Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 13:59

Newlife писал(а):
28 сен 2019, 07:38
Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 06:32
Какие сны сегодня наблюдали?
Мне приснился Иван Ургант) Мы обнимались и в районе плеч и солнечного сплетения шёл как бы взаимный энергообмен. Такое тепло я чувствовала. Ургант закричал "нет"! не могу я с тобой обмениваться, у меня жена!
Я молча за ним наблюдаю, он сначала отбежал потом снова прибежал, говорит: не могу оторваться, сильно тянет к тебе, опять обнимает и чувствую как в районе опять таки плеч прям ощутимая энергия теплоты и притяжения.
Я не сопротивляюсь и не особо стремлюсь, просто наблюдаю. Но ощущения очень приятные.
Ему хотелось всё больше этой энергии...
Вот такой сон. Почему Ургант, не знаю... :)
Надо присмотреться к такого рода энергии, её к Вам тянет, а снится Вам может любой человек обладатель этой энергии. Значит у Вас такая же есть тема. Но, что именно не знаю, Вам лучше знать. Может надо начать творчество какое-то, энергия то приходит к Вам. Вы можете наяву в физич.мире что-то родить. Подсказка Вам. Вы знаете какая.
Последний раз редактировалось Хелене 29 сен 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 14:03

алексей котылевский писал(а):
28 сен 2019, 05:33
Хелене писал(а):
21 сен 2019, 11:08
Хочу рассказать сегодняшний сон. И была бы Благо-Дарна за трактовки :give_rose:

Захожу с компанией мужчин (несколько человек) в помещение, где концерт будет и премию выигравшим лауреатам будут давать. Один из мужчин спрашивает у организатора куда садиться тем кто песни пишет, и на меня показывает... Она говорит, на первый ряд. Но, мы не пошли на первый ряд, стояли за всеми, кто на стульях сидел - все эти мужчины и я.

Что это может обозначать?


П.с.: тексты песен не пишу, стихи тоже не пишу. :ugeek:
Рождаете что-то создающее движение в жизни , не выделяясь на первом плане , но готовая действовать , не останавливаясь на полученной премии . Если образно . А в реалии могло выглядеть , как желание принять участие в конкурсе , скажем перед онлайн практиками , для получения билета . Или как участие в расшифровке снов в этой теме "Сны - помощники" .
Компания - образ единомышленников
мужчины - образ идей
помещение - образ крытой локации
концерт - проигрывание написанного по сценариям идей
премия - эквивалент затрат и ресурс для продолжения
выигравшим лауреатам - образ честной конкуренции
обращение к организаторам - согласие с основополагающей волей , правилами
"песни пишет" с указанием человека - обозначение ролей
первый ряд - ведущая роль
позади всех - не желание выделяться (не обязательно нарицательное)
сидящие - временно не двигающиеся и не готовые двигаться (так же не обязательно нарицательное)
стоящие , соответственно , их противоположность (без качественного окраса "хорошо-плохо") .
Почему организатор во сне "она" - женского пола ?
Да, Спасибо Алексей, я вот тоже подумала, что-то в этом роде! Я хотела участвовать в таком интересном семинаре, но, физически не смогла. Очень интересный семинар. Уже пошёл новый этап - накопления позитивной энергии, чистки уходят в прошлое.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 14:12

Мне интересный сон приснился: опять одноклассники, все сидим в зале, будто семинар у нас в институте, все с вёдрами серебряными оцинкованные которые - новые, всем выдали. Сергей Николаевич читает лекцию. Мне дал ведро, там энергия - ток в виде радуги, радуга у меня в ведре 2 полосы, двойная радуга. У всех в ведрах этот вид тока в виде радуги лежит переливается, как радуга.

Одному парню из нашего класса он дал еще задание, но тот не может его выполнить. Мне его очень жалко там во сне, очень как-то. Я хочу ему помочь подойти. Не знаю пока что именно ему надо сделать.

С утра проснулась и поняла, что тот парень-то умер, т.е. в реальности он у нас недавно умер (одноклассник) А там во сне он был жив! Это большая разница. Именно жив!

И затем, все пошли кататься на роликах, а мне домой надо! И мы с другим одноклассником решили вместе домой поехать! Что это значит?! Стоим у забора, он говорит, что-то все на роликах поехали налево ... а ты? Я говорю, я Домой. Он говорит, все едем вместе! Домой направо было. А все уехали налево.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 29 сен 2019, 16:47

...и вы ,Хелене,уехали вместе с одноклассником Домой или вместе со всеми налево? Не поняла я.
В моих снах забор был разделительной стеной между мирами...
.

Alexandra19
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 00:00
Ник: Alexandra19

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alexandra19 » 29 сен 2019, 17:41

День добрый! Приснился сон, что я убиваю грудного ребенка, по видимому своего. Ощущение , что у меня нет другого пути и по каким то причинам я должна это сделать. Мне этого не избежать, я понимаю, что это третье убийство в моей жизни (в реальности первый аборт, недавно была замершая беременность). Моя мама меня успокаивает, мол, в следующей жизни будет по другому, а в этой так. К ребенку во сне я ничего не испытываю. Убиваю, трогаю, вижу, он мертвый, как кукла лежит. Нахожу полиэтиленовый пакет, кладу туда ребенка, отношу на помойку, выкидываю пакет в мусорный бак. Просыпаюсь в холодном поту. Сон очень реалистичный. Вопрос, что делать, или от судьбы не уйти, просто принять. Во время беременности, которая замерла , снились тоже нехорошие сны, я ещё не знала ,что беременна, что у меня два аборта, хотя по факту один. Я убиваю детей своими эмоциями?? Что делать??

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 17:58

Nucy писал(а):
29 сен 2019, 16:47
...и вы ,Хелене,уехали вместе с одноклассником Домой или вместе со всеми налево? Не поняла я.
В моих снах забор был разделительной стеной между мирами...
Уехала направо Домой с одноклассником! Вдвоём уехали с ним.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 18:02

Alexandra19 писал(а):
29 сен 2019, 17:41
День добрый! Приснился сон, что я убиваю грудного ребенка, по видимому своего. Ощущение , что у меня нет другого пути и по каким то причинам я должна это сделать. Мне этого не избежать, я понимаю, что это третье убийство в моей жизни (в реальности первый аборт, недавно была замершая беременность). Моя мама меня успокаивает, мол, в следующей жизни будет по другому, а в этой так. К ребенку во сне я ничего не испытываю. Убиваю, трогаю, вижу, он мертвый, как кукла лежит. Нахожу полиэтиленовый пакет, кладу туда ребенка, отношу на помойку, выкидываю пакет в мусорный бак. Просыпаюсь в холодном поту. Сон очень реалистичный. Вопрос, что делать, или от судьбы не уйти, просто принять. Во время беременности, которая замерла , снились тоже нехорошие сны, я ещё не знала ,что беременна, что у меня два аборта, хотя по факту один. Я убиваю детей своими эмоциями?? Что делать??
Видимо, да - просто констатация внутреннего состояния. Если показывают, значит можете изменить - точно! Проверка на вшивость. Куда пойдете после таких проблем - стонать, страхи дальше плодить в душе, что будут убивать Ваше будущее (дети новорождённые) или возьмете себя в руки и будете работать на этими эмоциями. Их прорабатывать - осветлять и убирать в итоге из души, чтобы будущее появилось. От судьбы не надо уходить или убегать. Судьбы нет никакой, есть Ваши эмоции, которые делают - строят Вашу судьбу. Меняете эмоции меняется судьба в любом случае.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 29 сен 2019, 19:07

Хелене писал(а):
29 сен 2019, 14:12


И затем, все пошли кататься на роликах, а мне домой надо! И мы с другим одноклассником решили вместе домой поехать! Что это значит?! Стоим у забора, он говорит, что-то все на роликах поехали налево ... а ты? Я говорю, я Домой. Он говорит, все едем вместе! Домой направо было. А все уехали налево.
Уехала направо Домой с одноклассником! Вдвоём уехали с ним.
Значит,что вы Хелене,в тОм мире помогли мАлость и вернулись в этот мир!
.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 29 сен 2019, 19:25

Хелене писал(а):
29 сен 2019, 13:59

Надо присмотреться к такого рода энергии, её к Вам тянет, а снится Вам может любой человек обладатель этой энергии. Значит у Вас такая же есть тема. Но, что именно не знаю, Вам лучше знать. Может надо начать творчество какое-то, энергия то приходит к Вам. Вы можете наяву в физич.мире что-то родить. Подсказка Вам. Вы знаете какая.
Спасибо большое, Хелене! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 29 сен 2019, 19:49

Nucy писал(а):
29 сен 2019, 19:07
Хелене писал(а):
29 сен 2019, 14:12


И затем, все пошли кататься на роликах, а мне домой надо! И мы с другим одноклассником решили вместе домой поехать! Что это значит?! Стоим у забора, он говорит, что-то все на роликах поехали налево ... а ты? Я говорю, я Домой. Он говорит, все едем вместе! Домой направо было. А все уехали налево.
Уехала направо Домой с одноклассником! Вдвоём уехали с ним.
Значит,что вы Хелене,в тОм мире помогли мАлость и вернулись в этот мир!
А в каком мире в том? В смысле на тонком плане? Это не покойный одноклассник, живой живой - еще как живой.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 30 сен 2019, 06:29

Ну да,ну да,Хелене,я поняла,что в вашем сне было несколько одноклассников- и живых,и покойных! И домой вы поехали за позвавшим вас,живым! А так...не было бы его и уехали за остальными (((.Может,на подсознании действует псу ?
Последний раз редактировалось Nucy 30 сен 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 30 сен 2019, 10:40

Хелене писал(а):
29 сен 2019, 14:12
Мне интересный сон приснился: опять одноклассники, все сидим в зале, будто семинар у нас в институте, все с вёдрами серебряными оцинкованные которые - новые, всем выдали. Сергей Николаевич читает лекцию. Мне дал ведро, там энергия - ток в виде радуги, радуга у меня в ведре 2 полосы, двойная радуга. У всех в ведрах этот вид тока в виде радуги лежит переливается, как радуга.

Одному парню из нашего класса он дал еще задание, но тот не может его выполнить. Мне его очень жалко там во сне, очень как-то. Я хочу ему помочь подойти. Не знаю пока что именно ему надо сделать.

С утра проснулась и поняла, что тот парень-то умер, т.е. в реальности он у нас недавно умер (одноклассник) А там во сне он был жив! Это большая разница. Именно жив!

И затем, все пошли кататься на роликах, а мне домой надо! И мы с другим одноклассником решили вместе домой поехать! Что это значит?! Стоим у забора, он говорит, что-то все на роликах поехали налево ... а ты? Я говорю, я Домой. Он говорит, все едем вместе! Домой направо было. А все уехали налево.
Особенность нашего времени- мир становится нелинейным(мысль линейна, соединяет две точки), а таким объемным, расширенным. Вселенная как бы пульсирует. Плотность информации повышается. Можно в прошлое двигаться, можно в будущее и все это одновременно сжимается в наших чувствах..Это очень сильное изменение картины мира и сознание должно быть к этому готовым, иначе произойдет схлопывание.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 сен 2019, 13:06

Sfarait писал(а):
30 сен 2019, 10:40
Хелене писал(а):
29 сен 2019, 14:12
Мне интересный сон приснился: опять одноклассники, все сидим в зале, будто семинар у нас в институте, все с вёдрами серебряными оцинкованные которые - новые, всем выдали. Сергей Николаевич читает лекцию. Мне дал ведро, там энергия - ток в виде радуги, радуга у меня в ведре 2 полосы, двойная радуга. У всех в ведрах этот вид тока в виде радуги лежит переливается, как радуга.
Одному парню из нашего класса он дал еще задание, но тот не может его выполнить. Мне его очень жалко там во сне, очень как-то. Я хочу ему помочь подойти. Не знаю пока что именно ему надо сделать.
С утра проснулась и поняла, что тот парень-то умер, т.е. в реальности он у нас недавно умер (одноклассник) А там во сне он был жив! Это большая разница. Именно жив!

И затем, все пошли кататься на роликах, а мне домой надо! И мы с другим одноклассником решили вместе домой поехать! Что это значит?! Стоим у забора, он говорит, что-то все на роликах поехали налево ... а ты? Я говорю, я Домой. Он говорит, все едем вместе! Домой направо было. А все уехали налево.
Особенность нашего времени- мир становится нелинейным(мысль линейна, соединяет две точки), а таким объемным, расширенным. Вселенная как бы пульсирует. Плотность информации повышается. Можно в прошлое двигаться, можно в будущее и все это одновременно сжимается в наших чувствах..Это очень сильное изменение картины мира и сознание должно быть к этому готовым, иначе произойдет схлопывание.
Да, точно говоришь, Василиса, так и есть! :give_rose: Это как бы развитие спиральное и гармония это постоянно пульсирующее что-то. Нет статичности. Есть Любовь текущая ... меняющаяся, как Радуга переливающаяся .... :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow:

"И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. …"
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Bosnia » 01 окт 2019, 16:20

Здравствуйте, вчера вечером я мечтал прочитать книгу для женщины, чтобы вызвать демона, зла,чтобы войти в мою дочь, которой год, и, как я раскаялся позже, я чувствовал, что они были вокруг нас :mega_shok:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 окт 2019, 01:36

Не совсем понятный перевод . Скопировал текст в translate.yandex.ru и translate.google.com с переводом на Боснийский и обратно . Получился еще такой вариант :
Привет, прошлой ночью мне приснилось, что ты читаешь книгу для женщины, чтобы вызвать демона, зла, чтобы войти в мою дочь, которой лет, и как будто я раскаялся позже, я чувствовал, что они были вокруг нас
Попробовал собрать вместе Ваш предыдущий сон , тему об "одиноких родителях" и этот сон под одной эгидой - "Наши сны - помощники" для общения с "подсознанием" . Получилось : Вы написали пост , испытали чувства и во сне увидели подсказку . Как читаете книгу для женщин (ведьм ? заклинания ?) , вызывая демона зла , входящего в Вашу годовалую дочь ? Он убивает ее ? Вы во сне почувствовали , что реально вызвали демона , хотя не верили в него ? Или после сна было осязаемое чувство присутствия чего-то или кого-то ?
То есть Вы молились чему-то и оно явило демона зла , который вселился в Вашу дочь ? Поклонялись чему-то , что передалось дочери ?

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Bosnia » 02 окт 2019, 09:20

я попробую этот сайт для перевода и я.
Во сне мы с женой читаем какую-то книгу,я не знаю, что это такое knjiga.ne я точно помню слово, которое помню только слово-зло.и на мгновение я вижу, что глаза моего ребенка злые, не убивая ее, во сне я чувствовала присутствие в некотором роде, и во сне я чувствовала раскаяние.очень коротко .Я всегда молюсь за любовь в душе как для себя, так и для моей дочери .
большое спасибо за ваши усилия, я очень ценю все.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 02 окт 2019, 11:23

Спасибо , мною что-то изнутри движет , поэтому , думаю , что лучше сказать спасибо Тому , Кто всех направляет и сны показывает . Возможно даже , Вы движете обращаясь к Нему .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 окт 2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 окт 2019, 12:55

Bosnia писал(а):
02 окт 2019, 09:20
я попробую этот сайт для перевода и я.
Во сне мы с женой читаем какую-то книгу,я не знаю, что это такое knjiga.ne я точно помню слово, которое помню только слово-зло.и на мгновение я вижу, что глаза моего ребенка злые, не убивая ее, во сне я чувствовала присутствие в некотором роде, и во сне я чувствовала раскаяние.очень коротко .Я всегда молюсь за любовь в душе как для себя, так и для моей дочери .
большое спасибо за ваши усилия, я очень ценю все.
Книгу читать это прототип уроки от жизни реальной получать. То есть как бы на тонком плане Вы книгу читаете своей души, что там скопилось за воплощения Вашей души. Сейчас Вы столкнулись с агрессией, которая есть в Вашей душе. Вы должны её убрать из души, поселить Любовь там. Вы сможете. Бывает так надо читать книгу, чтобы ошибок избежать - мудрость получить из книг. Но, лучше собственного опыта ничего нет.

У дочки значит тоже есть агрессия - передана Вами и женой. То есть пошла на детей как бы. Но, Всё можно исправить светом. Чем больше свете, тем больший пласт темноты растворите.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 02 окт 2019, 13:03

Мне снился такой сон:

Иду я в одно место (туда я пошла реально в жизни) встречаю женщину у нее 2 бокала шампанского, она его пьет, мне предлагает, но я не хочу, утро еще, думаю я там! Работать надо. Мы идем в какой-то кабинет, меня сажают за стол, ставят справа глобус передо мной голубой маленький на подставке. Кажется будут вопросы по географии, но я не очень готова по этой теме.

Затем я этой женщине рассказываю свой сон (во сне всё это происходит. и сон во сне снится), что приснился мне накануне по поводу их заведения, вообщем смысл в том, что я вижу кабинет где сидит эта женщина, и справа от меня из земли из пола открывается люк, как подпол и оттуда поднимается Селин Дион в красивом платье она поёт выезжая на подмостке из под пола! :pardon:

Что может означать Селин Дион, выезжающая из под пола поющая?!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 окт 2019, 13:13

Хелене писал(а):
02 окт 2019, 13:03
Мне снился такой сон:

Иду я в одно место (туда я пошла реально в жизни) встречаю женщину у нее 2 бокала шампанского, она его пьет, мне предлагает, но я не хочу, утро еще, думаю я там! Работать надо. Мы идем в какой-то кабинет, меня сажают за стол, ставят справа глобус передо мной голубой маленький на подставке. Кажется будут вопросы по географии, но я не очень готова по этой теме.

Затем я этой женщине рассказываю свой сон (во сне всё это происходит. и сон во сне снится), что приснился мне накануне по поводу их заведения, вообщем смысл в том, что я вижу кабинет где сидит эта женщина, и справа от меня из земли из пола открывается люк, как подпол и оттуда поднимается Селин Дион в красивом платье она поёт выезжая на подмостке из под пола! :pardon:

Что может означать Селин Дион, выезжающая из под пола поющая?!
Когда предлагают алкоголь- не важный знак. Но Вы отказались. Поющая женщина- это получите поддержку.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей