Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Newlife
Зарегистрированный участник
Ник: Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 14 янв 2019, 09:21

Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин приехал к нам, оказалось в мою подругу он влюбился, второй что то сказал, а мне дал задание: дал мне землю где то квадратов 250-300 и говорит: видишь тут только камни, надо с этой землей что то сделать, чтобы она процветала. Я думаю во сне: надо же и тут припахали))
Потом мы с ним по телефону разговаривали, я говорю, вы Владимир Владимирович главное с поста не уходите...а он отвечает: если бы ты знала, как я устал. А я продолжаю просить чтобы продержался, вот такой сон)

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 14 янв 2019, 09:42

Здравствуйте!
Снилось ,нам предлагают жильё. Дом деревенский, с соседями. Хозяева показывают жильё, неубрано, валяются вещи. Я раздумываю. Потом звук. Скребется кто то. Говорят, ну, вы понимаете, крысы...не пугает, но раздумываю. Соседи добродушные, время завтрака, все предлагают со своего стола,что едят, угощают. Проснулась.

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 14 янв 2019, 10:37

Нонна писал(а):
14 янв 2019, 09:21
Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин вот такой сон)
это же про Вашу душу - чтобы росло из нее и плодоносило. Путин просто образ власти
Настя

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 14 янв 2019, 19:13

hello писал(а):
14 янв 2019, 10:37
Нонна писал(а):
Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин вот такой сон)
это же про Вашу душу - чтобы росло из нее и плодоносило. Путин просто образ власти
здравствуй день, спасибо! :give_rose:

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 15 янв 2019, 12:08

qwert писал(а):
13 янв 2019, 14:01
Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
Наверное, смотря какие эмоции у Вас были от того что она забирает. А вообще, мне кажется, что есть будущее, Вы передали своей сестре правильную тенденцию и у нее есть будущее теперь.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 15 янв 2019, 12:12

Genia писал(а):
14 янв 2019, 09:42
Здравствуйте!
Снилось ,нам предлагают жильё. Дом деревенский, с соседями. Хозяева показывают жильё, неубрано, валяются вещи. Я раздумываю. Потом звук. Скребется кто то. Говорят, ну, вы понимаете, крысы...не пугает, но раздумываю. Соседи добродушные, время завтрака, все предлагают со своего стола,что едят, угощают. Проснулась.
Мышка прообраз воли Божьей. Как в сказке, мышка побежала хвостиком махнула и яичко разбилось. Яичко символ жизни. Новое жилье, новый этап очищения души, судьбы. Не бойтесь переносить очищение, всё по воле Божьей. Как бы волков бояться в лес не ходить. Люди рядом добродушные, если что дадут пищу для раздумий, помогут советом еще чем. А в комнате уберетесь. То есть как бы не надо стремиться к идеальному жилью благополучному. Уберете и это.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 15 янв 2019, 15:15

Хелене писал(а):
15 янв 2019, 12:12
Genia писал(а):
Здравствуйте!
Мышка прообраз воли Божьей. Как в сказке, мышка побежала хвостиком махнула и яичко разбилось. Яичко символ жизни. Новое жилье, новый этап очищения души, судьбы. Не бойтесь переносить очищение, всё по воле Божьей. Как бы волков бояться в лес не ходить. Люди рядом добродушные, если что дадут пищу для раздумий, помогут советом еще чем. А в комнате уберетесь. То есть как бы не надо стремиться к идеальному жилью благополучному. Уберете и это.
Вот она , трактовка Рябы! Спасибо, давно Вас не слышно было!
Я так как то и думала, единственное,во сне думала,что не мыши ,а крысы.

Helene

Сообщение Helene » 15 янв 2019, 18:28

Genia писал(а):
15 янв 2019, 15:15
Хелене писал(а):
15 янв 2019, 12:12
Genia писал(а):
Здравствуйте!
Вот она , трактовка Рябы! Спасибо, давно Вас не слышно было!
Я так как то и думала, единственное,во сне думала,что не мыши ,а крысы.
Мне кажется без разницы, но может это не так ... Крысы или мышки. Ведь от них угрозы не было. Тогда было бы по другому, мне кажется. Всё таки именно они обладают способностью предвидеть гибель кораблей и так далее. То есть ощущать плохую энергетику.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 15 янв 2019, 19:05

Нонна писал(а):
Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин приехал к нам, оказалось в мою подругу он влюбился, второй что то сказал, а мне дал задание: дал мне землю где то квадратов 250-300 и говорит: видишь тут только камни, надо с этой землей что то сделать, чтобы она процветала. Я думаю во сне: надо же и тут припахали))
Потом мы с ним по телефону разговаривали, я говорю, вы Владимир Владимирович главное с поста не уходите...а он отвечает: если бы ты знала, как я устал. А я продолжаю просить чтобы продержался, вот такой сон)
Мне тоже недавно Путин снился. И тоже говорил, что он устал и так мечтает побыть один, чтобы никто его не тревожил

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 16 янв 2019, 19:55

Хелене писал(а):
15 янв 2019, 12:08
qwert писал(а):
13 янв 2019, 14:01
Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
Наверное, смотря какие эмоции у Вас были от того что она забирает. А вообще, мне кажется, что есть будущее, Вы передали своей сестре правильную тенденцию и у нее есть будущее теперь.
Благодарю Хелене🌷🌷🌷
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

mic
Ник: mic

Сообщение mic » 18 янв 2019, 06:45

Всем доброе утро! :give_rose:
Ну и сны мне сегодня снились.
1. Какая-то девушка приходила на дачу и забыла там белую сумочку, я ее на полку поставил в домике. Осталась в итоге погостить на даче.
2. На даче с женой и сыном насобирали каких-то ягод, шли на электричку и ели их, одна какая-то твердая попалась - выплюнул, а это жук, ну и две, которые остались на тарелке тоже оказались похожими на жуков.
3. Встретил старого знакомого, пообщались, ему кто-то позвонил и сообщил, что у нашей общей знакомой только что родился ребенок.
3. Вышел во двор позвонить той, что осталась на даче - напомнить про сумочку, возвращаюсь в дом, а на крыльце сидит какая-то девушка и говорит - "Что это ты про меня забыл совсем? Я вот тебе подарок принесла" и протягивает зонтик, который в сложенном состоянии в виде гроба. Я его повертел, посмотрел и говорю - "Не возьму. Не хочу, что бы такое в доме было." Вернул ей подарок и попросил, что бы не обижалась, что не принял его. Жутковато, когда тебе гробик хотят подарить :D Сны все очень реальные и хорошо запомнились. Еще и в ночь на экадаши приснились и перед крещением.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 14:07

Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?

Тинталья
Ник: Тинталья

Сообщение Тинталья » 18 янв 2019, 14:11

Хм...
Все же и мне интересно стало.
С отчимом не общаемся уже лет 10, ушел он от нас давненько. ТОлько брат младший, поскольку родной сын его, общаемся с ним. Иногда, отношения тоже так себе.
На днях приснился очень яркий сон, полдня ощущения из него не давали покоя.
Я своего мч не тороплюсь тащить знакомиться с родней, не стОит, думаю. Ситуация ведь еще не особо ординарная))
И вот... он дома у нас, дом, судя по всему, свой (то есть мы с таком сейчас не живем). Странновата обстановка, темновато (на улице зимние сумерки были), но уютно, удобно. Мы с ним что-то за компьютером делаем, разговариваем... вдруг оказывается, что брат то мой дома! Ну, пришлось познакомить. Благополучно все) Ну сидим, дальше ковыряемся... И тут являются родители, хотя не должны были! Маму я не видела, но, судя по голосу, у нее отличное настроение, а в комнату вваливается отчим, весь такой счастливый, какую-то коробку большую принес, кинул, познакомился с МЧ, пожали друг другу руки, с большим уважением и расположением все.
И я сижу потом во сне такая в шоке малость, что вообще происходит. Типа он вообще впервые у нас дома при всех, уже свой, все его приняли так. Во сне был форменный ступор)

Вообще не могу сказать, что часто, но снится мне такое, что отчим вернулся к нам, мама его приняла, все счастливы. Хотя в реальности мама, судя по всему, до сих пор не может его простить...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 янв 2019, 14:13

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 14:07
Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?

Эмоции в подсознании и сознании. Душа живет любовью. Лечение души , - ощутить любовь. Ищите, что Вам мешает ощутить любовь. Почему негативные эмоции? Почему агрессия, а не любовь? Что защищаете, почему проявляете агрессию к любви? Нужно отказаться от защиты человеческого, чтобы ощутить любовь.
Последний раз редактировалось Kalinin Sergej Leonidovich 18 янв 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 15:13

Sergej Leonidovich писал(а):
18 янв 2019, 14:13
Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 14:07

Эмоции в подсознании и сознании.
Спасибо, Сергей Леонидович! Т.е. мой сон о том, что уныние в подсознании дает раздражительность снаружи? И что работать нужно с уныние как с первопричиной?

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 15:14

18 янв 2019, 14:13
Почему негативные эмоции? Почему агрессия, а не любовь? Что защищаете, почему проявляете агрессию к любви? Нужно отказаться от защиты человеческого, чтобы ощутить любовь.
Спасибо! Хорошие вопросы.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 янв 2019, 15:19

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:13

[/quote][/spoiler]
Спасибо, Сергей Леонидович! Т.е. мой сон о том, что уныние в подсознании дает раздражительность снаружи? И что работать нужно с уныние как с первопричиной?
[/quote]

Обреченность и безысходность во сне. Это в душе на глубоком уровне неверие в себя, не верите в Бога. Скажем в прошлых жизнях. И это нужно изменить в этой жизни сознательно, чтобы прошло в подсознание. То, что снаружи раздражительность- управлять в сознании не получается (опять не верите в Бога). Ярость, опять дух. Опять не получается управлять сознанию ситуацией. Нужно принять в первую очередь волю Бога (смирение).

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 15:27

18 янв 2019, 15:19
Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:13

[/spoiler]
[/quote]

Обреченность и безысходность во сне. Это в душе на глубоком уровне неверие в себя, не верите в Бога. Скажем в прошлых жизнях. И это нужно изменить в этой жизни сознательно, чтобы прошло в подсознание. То, что снаружи раздражительность- управлять в сознании не получается (опять не верите в Бога). Ярость, опять дух. Опять не получается управлять сознанию ситуацией. Нужно принять в первую очередь волю Бога (смирение).
[/quote]

Благодарю Вас, Сергей Леонидович! Сложная это задача, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 янв 2019, 15:34

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:27

Благодарю Вас, Сергей Леонидович! Сложная это задача, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))

В глубине души- это прошлые жизни. Но есть и будущие. Поэтому есть задачи на эту жизнь. Все идет по порядку. Есть вопросы- надо решать вопросы. Это работа души в этой жизни.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 янв 2019, 15:57

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:27
, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))
Чудестно :) , ибо в того бога верить как раз не надо !

Скажите одним словьм , на что нацелены реально , к чему стремитесь , что по ощущением для Вас есть бог ?

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»