Помогите, пожалуйста, растолковать сон

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
mvvolkova@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:28
Ник: Марина Волкова

Сообщение mvvolkova@yandex.ru » 08 янв 2015, 06:39

Друзья, прошу Вашей помощи в толковании моего сегодняшнего сна. Сон такой жуткий, я утром просыпалась от будильника, засыпала - и снилось продолжение.

Важная информация: в ноябре 2013 года умер мой муж.

Итак, сон: на самом деле мой муж тогда не умер, он также жил со мной, его родственники знали об этом. Мы даже были на его могиле - во сне я видела фотографию его не фоне его памятника.

И вот как-то мой муж пропадает. То ли я получила от него смс, то ли сама как-то чувствую, что он ушел от меня. Во сне я очень тосковала по нему и колебалась, писать ему просить, чтобы он вернулся, или нет, как бы гордость не позволяла. И внезапно мне приходит смс с его номера телефона - то ли от кого-то другого, то ли от него самого, но в нем он называет себя по имени и пишет о себе в третьем лице. Что у такого-то все в порядке, он в приюте. И получаю несколько фотографий людей оттуда, мужа не могу найти на них. Внимание привлекает улыбающаяся фигура в яркой женской одежде и с длинными волосами в центре одной фотографии и возникает идея, что это мой муж в женской одежде и в парике. Все остальные люди на фотографиях (помню только мужчин) плохое впечатление на меня произвели, вид одиноких, никому не нужных людей...

Последнее, что я помню - я сажусь писать письмо в ответ на это смс с фотографиями. Прежде чем начать, говорю окружающим, что как же плохо жить, схоронясь, когда все окружающие думают, что человек умер. А моя коллега, стоящая рядом, отвечает, что наоборот это очень выгодно, что желания тогда быстрее исполняются (отвечает так, что я понимаю, что она тоже так живет). Я встречаюсь взглядом со стоящим рядом мужчиной и отвожу взгляд, но тут понимаю, что у меня не одеты кольца - обручальное и помолвочное, про себя удивляюсь этому (я до сих пор ношу их).

В итоге сажусь писать письмо, на бумаге. Только начала - подходит этот мужчина, садится рядом и задает какие-то ничего не значащие вопросы, про написание букв - как бы чтобы завести разговор. Мне он интересен, я отвечаю. И тут я проснулась.

Буду очень благодарна за комментарии, пребываю под большим впечатлением. После смерти мужа я и члены семьи обращались к разным людям - нам всегда говорили, что его душе там очень хорошо, поэтому он после похорон и не снится никому...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость