Или ,наоборот,к старой жене ,если она его не запилила,а любит и принимает таким. К единственной дочери, последнему родному человеку,который остался,если она не осуждает его.
значит остается только принимать его таким есть и работать над собой, а там ,если захочет, то подтянется

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 09:12

Люша писал(а):
Marisha писал(а):Как вдохновить на изменения?Что вдохновляет людей?Любовь.Это может быть любовь к новой жене ,если она его любит и принимает таким. Или ,наоборот,к старой жене ,если она его не запилила,а любит и принимает таким. К единственной дочери, последнему родному человеку,который остался,если она не осуждает его.
значит остается только принимать его таким есть и работать над собой, а там ,если захочет, то подтянется
Надо принимать,но и на мозги все время капать при удобном случае,и на совесть давить, и стращать ,и уговаривать и всякие методы убеждения использовать,и все это без устали. Только любя можно это выдержать.

jesssica
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:51
Ник: Люша

Сообщение jesssica » 25 ноя 2014, 09:32

Marisha писал(а):
Люша писал(а):
Marisha писал(а):Как вдохновить на изменения?Что вдохновляет людей?Любовь.Это может быть любовь к новой жене ,если она его любит и принимает таким. Или ,наоборот,к старой жене ,если она его не запилила,а любит и принимает таким. К единственной дочери, последнему родному человеку,который остался,если она не осуждает его.
значит остается только принимать его таким есть и работать над собой, а там ,если захочет, то подтянется
Надо принимать,но и на мозги все время капать при удобном случае,и на совесть давить, и стращать ,и уговаривать и всякие методы убеждения использовать,и все это без устали. Только любя можно это выдержать.
все это делалось и сейчас делается со стороны его бывшей. я больше капать не могу

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2014, 09:37

Люша писал(а):
Marisha писал(а):
Люша писал(а): значит остается только принимать его таким есть и работать над собой, а там ,если захочет, то подтянется
Надо принимать,но и на мозги все время капать при удобном случае,и на совесть давить, и стращать ,и уговаривать и всякие методы убеждения использовать,и все это без устали. Только любя можно это выдержать.
все это делалось и сейчас делается со стороны его бывшей. я больше капать не могу
Вот именно-бывшей.Бывшая потому и бывшая,что не смогла... Если Вы больше не можете,значит уже никто ему не поможет.

jesssica
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:51
Ник: Люша

Сообщение jesssica » 25 ноя 2014, 09:51

Marisha писал(а):
Люша писал(а):
Marisha писал(а): Надо принимать,но и на мозги все время капать при удобном случае,и на совесть давить, и стращать ,и уговаривать и всякие методы убеждения использовать,и все это без устали. Только любя можно это выдержать.
все это делалось и сейчас делается со стороны его бывшей. я больше капать не могу
Вот именно-бывшей.Бывшая потому и бывшая,что не смогла... Если Вы больше не можете,значит уже никто ему не поможет.
мне приходится выбирать-его вытягивать или себя. обоих я не потяну

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2014, 10:10

Люша, тянуть бесполезно... Это насилие. Оно ни к чему не приводит, только выматывает силы.
Остановитесь... Прислушайтесь к себе... Чего Вы хотите?.. Вы?..
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

jesssica
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:51
Ник: Люша

Сообщение jesssica » 25 ноя 2014, 10:24

Иннуариевна писал(а):Люша, тянуть бесполезно... Это насилие. Оно ни к чему не приводит, только выматывает силы.
Остановитесь... Прислушайтесь к себе... Чего Вы хотите?.. Вы?..
я себя вытащить хочу так как 2 детей. но папу тоже надо.... вот и пришла к выводу что вначале себя,если Бог даст, а там видно будет

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 01 дек 2014, 14:13

Уважаемые участники
Самостоятельно берем и правим свои сообщения от избыточного цитирования.
И впредь воздержитесь, пожалуйста, от постоянного цитирования, тем более таких объемных "простыней".
На их фоне теряются ваши ответы, и это утяжеляет тему. Такое не приветствуется на нашем форуме.
Если нет возможности редактировать цитату, убирая лишнее, то достаточно просто обратиться друг к другу по нику.
И постарайтесь обходиться без сообщений, состоящих из одного слова в стиле “спасибо”, "пожалуйста". Поблагодарить человека можно в конце разговора либо в личном сообщении.
Это тематический раздел. Здесь обмен опытом, причем на основе ДК и никаких флеймовых разговоров - для этого Беседка.
Считайте это официальным предупреждением и сообщения правьте.
Если это придется делать кураторам, то не обижайтесь - участники будут переводиться в режим чтения.
:exclaim:

Sati
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:36
Ник: Cakan Inga

Сообщение Sati » 09 дек 2014, 16:16

я из сельи алкоголиков. мать была лишина родительских прав-пила, гуляла, отец умер в турьме... ростила меня бабушка(мать мамы), которая не пила вообше даже по празникам, но неменно она была причинои всех проблем в семьие. Муж бабули, мои дед тоже пил. Дед был военыи, москвич, работал в Литве и занимал по тем временам очень блатную долзность...но взяток не брал, от Волги отказался, верил в Сталина. Бабуля детеи(мою мать и дядю) не любила не занилалась ими, когда мать подростком поступила не так как надо...отаказалась от нее. Ненавидела ее. Сына боготварила-он был чемпионом Литвы и не пил вообше до 27 лет, но после стал пить и стал совершено конченым человеком. Конченыи в моем понимании-у него нету ничего святого-смысл его жизни-пожрать(когда нет запоя), напится, похмелится. Все. Если человек чемто интересуется и хочет выкарабкатся из ямы-у него есть шанс и очень высокии !
Дед гулял, бабуля негуляла только потому, что "а что люди скажут" и ростила нас только потому же.
В моем случае-пили потому, что их детьми никто не любил, у обоих родителеи была ревность (моих деда и бабы). А было так потому, что небыло веры.
Если вам алкохолик говорит возьми меня... никогда не берите их к себе домои. моя мать пропила пол квартиры(мебель, ковры...) хотя была инвалидом... можете в моеи другои теме почитать, как она закончила жизнь. Это его проблема ненадо ее брать на себя. Алкоголик должен сам
самое главное-я никогда не пила, но в последние годы я заметила, как только стрес или даже я устала на работе я покупаю вино. год назад хватало бокала, сегогня не хватает двух... я могу себя контролировать, но если выпиваю день, два три подряд по три болальчука не четвертыи день откозатся тязело, психи какието лезут, но если не пю вообше 3 дня на четвертыи не хочется и могу 3 месяца не пить пока не выпью хотя бы бокал. токга все по новои-тяжело себя сдерзать. Тоесть у кого есть наклоность быпить мутше не пить вохше никогда даже по празникам. Мне 41 год.
Програмка рода вылезла почемуто именно сеичас.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей