Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 10:44

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 06:58
vova1977 писал(а):
14 фев 2018, 10:06
Ощущениея у меня были неприятные, когда проснулся. Приснилось что мне делают операцию. Я нахожусь в небольшом помещении, слева от меня несколько коек на них лежат люди, кто то с перевязкой, кто то просто лежит и отдыхает. Я стою, а мне врач вскрывает брюшную полость и что то слева делает, то ли отрезает то ли ковыряется просто так. Во время операции стою смотрю по сторонам. Вижу парень кучерявый такой сидит, молодой, лет 20. Я его спрашиваю а ты чего здесь? Он отвечает жить негде, вот прихожу иногда, ночую. Я ему говорю ну удачи тебе.

Потом врач зашивает, накладывает повязку и отправляет домой. Я все стою и жду когда же больно будет. Наркоза не делали, обезболивающее не кололи. Но боли нет. Я ухожу домой. Жена спрашивает как дела, я говорю нормально. И думаю, а какие у меня швы, большие или маленькие. Подымаю футболку и на миг повязка пропадает и я вижу огроменный сплошной шов буквой "п", на весь живот. Думаю, как я теперь ходить буду без футболки, некрасиов выглядит и народ замучает вопросами откуда такие швы.
Потом спрашиваю жену, как дети, она кричит нормально.

Тут я замечаю что у меня какая то жидкость скопилась где то внизу и живота, где швы. Начинаю нажимат и вытекает черная грязная вода. Я понимаю, что трубочку какую то вставии, типа бандажа, и через нее что то должно вытекать. ДУмаю лучше схожу ко врачу спрошу. Прихожу ко врачу, опять в это же помещение. Говорю - вот вы сделали операцию, трубочку вставили. Врач так удивляется - Я сделал? Ничего не помню. Я ему показываю повязку. Он вспоминает и говорит, что вспомнил, работы много было поэтому и забыл. Говорит что вот трубочка, нажимай иногда на низ живота будет грязь вытекать. Через 10 дней она сама растворится и швы срастутся.

Я вижу опять этого молодого парня и спрашиваю, опять сюду. Он говорит да. Пока больше некуда.

Как вы думаете про что это? К чему это?



На счет парня-это Вы.На форум заходите.
Ну а то,что с Вами происходит-лечение души через понимание снов.Когда понимание возникнет-будет легче(швы зарастут,трубочка рассосется).То же помещение-форум.А,то,что слева в животе ,это прошлое Ваше,от туда проблемы.Парню,лет 20-это в том возрасте накрутили проблемы.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.
Остались все равно несколько вопросов.
1. Как вы думаете, а вообще больничная тема к чему снится? Можно ли сказать что такие сны, снятся к чему то конкретному? Или все это по ситуации? Мне просто сегодня опять черодой что то снилось про больничку - раны, швы.... я не запомнил ничего конкретного. Быстро так все пронеслось. Можно ли сделать вывод, что "больничка" это все про ощищение, или все предупреждение?? Просто мне предлагают поработать в одном месте, а сижу и не знаю идти или не идти. Работа в продажах, я все время в них. Но сейчас, я чувствую что и энергетика очень низкая и усталости много, и страстность есть... а с другой стороны деньги нужны сильно. Вот я и думаю, когда снится больничка это предупреждение или нет?

2. Вот про 20 лет, думал думал ничего не вспоминаю. Раньше помню. Это было лет в 16-17. Я тогда сдуру, в запале, своей первой любимой девушки ляпнул "что беру все ее грехи на себя" и помню чувства были неприятные, что я очень серьезный проступок совершил, я почувствовал, что в высших сферах закрутилось завертелось что то, невидимые колеса, глубоко внутри начало что-то меняться. У меня потом жизнь сыпаться стала - здоровье, судьба...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 10:55

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 10:44


1. Как вы думаете, а вообще больничная тема к чему снится? Можно ли сказать что такие сны, снятся к чему то конкретному? Или все это по ситуации? Мне просто сегодня опять черодой что то снилось про больничку - раны, швы.... я не запомнил ничего конкретного. Быстро так все пронеслось. Можно ли сделать вывод, что "больничка" это все про ощищение, или все предупреждение?? Просто мне предлагают поработать в одном месте, а сижу и не знаю идти или не идти. Работа в продажах, я все время в них. Но сейчас, я чувствую что и энергетика очень низкая и усталости много, и страстность есть... а с другой стороны деньги нужны сильно. Вот я и думаю, когда снится больничка это предупреждение или нет?

Больничная тема-это есть проблемы и их нужно решать.Сны могут быть разные и конкретные и отражение происходящих событий.
Это и очищение может быть и предупреждение,что есть проблемы.Может речь идти о теле,может о духе,может о душе.Сон-это разговор сознания с подсознанием.Причем подсознание-это воспитатель сознания.В данном случае предупреждение,что любви не хватает на работу о которой думаете и возможно,если будете работать,то для очищения души потребуются болезни,операция.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 10:57

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 10:44






2. Вот про 20 лет, думал думал ничего не вспоминаю. Раньше помню. Это было лет в 16-17. Я тогда сдуру, в запале, своей первой любимой девушки ляпнул "что беру все ее грехи на себя" и помню чувства были неприятные, что я очень серьезный проступок совершил, я почувствовал, что в высших сферах закрутилось завертелось что то, невидимые колеса, глубоко внутри начало что-то меняться. У меня потом жизнь сыпаться стала - здоровье, судьба...



Занятно.А где она сейчас и что с ней?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 11:05

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 10:44


Это было лет в 16-17. Я тогда сдуру, в запале, своей первой любимой девушки ляпнул "что беру все ее грехи на себя" и помню чувства были неприятные,





Может с этим попробовать к батюшке на исповедь? Что скажет?

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 11:12

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 10:55
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 10:44


1. Как вы думаете, а вообще больничная тема к чему снится? Можно ли сказать что такие сны, снятся к чему то конкретному? Или все это по ситуации? Мне просто сегодня опять черодой что то снилось про больничку - раны, швы.... я не запомнил ничего конкретного. Быстро так все пронеслось. Можно ли сделать вывод, что "больничка" это все про ощищение, или все предупреждение?? Просто мне предлагают поработать в одном месте, а сижу и не знаю идти или не идти. Работа в продажах, я все время в них. Но сейчас, я чувствую что и энергетика очень низкая и усталости много, и страстность есть... а с другой стороны деньги нужны сильно. Вот я и думаю, когда снится больничка это предупреждение или нет?

Больничная тема-это есть проблемы и их нужно решать.Сны могут быть разные и конкретные и отражение происходящих событий.
Это и очищение может быть и предупреждение,что есть проблемы.Может речь идти о теле,может о духе,может о душе.Сон-это разговор сознания с подсознанием.Причем подсознание-это воспитатель сознания.В данном случае предупреждение,что любви не хватает на работу о которой думаете и возможно,если будете работать,то для очищения души потребуются болезни,операция.
Да. Я тоже думаю про это. Что сейчас мне нельзя рабоать, хоят очень надо. И я всегда в работе в первую очередь видел заработок, свою выгоду, возможность решить материальные задачи. Пока не получается переключиться на другой смысл, что работа - инструмент для развития, отдачи энергии, что работа активная забота о окружающем мире. Материальный вопрос очень сильно давлеет надо мной.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 11:30

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 10:57
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 10:44






2. Вот про 20 лет, думал думал ничего не вспоминаю. Раньше помню. Это было лет в 16-17. Я тогда сдуру, в запале, своей первой любимой девушки ляпнул "что беру все ее грехи на себя" и помню чувства были неприятные, что я очень серьезный проступок совершил, я почувствовал, что в высших сферах закрутилось завертелось что то, невидимые колеса, глубоко внутри начало что-то меняться. У меня потом жизнь сыпаться стала - здоровье, судьба...



Занятно.А где она сейчас и что с ней?
С ней все нормально, замужем 3 детей, живет нормально. Хотя после того как я ей сказал у меня через несколько лет, стала сильно просаживаться энергетика, и появилось ощущение что как будто кто то высасывает мою энергию. Но по чувствам, куда то ушло много энергии, и сейчас уходит, и ее как раз не хватает. Может это мой глюк, я не знаю. К бабкам, я опасаюсь идти. У них одна песня, всех одним мерилом и коромыслом меряют... Пока так и не понятно, так это или нет. Хотя я мог и придумать все это, а как проверить это непонятно???

Да и она лет 5-7 назад мне приснилась. Ей во сне было 14-16 лет. А мне лет 20. Находимся мы в каком то коридоре, квартира вроде однокомнатная. Слышу на кухне кто то есть, разговаривают. Она почему то в кофточке и в колготках стоит. Я думаю, чего она полуголая стоит, некультурно же, да и на кухне люди, мы не одни. Думаю на секс хочешь взять, не пройдет, выросли.

Она говорит пойдем на кухню я познакомлю тебя со своей семьей. Я от нее как "черт от ладана" отпрыгнул. Не пойду, говорю. Я из-за тебя чуть не погиб. Под монастырь подвести хочешь. Не хочу я с твоей семье знакомится. Я и так всех знаю. Она говорит как хочешь. А я во сне чувствую что там на кухне и ее папа и еще кто то...
А в реальности, я конечно знал большинство родственников, кроме ее папы. Он умер когда ей лет 10 было (возраст точно не скажу, может и меньше)

Как то так.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 11:31

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 11:05
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 10:44


Это было лет в 16-17. Я тогда сдуру, в запале, своей первой любимой девушки ляпнул "что беру все ее грехи на себя" и помню чувства были неприятные,





Может с этим попробовать к батюшке на исповедь? Что скажет?
Я один раз говорил про это, но так, вплел в другую тему. Схожу теперь откровенно скажу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 11:57

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 11:30


Да и она лет 5-7 назад мне приснилась. Ей во сне было 14-16 лет. А мне лет 20. Находимся мы в каком то коридоре, квартира вроде однокомнатная. Слышу на кухне кто то есть, разговаривают. Она почему то в кофточке и в колготках стоит.




Все происходит по воле Божьей.Все не случайно.У Вас нужно было ограничить энергию.Если энергия повысится,повысятся и Ваши минусы и плюсы.Что то может тогда повредить душе,так как привязанности высокие к человеческому.Если она полуголая,значит на секс Вас легко пробьет.То есть зацепка за секс у Вас высокая.Причем обратите внимание,на секс она затягивает снизу,с низших эмоций,со стороны судьбы(ноги связаны с судьбой),там она голая(в колготках).А сверху кофточка.Работа,деньги-это нижние эмоции,частота эмоций низкая.На них Ваша душа и западает.Цепляется.Поэтому Вы и должны были потерять энергию,чтобы не работать,меньше цепляться.Вот Вам и нужно уменьшать привязанность к деньгам,к работе,к сексу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 11:58

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 11:31


Я один раз говорил про это, но так, вплел в другую тему. Схожу теперь откровенно скажу.



да,это очень важно.Конкретно по этому вопросу сходить на исповедь.И выслушать батюшку.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 12:20

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 11:57
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 11:30


Да и она лет 5-7 назад мне приснилась. Ей во сне было 14-16 лет. А мне лет 20. Находимся мы в каком то коридоре, квартира вроде однокомнатная. Слышу на кухне кто то есть, разговаривают. Она почему то в кофточке и в колготках стоит.




Все происходит по воле Божьей.Все не случайно.У Вас нужно было ограничить энергию.Если энергия повысится,повысятся и Ваши минусы и плюсы.Что то может тогда повредить душе,так как привязанности высокие к человеческому.Если она полуголая,значит на секс Вас легко пробьет.То есть зацепка за секс у Вас высокая.Причем обратите внимание,на секс она затягивает снизу,с низших эмоций,со стороны судьбы(ноги связаны с судьбой),там она голая(в колготках).А сверху кофточка.Работа,деньги-это нижние эмоции,частота эмоций низкая.На них Ваша душа и западает.Цепляется.Поэтому Вы и должны были потерять энергию,чтобы не работать,меньше цепляться.Вот Вам и нужно уменьшать привязанность к деньгам,к работе,к сексу.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.
Я не написал, под колготками трусы были одеты конечно. Получается просто стояла без брюк или юбки, а все остальные элементы одежды, украшения были.
Но концетрация на сексе, работе, деньгах у меня и правда большая.

А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 12:26

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:20


А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?



