Поперед батьки, в пекло.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Breg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:06
Ник: Breg

Сообщение Breg » 11 дек 2014, 16:54

Доброго времени суток!

Хоронили сегодня бывшего коллегу по работе, пенсионера, фронтовика и вообще замечательного человека.
Получилось так что потеряли похоронную процессию, когда выезжали немного задержались.
Водитель говорит, что вроде вотавтобус, за которвм надо ехать, но он свернул как мне показалось не в ту сторону, а на кладбище обычно прямо ездили.
Я говорю, нет это не он, не в ту сторону едет. В итоге оказались на кладбище раньше процессии, пришлось сидеть в машине ждать.
Плохая примета оказаться на кладбище впереди покойника, и так получилось по моим ценным указаниям.
Переживаю теперь за всех кто был со мной в машине, и за себя тоже.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 12 дек 2014, 11:16

Плохая примета оказаться на кладбище впереди покойника, и так получилось по моим ценным указаниям.
Переживаю теперь за всех кто был со мной в машине, и за себя тоже.
я даже такой приметы не знаю. А их так много оказывается. И в основном плохие. Говорят, что если в приметы не верить или не знать, то они никак не влияют. Больше наши страхи и сомнения

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 12 дек 2014, 13:03

Раз оказались раньше,значит спешили))).По СНЛ спешка указывает на привязанность души.В Вашем, Breg,случае не трудно догадаться к чему...
.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 17 дек 2014, 08:42

вы боитесь умереть? Но почему? Бойтесь от любви отказаться, от Бога отвернуться. А смерть не самое страшное. Тем более если помните фразу - двум смертям не бывать. Не ищите потустороннего там где его нет.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 20 дек 2014, 16:45

Хороший знак. Спешка-агрессия к будущему, ко времени. Есть над чем работать. Радуйтесь, а не бойтесь, что вам показали проблему.
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей