Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Мегги
Зарегистрированный участник
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 23 сен 2016, 05:48

Сегодня сон был удивительно красочным. Но чётко запомнила только два момента.
1. Нахожусь в каком-то большом доме, наподобие отеля. Захожу там же в помещение, напоминающее кафе и заказываю что-то вкусное к чаю, какие-то печенья разные. Сижу за столиком и ко мне подходят подростки и начинают эти выпечки хватать. А я смотрю на них и внутри полное отсутствие агрессии. А потом приглашаю их встретиться позже и предлагая им при встрече купить то, что они захотят из вкусняшек.
Они соглашаются и удивлены.

2. Отель покидаю и оказываюсь на лыжной трассе). Подхожу к дороге и вижу, что на дороге собака-такса и грузовик подъезжает. Останавливается, чтобы собаку не задавить. Я прошу водителя подождать, пока заберу собаку. Приношу её в дом, ставлю ей миску с едой. А потом беру на руки и обнаруживаю, что собак двое, но они так тесно прижались друг к другу, что второй было и не видно. В итоге у меня в доме оказывается три собаки: моя и два найдёныша.
И это пройдёт.

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 23 сен 2016, 08:03

матрешка писал(а):Спасибо,всем участвующим в расшифровке снов,сегодня слилось много снов,часть из них запомнилась.
1.Снилось платоническая любовь к девушке,взаимная,и столько там нежности было,чукости....проснувшись удивилась,никогда в жизни такой тяги не было замечено :-)

2.С младшим братом и сестрой ходим по парку,там водоем,чистый,прозрачный,видно плавающих рыб,больших и маленьких,рыб много,часть рыб стоит вертикально в воде,эти рыбы выпрыгивают и кусают посетителей,кому за одежду вцепятся,кому за кожу,сильно не ранят,просто как бы прищипывая,постоянно приходится этих рыб от себя отдирать и в воду кидать. Я своим обьясняю, чтоб не пугались,что это рыба такая,чувствует человека по запаху.Такие рыбы мне снились уже третий раз.
мне кажется первая часть сна говорит о непереносимости боли души. а рыба символ Божественного, вода очищение души.

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 23 сен 2016, 08:04

Ольга К. писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга К. писал(а):А я сегодня во сне общалась... с Путиным))) Так просто и естественно, что-то ему показывала, типа книги или альбома, и обсуждали какую-то проблему, связанную со мной и моим партнером (в жизни такового нет) в связи с участием в конкурсе то ли по танцам, то ли в чем-то подобном. В жизни такого и таких проблем у меня нет. Все как-то размыто... только Путин очень реален по ощущениям сна. :)
Путин,что то высокое,ответственное.Возможно предстоит в ситуации с этим встретиться.К примеру,фотографировать.
Ой, я бы рада, Сергей Леонидович)) Но это не мой уровень... Где я, а где Путин. Самое интересное, во сне я с ним разговаривала так естественно, как будто это делаю каждый день)) Спасибо Вам)
Зря! Путин просто человек выражающий наши интересы единые. А встретить его не так уж сложно. Все это случайно происходит.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 23 сен 2016, 08:40

Okeana писал(а):
Ольга К. писал(а):А я сегодня во сне общалась... с Путиным))) Так просто и естественно, что-то ему показывала, типа книги или альбома, и обсуждали какую-то проблему, связанную со мной и моим партнером (в жизни такового нет) в связи с участием в конкурсе то ли по танцам, то ли в чем-то подобном. В жизни такого и таких проблем у меня нет. Все как-то размыто... только Путин очень реален по ощущениям сна. :)
Видеть знаменитых людей во сне означает вспышку внутренней энергии, которая хочет пойти на развитие жизни. Знаменитость - образец для подражания.
Оксана, спасибо! :)
Бог не говорит ни на одном из наших языков.
Он говорит светом, тишиной, высотой и глубиной, обнимающими нас.
Зинаида Миркина

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 23 сен 2016, 08:41

Хелене писал(а):
Ольга К. писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Путин,что то высокое,ответственное.Возможно предстоит в ситуации с этим встретиться.К примеру,фотографировать.
Ой, я бы рада, Сергей Леонидович)) Но это не мой уровень... Где я, а где Путин. Самое интересное, во сне я с ним разговаривала так естественно, как будто это делаю каждый день)) Спасибо Вам)
Зря! Путин просто человек выражающий наши интересы единые. А встретить его не так уж сложно. Все это случайно происходит.
Ой, буду надеяться на встречу!)) Чем ч... не шутит)) Во сне пообщалась, и то здорово!))
Бог не говорит ни на одном из наших языков.
Он говорит светом, тишиной, высотой и глубиной, обнимающими нас.
Зинаида Миркина

Оленёнок
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 23 сен 2016, 08:56

Скажите ,пожалуйста, приснилось, что на день рождения сына нашей семье подарили крокодила(маленького, ну где-то 50см). Вроде и не кусался, и по квартире гулял...
Но я не знала, чем его кормить... Ел он у меня виноград и арбуз. И все же отнесла его в мини зоопарк, уговаривала взять,тк. нет опыта содержания
У меня взяли без уговоров ,да и еще денег дали в придачу- в размере 1500 р.
Что значит такой сон?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 23 сен 2016, 09:08

Оленёнок писал(а):Скажите ,пожалуйста, приснилось, что на день рождения сына нашей семье подарили крокодила(маленького, ну где-то 50см). Вроде и не кусался, и по квартире гулял...
Но я не знала, чем его кормить... Ел он у меня виноград и арбуз. И все же отнесла его в мини зоопарк, уговаривала взять,тк. нет опыта содержания
Что значит такой сон?

Что то непривычное для Вас.Откажитесь.Так порассуждать.Крокодил-агрессивный,опасный.Значит в душе у Вас есть агрессия подсознательная,для блокировки снаружи появляется.Вы уменьшаете агрессию в подсознании,автоматически пристраиваете крокодила.К хорошему.

Оленёнок
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 23 сен 2016, 09:11

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Оленёнок писал(а):Скажите ,пожалуйста, приснилось, что на день рождения сына нашей семье подарили крокодила(маленького, ну где-то 50см). Вроде и не кусался, и по квартире гулял...
Что значит такой сон?

Что то непривычное для Вас.Откажитесь.Так порассуждать.Крокодил-агрессивный,опасный.Значит в душе у Вас есть агрессия подсознательная,для блокировки снаружи появляется.Вы уменьшаете агрессию в подсознании,автоматически пристраиваете крокодила.К хорошему.
Сергей Леонидович, спасибо, теперь знаю в каком направлении работать над собой!!

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 23 сен 2016, 12:28

Мне сегодня во сне снились беременные женщины, я ходила и смотрела на них и думала - куда я попала. Женщины были все на разных сроках. А потом я увидела одну с малышём и во сне точно знала, что видела её раньше в положении.

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 23 сен 2016, 15:26

Мне сегодня Путин приснился, а что значит развитие жизни? Энергия на развитие жизни. Мы разве не развиваемся каждый день?

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 23 сен 2016, 17:01

Невидимое небо писал(а):Мне сегодня Путин приснился, а что значит развитие жизни? Энергия на развитие жизни. Мы разве не развиваемся каждый день?
Друзья, не стоит относиться ко всем своим снам столь серьезно! Какое-то бесконечное копание в мелочах получается.... Путин снится, потому, что телевизор смотрите, а его часто показывают.
Оксана Альберти

Sелена
Ник: Sелена

Сообщение Sелена » 23 сен 2016, 17:12

Мне тоже однажды приснился Владимир Путин :) В непринужденной обстановке, у него дома. Одет он был по-домашнему, в тапочках. Говорили на какие-то темы, не связанные с политикой. Потом пришли его родственники. Помню, что чувствовала себя свободно в такой ситуации.

Уважаемые форумчане, прошу помочь растолковать мой сегодняшний отрывок сна. Я перехожу дорогу, сажусь в автобус. Немного проехав, вижу в окно гражданского мужа. В реальной жизни мы расстались семь лет назад, вскоре он уехал в другой город, общаемся по телефону. Во сне обрадовалась ему, хочу подойти для разговора. Узнав от кондуктора, что до конечной три остановки и автобус возвращается той же дорогой, решаю на обратном пути выйти для встречи с МЧ. Далее в автобусе просматриваю фотоальбом, не помню чьи лица на фото, но они радостные светлые, хорошие ощущения от них исходят. Рядом сидит мужчина, обращается ко мне с вопросом что-то вроде агрессивная ли я внутри? Отвечаю, что да чувствую это в себе, но стараюсь уменьшить эти эмоции. Попутчик приятной славянской внешности, начинает что-то ещё спрашивать, рассказывать про себя, достаточно эмоционально. Понимаю во сне, что он отражение моих внутренних чувств... Окончание сна не помню, видимо резко проснулась.

Nadezhda
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 23 сен 2016, 17:39

Nadezhda - 21 Сен. 2016 18:45

Всем привет. Сегодня приснилось, что сын жалуется на боль в левой ноге. Начинаю прощупывать ногу. Все пальцы ноги работают. Большой палец левой ноги он не чувствует. Проснулась. Что-то с судьбой?

Левая сторона - прошлое. Сейчас осень, идет карма из прошлого. У многих по левой стороне то зубы, то кости болят.
Подпись

Оксана Альберти

Благодарю, Оксана. Наверное род чистили до 4 колена. Вчера засорилась канализация в квартире. Приехала аварийка, чистили всё до 1 этажа(живу на 4 этаже.) Пока полванны помоев не вынесла на улицу (извините за подробности) ничего прочистить не могли. Сон в руку оказался. Со мной такое первый раз в жизни. Я подумала, что негатив с потомков отрабатываю.

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 23 сен 2016, 18:39

Когда ходила беременная сыном,где то на 7мес.приснился сон- вижу строящийся дом, подходящий уже к завершению. А за ним,еще один, но начало стройки,каркас. Картина в целом была светлая,дома большие, деревянные, освещены солнцем.
Первый дом-это ребенок,которого носила,а второй, м.б.следующий?

Уже на 3 месяце где то появилось желание родить еще ребенка после того,которого ношу. По ощущениям странно- надо этого родить еще,а мысли уже о другом. Это он так ,,стучался,,?

эльзатсо
Ник: эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 24 сен 2016, 05:50

Здравствуйте, друзья!
читала недавно здесь о том, что снятся люди или события из детства....
Вот и мне сегодня приснился мальчик из детства - сын друзей моих родителей...
сон странный, как будто мы еще в детстве, но в тоже время вроде уже взрослые, мы с ним встречаемся и обнимаемся крепко-крепко, и передо мной его глаза крупным планом - большие-большие, голубые.........
чувства во сне очень странные, плакать хочется....
а проснувшись, я вспомнила, что он умер от онкологии кажется.....
и в этом же сне бабуля моя умершая в прошлом году....но даже не столько она сама, сколько ее квартира, куда я часто в детстве приезжала....вся эта обстановка......

эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 24 сен 2016, 05:51

а еще в этом же сне снится, что у меня безумно болит печень, ночью я проснулась и сквозь сон думаю - у меня проблемы с будущим....печень ведь...

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 24 сен 2016, 07:11

Сейчас осень, идет карма из прошлого. У многих по левой стороне то зубы, то кости болят
Благодарю Оксана, что напомнили про осень и чистку.
Правда больше ситуацией. И тоже ощутимо.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

olnik
Ник: olnik

Сообщение olnik » 24 сен 2016, 12:07

Добрый день!
Я сегодня под впечатлением от сна, может поможете растолковать.
Снилось, что еду в деревню с детьми, а муж должен был позже приехать к нам и отправил мух для рыбалки))) Я забыла вообще про них и не видела где упакованы. По дороге нас останавливают и начинают проверять багаж. Достаю большое ведро, открываю и оттуда вылетают большие мухи, просто огромные (сантиметра по 2 в длину) я понимаю, что это часть мух и их целое ведро. Некоторые меня кусают. Я быстро закрываю, пытаюсь их как то не выпустить, но тщетно, я отвлекаюсь на что то и когда оборачиваюсь, то вижу, что все улетели. Я расстраиваюсь, понимая, что они все летают где то рядом и будут сейчас кусать. Затем я проснулась.

olnik
Ник: olnik

Сообщение olnik » 24 сен 2016, 12:20

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, друзья!
читала недавно здесь о том, что снятся люди или события из детства....
Вот и мне сегодня приснился мальчик из детства - сын друзей моих родителей...
сон странный, как будто мы еще в детстве, но в тоже время вроде уже взрослые, мы с ним встречаемся и обнимаемся крепко-крепко, и передо мной его глаза крупным планом - большие-большие, голубые.........
чувства во сне очень странные, плакать хочется....
а проснувшись, я вспомнила, что он умер от онкологии кажется.....
и в этом же сне бабуля моя умершая в прошлом году....но даже не столько она сама, сколько ее квартира, куда я часто в детстве приезжала....вся эта обстановка......
Эльзатсо, может они помянуть их просят через сон?
Про свой сон тоже прочитала, что рой мух может значить, что умершие предки просят помянуть. Правда связь с прошлым осенью в снах...

эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 24 сен 2016, 12:27

olnik, спасибо! да, наверное, просят помянуть....
то, что осенью связь с прошлым обостряется - это я сейчас на себе испытываю очень сильно.....события, напоминающие о прошлом, люди из прошлого, вдруг ставшие встречаться очень часто... сны и чувства....

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»