Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Agape » 27 сен 2019, 00:18

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2019, 16:10
Если предлагают крепкий напиток- плохой знак. Вы отказались, а сыну придется. Проблемы в детях усиливаются. А имена,фамилии, фото детей- аналогичные проблемы у них. Теперь думайте, что хотели сделать или сделали. Это предупреждение. Нужно пробовать исправить.
:give_rose: да..или не допускать. Благодарна за помощь.
Хелене писал(а):
24 сен 2019, 11:41
4 число Судьбы. А пьёт сын - сознание надо притормаживать сыну. Или события будут направленные на это или просто на тонком плане. Значит по судьбе есть увлечение сознанием, думанием и т.д. Предлагают отключать анализ.
:give_rose: Благодарю, Хелена)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Анна С
Ник: Анна С

Сообщение Анна С » 27 сен 2019, 09:22

В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 сен 2019, 09:34

sinitsyna_anna писал(а):
27 сен 2019, 09:22
В последнее время начал сниться мужчина, которого в жизни не знаю, мы с ним много общаемся, как-то взаимодействуем в рамках сценария сна, я испытываю к нему приятное чувство влюбленности. В жизни есть реальный мужчина, которого люблю, он - не снится почти никогда :?
Все правильно. Наяву есть любимый мужчина. К нему уже прилипаете. Во сне появляется другой мужчина- любовник, переключающий Вашу душу на него от реального мужчины.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 27 сен 2019, 10:06

Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Люди своими чувствами создают светлые, высокие,белые идеалы (по сути гробы)- а потом начинают им поклонятся, обсуждать их, всячески приукрашивать.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 27 сен 2019, 12:18

sinitsyna_anna писал(а):
Во сне подходит душа того же самого мужчины, что и наяву, но только в другом обличье, чтобы вы не привязывались слишком сильно. Видеть любимого во сне в его реальном виде - это очень большое удовольствие! )) Души милуются и во сне, бывает, соблазнишься заняться не тем, чем надо. А так - вроде чужой, останавливаешься.
Оксана Альберти

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 27 сен 2019, 14:07

Okeana писал(а):
27 сен 2019, 12:18
sinitsyna_anna писал(а):
Во сне подходит душа того же самого мужчины, что и наяву, но только в другом обличье, чтобы вы не привязывались слишком сильно. Видеть любимого во сне в его реальном виде - это очень большое удовольствие! )) Души милуются и во сне, бывает, соблазнишься заняться не тем, чем надо. А так - вроде чужой, останавливаешься.
Тоже подумал , что это напоминание - в человеке может быть много уровней . А образ не конкретного мужчины дан для некоторого дистанцирования , на расстоянии лучше видно всё целиком . Когда не своё личное , по-другому смотришь .
Ещё , правда , подумал , что это образ автора книг "Диагностика кармы" или образ направления , которому сейчас следуете и в которое влюблены , во всех смыслах этого слова .

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 28 сен 2019, 05:33

Хелене писал(а):
21 сен 2019, 11:08
Хочу рассказать сегодняшний сон. И была бы Благо-Дарна за трактовки :give_rose:

Захожу с компанией мужчин (несколько человек) в помещение, где концерт будет и премию выигравшим лауреатам будут давать. Один из мужчин спрашивает у организатора куда садиться тем кто песни пишет, и на меня показывает... Она говорит, на первый ряд. Но, мы не пошли на первый ряд, стояли за всеми, кто на стульях сидел - все эти мужчины и я.

Что это может обозначать?

П.с.: тексты песен не пишу, стихи тоже не пишу. :ugeek:
Рождаете что-то создающее движение в жизни , не выделяясь на первом плане , но готовая действовать , не останавливаясь на полученной премии . Если образно . А в реалии могло выглядеть , как желание принять участие в конкурсе , скажем перед онлайн практиками , для получения билета . Или как участие в расшифровке снов в этой теме "Сны - помощники" .
Компания - образ единомышленников
мужчины - образ идей
помещение - образ крытой локации
концерт - проигрывание написанного по сценариям идей
премия - эквивалент затрат и ресурс для продолжения
выигравшим лауреатам - образ честной конкуренции
обращение к организаторам - согласие с основополагающей волей , правилами
"песни пишет" с указанием человека - обозначение ролей
первый ряд - ведущая роль
позади всех - не желание выделяться (не обязательно нарицательное)
сидящие - временно не двигающиеся и не готовые двигаться (так же не обязательно нарицательное)
стоящие , соответственно , их противоположность (без качественного окраса "хорошо-плохо") .
Почему организатор во сне "она" - женского пола ?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 сен 2019, 06:32

Какие сны сегодня наблюдали?

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 28 сен 2019, 07:38

28 сен 2019, 06:32
Мне приснился Иван Ургант) Мы обнимались и в районе плеч и солнечного сплетения шёл как бы взаимный энергообмен. Такое тепло я чувствовала. Ургант закричал "нет"! не могу я с тобой обмениваться, у меня жена!
Я молча за ним наблюдаю, он сначала отбежал потом снова прибежал, говорит: не могу оторваться, сильно тянет к тебе, опять обнимает и чувствую как в районе опять таки плеч прям ощутимая энергия теплоты и притяжения.
Я не сопротивляюсь и не особо стремлюсь, просто наблюдаю. Но ощущения очень приятные.
Ему хотелось всё больше этой энергии...
Вот такой сон. Почему Ургант, не знаю... :)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 сен 2019, 08:34

Newlife писал(а):
28 сен 2019, 07:38
Мне приснился Иван Ургант) Мы обнимались и в районе плеч и солнечного сплетения шёл как бы взаимный энергообмен. Такое тепло я чувствовала. Ургант закричал "нет"! не могу я с тобой обмениваться, у меня жена!
Я молча за ним наблюдаю, он сначала отбежал потом снова прибежал, говорит: не могу оторваться, сильно тянет к тебе, опять обнимает и чувствую как в районе опять таки плеч прям ощутимая энергия теплоты и притяжения.
Я не сопротивляюсь и не особо стремлюсь, просто наблюдаю. Но ощущения очень приятные.
Он особенный.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 28 сен 2019, 09:58

28 сен 2019, 08:34
Newlife писал(а):
Он особенный.
Согласна, я его тоже люблю)
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 10:37

sinitsyna_anna писал(а):
Возможно это он и есть только на тонком плане. Вам не кажется что так выглядит его душа?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 13:57

Sfarait писал(а):
27 сен 2019, 10:06
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Люди своими чувствами создают светлые, высокие,белые идеалы (по сути гробы)- а потом начинают им поклонятся, обсуждать их, всячески приукрашивать.
Спасибо Василиса! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 13:59

Newlife писал(а):
Надо присмотреться к такого рода энергии, её к Вам тянет, а снится Вам может любой человек обладатель этой энергии. Значит у Вас такая же есть тема. Но, что именно не знаю, Вам лучше знать. Может надо начать творчество какое-то, энергия то приходит к Вам. Вы можете наяву в физич.мире что-то родить. Подсказка Вам. Вы знаете какая.
Последний раз редактировалось Helene 29 сен 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 14:03

алексей котылевский писал(а):
28 сен 2019, 05:33
Хелене писал(а):
21 сен 2019, 11:08
Хочу рассказать сегодняшний сон. И была бы Благо-Дарна за трактовки :give_rose:

Захожу с компанией мужчин (несколько человек) в помещение, где концерт будет и премию выигравшим лауреатам будут давать. Один из мужчин спрашивает у организатора куда садиться тем кто песни пишет, и на меня показывает... Она говорит, на первый ряд. Но, мы не пошли на первый ряд, стояли за всеми, кто на стульях сидел - все эти мужчины и я.

Что это может обозначать?

П.с.: тексты песен не пишу, стихи тоже не пишу. :ugeek:
Рождаете что-то создающее движение в жизни , не выделяясь на первом плане , но готовая действовать , не останавливаясь на полученной премии . Если образно . А в реалии могло выглядеть , как желание принять участие в конкурсе , скажем перед онлайн практиками , для получения билета . Или как участие в расшифровке снов в этой теме "Сны - помощники" .
Компания - образ единомышленников
мужчины - образ идей
помещение - образ крытой локации
концерт - проигрывание написанного по сценариям идей
премия - эквивалент затрат и ресурс для продолжения
выигравшим лауреатам - образ честной конкуренции
обращение к организаторам - согласие с основополагающей волей , правилами
"песни пишет" с указанием человека - обозначение ролей
первый ряд - ведущая роль
позади всех - не желание выделяться (не обязательно нарицательное)
сидящие - временно не двигающиеся и не готовые двигаться (так же не обязательно нарицательное)
стоящие , соответственно , их противоположность (без качественного окраса "хорошо-плохо") .
Почему организатор во сне "она" - женского пола ?
Да, Спасибо Алексей, я вот тоже подумала, что-то в этом роде! Я хотела участвовать в таком интересном семинаре, но, физически не смогла. Очень интересный семинар. Уже пошёл новый этап - накопления позитивной энергии, чистки уходят в прошлое.

Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 14:12

Мне интересный сон приснился: опять одноклассники, все сидим в зале, будто семинар у нас в институте, все с вёдрами серебряными оцинкованные которые - новые, всем выдали. Сергей Николаевич читает лекцию. Мне дал ведро, там энергия - ток в виде радуги, радуга у меня в ведре 2 полосы, двойная радуга. У всех в ведрах этот вид тока в виде радуги лежит переливается, как радуга.

Одному парню из нашего класса он дал еще задание, но тот не может его выполнить. Мне его очень жалко там во сне, очень как-то. Я хочу ему помочь подойти. Не знаю пока что именно ему надо сделать.

С утра проснулась и поняла, что тот парень-то умер, т.е. в реальности он у нас недавно умер (одноклассник) А там во сне он был жив! Это большая разница. Именно жив!

И затем, все пошли кататься на роликах, а мне домой надо! И мы с другим одноклассником решили вместе домой поехать! Что это значит?! Стоим у забора, он говорит, что-то все на роликах поехали налево ... а ты? Я говорю, я Домой. Он говорит, все едем вместе! Домой направо было. А все уехали налево.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 29 сен 2019, 16:47

...и вы ,Хелене,уехали вместе с одноклассником Домой или вместе со всеми налево? Не поняла я.
В моих снах забор был разделительной стеной между мирами...
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

Alexandra19
Ник: Alexandra19

Сообщение Alexandra19 » 29 сен 2019, 17:41

День добрый! Приснился сон, что я убиваю грудного ребенка, по видимому своего. Ощущение , что у меня нет другого пути и по каким то причинам я должна это сделать. Мне этого не избежать, я понимаю, что это третье убийство в моей жизни (в реальности первый аборт, недавно была замершая беременность). Моя мама меня успокаивает, мол, в следующей жизни будет по другому, а в этой так. К ребенку во сне я ничего не испытываю. Убиваю, трогаю, вижу, он мертвый, как кукла лежит. Нахожу полиэтиленовый пакет, кладу туда ребенка, отношу на помойку, выкидываю пакет в мусорный бак. Просыпаюсь в холодном поту. Сон очень реалистичный. Вопрос, что делать, или от судьбы не уйти, просто принять. Во время беременности, которая замерла , снились тоже нехорошие сны, я ещё не знала ,что беременна, что у меня два аборта, хотя по факту один. Я убиваю детей своими эмоциями?? Что делать??

Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 17:58

Nucy писал(а):
29 сен 2019, 16:47
...и вы ,Хелене,уехали вместе с одноклассником Домой или вместе со всеми налево? Не поняла я.
В моих снах забор был разделительной стеной между мирами...
Уехала направо Домой с одноклассником! Вдвоём уехали с ним.

Helene

Сообщение Helene » 29 сен 2019, 18:02

Alexandra19 писал(а):
29 сен 2019, 17:41
День добрый! Приснился сон, что я убиваю грудного ребенка, по видимому своего. Ощущение , что у меня нет другого пути и по каким то причинам я должна это сделать. Мне этого не избежать, я понимаю, что это третье убийство в моей жизни (в реальности первый аборт, недавно была замершая беременность). Моя мама меня успокаивает, мол, в следующей жизни будет по другому, а в этой так. К ребенку во сне я ничего не испытываю. Убиваю, трогаю, вижу, он мертвый, как кукла лежит. Нахожу полиэтиленовый пакет, кладу туда ребенка, отношу на помойку, выкидываю пакет в мусорный бак. Просыпаюсь в холодном поту. Сон очень реалистичный. Вопрос, что делать, или от судьбы не уйти, просто принять. Во время беременности, которая замерла , снились тоже нехорошие сны, я ещё не знала ,что беременна, что у меня два аборта, хотя по факту один. Я убиваю детей своими эмоциями?? Что делать??
Видимо, да - просто констатация внутреннего состояния. Если показывают, значит можете изменить - точно! Проверка на вшивость. Куда пойдете после таких проблем - стонать, страхи дальше плодить в душе, что будут убивать Ваше будущее (дети новорождённые) или возьмете себя в руки и будете работать на этими эмоциями. Их прорабатывать - осветлять и убирать в итоге из души, чтобы будущее появилось. От судьбы не надо уходить или убегать. Судьбы нет никакой, есть Ваши эмоции, которые делают - строят Вашу судьбу. Меняете эмоции меняется судьба в любом случае.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»