Так.
Я вот подумал,может Вам на высоких частотах эмоций поработать.Это дружеские отношения,Цветы дарить-тоже высокие частоты.Чувство заботы-тоже высокие частоты.Благородное поведение-тоже высокие частоты.Может работа похожая подвернется с высокими чувствами.Жене прическу сделать.Пушкина почитать.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 12:48

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 12:26
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:20


А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?



Так.
Я вот подумал,может Вам на высоких частотах эмоций поработать.Это дружеские отношения,Цветы дарить-тоже высокие частоты.Чувство заботы-тоже высокие частоты.Благородное поведение-тоже высокие частоты.Может работа похожая подвернется с высокими чувствами.Жене прическу сделать.Пушкина почитать.
Спасибо.
Дружеские отношения, Пушкина почитать, всопитанием ребенка заняться, с ребенком погулять ...это я за всеми руками. Согласен на 1000%.
А вот с благородным поведением мне надо поосторожней. У меня жесткое осуждение включается когда я вижу неблагородное поведение. И за идеалы у меня тоже большая зависимость. Такое ощущение что я на низкие частоты сполз, из-за того, что очень и очень сильно зацепился за благородство, нраственность, порядочность, спаредливость, помощь, заботу .... Причем все эти эмоции были направлены по отношению к обществоу, окружающему миру. Т.е. наслаждения они доставляли мне огромное и я похоже за них очень сильно зацепился и вниз пополз. Да и у меня проекты были масштабные на уровне мира, страны... Всех спасти, все исцелить, что бы все было порядочно, честно, по закону, нравственно...

Только я вот про прическу не понял, самому прическу сделать или в парикмахерскую отправить?

И еще вопрос про энергию, как вы думаете, а почему тогда меня преслудует чувство, что кто то постоянно подсасывает у меня энергию. Как будто кто то в меня трубку вставил и в другой род или в другого человека от меня перетекает энергия? Ведь если я отдал энергию, то это вроде должна быть разовая акция. Отдал часть и все. А у меня ощущение что на постояннке кто то подсасывает?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 12:58

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:48


Только я вот про прическу не понял, самому прическу сделать или в парикмахерскую отправить?

И еще вопрос про энергию, как вы думаете, а почему тогда меня преслудует чувство, что кто то постоянно подсасывает у меня энергию. Как будто кто то в меня трубку вставил и в другой род или в другого человека от меня перетекает энергия? Ведь если я отдал энергию, то это вроде должна быть разовая акция. Отдал часть и все. А у меня ощущение что на постояннке кто то подсасывает?



Самому жене.Тут и частота чувств повыше и экспромт какой то.
На постоянке.Иначе у Вас энергия восстановится и агрессия возрастет.
Тогда Вам надо в каждой ситуации идти к Богу.Благодарить Бога за приятное и доставляющее боль.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 13:12

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 12:58
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:48


Только я вот про прическу не понял, самому прическу сделать или в парикмахерскую отправить?

И еще вопрос про энергию, как вы думаете, а почему тогда меня преслудует чувство, что кто то постоянно подсасывает у меня энергию. Как будто кто то в меня трубку вставил и в другой род или в другого человека от меня перетекает энергия? Ведь если я отдал энергию, то это вроде должна быть разовая акция. Отдал часть и все. А у меня ощущение что на постояннке кто то подсасывает?



Самому жене.Тут и частота чувств повыше и экспромт какой то.
На постоянке.Иначе у Вас энергия восстановится и агрессия возрастет.
Тогда Вам надо в каждой ситуации идти к Богу.Благодарить Бога за приятное и доставляющее боль.
Понял, спасибо огромное.
Хотелось бы уточнение про работу - я понимаю, что работа с высокими чувствами это работа, где задействованы высоки чувства.
Но какой должен быть уровень задач решаемых на этой работе? Например консультирование. Но ведь консультировать можно в качестве психолога и говорить о душе, а можно консультировать про бизнес и здесь разговор про деньги, работу, труд. Вроде предмет консультирования совершенно разный, а там и там консультирвоание.
Или работа с высокими чувствами, это работа которая решает задачи только уровня души - например воспитание, семейные отношения, как дружить, как общаться, как выступать....????
Или это любая работа где будут задействованы высокие чувства???

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 13:26

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 13:12

Хотелось бы уточнение про работу - я понимаю, что работа с высокими чувствами это работа, где задействованы высоки чувства.
Но какой должен быть уровень задач решаемых на этой работе? Например консультирование. Но ведь консультировать можно в качестве психолога и говорить о душе, а можно консультировать про бизнес и здесь разговор про деньги, работу, труд. Вроде предмет консультирования совершенно разный, а там и там консультирвоание.
Или работа с высокими чувствами, это работа которая решает задачи только уровня души - например воспитание, семейные отношения, как дружить, как общаться, как выступать....????
Или это любая работа где будут задействованы высокие чувства???




Какая подойдет.По ходу дела нужно определяться-знаки будут.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 фев 2018, 13:42

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 13:26
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 13:12

Хотелось бы уточнение про работу - я понимаю, что работа с высокими чувствами это работа, где задействованы высоки чувства.
Но какой должен быть уровень задач решаемых на этой работе? Например консультирование. Но ведь консультировать можно в качестве психолога и говорить о душе, а можно консультировать про бизнес и здесь разговор про деньги, работу, труд. Вроде предмет консультирования совершенно разный, а там и там консультирвоание.
Или работа с высокими чувствами, это работа которая решает задачи только уровня души - например воспитание, семейные отношения, как дружить, как общаться, как выступать....????
Или это любая работа где будут задействованы высокие чувства???




Какая подойдет.По ходу дела нужно определяться-знаки будут.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 15 фев 2018, 13:54

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 09:59
larik писал(а):
15 фев 2018, 09:53

Перед этим сном я два дня "летала" от любви к всему - к Богу, к миру. к своей семье... ощущение счастья от любого действия, события.. И тут такой сон...я немного сбита с толку. Или это выходит внутренняя обида? На мужа уже давно обиды не держу, принимаю таким какой есть, хоть и не сахар)


Бывает так,что если раньше были обиды,потом счастливое состояние,то после счастливого состояния может выйти негатив.Но по сну явно есть негатив.Поэтому и есть пословица:нашел-не радуйся,потерял -не грусти.В общем нужна тихая радость.
Спасибо большое!!!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 фев 2018, 17:18

Пушкина почитать
:D :give_rose:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 16 фев 2018, 09:54

larik писал(а):
15 фев 2018, 08:54
Добрый день! В последнее время снится много снов... Один не дает покоя: вдруг появляется образ - я стою вся в черном, на голове черный платок, и при этом звучат слова - "надо же, всего 44 года, а вдова..." Проснулась и думаю - а ведь осталось то всего два года...Что это может быть? И еще один сон, сегодня ночью приснился: наша семья на маленьком катере, мы укладываемся куда-то плыть, и в это время поднимается шторм, все качается, катерок болтается во все стороны, и тут оказывается что вместо дверей просто клеенка, ее уносит ветром и я понимаю (во сне) что сейчас туда упадет моя дочь. Держу клеенку изо всех сил, и а ветер сильный, и меня сносит к воде... Просыпаюсь.
Добрый день! Жизнь- это волна, синусойда, движение- это тоже волна. Вдох и выдох Брахмы. Бодрствование сменяется покоем, сном. Все развивается циклично. Посмотрите фильм "Жизнь Пи". Там есть такой момент: мальчика океан выносит на остров, где днем жизнь благоухает, растут лианы, поют птицы, плавают рыбы в пресной воде, а когда наступает ночь, то растения выделяют яд, а пресная вода превращается в кислоту, которая растворяет рыб...
Не стоит поклоняться жизни, полноте жизни, высокой энергии, будущему, работе, семье и т.д. Нужно помнить, что все что мы имели, имеем и будем иметь дали нам на время, в аренду.
Как поток, который мы пропускаем через себя, преобразовывая и отпуская. Как то так. На все Божественная воля.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 фев 2018, 10:19

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 12:26
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:20


А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?



Так.
Я вот подумал,может Вам на высоких частотах эмоций поработать.Это дружеские отношения,Цветы дарить-тоже высокие частоты.Чувство заботы-тоже высокие частоты.Благородное поведение-тоже высокие частоты.Может работа похожая подвернется с высокими чувствами.Жене прическу сделать.Пушкина почитать.
Да ,это очень помогает. Попробовать относится к женщине с заботой. Выслушать ещё её и ничего не советовать. Это иногда самое сложное!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя