Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Василиса
Зарегистрированный участник
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Василиса » 14 ноя 2019, 08:44

Сон сегодня приснился и понять его не могу. Скорей всего из прошлого что то вышло
Я прохожу мимо своего школьного учителя по истории, ставлю на газовую плиту прозрачную колбу с раствором глицерина и воды. это должно кипеть при помешивании. И ухожу. Когда возвращаюсь- все уже сгорело. Даже стол сгорел. Потом показывают что даже весь магазин овощей сгорел и людей рассчитывают- выдают им зарплату...А причина оказывается- я, правда об этом никто не знает..
Чувствую себя виноватой перед людьми.

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 14 ноя 2019, 12:49

Sfarait писал(а):
14 ноя 2019, 08:44
Сон сегодня приснился и понять его не могу. Скорей всего из прошлого что то вышло
Я прохожу мимо своего школьного учителя по истории, ставлю на газовую плиту прозрачную колбу с раствором глицерина и воды. это должно кипеть при помешивании. И ухожу. Когда возвращаюсь- все уже сгорело. Даже стол сгорел. Потом показывают что даже весь магазин овощей сгорел и людей рассчитывают- выдают им зарплату...А причина оказывается- я, правда об этом никто не знает..
Мне тоже так показалось, из прошлого! Учитель истории это судьба твоя учит тебя по истории твоих жизней. Вода с глицерином и то и другое для блага. Глицерин с водой смягчает и оставляет воду на поверхности, то есть необходимые элементы друг другу чтобы удерживать влагу. Влага в данном случае прототип Любви, то есть то что питает. А ты "причина", потому что каждый может стать проводником Любви - связью между небом и землей. То есть нужно войти в портал трансформации. Тем более когда души древние с них больше спроситься как бы. Овощи это познания у меня всегда. (то есть плоды - понимание о своей духовнсоти, о мире, о судьбе ну и т.д.) То есть человек соединить должен небо и землю, как бы. Стать "Единым" - проводником. Время такое сейчас. Округлиться надо. Метаморфоза нужна. Ты должна "заземлить" Божественную Любовь - передать ее на Землю, в этом твое предназначение.

Надо трансформацию пройти тебе - срочно! :friends: Вину снимай. Ты не виновата вообще. Всё можешь изменить квантовым переходом. Так можно, не бойся, Господь щедр и жалует каждому столько сколько он просит.

И ничего с твоей душой не приключилось, хватит себе навешивать негатив в душу. Душа забывает что она вечный Источник для того чтобы ты вот так мучилась и в конце концов сдалась на высшую волю, человек же благодаря этому всё время ищет потерянное Единство со своим единственным Домом. Именно его стремление заставляет его двигаться! То есть это как гири или как масло которое ты лапками взбиваешь. Вот помучаешься, помучаешься, негатива нацепляешь - себя пеплом попосыпаешь, а потом сдашься, это и будет прорывом. Потому что душа создана для света, а не для того чтобы туда постоянно какой-то анализ из головы пихать. (ему там некомфортно и любая душа хочет Это выплюнуть "добро")
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 14 ноя 2019, 16:13

Добрый день! Сегодня приснился интересный сон.
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
Мысль такая была по просыпании ,а почему не сердце? Вообще сомнения какие то.

Helene

Сообщение Helene » 14 ноя 2019, 17:27

Genia писал(а):
14 ноя 2019, 16:13
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
По принципу «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему». То есть на тонком плане Вы можете сделать по образу и подобию того человека (женщины), применить его модель (уже наработанную ей) А фотографировать это и есть как раз запечатлённый образ. То есть, то что Вам та женщина говорит, это верно для Вашей души. А в голове, потому что голова это передатчик сигналов, это же компьютер, он связывает с сердцем образы.

Мне так кажется. :pardon:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Genia

Сообщение Genia » 14 ноя 2019, 19:23

Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 17:27
Genia писал(а):
По принципу «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему». То есть на тонком плане Вы можете сделать по образу и подобию того человека (женщины), применить его модель (уже наработанную ей) А фотографировать это и есть как раз запечатлённый образ. То есть, то что Вам та женщина говорит, это верно для Вашей души. А в голове, потому что голова это передатчик сигналов, это же компьютер, он связывает с сердцем образы.

Спасибо! Вот и чувствую что верно она говорит)

Helene

Сообщение Helene » 14 ноя 2019, 21:56

Genia писал(а):
14 ноя 2019, 19:23
Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 17:27
Genia писал(а):

Спасибо! Вот и чувствую что верно она говорит)
Надо доверять чувствам - они не обманывают! Всегда будет верный путь! Своим путём пойдёте тогда!
Это очень ЗДОРОВО :give_rose: Это именно то что от нас хотят Высшие силы, они - то нас и ведут оттуда - из Души!

Genia

Сообщение Genia » 15 ноя 2019, 09:00

Хелене, благодарю Вас :give_rose:
Я сегодня ещё и зубы к ней пришла лечить во сне

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 15 ноя 2019, 09:11

Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 12:49
Sfarait писал(а):
Надо трансформацию пройти тебе - срочно! :friends: Вину снимай. Ты не виновата вообще. Всё можешь изменить квантовым переходом. Так можно, не бойся, Господь щедр и жалует каждому столько сколько он просит.

И ничего с твоей душой не приключилось, хватит себе навешивать негатив в душу. Душа забывает что она вечный Источник для того чтобы ты вот так мучилась и в конце концов сдалась на высшую волю, человек же благодаря этому всё время ищет потерянное Единство со своим единственным Домом. Именно его стремление заставляет его двигаться! То есть это как гири или как масло которое ты лапками взбиваешь. Вот помучаешься, помучаешься, негатива нацепляешь - себя пеплом попосыпаешь, а потом сдашься, это и будет прорывом. Потому что душа создана для света, а не для того чтобы туда постоянно какой-то анализ из головы пихать. (ему там некомфортно и любая душа хочет Это выплюнуть "добро")
Спасибо, доброе сердечко, что откликнулось! :give_rose:
Как хорошо все таки когда есть с кем поговорить о своих задачах, всегда в душе что то интересное всплывает.
Поток света- это пульсирующий поток состоит из фотонов и пустоты. Энергия идет порциями, потому что имеет волновую природу.
Раз и попадаешь в тьму и пустоту..
Химик я по образованию.. и мне, наверное, нельзя это забрасывать..

Helene

Сообщение Helene » 15 ноя 2019, 11:09

Sfarait писал(а):
15 ноя 2019, 09:11
Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 12:49
Sfarait писал(а):
Спасибо, доброе сердечко, что откликнулось! :give_rose:
Как хорошо все таки когда есть с кем поговорить о своих задачах, всегда в душе что то интересное всплывает.
Поток света- это пульсирующий поток состоит из фотонов и пустоты. Энергия идет порциями, потому что имеет волновую природу.
Раз и попадаешь в тьму и пустоту..
Химик я по образованию.. и мне, наверное, нельзя это забрасывать..
Вот Именно! Срочно меняй Работу! :give_rose: (по душе чтоб была - химическая, чтобы у Вас связь образовалась :search: )

Helene

Сообщение Helene » 15 ноя 2019, 19:20

Genia писал(а):
15 ноя 2019, 09:00
Хелене, благодарю Вас :give_rose:
Я сегодня ещё и зубы к ней пришла лечить во сне
Вот это да!!!! :jokingly: :hmmm: :jokingly:

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 16 ноя 2019, 06:15

Здравствуйте. А мне сегодня, накануне практики, приснился Сергей Николаевич. Как будто ему нужна помощь. Дело зимой и он то ли провалился под лёд в реку, то ли в пруд, и все в сумерках и какое-то серое, вокруг что-то типа заброшенных помещений. Вокруг только я. Справиться не могу, побежала за помощью. Нашла какого-то то ли пьяницу, то ли , в общем, социально неблагополучного человека. Но с большой Душой. Он откликнулся и мы вместе вытащили Сергея Николаевича. А потом он исцелял людей, проводил семинар, водил руками и т.д.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 16 ноя 2019, 22:08

Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 17 ноя 2019, 07:49

Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:08
Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
Видимо надо тебе Галя на семинар следующий и этот задним числом изучить.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 17 ноя 2019, 20:04

Галя, у Вас очень необычные сны - то Путин, то Лазарев, то еще какие-нибудь серьезные, высокопоставленные личности :?
Без Бога нация - толпа, обремененная пороком... Или глуха, или слепа, иль, что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой, глаголящий высоким слогом, толпа останется толпой, пока не обратится
к Богу!

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 17 ноя 2019, 20:38

iriss писал(а):
17 ноя 2019, 07:49
Видимо надо тебе Галя на семинар следующий и этот задним числом изучить.
Да. Скорее всего. Пасиб, Ира :give_rose: Пока не ходила на сайт. Узнать про семинары.
Наталья Федоровна писал(а):
17 ноя 2019, 20:04
Галя, у Вас очень необычные сны - то Путин, то Лазарев, то еще какие-нибудь серьезные, высокопоставленные личности :?
Нет. Только Путин и Лазарев. Других личностей из выдающихся нЕ было во снах.
Ну, и проще много сны были, вон, как предпоследний, где я карабкалась по горЕ ветчины( или мняса) в ужасе.
А в юности мне часто снился дракон. Прилетал и плевался пламенем. Причём, садился на крышу моего родного дома. Муж у меня - оказался Дракон. В реале. И из снов дракон исчез.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Genia

Сообщение Genia » 18 ноя 2019, 09:47

эльзатсо писал(а):
16 ноя 2019, 06:15
Здравствуйте. А мне сегодня, накануне практики, приснился Сергей Николаевич. Как будто ему нужна помощь. Дело зимой и он то ли провалился под лёд в реку, то ли в пруд, и все в сумерках и какое-то серое, вокруг что-то типа заброшенных помещений. Вокруг только я. Справиться не могу, побежала за помощью. Нашла какого-то то ли пьяницу, то ли , в общем, социально неблагополучного человека. Но с большой Душой. Он откликнулся и мы вместе вытащили Сергея Николаевича. А потом он исцелял людей, проводил семинар, водил руками и т.д.
Такие сны интересные! В практике участвовали?

Genia

Сообщение Genia » 18 ноя 2019, 10:04

Здравствуйте, мне сегодня приснился необычный сон, как будто что то из прошлой жизни.
Я по ощущениям находилась в конц.лагере со своими детьми( реальными). Ощущение опасности, в любой момент может что то случится( могут убить) у меня как будто любовник,или ,скорее человек,оказывающий мне поддержку, страховку за моё внимание ( интима нет) ,он надсмотрщик. Он мне даёт возможность добыть хлеб,еду для детей. Безопасно выйти и войти обратно. Безопасно это условно...и вот я кладу в сумку хлеб, конфеты ,очень хорошего качества, элитные какие то, и убегаю обратно. За мной бегут собаки,но я убегаю. Прибегаю обратно, дверь закрыта, этот человек по какой-то причине запер дверь. Там мои дети. Щемящее чувство, что они там будут одни,без меня...я умоляю впустить. Переживаю,что не могу оказать им защиту , жалею ,что пошла добывать еду...
Настолько реалистично ощущала себя в тех условиях, это просто кошмар,что переживали люди.

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 18 ноя 2019, 12:37

iriss , при мурашках волоски на коже поднимаются ?

Helene

Сообщение Helene » 18 ноя 2019, 12:47

эльзатсо писал(а):
Зима время когда всё замерзает - Мало Любви, тепла, света. Сейчас зима образная - переходит Земля на новый уровень, вибрации усиливаются повышаются (и всё это не те слова. можно сказать вознесение) Вы можете через этот семинар справиться с "поклонением духовности" видимо, раз пьяница, социально опущенный человек. Выражает "блаженны нищие духом ибо Бога узрят".

Вы в себе проявили свет, преодолели зацепку за духовность и пошли дальше оттого. Чем больше людей со светом в душе, тем чище Земля и быстрее она перейдёт на свой новый уровень. Ведь каждый есть часть другого. Вы уже не "баласт" в какой-то степени с низкими вибрациями, а проводник через которого можно Возносить Землю дальше улучшая ее энергетику. Мне так кажется. Грубо говоря, не висите на энергетике Сергея Николаевича (стараетесь быть Со-творцом, а не рабом)

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 18 ноя 2019, 16:30

Хелене писал(а):
18 ноя 2019, 12:47
эльзатсо писал(а):
Зима время когда всё замерзает - Мало Любви, тепла, света. Сейчас зима образная - переходит Земля на новый уровень, вибрации усиливаются повышаются (и всё это не те слова. можно сказать вознесение) Вы можете через этот семинар справиться с "поклонением духовности" видимо, раз пьяница, социально опущенный человек. Выражает "блаженны нищие духом ибо Бога узрят".

Вы в себе проявили свет, преодолели зацепку за духовность и пошли дальше оттого. Чем больше людей со светом в душе, тем чище Земля и быстрее она перейдёт на свой новый уровень. Ведь каждый есть часть другого. Вы уже не "баласт" в какой-то степени с низкими вибрациями, а проводник через которого можно Возносить Землю дальше улучшая ее энергетику. Мне так кажется. Грубо говоря, не висите на энергетике Сергея Николаевича (стараетесь быть Со-творцом, а не рабом)
Хелене, какая интересная трактовка! Большое спасибо) глобально как☺️ я очень надеюсь, что хоть немножко, хоть чуть-чуть преодолела во сне зацепку за духовность.... Сергей Николаевич приснился и такое тепло от этого на душе!!! :give_rose:

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»