Как создается будущее?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 07:33

флариса писал(а):Sfarait Спасибо за спасибо)) Свияша читала когда-то в поисках истин ,но не пошло.Прочла одну книгу и видно моя душа мне дала понять что не стоит дальше продолжать в тот момент) А это как бы случайно) нашла на просторах ИМЕННО ЭТОТ кусочек для себя и решила выложить для всех из-за точности и простоты написанного Ищу ответы на собственные непринимвлки)), знаю что ОН мне через мои поиски души ВСЕГДА помогает и я ЕМУ очень благодарна за это Вроде как бы и знаю уже как мне кажется всё давно,а написанное помогло понять мне -чего же я не принимаю до сих пор ,хотя и всезнайка и что с этим дальше делать
Вот..фраза.что дальше делать..меня это не то что мучает..это мягко сказано

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 мар 2015, 07:36

Вот..фраза.что дальше делать..меня это не то что мучает..это мягко сказано
Задайте себе вопросы : а что Вы хотите? А что можете? И почему что-то не можете?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 07:39

Иннуариевна писал(а):
Вот..фраза.что дальше делать..меня это не то что мучает..это мягко сказано
Задайте себе вопросы : а что Вы хотите? А что можете? И почему что-то не можете?
то что я хочу..знаю..почему не получается?честно говоря видимо не хватает веры

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 мар 2015, 07:41

Ермаков Д В писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Вот..фраза.что дальше делать..меня это не то что мучает..это мягко сказано
Задайте себе вопросы : а что Вы хотите? А что можете? И почему что-то не можете?
то что я хочу..знаю..почему не получается?честно говоря видимо не хватает веры
Нехватка веры из-за страхов.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 07:43

Ермаков Д В писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Вот..фраза.что дальше делать..меня это не то что мучает..это мягко сказано
Задайте себе вопросы : а что Вы хотите? А что можете? И почему что-то не можете?
то что я хочу..знаю..почему не получается?честно говоря видимо не хватает веры
срывы каждый день,нервотрепка страшная.на этом фоне..не получается приодалеть неверие в себя..и не только в себя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 05 мар 2015, 08:12

Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
флариса писал(а):Когда написала ответ уже ,пришла мысль по поводу ускорить,Ускорять ничего не стоит жизнь вам каждый день подкидывает ситуации проверки вашей готовности №1 вот и проходите КАЖДЫЙ день ситуации которые ОН вам даёт,а в конце дня подводите итоги и благодарите ЕГО, я про Творца, за данные ситуации,а потом себя за прошёл -не прошёл) Главное когда сбегаете из ситуации- старайтесь увидеть как это вы делаете и не оценивайте себя по принципу АХ,КАКОЙ Я,,,) а старайтесь себя подбадривать даже если с первого раза не очень получается
...С Петросяновскими..прыжками знаком.Знаете..а у меня сейчас и происходит..на внешнем уровне..мало не покажется.Вот сижу сейчас и думаю..крутится одна та же ситуация много лет,с серьезными последствиями..не буду вдваться в подробности..горше всего что страдает от этого ребенок..Поверьте многое проходил..по системеСНЛ..если бы не она..затрудняюсь сказать что было бы...Вообщем то идет сейчас валом..как вы сказали..Честно говоря притомило это все..все эти валы..чувствуется скорее всего в моих словах..неверие какое то..я держусь еще ради ребенка..одно душу греет что он меня любит.Может просто батарейки сели у меня..вот и подумал..рискнуть..как не раз бывало на войне...пан или пропал..так изменилась жизнь...никогда бы не подумал что придется испытать..то что испытал.Дезертиром никогда не был..Но по привычке..не люблю затяжных боев..специфика видно по жизни не та...тяну лямку..а конца и края не видно.Все понимаю..читал все книги..почти все семинары просмотрел..за последние 20 лет..видно выдохся,вот и пришло в голову..знал бы вариант..рискнул бы...понимаю что может плохо кончиться..я бы рискнул..только бы калекой не остаться..это страшнее чем смерть..
Пришла на мой взгляд отличная мысль..может попросить Его..чтоб дал ситуацию по максимуму...а там что будет то будет..20 лет лямки..как то..вымотали..
Вам бы лучше понять в этой ситуации, за какую человеческую ценность Вы зацеплены? Иногда все это можно за несколько минут решить, правильно помолившись.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 08:17

Okeana писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):...С Петросяновскими..прыжками знаком.Знаете..а у меня сейчас и происходит..на внешнем уровне..мало не покажется.Вот сижу сейчас и думаю..крутится одна та же ситуация много лет,с серьезными последствиями..не буду вдваться в подробности..горше всего что страдает от этого ребенок..Поверьте многое проходил..по системеСНЛ..если бы не она..затрудняюсь сказать что было бы...Вообщем то идет сейчас валом..как вы сказали..Честно говоря притомило это все..все эти валы..чувствуется скорее всего в моих словах..неверие какое то..я держусь еще ради ребенка..одно душу греет что он меня любит.Может просто батарейки сели у меня..вот и подумал..рискнуть..как не раз бывало на войне...пан или пропал..так изменилась жизнь...никогда бы не подумал что придется испытать..то что испытал.Дезертиром никогда не был..Но по привычке..не люблю затяжных боев..специфика видно по жизни не та...тяну лямку..а конца и края не видно.Все понимаю..читал все книги..почти все семинары просмотрел..за последние 20 лет..видно выдохся,вот и пришло в голову..знал бы вариант..рискнул бы...понимаю что может плохо кончиться..я бы рискнул..только бы калекой не остаться..это страшнее чем смерть..
Пришла на мой взгляд отличная мысль..может попросить Его..чтоб дал ситуацию по максимуму...а там что будет то будет..20 лет лямки..как то..вымотали..
Вам бы лучше понять в этой ситуации, за какую человеческую ценность Вы зацеплены? Иногда все это можно за несколько минут решить, правильно помолившись.
Вы правы.все просто и одновременно..не очень.попрошу вас.может подскажете?я имею ввиду что касается зацепки.с близкими людьми..завал полный..кроме ребенка..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 08:27

Ермаков Д В писал(а):
Okeana писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Пришла на мой взгляд отличная мысль..может попросить Его..чтоб дал ситуацию по максимуму...а там что будет то будет..20 лет лямки..как то..вымотали..
Вам бы лучше понять в этой ситуации, за какую человеческую ценность Вы зацеплены? Иногда все это можно за несколько минут решить, правильно помолившись.
Вы правы.все просто и одновременно..не очень.попрошу вас.может подскажете?я имею ввиду что касается зацепки.с близкими людьми..завал полный..кроме ребенка..
Знаете ..ваши слова внушают надежду..если бы еще знать как.отмаливать..и успею ли..ситуация разввается не то что стремительно.но очень быстро

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 05 мар 2015, 16:05

Ермаков Д В писал(а):
Okeana писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Пришла на мой взгляд отличная мысль..может попросить Его..чтоб дал ситуацию по максимуму...а там что будет то будет..20 лет лямки..как то..вымотали..
Вам бы лучше понять в этой ситуации, за какую человеческую ценность Вы зацеплены? Иногда все это можно за несколько минут решить, правильно помолившись.
Вы правы.все просто и одновременно..не очень.попрошу вас.может подскажете?я имею ввиду что касается зацепки.с близкими людьми..завал полный..кроме ребенка..
А как подсказать-то, если про ситуацию вашу ничего не известно?
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 06 мар 2015, 05:04

Да, Ермаков Д.В. создайте свою тему, поделитесь опытом, личными переживаниями, люди Вам совет дадут и да отрешитесь заодно, посмотрите на свою проблему со стороны, что тоже не мало важно.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 06 мар 2015, 05:14

Sfarait писал(а):Да, Ермаков Д.В. создайте свою тему, поделитесь опытом, личными переживаниями, люди Вам совет дадут и да отрешитесь заодно, посмотрите на свою проблему со стороны, что тоже не мало важно.
Спасибо.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 07 мар 2015, 00:01

Ермаков Д В и Океана
Предупреждение
:exclaim:
Также предупреждаю всех участников раздела Опыт.
Вы оказываете медвежью услугу авторам тем.
Не злоупотребляйте излишне объемными цитатами. Оставляйте только суть.
Иначе буду удалять такие сообщения, либо всю тему полностью из-за небрежного оформления.
Давайте уважать других участников.

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 07 мар 2015, 06:15

Как создается будущее?
Читала у С.Н. Лазарева, что будущее -это сам Бог, прошлое - это Бог уже воплотившийся в жизнь, а будущее как я поняла, это мастерская, процесс Его воплощения. Оно в себе содержит очень много энергии. И поэтому, к нему очень хочется душой прилепиться) Оно дает надежду, оно поддерживает тем, что все будет хорошо. Если начать на него настраиваться с мыслью, что там все будет хорошо, то Бог его отберет, будущее рушится. Бог не позволяет ни к чему прилепляться, кроме любви в душе.

Ермаков Д В,
Вы написали, что любите ребенка, но у Вас плохие отношения с женой. Не разрушайте единство на уровне души с женщиной, которая подарила Вам ребенка. Ищите силы простить ее. Возможно, Вас блокирует неснятая агрессия к бывшей супруге. Примите ее как урок, который Вам дал Бог (и этот урок Он дал бы Вам в любом случае!) и пройдите этот урок. Увидьте в ней Божественное. Ведь Вы ее любили когда-то.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 07 мар 2015, 15:36

Если кто еще не знает ответ на вопрос "Как создается будущее?" можете посмотреть на Ютубе на канале Сергея Николаевича отрывок из самарского семинара 4-5 февраля 2012 года, где Сергей Николаевич говорит, что будущее соэдается из души, когда душа Любовь чувствует, будущее также реально существует, как прошлое и настоящее, оно пружинит при прикасновении, время едино на тонком плане.
Если кто еще желает поделится опытом прикасновения к будущему, то пожайлуста.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей