Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 дек 2017, 14:56

Candy писал(а):
13 дек 2017, 14:01
Приснился яркий сон, в котором было несколько сюжетных линий.





Проблемы у планеты явно есть.Люди пытаются защититься внешне,не думая о душе.Мужчина в белье.Пытается надеть женскую одежду,но это тоже для него не выход.Речь во сне о проблемах души у людей.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 13 дек 2017, 16:14

Sergej Leonidovich писал(а):
13 дек 2017, 14:56
Candy писал(а):
13 дек 2017, 14:01
Приснился яркий сон, в котором было несколько сюжетных линий.
Проблемы у планеты явно есть.Люди пытаются защититься внешне,не думая о душе.Мужчина в белье.Пытается надеть женскую одежду,но это тоже для него не выход.Речь во сне о проблемах души у людей.

Спасибо :)

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alija » 15 дек 2017, 20:14

Сергей Леонидович, прошу Вас прокомментировать, буду очень признательна!

Впервые мне этот сон приснился, когда я совсем маленькая была, судя по всему - до 4-х лет. Потом повторялся в детстве неоднократно. Ужасный ужас после этих снов в детстве помню до сих пор (мне под 40)). Сон простенький, незатейливый такой :D мама расстреливает меня из пулемёта. Может какие то детали менялись, но суть всегда была одна, и ужас всегда был ужасный.

А года 3-4 назад стало сниться, что я очень разгневана на маму, ору на нее, а порой кидаюсь с кулаками. Злость во сне такая прямо ощутимая, кажется, будто вот накалила она меня до предела, и я всё это ей выдаю.

В жизни отношения у нас с ней по разному складываются, и ссоримся, и миримся, но как правило, если мне что то не нравится, я ей об этом сразу говорю, внутрь не запихиваю. Живем за несколько тысяч км друг от друга.

Мне кажется, эти сны взаимосвязаны как то...

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение anna32 » 16 дек 2017, 00:09

Сегодня приснилась старшая дочь, она пришла ко мне и просит дать ей хурмы и мандарин. Я смотрю а у меня этой хурмы горы просто ( в жизни я ее не ем вообще). Я дала ей. И провожала, она сказала что всё у нее нормально. Спасибо за ответы. Мне это важно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 дек 2017, 10:47

anna32 писал(а):
16 дек 2017, 00:09
Сегодня приснилась старшая дочь, она пришла ко мне и просит дать ей хурмы и мандарин. Я смотрю а у меня этой хурмы горы просто ( в жизни я ее не ем вообще). Я дала ей. И провожала, она сказала что всё у нее нормально.



Дочь просит дать совет и приехать к ней.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 дек 2017, 10:52

Alija писал(а):
15 дек 2017, 20:14

Впервые мне этот сон приснился, когда я совсем маленькая была, судя по всему - до 4-х лет. Потом повторялся в детстве неоднократно. Ужасный ужас после этих снов в детстве помню до сих пор (мне под 40)). Сон простенький, незатейливый такой :D мама расстреливает меня из пулемёта. Может какие то детали менялись, но суть всегда была одна, и ужас всегда был ужасный.

А года 3-4 назад стало сниться, что я очень разгневана на маму, ору на нее, а порой кидаюсь с кулаками. Злость во сне такая прямо ощутимая, кажется, будто вот накалила она меня до предела, и я всё это ей выдаю.

В жизни отношения у нас с ней по разному складываются, и ссоримся, и миримся, но как правило, если мне что то не нравится, я ей об этом сразу говорю, внутрь не запихиваю. Живем за несколько тысяч км друг от друга.




Подсознательная агрессия к женщинам высокая.Две прошлые жизни женщины Вас сильно унижали.Поэтому в этой жизни мама далеко и идет попытка уменьшить подсознательную агрессию.Информация Сергея Николаевича Вам в этом очень помогает.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 дек 2017, 12:01

Такой сон.... :unknw:
Долго снился, много мелких деталей.
Я в старом доме, там мой папка, (он давно умер)ест подгоревшую гречку, у него в гостях его знакомые-пьяницы, возмущаюсь, что в доме у него грязно, и что меня он не привечает. папка безмолвен.
Я в большом зале с большими окнами, ко мне родители приводят детей, только мальчиков, на ОДНО время, что меня расстраивает, и удивляет, таких накладок всегда опасалась, и не допускала, но...бывало, но что бы как во сне сразу 10 на ОДНО время...Мальчики себя ведут плохо:кричат, балуются, мешают друг другу и мне. Кричу, организовываю их нахождение. Приходят за ними родители, забирают домой и не платят мне. очень огорчаюсь. что осталась без денег.
Такой странный сон.
пы.сы. раньше во снах мальчики меня расстреливали. Сегодня во сне они были милосерднее)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 дек 2017, 13:42

Nasca писал(а):
16 дек 2017, 12:01

Долго снился, много мелких деталей.
Я в старом доме, там мой папка, (он давно умер)ест подгоревшую гречку, у него в гостях его знакомые-пьяницы, возмущаюсь, что в доме у него грязно, и что меня он не привечает. папка безмолвен.
Я в большом зале с большими окнами, ко мне родители приводят детей, только мальчиков, на ОДНО время, что меня расстраивает, и удивляет, таких накладок всегда опасалась, и не допускала, но...бывало, но что бы как во сне сразу 10 на ОДНО время...Мальчики себя ведут плохо:кричат, балуются, мешают друг другу и мне. Кричу, организовываю их нахождение. Приходят за ними родители, забирают домой и не платят мне. очень огорчаюсь. что осталась без денег.
Такой странный сон.
пы.сы. раньше во снах мальчики меня расстреливали. Сегодня во сне они были милосерднее)


Есть подсознательная агрессия к мужчинам(папе,мальчикам).Но наблюдаются улучшения в душе.Мальчики стали милосерднее).

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 16 дек 2017, 13:44

Ну девочки, Алия и Галя, у вас и сны...расстрелы...
Алия, тебе надо прорабатывать линию с мамой, пока не наладишь -- ничего в жизни не изменишь.
Галя, правильно ты сделал вывод -- подсознательная агрессия к мужчинам уменьшилась, и тоже начать нужно с папы. Еще осталась, много мальчиков -- это много мужчин ИМХО, которых ты еще не простила ( ведут себя плохо)

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alija » 16 дек 2017, 13:49

Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2017, 10:52
Alija писал(а):
15 дек 2017, 20:14

Впервые мне этот сон приснился, когда я совсем маленькая была, судя по всему - до 4-х лет. Потом повторялся в детстве неоднократно. Ужасный ужас после этих снов в детстве помню до сих пор (мне под 40)). Сон простенький, незатейливый такой :D мама расстреливает меня из пулемёта. Может какие то детали менялись, но суть всегда была одна, и ужас всегда был ужасный.

А года 3-4 назад стало сниться, что я очень разгневана на маму, ору на нее, а порой кидаюсь с кулаками. Злость во сне такая прямо ощутимая, кажется, будто вот накалила она меня до предела, и я всё это ей выдаю.

В жизни отношения у нас с ней по разному складываются, и ссоримся, и миримся, но как правило, если мне что то не нравится, я ей об этом сразу говорю, внутрь не запихиваю. Живем за несколько тысяч км друг от друга.




Подсознательная агрессия к женщинам высокая.Две прошлые жизни женщины Вас сильно унижали.Поэтому в этой жизни мама далеко и идет попытка уменьшить подсознательную агрессию.Информация Сергея Николаевича Вам в этом очень помогает.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! :give_rose: Видимо, так и есть.
Отношения с женщинами у меня складываются весьма странно. В юности одна подруга очень некрасиво (по человеческим меркам) поступала со мной, позже другие девочки, с которыми я общалась, тоже своеобразно "дружили". В 20 лет подруга, настоящая, которую я очень сильно любила, уехала на ПМЖ в другую страну и общение прекратилось. До сих пор, кстати, если снится она, я аж плачу от радости, что она вернулась... С тех пор подруг у меня и не было...так, знакомые, родственницы, совсем не близкие по духу... Печалька :cry:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 дек 2017, 13:53

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2017, 13:42
Есть подсознательная агрессия к мужчинам(папе,мальчикам).Но наблюдаются улучшения в душе.Мальчики стали милосерднее).
Папку я давно простила, иногда, при воспоминания всплывают сцены, больно ранившие в детстве или юности, они всплывают без желания, спонтанно, говорю " на всё Твоя Воля".
Да, агрессия видно, осталась.
Вопрос: что значит, БЕЗ денег меня оставили? У меня нет поступления энергии?
здравствуй день писал(а):
16 дек 2017, 12:59
а свои дети есть?
Конечно.
iriss писал(а):
16 дек 2017, 13:44
и тоже начать нужно с папы. Еще осталась, много мальчиков
Ну...папка то мну не убивал во снах, а вот мальчики не просто расстреливали, а охотились за мной, выИскивали и расстреливали даже сквозь стены. О, как.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 дек 2017, 14:01

Nasca писал(а):
16 дек 2017, 13:53

Вопрос: что значит, БЕЗ денег меня оставили? У меня нет поступления энергии?



Тут скорее чистка на справедливость,что людям помогаете,а они в замен нет.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 дек 2017, 14:09

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2017, 14:01
Nasca писал(а):
16 дек 2017, 13:53
Вопрос: что значит, БЕЗ денег меня оставили? У меня нет поступления энергии?
Тут скорее чистка на справедливость,что людям помогаете,а они в замен нет.
Справедливость - это пока актуально.
Благодарю, Sergej :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alija » 16 дек 2017, 14:17

iriss писал(а):
16 дек 2017, 13:44
Ну девочки, Алия и Галя, у вас и сны...расстрелы...
Ой, не говори, Ира! :D Вообще трэш!
С мамой я столько перелопатила, вроде всё что можно было - вытащила, там ТАКОЕ было... Но в душе все равно чувствую, что еще не до конца.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 16 дек 2017, 16:03

Расстрел-это как приговор. Обжалованию не подлежит.
Внутренняя жесткость. Высокая духовность, чувство правоты.
У Alija по женской линии, у Nasca по линии отца-энергетика мужская у нее, вот и денег не дают(поклонение духовности приводит отказ от материального(женского) аспекта). Нужно поле гармонизировать- движения мягкие плавные, музыка нежная, мурлыкающая..и т.д.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 дек 2017, 16:12

Sfarait писал(а):
16 дек 2017, 16:03
Расстрел-это как приговор. Обжалованию не подлежит.
Внутренняя жесткость. Высокая духовность, чувство правоты.
у Nasca по линии отца-энергетика мужская у нее, вот и денег не дают(поклонение духовности приводит отказ от материального(женского) аспекта). Нужно поле гармонизировать- движения мягкие плавные, музыка нежная, мурлыкающая..и т.д.
хм. Логично) Возьму на заметку( надо подумать, может, куда нть двинуть? на танцы, на йогу, на плавание). Благодарю) :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 16 дек 2017, 16:21

Nasca писал(а):
16 дек 2017, 16:12
Sfarait писал(а):
16 дек 2017, 16:03
Расстрел-это как приговор. Обжалованию не подлежит.
Внутренняя жесткость. Высокая духовность, чувство правоты.
у Nasca по линии отца-энергетика мужская у нее, вот и денег не дают(поклонение духовности приводит отказ от материального(женского) аспекта). Нужно поле гармонизировать- движения мягкие плавные, музыка нежная, мурлыкающая..и т.д.
хм. Логично) Возьму на заметку( надо подумать, может, куда нть двинуть? на танцы, на йогу, на плавание). Благодарю) :give_rose:
ДЛя этого дела хороши танцы живота, помимо женственности, еще и внутренние и внешние мышцы правильно работают.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 дек 2017, 17:13

Здравствуйте! А что может значить такой сон, любопытно стало. Приснился муж мой , его сын от первого брака и первая жена. Она зацеловывает его , мужа, а он что то ей говорит, но не отталкивает, как бы в своих мыслях, как бы внимания не обращает. Она прям облизала его практически))
Ещё снилось сегодня, ныряю с большой высоты в море, до дна опускаюсь, вода прозрачная...какое то животное, толи птица, под водой, поднимаюсь...не помню, вынырнула или нет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2017, 10:18

Genia писал(а):
16 дек 2017, 17:13
Приснился муж мой , его сын от первого брака и первая жена. Она зацеловывает его , мужа, а он что то ей говорит, но не отталкивает, как бы в своих мыслях, как бы внимания не обращает. Она прям облизала его практически))
Ещё снилось сегодня, ныряю с большой высоты в море, до дна опускаюсь, вода прозрачная...какое то животное, толи птица, под водой, поднимаюсь...не помню, вынырнула или нет.

Видимо вспомнила приятные моменты,а муж в это время занят другими мыслями.


Глубоко в душе очищаете слой.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 17 дек 2017, 11:49

Sergej Leonidovich писал(а):
17 дек 2017, 10:18
Genia писал(а):
16 дек 2017, 17:13
Приснился муж мой , его сын от первого брака и первая жена. Она зацеловывает его , мужа, а он что то ей говорит, но не отталкивает, как бы в своих мыслях, как бы внимания не обращает. Она прям облизала его практически))
Ещё снилось сегодня, ныряю с большой высоты в море, до дна опускаюсь, вода прозрачная...какое то животное, толи птица, под водой, поднимаюсь...не помню, вынырнула или нет.

Видимо вспомнила приятные моменты,а муж в это время занят другими мыслями.


Глубоко в душе очищаете слой.
Спасибо, Сергей Леонидович!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей