Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 дек 2017, 13:35

Nasca писал(а):
01 дек 2017, 13:21
СЕргей, будь добр, скажи, друг, почему я довольно часто сны досматриваю? Это ведь не первый, не второй и не десятый раз. Просыпаюсь, делаю какой - ньть вывод по просмотренному сну и тут же засыпаю. Очень интересуюсь. Почему? Или для чего?




Вам Дают информацию порциями.Чтобы понятнее было,каши не было.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 15:06

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
01 дек 2017, 13:35
Вам Дают информацию порциями.Чтобы понятнее было,каши не было.
Ага. Благодарю за подсказку) :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 01 дек 2017, 20:36

А мне приснилась ОЛга К. очень молодо выглядело и вообще хорошо, утонченные черты лица, думаю это подсказка что все у Вас хорошо, душа молодая ( в хорошем смысле).

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 01 дек 2017, 22:00

iriss писал(а):
01 дек 2017, 20:36
А мне приснилась ОЛга К. очень молодо выглядело и вообще хорошо, утонченные черты лица, думаю это подсказка что все у Вас хорошо, душа молодая ( в хорошем смысле).
Ирис, это Вы про меня???))))) Просто Вы тут написали без мягкого знака, если это случайная описка, то тогда про меня))) Эх, не иначе хороший знак для меня)) Вот спасибо)))
А про молодо выглядела... это факт, всегда в разные годы выглядела на 5-20 лет моложе)) Иногда просто мне не верили. Однажды, когда в подтверждение своих слов показала паспорт, сказали, что я его подделала)) :D

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 02 дек 2017, 07:03

Ольга К писал(а):
01 дек 2017, 22:00
iriss писал(а):
01 дек 2017, 20:36
А мне приснилась Ольга К. очень молодо выглядело и вообще хорошо, утонченные черты лица, думаю это подсказка что все у Вас хорошо, душа молодая ( в хорошем смысле).
Ирис, это Вы про меня???))))) Просто Вы тут написали без мягкого знака, если это случайная описка, то тогда про меня))) Эх, не иначе хороший знак для меня)) Вот спасибо)))
А про молодо выглядела... это факт, всегда в разные годы выглядела на 5-20 лет моложе)) Иногда просто мне не верили. Однажды, когда в подтверждение своих слов показала паспорт, сказали, что я его подделала)) :D
Про Вас, про Вас, исправила Ольга)

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 02 дек 2017, 08:32

Здравствуйте. Мне приснился сон. Узнала я , что приехал Сергей Николаевич и гостит в каком то доме. Я взяла младшую дочь и бегу туда. Хочу показать семейный альбом.
Вдоль забора(мне часто снятся стены и заборы , стены) . Дорогая мокрая после дождя и лужи чтстые. Земля мокрая обувь не пачкается. Захожу в комнату там тихо , кругом ходят люди не разговаривают. Я к нему прямо подошла поздоровалась спросила как Вы, он ответил хорошо и говорит покажите альбом. Я уже не удивляюсь, беру у дочки альбом даю ему. Он открывает , а там только каракули. Перелистываем смотрим только это.
Скажите пожалуйста, что значит мой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 02 дек 2017, 10:00

Приснилось сегодня, что звонит бабушка (по телефону). Я сначала не поверила (она умерла полгода назад), но настолько ее родной голос. Она мне много чего говорила, я еще думала, надо ничего не забыть и передать все маме. Потом взял трубку дедушка (умер 2, 5 года назад) и тоже много говорил, я их слушала, разговаривала с ними, очень много вопросов задавала и все боялась, что что-то забуду. Они попеременно со-мной разговаривали. А когда поговорили, я побежала к маме рассказывать.
Только вот когда проснулась, с ужасом поняла, что ничего не помню, о чем говорили. В памяти осталась очень яркая картинка, что мы долго говорили, душевно и что на мой вопрос, как им там? Ответили, что все у них хорошо, что они вместе. И помню, что они были такие счастливые. Ну почему я не запомнила всего остального. Я даже во сне боялась забыть. И... забыла

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 02 дек 2017, 19:03

Здравствуйте! Приснилось, я в сиреневом длинном платье, меня должны переодеть для показа какого-то. Выдают мне красивое платье,мне нравится . а потом одеваю его,вроде нормально, смотрю вниз,а на платье как бы муляж интимного места,я не смогла так ходить, переоделась,отдала его.
И другой сон- мы едем с мужем на велосипеде, он управляет, я пассажир и мама моя тоже. Она как бы отдельно,но с нами. Мама что то говорит о своей мужниной фамилии( моей девичьей), о том как она её получала или вроде того. На дороге много человеческих испражнений, мы объезжаем это все.
Муж да,взял под опеку меня и маму, а остальное что значит?

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 03 дек 2017, 09:03

Ух, сколько всем всего приснилось :)
А я опять еду :) :shock: На этот раз поезд. У нас с сыном нет билетов. Но кондуктор не гонит и за несколько минут доезжаем до моря.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 дек 2017, 12:03

solod-ov писал(а):
03 дек 2017, 09:03
Ух, сколько всем всего приснилось :)
А я опять еду :) :shock: На этот раз поезд. У нас с сыном нет билетов. Но кондуктор не гонит и за несколько минут доезжаем до моря.



Опять движение души.Билетов нет,нет лишней энергии,но двигаетесь очищать душу(доезжаете до моря).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 дек 2017, 12:06

qwert писал(а):
02 дек 2017, 08:32
Узнала я , что приехал Сергей Николаевич и гостит в каком то доме. Я взяла младшую дочь и бегу туда. Хочу показать семейный альбом.
Вдоль забора(мне часто снятся стены и заборы , стены) . Дорогая мокрая после дождя и лужи чтстые. Земля мокрая обувь не пачкается. Захожу в комнату там тихо , кругом ходят люди не разговаривают. Я к нему прямо подошла поздоровалась спросила как Вы, он ответил хорошо и говорит покажите альбом. Я уже не удивляюсь, беру у дочки альбом даю ему. Он открывает , а там только каракули. Перелистываем смотрим только это.
Скажите пожалуйста, что значит мой сон.


Каракули,значит по роду нет точной линии поведения,ведущей к Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 дек 2017, 12:08

iriss писал(а):
01 дек 2017, 20:36
А мне приснилась ОЛга К. очень молодо выглядело и вообще хорошо, утонченные черты лица, думаю это подсказка что все у Вас хорошо, душа молодая ( в хорошем смысле).


Лицо-будущее.Значит ,будущее изящное.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 11 дек 2017, 15:07

Большое спасибо, Сергей Леонидович! Энергии у педагога на двух ставках по определению нет. К каникулам как выжатый лимон :pardon:

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 11 дек 2017, 15:48

Sergej Leonidovich писал(а):
11 дек 2017, 12:06
qwert писал(а):
02 дек 2017, 08:32
Узнала я , что приехал Сергей Николаевич и гостит в каком то доме. Я взяла младшую дочь и бегу туда. Хочу показать семейный альбом.
Вдоль забора(мне часто снятся стены и заборы , стены) . Дорогая мокрая после дождя и лужи чтстые. Земля мокрая обувь не пачкается. Захожу в комнату там тихо , кругом ходят люди не разговаривают. Я к нему прямо подошла поздоровалась спросила как Вы, он ответил хорошо и говорит покажите альбом. Я уже не удивляюсь, беру у дочки альбом даю ему. Он открывает , а там только каракули. Перелистываем смотрим только это.
Скажите пожалуйста, что значит мой сон.


Каракули,значит по роду нет точной линии поведения,ведущей к Богу.
Очень благодарна Вам, Сергей Леонидович :give_rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 дек 2017, 19:06

Sergej Leonidovich писал(а):
11 дек 2017, 12:08
iriss писал(а):
01 дек 2017, 20:36
А мне приснилась ОЛга К. очень молодо выглядело и вообще хорошо, утонченные черты лица, думаю это подсказка что все у Вас хорошо, душа молодая ( в хорошем смысле).


Лицо-будущее.Значит ,будущее изящное.
Моё или Ольгино?)) Или мы с ней в унисон идем?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 дек 2017, 19:14

iriss писал(а):
11 дек 2017, 19:06




Моё или Ольгино?)) Или мы с ней в унисон идем?



Может и так.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 12 дек 2017, 19:53

Подскажите пожалуйста, что может означать сон. Как я разглядываю платье на себе, атласное красное превращается в розовое, пошито по фигуре, выточки, но скромно длинное, сверху тоже закрыто. Разлядываю в зеркале. Вдруг зеркало превращаеться в дверной проём и из него выходит моя тётя в похожем платье белом, она как раздута и стремительно проходит мимо меня в сторону. Во сне вижу именно платья. Низ и верх в поле зрения не входят, размыто. Что это может означать?
Чувство знаковости сна не оставляет. Эмоций спокойные во сне. Как зритель. :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 дек 2017, 12:34

Таня Д писал(а):
12 дек 2017, 19:53
выходит моя тётя в похожем платье белом



А что общего у Вас с тетей?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 13 дек 2017, 14:01

Приснился яркий сон, в котором было несколько сюжетных линий. Одна из них - что-то вроде нашествия инопланетян. Видно как они появляются, огромные косматые существа. Почти везде отключается электричество, гаснет свет, либо люди сами гасят свет в квартирах. Вокруг здания института, где мы находимся опускаются очень толстые бронированные стекла, какой-то мужчина остался снаружи, не успел зайти, один из «пришельцев», с виду очень страшный, налетает на стекло, на дорогу перед институтом вылетает машина с мертвыми людьми, одного мужчину в этой машине я знаю.
Мы с родственниками смотрим кино, не по телевизору, а по проектору, изображение то ли на стене, то ли прямо в воздухе. Один из моментов, планета срывается с орбиты и на ней гаснет свет. Потом начинается нашетствие, но оно уже как будто не в кино.
И ещё одна линия, во время нашествия, происходит что-то вроде показа мод. Там молодой мужчина в белье прячется, ему сначала девушка дает свою одежду, он надевает, но понимает что ему это не подходит. Начинает искать подходяшее, но в чужом гардеробе все рубашки и брюки ему слишком велики.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 13 дек 2017, 14:25

Sergej Leonidovich писал(а):
13 дек 2017, 12:34
Таня Д писал(а):
12 дек 2017, 19:53
выходит моя тётя в похожем платье белом



А что общего у Вас с тетей?
Мы обе старшие и наверное гордыня высокая, чувство правоты, способности может быть. Она бездетная не замужем, любит меня до безумия , но очень странной любовью, когда жила с ней и мамой даже била меня, мне 25 было.
Когда у неё был мужчина он предложил жить с ним и мамой - она отказалась. Она жила с отцом....Это был её последний поезд как говориться. Спасибо Сергей Леонидович. Задумалась. А ведь ситуация повторяется. Правда у меня и свекровь свекр. Но дело больше в свекрови. И живу я сейчас с папой.
:?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей