Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 24 ноя 2017, 12:27

Sergej Leonidovich писал(а):
24 ноя 2017, 12:13
Татьяна Ильма писал(а):
24 ноя 2017, 11:34
я нахожусь в странном здании, что-то вроде торгово-развлекательного центра с гостиницей, где местами идет ремонт, вместе с моей одноклассницей (раньше с ней общались, сейчас как-то не до этого). Я пытаюсь выйти из этого здания и встречаю мужа одноклассницы. Этого мужчину в реальности никогда не видела, только на фотографиях в ВК. Он начинает флиртовать со мной, зовет прилечь вместе с ним в пустую джакузи (а все мы, к слову, в зимней одежде :D ). Я ложусь рядом с ним и кладу голову ему на плечо. Никаких сексуальных желаний не испытываю, просто хочется, чтобы кто-то поддержал и пожалел, т.к. чувствую сильнейшую усталость. Заходит одноклассница и спрашивает, что все это значит. Я молча поднимаюсь и ухожу, никакого замешательства и чувства вины нет. Потом просыпаюсь.
Как думаете, о чем говорит такой сон?



Принятие Божественной воли в подсознании хорошее,по теме отношений.
Сергей Леонидович! Большое спасибо, порадовали так порадовали! :) Я-то думала, у меня по всем темам плохо :D

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 ноя 2017, 00:58

Sergej Leonidovich писал(а):
24 ноя 2017, 09:05
Vesna писал(а):
24 ноя 2017, 08:54
Приснился сон сегодня, в котором я мяч типа баскетбольного, вроде как выбросила, в мусорную корзину, но она похожа на баскетбольную, и я смотрю и думаю хороший целый мяч, зачем выбросила. Но не забираю обратно. Тут же два парня подростка видят это и обрадовались, вроде себе мяч взяли и тоже не понимают зачем я его выбросила, но благодарны мне, один вроде поколнился мне...
В этом же сне наступаю на руку крупному мужчине, руки у него на полу, он перед входом в магазин вроде в каком то упражнении стоит, я извинилась, он нормально отреагировал...Я пошла в магазин..
Мяч мне никогда не снился, это игру символизирует или тренировку... я получается, от чего то добровольно отказываюсь. Перед сном читала тему про пересмотр прошлого, не получается пока, думала может и не надо..



Это и есть.
Рука-это рука Сергея Николаевича.Магазин-интернет .У Сергея Николаевича столько материалов в магазине.А Вы отказались.Но он не обиделся.
:D :lol: :give_rose:

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 26 ноя 2017, 04:41

Здравствуйте! Снова автобус, снова еду :D на этот раз с ребенком. Расплатились с кондуктором, по необходимости вышли, сделали что-то нужное и каким-то образом оказались опять в том же автобусе. Кондуктор подходит и требует оплату, ре6енок показывает ей билеты, я говорю, что мы снова сели, она в недоумении что-то говорит и отходит. :) Едем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 ноя 2017, 07:50

solod-ov писал(а):
26 ноя 2017, 04:41
Здравствуйте! Снова автобус, снова еду :D на этот раз с ребенком. Расплатились с кондуктором, по необходимости вышли, сделали что-то нужное и каким-то образом оказались опять в том же автобусе. Кондуктор подходит и требует оплату, ре6енок показывает ей билеты, я говорю, что мы снова сели, она в недоумении что-то говорит и отходит. :) Едем.



Автобус,система Сергея Николаевича.Снова Вы с ней.Расплатились,значит,что то купили и осваиваете.Кондуктор подходит и требует оплату,значит снова что то нужно купить.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 26 ноя 2017, 08:41

Ну хоть билеты у ребенка есть, это радует. Спасибо, интересно :give_rose: Копать не перекопать еще.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 27 ноя 2017, 10:39

Всем здравствуйте!
Вчера приснилось, что зашел в парикмахерскую в которой по ощущениям уже бывал ранее, на кресле чьи-то черные волосы после стрижки. Сел в кресло, парикмахерша другая, не та, что стригла в прошлый раз. Стригла большими ножницами с размаху возле горла, а я боялся, что горло или шею поранит, т.к. сильно уж она махала ими очень близко. Но волос почему-то состригала совсем немного. Да и какие волосы на уровне горла? Длину своих волос во сне не помню, но в жизни они у меня короткие. Затем кто-то парикмахершу отвлек, она отвернулась что-то сказать и я обратил внимание на ножницы - они были большие, сантиметров наверное 30.

А сегодня приснился сон, в котором у меня зашатался передний верхний левый зуб, но не выпал и крови не было. Как оказалось, с зуба снялась золотая коронка, но не отвалилась совсем, осталась на зубе болтаться. Подумал во сне, что придется сходить к зубнику починить. На самом деле никакой коронки на том зубе у меня нету.

В общем две ночи подряд на что-то намекающие сны... Как-то жутковато выглядит :?
После прошлых снов с выпадением зубов умирали родственники, если в кровью выпадали, то кровные, если без крови, то дальние или родственники жены.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 ноя 2017, 15:08

Okeana писал(а):
24 ноя 2017, 10:50
Genia писал(а):
23 ноя 2017, 14:25
Здравствуйте! Что может значить такой сон- едем в машине, за рулём дедушка мой, но он отказался вести машину, руки сложил,смотрит в окно, я сижу на втором сиденьи,за ним, протягиваю руки к рулю, через деда, пытаюсь управлять. Машина на приличной скорости, я кричу, бери руль, я же не умею водить, мы врежемся ! А он категорически отказывается. Ещё руль справа, мы по правую сторону. Вроде врезаемся куда то. Списки потом вижу, была опасность, могли погибнуть мама,папа, ещё кто то, но они живы остались, а погиб мой бывший муж, его имя чётко вижу.
Сон может говорить о негативной карме рода, которую вы еще недостаточно проработали. Дедушка когда-то заложил тенденцию - он за рулем. Исправить данную тенденцию можете вы, но вы не очень хотите это делать - не осознаете ни своих возможностей, ни своей ответственности - сидите на заднем сидении, руль берете только в случае крайней необходимости. Ваш бывший муж был носителем подобной негативной тенденции и не смог спастись, у родителей шансы есть - возможно, благодаря вам.
Спасибо, Океана, возможно так. Дедушка сейчас как ребёнок, недавно бабушка умерла, он засобирался туда,а здесь тоска, и его,видимо,многое раздражает. Последние пару лет у него сложные операции, рак прямой кишки, завтра ещё одна. Мне дурно. А в такие моменты и физические силы пропадают.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 ноя 2017, 15:10

mic писал(а):
27 ноя 2017, 10:39

Вчера приснилось, что зашел в парикмахерскую в которой по ощущениям уже бывал ранее, на кресле чьи-то черные волосы после стрижки. Сел в кресло, парикмахерша другая, не та, что стригла в прошлый раз. Стригла большими ножницами с размаху возле горла, а я боялся, что горло или шею поранит, т.к. сильно уж она махала ими очень близко. Но волос почему-то состригала совсем немного. Да и какие волосы на уровне горла? Длину своих волос во сне не помню, но в жизни они у меня короткие. Затем кто-то парикмахершу отвлек, она отвернулась что-то сказать и я обратил внимание на ножницы - они были большие, сантиметров наверное 30.

А сегодня приснился сон, в котором у меня зашатался передний верхний левый зуб, но не выпал и крови не было. Как оказалось, с зуба снялась золотая коронка, но не отвалилась совсем, осталась на зубе болтаться. Подумал во сне, что придется сходить к зубнику починить. На самом деле никакой коронки на том зубе у меня нету.

В общем две ночи подряд на что-то намекающие сны... Как-то жутковато выглядит :?
После прошлых снов с выпадением зубов умирали родственники, если в кровью выпадали, то кровные, если без крови, то дальние или родственники жены.
Горло бояться что парикмахерша поранит,тема желаний.
Зашатался передний верхний зуб-сексуальность,опять тема желаний.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 27 ноя 2017, 16:42

на днях приснился Путин В.В. шел мимо меня, догнал и кивком показал как бы на себя, мол смотри, я в хорошей форме, а ты??? Бодрись давай. Но все это именно без слов я поняла. Потом я в том помещении несколько раз ходила и его видела и он также молча давал понять всем, что хочет побыть один, посидеть, поразмышлять. Мне казалось, только я одна его понимала, а все только ходили и глазели. Сон на меня никак не повлиял, просто очень отчетливо запомнился

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 ноя 2017, 17:53

katyava писал(а):
27 ноя 2017, 16:42
на днях приснился Путин В.В. шел мимо меня, догнал и кивком показал как бы на себя, мол смотри, я в хорошей форме, а ты??? Бодрись давай. Но все это именно без слов я поняла. Потом я в том помещении несколько раз ходила и его видела и он также молча давал понять всем, что хочет побыть один, посидеть, поразмышлять. Мне казалось, только я одна его понимала, а все только ходили и глазели. Сон на меня никак не повлиял, просто очень отчетливо запомнился


Подсказка.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 28 ноя 2017, 14:15

Сон дня три назад.
Около меня как всегда в последних снах очень много народа, но сегодня они ко мне так близко, что приходилось проталкиваться, хотя (опять) никто никому не мешал.И вот эти ВСЕ уходят в дверь. Слышу голос: а вы- останьтесь. НЕ было сомнений, что остаться надо мне. Осталась, пЯчусь от народа назад, на голос, поворачиваюсь, стоИт Сергей Николаевич, приглашает: присаживайтесь. И тут - интересное- присаживаются ЧЕТВЕРО к столу. СНЛ перед нами и сразу начинает беседу с молодой девушкой с длинной косой, красивой очень. Говорит: не понимаю, как вы, такая молодая и красивая, могли так поступить, посмотрим...Девушка эта сидит...по сути, зевает. Спрашиваю у неё: страшно? Она равнодушно мотает головой, тогда я понимаю так: всё, что говорит СН - для меня.
СН что-то рисует, но к нему подходит мужчина и говорит: Сергей Николаевич, пора уходить, поздно уже. СН: я останусь. И что- то говорит девушке, но рисует уже для меня и очень удивляется, говорит: не понимаю...и подаёт мне бумажку, на ней буква К. А у меня НЕТ ни в имени, ни в фамилии этой буквы....ТАК удивилась, что проснулась, и подумала сразу, что это - Карма)))

Вначале написала первую часть, есть и вторая часть этого же сна.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 ноя 2017, 19:06

Nasca писал(а):
28 ноя 2017, 14:15
Сон дня три назад.
Около меня как всегда в последних снах очень много народа, но сегодня они ко мне так близко, что приходилось проталкиваться, хотя (опять) никто никому не мешал.И вот эти ВСЕ уходят в дверь. Слышу голос: а вы- останьтесь. НЕ было сомнений, что остаться надо мне. Осталась, пЯчусь от народа назад, на голос, поворачиваюсь, стоИт Сергей Николаевич, приглашает: присаживайтесь. И тут - интересное- присаживаются ЧЕТВЕРО к столу. СНЛ перед нами и сразу начинает беседу с молодой девушкой с длинной косой, красивой очень. Говорит: не понимаю, как вы, такая молодая и красивая, могли так поступить, посмотрим...Девушка эта сидит...по сути, зевает. Спрашиваю у неё: страшно? Она равнодушно мотает головой, тогда я понимаю так: всё, что говорит СН - для меня.
СН что-то рисует, но к нему подходит мужчина и говорит: Сергей Николаевич, пора уходить, поздно уже. СН: я останусь. И что- то говорит девушке, но рисует уже для меня и очень удивляется, говорит: не понимаю...и подаёт мне бумажку, на ней буква К. А у меня НЕТ ни в имени, ни в фамилии этой буквы....ТАК удивилась, что проснулась, и подумала сразу, что это - Карма)))

Вначале написала первую часть, есть и вторая часть этого же сна.


Девушка,похоже победительница конкурса.Она может написать письмо Сергею Николаевичу и он на него ей ответит.Об этом во сне.Но она спокойно относится к этому.А вот у вас больший интерес.А вот К.,по моему,речь идет об Ольге К.Сергей Николаевич говорит для Вас,но о конкурсе.А в голосовании конкурса принимало участие много людей.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 28 ноя 2017, 20:38

Sergej Leonidovich писал(а):
28 ноя 2017, 19:06
Сергей Николаевич говорит для Вас......
В первой части я написала, что проснулась и после слова Карма снова заснула. И вот...

...продолжение сна...)
СН спрашивает: кем ты работаешь? Ответила, он опять стал рисовать и засмеялся: хорошая у тебя работа( я перевела дух), души лечишь. Говорю: у меня другая работа . Он смеётся. Тогда я набралась смелости и пожаловалась на себя: Сергей Николаевич, я матерюсь! ОН: Это - плохо, нельзя женщине материться, нельзя! И - рисует, снова смеётся: тебе можно( в удивлении сам) только немножко можно)))
А чего ты за мной бегаешь? Тут уж я рот открываю, а сказать ничего не могу: "переклинило". - Не бегай, сама уже всё можешь, работай, не ленись. На семинаре последнем была? Говорю ( убитым голосом): нет. Он: скоро семинар, приходи, там для тебя кое-что будет.
Окончательно проснулась.


))))) поэтому и написала вопрос про следующий семинар))) в теме онлайна.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 29 ноя 2017, 00:45

Галя какая ты классная и удивительная, такие и сны у тебя!!! Поздравляю, хороший сон!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 ноя 2017, 05:56

Nasca писал(а):
28 ноя 2017, 20:38

В первой части я написала, что проснулась и после слова Карма снова заснула. И вот...

...продолжение сна...)
СН спрашивает: кем ты работаешь? Ответила, он опять стал рисовать и засмеялся: хорошая у тебя работа( я перевела дух), души лечишь. Говорю: у меня другая работа . Он смеётся. Тогда я набралась смелости и пожаловалась на себя: Сергей Николаевич, я матерюсь! ОН: Это - плохо, нельзя женщине материться, нельзя! И - рисует, снова смеётся: тебе можно( в удивлении сам) только немножко можно)))
А чего ты за мной бегаешь? Тут уж я рот открываю, а сказать ничего не могу: "переклинило". - Не бегай, сама уже всё можешь, работай, не ленись. На семинаре последнем была? Говорю ( убитым голосом): нет. Он: скоро семинар, приходи, там для тебя кое-что будет.
Окончательно проснулась.


))))) поэтому и написала вопрос про следующий семинар))) в теме онлайна.



Хороший намек.Там про Христианство речь будет.Если материтесь,значит зацеплены за духовность.Это проблема православия.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 29 ноя 2017, 09:47

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
28 ноя 2017, 19:06
Девушка,похоже победительница конкурса.Она может написать письмо Сергею Николаевичу и он на него ей ответит.Об этом во сне.Но она спокойно относится к этому.А вот у вас больший интерес......
Спокойствие всегда приятно.
Благодарю.
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
29 ноя 2017, 05:56
Хороший намек.Там про Христианство речь будет....
О! Вы меня предупредили. Ещё раз благодарю)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 11:34

Сон сегодня. С продолжением( проснулась и снова заснула - досматривать)))

Я в огромном красивом доме. Окна -великаны, гостиная- хоть на лыжах катайся мебель антикварная, добротная, красного дерева, вазы с цветами и я работаю...прислугой)))))) Никаких ощущений ущемления моего достоинства, про всех всё знаю, откуда человек, что может делать, что не может, его чувства, цели и судьба мне виднА, отношусь к этому спокойно. Ко мне хозяйка( или арендатор, у неё был невнятный статус, она пыталась быть хозяйкой, но , явно меня побаивалась) мило относилась, докладывала, куда она отлучается... и т.п. В моих руках было управление всем.
И мне нравился мужчина, у нас с ним была искренняя любовь, а я нравилась другому, молодому и квасивому, брунЭту, который часто показывал своё ко мне доброе отношение и симпатию.
Рядом с домом был шикарный причал, и лодки ....инопланетные, лёгкие, быстрые, на них плавали и перемещались гости моего дома. Иногда в комнатах становилось мрачно, самО по себе, падало освещение и цветы тоже становились тёмными.
И тут я поняла, что влюбилась в этого, молодого. И он это увидел, а, поскольку мне ОЧЕНЬ хотелось, чтобы он узнал о моём чувстве, то , видимо, что-ттто сделала не тО, он резко охладел и перестал вообще меня замечать. Такая была печаль....во сне подумала: вот оно, вожделение. Захотела получить материальное в руки - получила по рукам и по душЕ. Проснулась в печали, поулыбалась и уснула))))

...продолжение.
Меня пригласили в гости. Показали дом с высоты съёмки то ли со спутника, то ли с квадрокоптера. Дом круглый, и сплюснут, как летающая тарелка , разбит на секторы от внутреннего круга. Как дольки апельсина что ли. В каждый сегмент можно заходить с улицы, с воздуха. Дом невероятных размеров. Этот удивительный дом и сейчас вижу хорошо...СВЕРХУ))) Внутри не была или уже забыла. Приятное послесоние связано с этим домом, в нём, или около него было душевно тепло, спокойно и радостно.

Такие ДОМовые сны) И такая жизнь насыщенная во снах. Я их вижу часто, раньше путешествовала над Землёй, могла показать больные местА нашей Земли, меня над ними проносило по нескольку раз, и видно был, что за проблемы в этом уголке Земли.) Потрясающе, никогда не перестаю удивляться своим снам).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 дек 2017, 11:59

Nasca писал(а):
01 дек 2017, 11:34
Потрясающе, никогда не перестаю удивляться своим снам).



Сны-контакт с подсознанием.Дом,дома-место,где находится Ваша душа.На тело,значит, не жалуетесь.Душе комфортно в Вашем теле.Особенно сейчас.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 12:03

Sergej Leonidovich писал(а):
01 дек 2017, 11:59
Nasca писал(а):
01 дек 2017, 11:34
Потрясающе, никогда не перестаю удивляться своим снам).
Сны-контакт с подсознанием.Дом,дома-место,где находится Ваша душа.На тело,значит, не жалуетесь.Душе комфортно в Вашем теле.Особенно сейчас.
Даладна!!!!! Срубил, Сергей, валяюсь от прочитанного. Благодарю, друг :oops: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 13:21

СЕргей, будь добр, скажи, друг, почему я довольно часто сны досматриваю? Это ведь не первый, не второй и не десятый раз. Просыпаюсь, делаю какой - ньть вывод по просмотренному сну и тут же засыпаю. Очень интересуюсь. Почему? Или для чего?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей