Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 фев 2018, 10:26

Здравствуйте, моему дедушке сны ,как он говорит, не снились. Сейчас он болеет,угасает. Стали сниться сны, где много народу. Он ищет бабушку( она умерла) . Люди незнакомые. Правильно я понимаю, это как то связано уже с загробным миром?
И ещё сон мне снился, здесь выше было уже про возраст, что мне повторяют во сне- число 33, так громко, в ушах звенит. Я во сне подумала ,что с возрастом моим связано. Но так и не поняла что мне хотели сказать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 фев 2018, 10:47

Genia писал(а):
16 фев 2018, 10:26
моему дедушке сны ,как он говорит, не снились. Сейчас он болеет,угасает. Стали сниться сны, где много народу. Он ищет бабушку( она умерла) . Люди незнакомые. Правильно я понимаю, это как то связано уже с загробным миром?



Не снились сны,потому что сознание было слишком активно.Начал болеть,человеческое унижено,сознание затормозилось и появилась возможность контакта сознания с подсознанием через сны.Можно сказать благодаря болезни душа ожила.Да,похоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 фев 2018, 10:48

Genia писал(а):
16 фев 2018, 10:26

И ещё сон мне снился, здесь выше было уже про возраст, что мне повторяют во сне- число 33, так громко, в ушах звенит. Я во сне подумала ,что с возрастом моим связано. Но так и не поняла что мне хотели сказать.


В 33 распяли Христа.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 16 фев 2018, 11:19

Genia писал(а):
16 фев 2018, 10:19
Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 12:26
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:20


А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?



Так.
Я вот подумал,может Вам на высоких частотах эмоций поработать.Это дружеские отношения,Цветы дарить-тоже высокие частоты.Чувство заботы-тоже высокие частоты.Благородное поведение-тоже высокие частоты.Может работа похожая подвернется с высокими чувствами.Жене прическу сделать.Пушкина почитать.
Да ,это очень помогает. Попробовать относится к женщине с заботой. Выслушать ещё её и ничего не советовать. Это иногда самое сложное!
Это точно. Спасибо. :good:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение anna32 » 16 фев 2018, 13:37

Друзья, а к чему Нью Йорк снится, точнее виды высоток, может к зацепленности за материальное?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 фев 2018, 14:25

anna32 писал(а):
16 фев 2018, 13:37
Друзья, а к чему Нью Йорк снится, точнее виды высоток, может к зацепленности за материальное?


У Вас тема гордыни.Подобное притягивает подобное.Высотки,высоко,выделяются среди других менее высоких зданий.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 фев 2018, 14:41

Спасибо, Сергей Леонидович!

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение anna32 » 16 фев 2018, 15:05

Sergej Leonidovich писал(а):
16 фев 2018, 14:25
anna32 писал(а):
16 фев 2018, 13:37
Друзья, а к чему Нью Йорк снится, точнее виды высоток, может к зацепленности за материальное?


У Вас тема гордыни.Подобное притягивает подобное.Высотки,высоко,выделяются среди других менее высоких зданий.
Я на них смотрела из такой же высотки . Спасибо за ответ , облики гордыни постараюсь прочувствовать, чтобы поработать

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kviTTka » 18 фев 2018, 20:26

А мне приснились два сны и ее могу их пока понять.
Первый это я иду по дороге такой полевой и смотрю вдали две большие кучи с останками животных. Подхожу ближе а там на одной кучи шкуры волков а на другой тела, видок ёще тот. И тут возле другой кучи лежит еле живой волк, но увидив меня поднимается, скалит зубы и питается укусить, но я вырвалась от него.
А другой сон мне снится как бы я с мужем на озеро, нам посоветовали что там очень хорошо и нам это будет полезно. И я стою на пирсе и рыбачу, хотя никогда такого не делала. И спрашиваю мужа что и как верно делать. И тут я чувствую как что-то клюнуло, зову мужа, мол очень сильно тянет, наверное что-то большое , и вытаскиваю маленькую рыбку.
Ну вот какие-то странные сны

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 фев 2018, 07:25

kviTTka писал(а):
18 фев 2018, 20:26

я иду по дороге такой полевой и смотрю вдали две большие кучи с останками животных. Подхожу ближе а там на одной кучи шкуры волков а на другой тела, видок ёще тот. И тут возле другой кучи лежит еле живой волк, но увидив меня поднимается, скалит зубы и питается укусить, но я вырвалась от него.



Есть подсознательная агрессия.Но Вы предпочитаете убежать,а не преодолевать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 фев 2018, 07:26

kviTTka писал(а):
18 фев 2018, 20:26
мне снится как бы я с мужем на озеро, нам посоветовали что там очень хорошо и нам это будет полезно. И я стою на пирсе и рыбачу, хотя никогда такого не делала. И спрашиваю мужа что и как верно делать. И тут я чувствую как что-то клюнуло, зову мужа, мол очень сильно тянет, наверное что-то большое , и вытаскиваю маленькую рыбку.



Хотите быть беременной.Это у Вас получится.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kviTTka » 19 фев 2018, 09:29

Sergej Leonidovich писал(а):
19 фев 2018, 07:26
kviTTka писал(а):
18 фев 2018, 20:26
мне снится как бы я с мужем на озеро, нам посоветовали что там очень хорошо и нам это будет полезно. И я стою на пирсе и рыбачу, хотя никогда такого не делала. И спрашиваю мужа что и как верно делать. И тут я чувствую как что-то клюнуло, зову мужа, мол очень сильно тянет, наверное что-то большое , и вытаскиваю маленькую рыбку.



Хотите быть беременной.Это у Вас получится.
Спасибо большое за подсказки .я думала что волк это связанно с человеком. А так, то написали всё обо мне. Агрессия c который мне трудно справиться и попытки забеременеть почти три года. Понимаю всё взаимосвязано.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение anna32 » 19 фев 2018, 20:59

Вопрос про волосы, знаю что тема желаний. А вот осветлять волосы , т.е. парикмахер осветляет мне волосы и дочке, это светлыми должны стать желания?
И ещё хотела воспалённые миндалины убрать, но потом решила всё-таки к врачу ребенка отвести.
Сейчас читаю "Облики гордыни" .
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 20 фев 2018, 04:24

Здравствуйте! Прыгала с большой высоты, развлекаясь. Чувство легкости и полета, радости при приземлении. Никто не удивлялся, там все так сокращали путь. Похоже на другую планету.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 фев 2018, 07:07

solod-ov писал(а):
20 фев 2018, 04:24
Прыгала с большой высоты, развлекаясь. Чувство легкости и полета, радости при приземлении. Никто не удивлялся, там все так сокращали путь. Похоже на другую планету.


Эта планета внутри Вас.Когда уменьшается привязанность к человеческому-иметь человеческое,уже легко,возвращаться к человеческому уже легко.А на форуме уже у многих такое состояние.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 фев 2018, 07:42

anna32 писал(а):
19 фев 2018, 20:59
Вопрос про волосы, знаю что тема желаний. А вот осветлять волосы , т.е. парикмахер осветляет мне волосы и дочке, это светлыми должны стать желания?
И ещё хотела воспалённые миндалины убрать, но потом решила всё-таки к врачу ребенка отвести.
Сейчас читаю "Облики гордыни" .
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 фев 2018, 12:33

Прошу помочь мне сон расшифровать, что то с прошлым связано. Приснилось,что пригласили сделать выставку моих работ,приехала на место, женщина говорит,ну мол ,начинайие,заносите. Картины привёз бывший мой муж. Заносит,выставляет, а они трудного периода в моей жизни, от них тяжесть( в реале так и есть) периода и бывшего мужа в том числе. Я спрашиваю, а где новые, последние? Хочу их выставить, а старые-нет. Он отмалчивается,у меня ощущение ,что он схитрил, специально не привёз. Я в растерянности. Выставка откладывается, что делать, не понятно. Ещё параллельно звонила маме,чтобы она бабушку не привозила на открытие, мол, все таки не надо, ей все равно, а возни много. (Бабушка уже умерла)
А в конце сна я хочу что то купить ,а на карточке оказывается денег совсем нет. А были и не маленькая сумма.
Люди из прошлого. Бабушка по папиной линии не принимала участие в нашей жизни. После развода с первым мужем пошёл более светлый период. И на работах это очень сказалось.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 фев 2018, 13:12

Genia писал(а):
20 фев 2018, 12:33
Приснилось,что пригласили сделать выставку моих работ,приехала на место, женщина говорит,ну мол ,начинайие,заносите. Картины привёз бывший мой муж. Заносит,выставляет, а они трудного периода в моей жизни, от них тяжесть( в реале так и есть) периода и бывшего мужа в том числе. Я спрашиваю, а где новые, последние? Хочу их выставить, а старые-нет. Он отмалчивается,у меня ощущение ,что он схитрил, специально не привёз. Я в растерянности. Выставка откладывается, что делать, не понятно. Ещё параллельно звонила маме,чтобы она бабушку не привозила на открытие, мол, все таки не надо, ей все равно, а возни много. (Бабушка уже умерла)
А в конце сна я хочу что то купить ,а на карточке оказывается денег совсем нет. А были и не маленькая сумма.
Люди из прошлого. Бабушка по папиной линии не принимала участие в нашей жизни. После развода с первым мужем пошёл более светлый период. И на работах это очень сказалось.


Похоже Вам нужно с прошлым поработать,изменить отношение к тому периоду.Тот период тоже хороший.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 фев 2018, 14:33

Sergej Leonidovich писал(а):
20 фев 2018, 13:12
Genia писал(а):
20 фев 2018, 12:33
Приснилось,что пригласили сделать выставку моих работ,приехала на место, женщина говорит,ну мол ,начинайие,заносите. Картины привёз бывший мой муж. Заносит,выставляет, а они трудного периода в моей жизни, от них тяжесть( в реале так и есть) периода и бывшего мужа в том числе. Я спрашиваю, а где новые, последние? Хочу их выставить, а старые-нет. Он отмалчивается,у меня ощущение ,что он схитрил, специально не привёз. Я в растерянности. Выставка откладывается, что делать, не понятно. Ещё параллельно звонила маме,чтобы она бабушку не привозила на открытие, мол, все таки не надо, ей все равно, а возни много. (Бабушка уже умерла)
А в конце сна я хочу что то купить ,а на карточке оказывается денег совсем нет. А были и не маленькая сумма.
Люди из прошлого. Бабушка по папиной линии не принимала участие в нашей жизни. После развода с первым мужем пошёл более светлый период. И на работах это очень сказалось.


Похоже Вам нужно с прошлым поработать,изменить отношение к тому периоду.Тот период тоже хороший.
Спасибо, Сергей Леонидович, старое не даёт дороги новому, что то вроде этого?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 фев 2018, 15:07

Genia писал(а):
20 фев 2018, 14:33
Sergej Leonidovich писал(а):
20 фев 2018, 13:12
Genia писал(а):
20 фев 2018, 12:33
Приснилось,что пригласили сделать выставку моих работ,приехала на место, женщина говорит,ну мол ,начинайие,заносите. Картины привёз бывший мой муж. Заносит,выставляет, а они трудного периода в моей жизни, от них тяжесть( в реале так и есть) периода и бывшего мужа в том числе. Я спрашиваю, а где новые, последние? Хочу их выставить, а старые-нет. Он отмалчивается,у меня ощущение ,что он схитрил, специально не привёз. Я в растерянности. Выставка откладывается, что делать, не понятно. Ещё параллельно звонила маме,чтобы она бабушку не привозила на открытие, мол, все таки не надо, ей все равно, а возни много. (Бабушка уже умерла)
А в конце сна я хочу что то купить ,а на карточке оказывается денег совсем нет. А были и не маленькая сумма.
Люди из прошлого. Бабушка по папиной линии не принимала участие в нашей жизни. После развода с первым мужем пошёл более светлый период. И на работах это очень сказалось.




старое не даёт дороги новому, что то вроде этого?






Как то так.Пока старое не примите,есть агрессия к новому.Потому,что привязанность к новому,потому что оно лучше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя