Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 22 дек 2017, 23:24

Сон с 21 на 22 декабря.
Много мелких сцен со знакомыми мужчинами.Один из них стирал моё очень грязное , когда то белое полотенце, стирал с радостью, мне было нЕсколько неудобно, я и сама могла бы, а он хотел мне помочь.
Ходила по крышам с дочерью. Весело прыгали по ним, как будто в сказке, крыши были разноцветные и не скользкие. Похожие на книжные, как у Астрид Линдгрен.
Шли по широкой улице, мимо нас проезжали трамваи, и нам снова было весело, из-под широченного моста ( развязками во все стороны) пошёл народ. Много. очень много. Шли спокойно, плотной массой, сверху эта масса людей напоминала российский триколор. Это огромное количество народа было спокойно-мирным, но масса...и я испугалась, мы прыгнули в трамвай, он поехал очень быстро по красивой зелёной улице.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 дек 2017, 07:55

Nasca писал(а):
22 дек 2017, 23:24
Сон с 21 на 22 декабря.
Много мелких сцен со знакомыми мужчинами.Один из них стирал моё очень грязное , когда то белое полотенце, стирал с радостью, мне было нЕсколько неудобно, я и сама могла бы, а он хотел мне помочь.



Полотенцем вытираем лицо в первую очередь.Лицо-это будущее.То есть помогал очищать Ваше будущее.
Затем вытираем руки.Руки-Ваши способности,значит помогал очищать Вашу душу от привязанности к способностям.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 дек 2017, 07:58

Nasca писал(а):
22 дек 2017, 23:24
Сон с 21 на 22 декабря.

Ходила по крышам с дочерью. Весело прыгали по ним, как будто в сказке, крыши были разноцветные и не скользкие. Похожие на книжные, как у Астрид Линдгрен.



После очищения Вашей души от привязанности к будущему и способностям у Вас и Вашей дочери душа становится легче(ходили по крышам),можете контактировать с высшими планами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 дек 2017, 08:02

Nasca писал(а):
22 дек 2017, 23:24
Сон с 21 на 22 декабря.

Шли по широкой улице, мимо нас проезжали трамваи, и нам снова было весело, из-под широченного моста ( развязками во все стороны) пошёл народ. Много. очень много. Шли спокойно, плотной массой, сверху эта масса людей напоминала российский триколор. Это огромное количество народа было спокойно-мирным, но масса...и я испугалась, мы прыгнули в трамвай, он поехал очень быстро по красивой зелёной улице.


В большой массе людей Вы теряете индивидуальности и начинаете подражать людям,а не Богу,поэтому ищите другой способ жизни(трамвай),где меньше народу и легче почувствовать Бога в себе.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 23 дек 2017, 12:05

Sergej Leonidovich писал(а):
23 дек 2017, 08:02
Nasca писал(а):
22 дек 2017, 23:24
Сон с 21 на 22 декабря.

Шли по широкой улице, мимо нас проезжали трамваи, и нам снова было весело, из-под широченного моста ( развязками во все стороны) пошёл народ. Много. очень много. Шли спокойно, плотной массой, сверху эта масса людей напоминала российский триколор. Это огромное количество народа было спокойно-мирным, но масса...и я испугалась, мы прыгнули в трамвай, он поехал очень быстро по красивой зелёной улице.


В большой массе людей Вы теряете индивидуальности и начинаете подражать людям,а не Богу,поэтому ищите другой способ жизни(трамвай),где меньше народу и легче почувствовать Бога в себе.
Благодарю, Сергей Леонидович. Про меня- в точку. Я приехала в Петербург, там где музеи, дворцы, масса добродушного народа ездит в метро, ходит по улицам...и уехала в Невский лесопарк, где деревянная церковь Святой Богородицы. И прогуляла там в гордом одиночестве весь день, как будто у нас в Сибири лесу нет... и надо три тысячи км отмахать... :D
А вчера Москва звонила, какие-то маркетинговые исследования и спрашивают:"Какими источниками информации Вы пользуетесь и каким источникам Вы доверяете?". Я с плеча: Тонким планам... :D
Кто деньги платит, тот и музыку заказывает? Часто те ,кто платить деньги, следует массовому направлению на благополучие. И перед тобой стоит задача: клиенту помочь,деньги свои отработать и своей душе остаться верным, потому, что помочь не душе человека не всегда предусматривает сохранение его благополучия и укладывается в рамки массового мировоззрения.
Да ничего, как нибудь прорвемся- ведь даже десять праведников могут спасти весь город.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 23 дек 2017, 13:44

Приснилось сегодня что ко мне в дверь звонит женщина, не знакомая, как будто, убегает и хочет спрятаться, муж вроде за ней может гнаться, или мужчины какие.. что то вроде семейного скандала... Я смотрю в глазок, не знаю её, думаю что делать... Мама говорит мне - не пускай, ты что.. боится короче. Я сомневаюсь.. еще раз посмотрела в глазок - она стоит, не уходит. Я тогда открыла ей, вроде две женщины вошли, на кухне их чаем угощала.
В реале сегодня узнала что женщина не близко знакомая пожилая умерла ночью. Может с этим связь какая..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 дек 2017, 14:12

Vesna писал(а):
23 дек 2017, 13:44
Приснилось сегодня что ко мне в дверь звонит женщина, не знакомая, как будто, убегает и хочет спрятаться, муж вроде за ней может гнаться, или мужчины какие.. что то вроде семейного скандала... Я смотрю в глазок, не знаю её, думаю что делать... Мама говорит мне - не пускай, ты что.. боится короче. Я сомневаюсь.. еще раз посмотрела в глазок - она стоит, не уходит. Я тогда открыла ей, вроде две женщины вошли, на кухне их чаем угощала.
В реале сегодня узнала что женщина не близко знакомая пожилая умерла ночью. Может с этим связь какая..


Да.Похоже.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 23 дек 2017, 14:23

Sergej Leonidovich писал(а):
23 дек 2017, 14:12
Vesna писал(а):
23 дек 2017, 13:44
Приснилось сегодня что ко мне в дверь звонит женщина, не знакомая, как будто, убегает и хочет спрятаться, муж вроде за ней может гнаться, или мужчины какие.. что то вроде семейного скандала... Я смотрю в глазок, не знаю её, думаю что делать... Мама говорит мне - не пускай, ты что.. боится короче. Я сомневаюсь.. еще раз посмотрела в глазок - она стоит, не уходит. Я тогда открыла ей, вроде две женщины вошли, на кухне их чаем угощала.
В реале сегодня узнала что женщина не близко знакомая пожилая умерла ночью. Может с этим связь какая..


Да.Похоже.
Спасибо, Сергей Леонидович! Это знакомая мамы, из деревни. Она выпить любила, а неделю назад у нее внук родился, так она неделю праздновала .. вот и результат.. Надо пойти в церковь, помянуть ее.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 дек 2017, 14:43

Vesna писал(а):
23 дек 2017, 14:23


Спасибо, Сергей Леонидович! Это знакомая мамы, из деревни. Она выпить любила, а неделю назад у нее внук родился, так она неделю праздновала .. вот и результат.. Надо пойти в церковь, помянуть ее.




Можно.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 23 дек 2017, 15:00

Sergej Leonidovich писал(а):
23 дек 2017, 14:43
Vesna писал(а):
23 дек 2017, 14:23


Спасибо, Сергей Леонидович! Это знакомая мамы, из деревни. Она выпить любила, а неделю назад у нее внук родился, так она неделю праздновала .. вот и результат.. Надо пойти в церковь, помянуть ее.




Можно.
Спасибо!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 23 дек 2017, 17:44

Vesna писал(а):
23 дек 2017, 14:23
Это знакомая мамы, из деревни. Она выпить любила, а неделю назад у нее внук родился, так она неделю праздновала .. вот и результат.. Надо пойти в церковь, помянуть ее.
ПО этому поводу: получается, что мальчишечка - загружен, прилично, и бабушка( Царство Небесное) подстраховала его появление. Теперь мамуле постараться бы....и, желательно, на Этом Свете.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 23 дек 2017, 17:45

Sergej Leonidovich, перечитала дважды все комментарии)))
Благодарю! :give_rose: Благодарю! :give_rose: Благодарю! :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 24 дек 2017, 18:39

Не поняла сегодняшнего сонного юмора. Била молодого мужчину( он был в компании таких же молодых мужчин) наотмашь по лицу, лупила- будь здорОв, как. Он от меня отмахивался достаточно лениво, и это ещё больше злило, что-то хотела до него донести, достучаться и оплеухами , и словами но так и не получилось, он до конца экзекуции меня не слушал.Было огорчительно.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 24 дек 2017, 20:29

Sfarait писал(а):
20 дек 2017, 13:58

Жили были старик со старухой
У самого синего моря..
Старуха пряла свою пряжу
Старик ловил неводом рыбу...
Граница Яви и Нави. Сознание и подсознание. У души две стороны- одна из Бога пришла, а вторая связана с нашим миром.
Василиса, спасибо за этот образ! Давно хочу разобраться в глубинах русских сказок, но как-то все ширпотреб попадается на эту тему. Какому автору стОит доверять, как думаете?

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 25 дек 2017, 13:53

Доброго всем дня,из сегодняшних снов запомнилось 2 момента
1-кладбище,зима,я с каким то мужчиной-браконьером,он мне подает,чтоб я сложила в пакет замороженную заднюю часть косули,и говорит-печень еще есть,но она нехорошая,брать не будем,недалеко от кладбища лес,а тут мы для конспирации,чтоб егеря не поймали,мясо видимо ему,я только помогаю.

2.в какой то сельской местности,много народу,появляется радуга,чей-то голос-смотрите,все смотрят на рудугу,над ней поочередно меняясь то лик Иисуса,то лик Девы Марии,голос звучит Иисуса-редко вы обо мне вспоминаете,редко...как бы с укором

:give_rose:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 25 дек 2017, 15:42

Sviechka писал(а):
24 дек 2017, 20:29
Sfarait писал(а):
20 дек 2017, 13:58

Жили были старик со старухой
У самого синего моря..
Старуха пряла свою пряжу
Старик ловил неводом рыбу...
Граница Яви и Нави. Сознание и подсознание. У души две стороны- одна из Бога пришла, а вторая связана с нашим миром.
Василиса, спасибо за этот образ! Давно хочу разобраться в глубинах русских сказок, но как-то все ширпотреб попадается на эту тему. Какому автору стОит доверять, как думаете?
Доверять нужно своей душе.
А так в свое время мне тоже было интересно и я закончила курсы Сказковедения. Метод Т.Д. Зинкевич-Евстигнеевой.
http://www.cka3ka-miks.com/o-metode-kom ... koterapii/

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 25 дек 2017, 16:18

Спасибо, Василиса! :friends: :give_rose:

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 31 дек 2017, 00:17

Приснился непонятный сон. Во сне я сижу в помещении на стуле (пардон) со спущенными штанами, почему-то так нужно. Вокруг что-то вроде бара или вечеринки, отдыхают люди, на меня никто особенно внимания не обращает. Потом заходит небольшая группа и начинает расстреливать отдыхающих по одному. Происходит это так. Сначала человека сажают на диван и фотографируют (некоторые закрывали лицо руками), потом пересаживают на стул и стреляют в спину. Остальные продолжали тусить, не обращая внимания на происходящее. Подходит моя очередь, я просыпаюсь.

В предыдущем сне, я уходя от погони, прыгаю в пролет между перил с лестницы на много этажей и в полете просыпаюсь.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 31 дек 2017, 08:33

Candy писал(а):
31 дек 2017, 00:17
Приснился непонятный сон. Во сне я сижу в помещении на стуле (пардон) со спущенными штанами, почему-то так нужно. Вокруг что-то вроде бара или вечеринки, отдыхают люди, на меня никто особенно внимания не обращает. Потом заходит небольшая группа и начинает расстреливать отдыхающих по одному. Происходит это так. Сначала человека сажают на диван и фотографируют (некоторые закрывали лицо руками), потом пересаживают на стул и стреляют в спину. Остальные продолжали тусить, не обращая внимания на происходящее. Подходит моя очередь, я просыпаюсь.

В предыдущем сне, я уходя от погони, прыгаю в пролет между перил с лестницы на много этажей и в полете просыпаюсь.
Candy, простите меня, может буду жесткой, я еще Вам в теме Елене Романовой, когда Вы меня про время спрашивали, хотела написать, но не написала, хотя увидела ту же проблему, о которой говорят сны. Для меня Вы предстали в образе молодой женщины, как невесты, которая загадывает желания, хочет, хочет,ждет и очень боится, что ее желания- по-сути ее будущее не состоится. Ожидание всегда зависимость. Как лечат? Чтобы душа не цеплялась за будущее, за свои мечты и желания(они обязательно сбудутся и жизнь продолжиться) лечат их крахом. Будущее-это принятие Божественной воли. Мы не можем иметь то, от чего зависим, иначе душа обесточится полностью и перестанет развиваться-это и есть смерть. И нужно с пониманием отнестись к этому моменту. Нужно быть здесь и сейчас (в туалете со спущенными штанами :D- чистка по теме отношений,личной жизни, идеалов ), не жить своими мечтами, планами, надеждами, идеалами(будущим). Иначе когда Вы их получите- последует выстрел в спину- зависть, злоба, обман(завязали глаза),пожелание смерти из-за угла. Как Высоцкий говорил: " Я не люблю когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор". Это относится не только лично к Вам, но и к Вашим близким, которые к сожалению на Вас никак не региагируют.
С наилучшими пожеланиями в новом году.)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 31 дек 2017, 19:05

Sfarait писал(а):
31 дек 2017, 08:33
Candy писал(а):
31 дек 2017, 00:17
Приснился непонятный сон. Во сне я сижу в помещении на стуле (пардон) со спущенными штанами, почему-то так нужно. Вокруг что-то вроде бара или вечеринки, отдыхают люди, на меня никто особенно внимания не обращает. Потом заходит небольшая группа и начинает расстреливать отдыхающих по одному. Происходит это так. Сначала человека сажают на диван и фотографируют (некоторые закрывали лицо руками), потом пересаживают на стул и стреляют в спину. Остальные продолжали тусить, не обращая внимания на происходящее. Подходит моя очередь, я просыпаюсь.

В предыдущем сне, я уходя от погони, прыгаю в пролет между перил с лестницы на много этажей и в полете просыпаюсь.
Candy, простите меня, может буду жесткой, я еще Вам в теме Елене Романовой, когда Вы меня про время спрашивали, хотела написать, но не написала, хотя увидела ту же проблему, о которой говорят сны. Для меня Вы предстали в образе молодой женщины, как невесты, которая загадывает желания, хочет, хочет,ждет и очень боится, что ее желания- по-сути ее будущее не состоится. Ожидание всегда зависимость. Как лечат? Чтобы душа не цеплялась за будущее, за свои мечты и желания(они обязательно сбудутся и жизнь продолжиться) лечат их крахом. Будущее-это принятие Божественной воли. Мы не можем иметь то, от чего зависим, иначе душа обесточится полностью и перестанет развиваться-это и есть смерть. И нужно с пониманием отнестись к этому моменту. Нужно быть здесь и сейчас (в туалете со спущенными штанами :D- чистка по теме отношений,личной жизни, идеалов ), не жить своими мечтами, планами, надеждами, идеалами(будущим). Иначе когда Вы их получите- последует выстрел в спину- зависть, злоба, обман(завязали глаза),пожелание смерти из-за угла. Как Высоцкий говорил: " Я не люблю когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор". Это относится не только лично к Вам, но и к Вашим близким, которые к сожалению на Вас никак не региагируют.
С наилучшими пожеланиями в новом году.)
Василиса, спасибо Вам большое, нужно обдумать это.
Совсем НЕ жестко, нормально.

С наступающим Вас!
Последний раз редактировалось Candy 31 дек 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей