Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей
Зарегистрированный участник
Ник: алексей

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей » 21 сен 2019, 03:22

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:42
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13

Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одной из моих работ . И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Тоже так показалось . Одноклассники на встрече - люди обучавшиеся вместе с Вами чему-то . "Белый гроб с теплым чувством" воспринял , как синоним жизни после смерти , рая на земле или что-то вроде того . Две женщины - почти ничего не уловил . Отделившийся одноклассник - пошедший своим путем . Круглая подушка над землей , согласен с Сергеем Леонидовичем , оторванность от земного с намеком на гармоничную основу . Одноклассник , похоже , хитер : "Оторваться от земного и спуститься опять к земному по спиральной схеме , которую Вы уже когда-то работали ". По-моему , спуститься с подушки не меньший отрыв от земного , чем подняться на нее . Для этого требуется отрешение от жизни .
Последний раз редактировалось алексей 28 сен 2019, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 21 сен 2019, 07:45

Спасибо, Алексей, да так и есть. Помимо работы ещё и учёба появилась, но она как раз очень возвращает к женственности и возможно скоро я сменю род деятельности на более женственный и свободный.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 21 сен 2019, 09:03

алексей котылевский писал(а):
21 сен 2019, 02:40
А слова "фиктивный брак" у Татьяны не вызвали желание "отпустить с миром" того мужчину , с которым он связывал ?
Вызвали теплое чувство) На сознании-то казалось, что всё прошла, но в душе оставалось общее недовольство по поводу тех отношений...

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 21 сен 2019, 11:00

iriss писал(а):
20 сен 2019, 19:16
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 14:15

Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Спасибо Большое! :give_rose: Но, все таки мне кажется это неважно какого пола человек, Женщины от природы более одухотворены. Более чувствительны. И духовность открывается Источником в человеке. Невозможно взять и не увлекаться. (это ведь не магия какая-то) Потому что это просто Духовный путь человека. Его Задача на жизнь - познать себя.

Я даже не представляю как это не увлекаться. Я - Женщина (в общем смысле) перестану идти вперед по спирали самопознания потому что я женщина. Это было бы предательством обретения Любви в душе.

В итоге, я с его подушки спустилась вниз к своей машине. Но, почему-то сомневалась что смогу, был страх небольшой, вернее неуверенность. :pardon:
Елена, женщине нужно больше заземляться, думаю ты и сама знаешь что это и как это делать. Женщина более земная чем мужчина, СНЛ не раз об этом говорил.
По общим ощущениям сна я согласна с Сергеем Леонидовичем. Ещё кажется что Одноклассники - это всё же больше прошлое, чем будущее. Одноклассник - это некий духовный лидер. Возможно чтобы тебе заземляться не хватает этого духовного лидера рядом, мужчины такого.
Спасибо Ирисс! Будем искать! Такую же, как говорится, только с розовыми пуговицами. :friends:
Любовь долготерпит, милосердствует, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит ... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Хелене

Сообщение Хелене » 21 сен 2019, 11:08

Хочу рассказать сегодняшний сон. И была бы Благо-Дарна за трактовки :give_rose:

Захожу с компанией мужчин (несколько человек) в помещение, где концерт будет и премию выигравшим лауреатам будут давать. Один из мужчин спрашивает у организатора куда садиться тем кто песни пишет, и на меня показывает... Она говорит, на первый ряд. Но, мы не пошли на первый ряд, стояли за всеми, кто на стульях сидел - все эти мужчины и я.

Что это может обозначать?

П.с.: тексты песен не пишу, стихи тоже не пишу. :ugeek:
Любовь долготерпит, милосердствует, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит ... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Хелене

Сообщение Хелене » 21 сен 2019, 11:16

алексей котылевский писал(а):
21 сен 2019, 03:22
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13

Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одной из моих работ . И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Тоже так показалось . Одноклассники на встрече - люди обучавшиеся вместе с Вами чему-то . "Белый гроб с теплым чувством" воспринял , как синоним жизни после смерти , рая на земле или что-то вроде того . Две женщины - почти ничего не уловил . Отделившийся одноклассник - пошедший своим путем . Круглая подушка над землей , согласен с Сергеем Леонидовичем , оторванность от земного с намеком на гармоничную основу . Одноклассник , похоже , хитер . Оторваться от земного и спуститься опять к земному по спиральной схеме , которую Вы уже когда-то работали . По-моему , спуститься с подушки не меньший отрыв от земного , чем подняться на нее . Для этого требуется отрешение от жизни .
Алексей, Спасибо Большое :give_rose: ! Очень точно почувствовали. Именно, которую я когда-то отработала. Так получалось в жизни, что он всегда за мной шел, в хорошем смысле слова. То есть мы не общаемся, но все связаны на тонком плане и делимся своими умениями. Всегда говорил, что я впереди в смысле продвижения внутреннего. То есть внешне благополучие у него всегда было на 10 порядков, а вот с духовной работой отставание. Но, он очень гармоничный мужчина умеет отрешаться по настоящему. И, да - именно своим путем пошел! (по жизни)

Спасибо, я поняла Благодаря Вам Сергею Леонидовичу и Ирисс! :give_rose:

Зов Природы
Ник: Зов Природы

Сообщение Зов Природы » 21 сен 2019, 18:44

2017 год, май.
     Пришлось набраться мужества с наглостью, чтобы посетить нижний уровень астрала квартиры, так как оттуда давно несёт тяжёлым нечистым духом…
   Вместо комнаты - какой-то двор и всё проросло всякими кустарниками, много разных коробок с ящиками и их содержимое неопределённое. Много разного мусора и сухих деревьев…
Пока я исследовал эту территорию, представляемую в серых тонах, многое окрашивалось в натуральный природный цвет, будто ретушируемая фотография при реставрации…
Однако мой некий Наставник послал мне эмоциональное предчувствие, что хозяйка этой территории уже вернулась и вот-вот обнаружит меня!
Единственное закрываемое помещение - туалет, где я спрятался и заблокировал дверь. Но примерно представляю и ощущаю, что нечто снаружи перемещается. Та "хозяйка" подобна "Самаре" из фильма "Звонок", но отличается от неё. Очень хорошо известно - она противоположного пола и с людьми никогда не контактировала, имея о нашем мире крайне скудною представление.
Хозяйка очень взбесилась даже частичному изменению свойств её пространства и всё, что мною подсознательно там было окрашено в привычный цвет, ею снова выцветалось в сторону желтезны, как в старинном кино. По-видимому, что в сказках зовётся "человеческим духом", означает в общих словах изменения свойств пространства нечисти в сторону человеческого приятного субъективного восприятия…
   Она добралась до двери туалета, где я прячусь. В нём, помимо меня, оказывается обитает множество других странных потусторонних сущностей, которые давно спрятались там. И нечто снаружи стало запускать сквозь щели двери свои щупальца, пытаясь добраться до меня! Оно стучало по двери так сильно, что содержимое туалетной комнаты разлеталось впрах. Повылетали и мои глаза, мыщцы и органы. Немало усилий стоило, чтобы "собраться" обратно в самом буквальном смысле. И этим я себя обнаружил…
     Она меня вытащила и я бесформенным киселём повис в её руке. Она бросила меня на землю и стала изучать. Любая мизерная активность с моей стороны вызывала у неё сильнейщую агрессию и она очень сильно меня ударяла или кидала. Я даже не мог приобрести свою человеческую форму, так как её это вызывало сильнейший негатив и агрессию. Тогда она обрушивала всю свою ненависть и агрессию! Я чувствовал себя в ловушке и не знал, как выбраться оттуда и проснуться! Нельзя было ни думать, ни проявлять эмоции…
В конце концов она отвлеклась от меня и оставила в покое, а ко мне приблизились какие-то местные маленькие существа и стали делиться посылами о том, что здесь делать категорически нельзя и как добраться до выхода. Я забрался на сухое дерево, которое сразу начало окрашиваться в естественные тона и это привлекло хозяйку: Она приблизилась ко мне и поняла, что я - представитель мира людей!
     Хотя её агрессия ко мне была очень высокой, но мы стали общаться… Общение не было телепатическим в классическом литературном смысле. Скорее, мы обменивались эмоциями и она не понимала, почему я окрашиваю пространство и как это делаю. Но эмоционально она получала посыл от меня в виде эстетического удовольствия и это для неё было посредственным доступом к миру людей.
   Наше продолжительное общение начало снижать уровень агрессии ко мне с её стороны, что оголило и её страх передо мною. Я стал понимать, как сильно она меня боится…
Практически вся территория её залилась Земными Человеческими красками и это её перестало пугать! Она стала проявлять интерес к этому феномену в её мире. Уровень нашего общения начал расти и переходить на качественно другой: Она добралась до моей памяти и стала её изучать…
Если в кино от телепатического доступа к чужой памяти у людей носом идёт кровь, то я испытал реальный кайф, который не знаю, с чем сравнить! Мои мозги очень грубо ковыряли, сканировали и выжимали. До этого я ощущал себя безжизненной вселенной с никому ненужным скоплением галактик. Но теперь извне в неё прибыло нечто чуждое и начало проявлять небывалый интерес с живой активностью: Она делала это очень неуклюже и даже грубо. Чувствовалось, что у неё нет никакого опыта и она способна убить частичку меня, если я буду позволять ей это и держать сознание распахнутым!
Но, в конечном итоге, меня выбросило на мусорку и я оказался посреди гаражей, откуда до дома рукой подать по знакомым мне ориентирам. Осмотрелся, где вообще побывал я и можно ли снова найти то место? Но начал слышать звук телевизора и понимать отдельные слова и фразы. Двинулся в ту сторону и пробудился…
С кем это я мог проконтактировать вообще?

Спасибо!
Последний раз редактировалось Зов Природы 23 сен 2019, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 23 сен 2019, 12:53

Ну такой дисгармоничный сон...
В весьма приличной комнате мне предлагают очень крепкий напиток, крепче водки. В необычном узком масеньком стаканчике. Отказываюсь, выхожу на улицу. И тут хозяйка комнаты из окна спускает мне на нитке длиииииинную бумажку, на которой имена, фамилии, фото и номера тлф детей. Лента шириной сантиметр, фото кругленькие, лица и цифры видны очень хорошо. Цифровое ТВ)
Ленту взяла. Поблагодарила.

Другое помещение. Там 4 мужчин. Один из них мой сын. Пьют водку( в реале сын не пьёт водку от слова совсем). А тут он наливает себе стакан. Я в удивлении: ты ж не пьёшь. Во сне не видела, пил ли он, покинула комнату, как будто телепортировалась.

Буду признательна за комментарии)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 23 сен 2019, 16:10

Nasca писал(а):
23 сен 2019, 12:53
В весьма приличной комнате мне предлагают очень крепкий напиток, крепче водки. В необычном узком масеньком стаканчике. Отказываюсь, выхожу на улицу. И тут хозяйка комнаты из окна спускает мне на нитке длиииииинную бумажку, на которой имена, фамилии, фото и номера тлф детей. Лента шириной сантиметр, фото кругленькие, лица и цифры видны очень хорошо. Цифровое ТВ)

Другое помещение. Там 4 мужчин. Один из них мой сын. Пьют водку( в реале сын не пьёт водку от слова совсем). А тут он наливает себе стакан. Я в удивлении: ты ж не пьёшь. Во сне не видела, пил ли он, покинула комнату, как будто телепортировалась.

Если предлагают крепкий напиток- плохой знак. Вы отказались, а сыну придется. Проблемы в детях усиливаются. А имена,фамилии, фото детей- аналогичные проблемы у них. Теперь думайте, что хотели сделать или сделали. Это предупреждение. Нужно пробовать исправить.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 07:47

Приснилось, глава администрации, сказал мне что в деревне Ермаки проблемы с электричеством у одного дома. Я пешком пошел 5 километров туда. До того дома не дошел, он дальше. Зашел в тот, что на пути встретился. А там Сергей Николаевич суп варит и старательно мешает и трамбует его. Я говорю, Сергей Николаевич, объясните мне, зачем я пришел, да еще пешком, пять километров, а он занят своим супом, старательно его мешает.
Сейчас подумал, наверное, надо супа Сергея Николаевича отведать, дождаться, когда приготовит, потом идти дальше к месту назначения исправлять проблемы с энергией, помочь кому то.

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 24 сен 2019, 08:17

24 сен 2019, 07:47
Приснилось, глава администрации, сказал мне что в деревне Ермаки проблемы с электричеством у одного дома. Я пешком пошел 5 километров туда. До того дома не дошел, он дальше. Зашел в тот, что на пути встретился. А там Сергей Николаевич суп варит и старательно мешает и трамбует его. Я говорю, Сергей Николаевич, объясните мне, зачем я пришел, да еще пешком, пять километров, а он занят своим супом, старательно его мешает.
Сейчас подумал, наверное, надо супа Сергея Николаевича отведать, дождаться, когда приготовит, потом идти дальше к месту назначения исправлять проблемы с энергией, помочь кому то.
Суп варит и старательно трамбует - наверное, информация, которую спрессуют в чувства, образы и передадут в определенной атмосфере. Проблема с электричеством - нехватка у кого то энергии на приём информации, возможно.
А мне приснилось, что я должна полететь с дочкой куда то, а с самолётом проблемы, самолёт чинили, а мы ждали.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 08:26

Newlife писал(а):
24 сен 2019, 08:17
Суп варит и старательно трамбует - наверное, информация, которую спрессуют в чувства, образы и передадут в определенной атмосфере. Проблема с электричеством - нехватка у кого то энергии на приём информации, возможно.
А мне приснилось, что я должна полететь с дочкой куда то, а с самолётом проблемы, самолёт чинили, а мы ждали.
Может практика скоро? Я уже взял билет и зашел, авторизировался, написал пару фраз.

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 24 сен 2019, 08:33

24 сен 2019, 08:26
Newlife писал(а):
Может практика скоро? Я уже взял билет и зашел, авторизировался, написал пару фраз.
Похоже.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 08:46

Newlife писал(а):
24 сен 2019, 08:33
24 сен 2019, 08:26
Newlife писал(а):

Похоже.
К этой практике написано предупреждение, брать билет пораньше, чтобы было меньше проблем для начала практики. Может людей пораньше "Почистят", в результате хакерские атаки будут не нужны. К стати, я чихаю и горло болит.

Хелене

Сообщение Хелене » 24 сен 2019, 10:59

А мне приснилось, что на мне пальто на нём написано 3 слова на английском языке начинается фирма с The ...

Я стою у мужчины в магазине, у него много таких пальто - этой фирмы именно. Он мне дает мерить, а я смотрю, там написана именно та фирма.

Одно пальто в горошек, совсем не в моем стиле, но фирма эта престижная дорогая видимо. Но, то, что на мне нет! Те что меряю это как бы фирменные. На моем так написано тоже, но это не та фирма, как просто указание на это. (сложно обьяснить, словно прототип что ли. это и не подделка на мне)

Померяла три пальто: одно жмёт в спине, другое в горошек - красивое конечно, но не моё (я не люблю супердевчачьи вещи розовое всё и т.д.) Третье пальто очень интересное белое, причем с крыльями! Такой крой, на рукавах и на спине такие штучки как крылья. Когда руки поднимаешь. Сложно обьяснить. Это мне нравится я ему говорю, но не знаю что было и как, ни в одном пальто я не ушла от него. Просто мерила.

Интересно, пальто это что?

Хелене

Сообщение Хелене » 24 сен 2019, 11:41

23 сен 2019, 16:10
Nasca писал(а):
23 сен 2019, 12:53

Если предлагают крепкий напиток- плохой знак. Вы отказались, а сыну придется. Проблемы в детях усиливаются. А имена,фамилии, фото детей- аналогичные проблемы у них. Теперь думайте, что хотели сделать или сделали. Это предупреждение. Нужно пробовать исправить.
4 число Судьбы. А пьёт сын - сознание надо притормаживать сыну. Или события будут направленные на это или просто на тонком плане. Значит по судьбе есть увлечение сознанием, думанием и т.д. Предлагают отключать анализ.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 11:42

Хелене писал(а):
24 сен 2019, 10:59
А мне приснилось, что на мне пальто на нём написано 3 слова на английском языке начинается фирма с The ...

Я стою у мужчины в магазине, у него много таких пальто - этой фирмы именно. Он мне дает мерить, а я смотрю, там написана именно та фирма.

Одно пальто в горошек, совсем не в моем стиле, но фирма эта престижная дорогая видимо. Но, то, что на мне нет! Те что меряю это как бы фирменные. На моем так написано тоже, но это не та фирма, как просто указание на это. (сложно обьяснить, словно прототип что ли. это и не подделка на мне)

Померяла три пальто: одно жмёт в спине, другое в горошек - красивое конечно, но не моё (я не люблю супердевчачьи вещи розовое всё и т.д.) Третье пальто очень интересное белое, причем с крыльями! Такой крой, на рукавах и на спине такие штучки как крылья. Когда руки поднимаешь. Сложно обьяснить. Это мне нравится я ему говорю, но не знаю что было и как, ни в одном пальто я не ушла от него. Просто мерила.

Пальто, мне кажется, это информация, которую Вы примеряете на свою душу. Как правило от мужчины. Эта информация воздействует на Вашу душу, дух и тело (три слова). Это Вы четко усвоили. А вот по ходу времени, Вам что то не нравится и Вы ищите более практичное для Вас. Если конкретно, то один из мужчин Сергей Николаевич, но есть и другие (другая информация). На Вас, пока, снизошла прототипная информация,, но это еще не предел ( не фирменная).

Хелене

Сообщение Хелене » 24 сен 2019, 11:45

24 сен 2019, 11:42
Хелене писал(а):
24 сен 2019, 10:59

Пальто, мне кажется, это информация, которую Вы примеряете на свою душу. Как правило от мужчины. Эта информация воздействует на Вашу душу, дух и тело (три слова). Это Вы четко усвоили. А вот по ходу времени, Вам что то не нравится и Вы ищите более практичное для Вас. Если конкретно, то один из мужчин Сергей Николаевич, но есть и другие (другая информация). На Вас, пока, снизошла прототипная информация,, но это еще не предел ( не фирменная).
Да, похоже, так и есть. Спасибо большое! Прототип (инженерия) — работающая модель, опытный образец устройства или детали в дизайне, конструировании, моделировании...

africa
Ник: africa

Сообщение africa » 26 сен 2019, 16:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сегодня мне приснился яркий сон: Ко мне в руки попадает пакет. В нем много наличных денег: долларов и евро. Я их пересчитываю. И еще в пакете какой-то материал, информация секретная. Какой-то компромат на кого-то политико-эротического содержания. Что-то очень важное в общем. И только я со всем с этим ознакомился, как в дверь моей квартиры стал ломиться спецназ, выбивать входную дверь. я проснулся...
Когда мне снятся деньги-то денег я либо не получу, либо потеряю. Вот если бы пардон, навоз- тогда другое дело... :)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 сен 2019, 17:42

К перемене обстоятельств.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»