Не знаю, нужно ли работать в модной индустрии

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 25 дек 2014, 20:11

Я чувствую, что при работе личным стилистом, надо самой иметь правильное душевное состояние. Это большая ответственность.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 25 дек 2014, 22:17

Пока у меня маленький опыт работы стилистом, я только недавно закончила обучение. В основном, это были консультации на практических занятиях и консультирование близких людей.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Сообщение Jar » 26 дек 2014, 12:22

Что можно считать индустрией моды,все что связано с имиджем , красотой подачей себя в выгодном свете...Я работала в одном из лучших магазинов города предлагали ткани и фурнитуру, консультировали, шили изделия,участвовали в выставках конкурсах, т.е продажи, большой спрос на тот момент и соответственно хорошая оплата-за такую отдачу энергии смогла купить жилье.Затем все стало утомлять, ведь такой бизнес требует моральных душевных сил,что бы быть в тренде ,уже стало неинтересно ,хотелось пробовать себя в другом.Конечно я эту работу любила , но как то переросла паралельно работала над собой все время читала ДК и ходила в Храм по другому где бы мне было взять сил, постоянное общение,консультации и т.д как то опустошали.,и многому научилась эта работа была очень творческой.Так что дерзайте...желаю единомышленников.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 26 дек 2014, 14:19

Спасибо!!!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей