Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 02 ноя 2017, 14:44

Sergej Leonidovich писал(а):
02 ноя 2017, 14:29
Сихоу писал(а):
01 ноя 2017, 12:21
Этой осенью со мной не первый раз происходят сны, в которых я вижу малознакомых людей, с которыми мой путь пересекался лишь раз в жизни и я больше их не видел. Происходит это после прочтения темы одного из участников форума и желания ему помочь. Сегодня был такой очередной сон. Имена участников форума и почти незнакомых мне людей совпадают. Сами сны рассказывать не хочу, они длинные и не содержательные, на мой взгляд. В них основное это мои чувства. Сны наполнены желанием помочь этому человеку. Вне сна я понимаю, что я не в состоянии никому помочь, если не меняюсь сам. А у меня сейчас как будто период застоя, я явно не вижу изменений в себе. Воспринимаю это спокойно.

Я во снах подключаюсь к людям, которым хочется помочь или же мне это намек с чем у меня не в ладах? Или же и то и другое?



Мне,кажется,это у Вас в подсознании происходит,желание помочь,это уже подключение на тонком плане может быть.
Спасибо за мнение!
Сны вызывают какое-то недоверие и удивление. Ну чем я могу помочь участникам форума? Хотя вроде бы явно получилось двум участницам помочь. Но странно для меня. Может, у меня маловерие, недооценка себя. Сам себе помочь не могу, кажется порой. Не знаю.
Видимо, сознание надо учиться не ставить на первое место.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 02 ноя 2017, 15:06

Помню, у Леви читала давно.. Когда его спросили, что такое "общение", он говорит, что не знает, что такое "не общение" .
Похоже, все мы взаимодействуем, влияем друг на друга на тонких планах. Желание помочь- это УЖЕ помощь, и себе, и ему, и многим еще , Только бы помнить, что последнее слово в любом желании- не за нами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2017, 15:31

Сихоу писал(а):
02 ноя 2017, 14:44







Сны вызывают какое-то недоверие и удивление. Ну чем я могу помочь участникам форума? Хотя вроде бы явно получилось двум участницам помочь. Но странно для меня. Может, у меня маловерие, недооценка себя. Сам себе помочь не могу, кажется порой. Не знаю.
Видимо, сознание надо учиться не ставить на первое место.



Пока трудно сказать.Сознание-помощник в обретении Божественного.В маловерии есть и плюс,чтобы гордыня не увеличивалась.Мы все друг другу помогаем.Хотя можем и сознанием этого не заметить.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 05 ноя 2017, 10:17

Сихоу писал(а):
01 ноя 2017, 12:21
Здравствуйте!
Помогите разобраться с одним явлением. Этой осенью со мной не первый раз происходят сны, в которых я вижу малознакомых людей, с которыми мой путь пересекался лишь раз в жизни и я больше их не видел. Происходит это после прочтения темы одного из участников форума и желания ему помочь. Сегодня был такой очередной сон. Имена участников форума и почти незнакомых мне людей совпадают. Сами сны рассказывать не хочу, они длинные и не содержательные, на мой взгляд. В них основное это мои чувства. Сны наполнены желанием помочь этому человеку. Вне сна я понимаю, что я не в состоянии никому помочь, если не меняюсь сам. А у меня сейчас как будто период застоя, я явно не вижу изменений в себе. Воспринимаю это спокойно.

Я во снах подключаюсь к людям, которым хочется помочь или же мне это намек с чем у меня не в ладах? Или же и то и другое?
Конечно, это намек- и то и другое :) Вы отвлекаетесь на второстепенные темы, энергия рассредотачивается, рассеивается. Сейчас настолько много проблем и с воспитанием и с образованием и со здоровьем..Но надо концентрироваться и решать проблему в главном- мы идем к Богу или нет. Сохраняем Любовь, единство с Творцом, устремляемся к Первопричине нас породившей и тогда происходит Воскрешение. Как с Иовом последовательно разрушаются все привязанности. Для чего?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 ноя 2017, 10:18

Доброе утро, приснилась коса у меня широченная, немного расплеталась.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 07 ноя 2017, 12:48

iriss писал(а):
07 ноя 2017, 10:18
Доброе утро, приснилась коса у меня широченная, немного расплеталась.
Желания сдерживаемые( коса заплетена). Расплетаться начинает,соответственно, наоборот) имхо

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 07 ноя 2017, 12:56

Здравствуйте! Неоднократно снилась мне недавно умершая бабушка. Мама моя расстраивается, что ей она не снится, но
через меня ,,приветы,, периодически. И вот сегодня сон, бабушка опять пришла ко мне, очень хорошо выглядит, свежее лицо,даже румянец, приятно одета, я усадила её на диван,села на колени перед ней. Она мне сказала про заказ (картина) с тюльпанами красными у меня будет ( сейчас не работаю). И ещё, я спрашиваю, почему маме не снишься? Бабушка отвечает- она то голову сушит( моет), то злая...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 ноя 2017, 13:57

Genia писал(а):
07 ноя 2017, 12:48
iriss писал(а):
07 ноя 2017, 10:18
Доброе утро, приснилась коса у меня широченная, немного расплеталась.
Желания сдерживаемые( коса заплетена). Расплетаться начинает,соответственно, наоборот) имхо
Спасибо, а толстенная, значит много желаний? Она расплеталась в одном месте, я ее опять заплетала (заправляла локоны)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 07 ноя 2017, 14:34

iriss писал(а):
07 ноя 2017, 13:57
Genia писал(а):
07 ноя 2017, 12:48
iriss писал(а):
07 ноя 2017, 10:18
Доброе утро, приснилась коса у меня широченная, немного расплеталась.
Желания сдерживаемые( коса заплетена). Расплетаться начинает,соответственно, наоборот) имхо
Спасибо, а толстенная, значит много желаний? Она расплеталась в одном месте, я ее опять заплетала (заправляла локоны)
Толстенная, м.б. жизненная сила)энергия. Поправляете- регулируете

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 ноя 2017, 16:01

Genia писал(а):
07 ноя 2017, 14:34
iriss писал(а):
07 ноя 2017, 13:57
Genia писал(а):
07 ноя 2017, 12:48

Желания сдерживаемые( коса заплетена). Расплетаться начинает,соответственно, наоборот) имхо
Спасибо, а толстенная, значит много желаний? Она расплеталась в одном месте, я ее опять заплетала (заправляла локоны)
Толстенная, м.б. жизненная сила)энергия. Поправляете- регулируете
Да, похоже на правду.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 07 ноя 2017, 20:29

iriss писал(а):
07 ноя 2017, 10:18
Доброе утро, приснилась коса у меня широченная, немного расплеталась.
Коса-оберег. Когда плетете-это сродни медитации- мысли успокаиваются, в русло направляются, в поток широкий спокойный, а значит дела упорядочиваются, поток времени синхронизируется с ходом Вселенной, душа в гармонию приходит.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 07 ноя 2017, 20:41

Genia писал(а):
07 ноя 2017, 12:56
Здравствуйте! Неоднократно снилась мне недавно умершая бабушка. Мама моя расстраивается, что ей она не снится, но
через меня ,,приветы,, периодически. И вот сегодня сон, бабушка опять пришла ко мне, очень хорошо выглядит, свежее лицо,даже румянец, приятно одета, я усадила её на диван,села на колени перед ней. Она мне сказала про заказ (картина) с тюльпанами красными у меня будет ( сейчас не работаю). И ещё, я спрашиваю, почему маме не снишься? Бабушка отвечает- она то голову сушит( моет), то злая...
Общее с тонким миром. Душа в загробном мире прибывает в более чистом, любящем состоянии. Через общение с бабушкой Ваша душа настраивается на это состояние. Это необходимо для будущего. Ноябрь, декабрь-месяцы, когда границы между мирами утоньшаются.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 ноя 2017, 21:15

Sfarait писал(а):
07 ноя 2017, 20:29
iriss писал(а):
07 ноя 2017, 10:18
Доброе утро, приснилась коса у меня широченная, немного расплеталась.
Коса-оберег. Когда плетете-это сродни медитации- мысли успокаиваются, в русло направляются, в поток широкий спокойный, а значит дела упорядочиваются, поток времени синхронизируется с ходом Вселенной, душа в гармонию приходит.
Спасибо, Василиса.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 ноя 2017, 09:26

Sfarait писал(а):
07 ноя 2017, 20:41
Genia писал(а):
07 ноя 2017, 12:56
Здравствуйте! Неоднократно снилась мне недавно умершая бабушка. Мама моя расстраивается, что ей она не снится, но
через меня ,,приветы,, периодически. И вот сегодня сон, бабушка опять пришла ко мне, очень хорошо выглядит, свежее лицо,даже румянец, приятно одета, я усадила её на диван,села на колени перед ней. Она мне сказала про заказ (картина) с тюльпанами красными у меня будет ( сейчас не работаю). И ещё, я спрашиваю, почему маме не снишься? Бабушка отвечает- она то голову сушит( моет), то злая...
Общее с тонким миром. Душа в загробном мире прибывает в более чистом, любящем состоянии. Через общение с бабушкой Ваша душа настраивается на это состояние. Это необходимо для будущего. Ноябрь, декабрь-месяцы, когда границы между мирами утоньшаются.
Спасибо, Василиса!

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 08 ноя 2017, 22:18

Здравствуйте! Сегодня маме сон приснился. Помогите понять к чему он. Не хотелось бы толковать его буквально.

Она в каком- то недостроенном доме. Я справа стою, слева на возвышении мужчина незнакомый.. Он говорит мне- давно пора семью иметь и детей, а я провожу пальцем по окну грязному и чистый след остается, улыбаюсь. (семьи и детей нет пока соответственно). А мама спрашивает у него: может скажешь скоро ли я умру? Он отвечает: скоро. В мае.

Вот такой сон. Расстроилась я конечно... мало ли.. Страх смерти близких у меня есть. Но надо все принимать от Бога. Хотя маме в молодости во сне цыганка предсказала по руке что она до 38 лет доживет только, уже слава Богу 64.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 ноя 2017, 11:08

Vesna писал(а):
08 ноя 2017, 22:18
Он отвечает: скоро. В мае.

Хотя маме в молодости во сне цыганка предсказала по руке что она до 38 лет доживет только, уже слава Богу 64.


Мне, думается,эти фразы связаны.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 ноя 2017, 11:35

Sergej Leonidovich писал(а):
09 ноя 2017, 11:08
Vesna писал(а):
08 ноя 2017, 22:18
Он отвечает: скоро. В мае.

Хотя маме в молодости во сне цыганка предсказала по руке что она до 38 лет доживет только, уже слава Богу 64.


Мне, думается,эти фразы связаны.
Сергей Леонидович, Вы имеете ввиду что хорошо и столько прожить.. как будто аванс был дан...не сбылось первое предсказание.. А второе может сбыться?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 ноя 2017, 11:44

Vesna писал(а):
08 ноя 2017, 22:18

Она в каком- то недостроенном доме. Я справа стою, слева на возвышении мужчина незнакомый.. Он говорит мне- давно пора семью иметь и детей, а я провожу пальцем по окну грязному и чистый след остается, улыбаюсь.



Не достроенном доме.То есть не все проблемы души решила,не достаточно очистила.Вы стоите справа,значит идете по пути после мамы,Вы будущее.То,что у вас нет семьи и детей-это не решенные проблемы души мамы.То,что мужчина говорит,что пора Вам семью и детей-это действительно пора.В ответ Вы проводите пальцем по грязному стеклу.Это значит у Вас по роду много грязи,а Вы только очистили то место,где провели пальцем.То есть мало.Время проходит,а Мама не решила проблемы рода,чтобы помочь душе мамы-Вам нужно ускориться.Нужно больше реальных изменений в душе.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 ноя 2017, 11:58

Sergej Leonidovich писал(а):
09 ноя 2017, 11:44
Vesna писал(а):
08 ноя 2017, 22:18

Она в каком- то недостроенном доме. Я справа стою, слева на возвышении мужчина незнакомый.. Он говорит мне- давно пора семью иметь и детей, а я провожу пальцем по окну грязному и чистый след остается, улыбаюсь.



Не достроенном доме.То есть не все проблемы души решила,не достаточно очистила.Вы стоите справа,значит идете по пути после мамы,Вы будущее.То,что у вас нет семьи и детей-это не решенные проблемы души мамы.То,что мужчина говорит,что пора Вам семью и детей-это действительно пора.В ответ Вы проводите пальцем по грязному стеклу.Это значит у Вас по роду много грязи,а Вы только очистили то место,где провели пальцем.То есть мало.Время проходит,а Мама не решила проблемы рода,чтобы помочь душе мамы-Вам нужно ускориться.Нужно больше реальных изменений в душе.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Я и сама чувствую в последнее время что ускоряться надо. И в личной жизни подвижки есть. Как-то активно мужчины стали проявлять интерес. Один отношения предлагает.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 ноя 2017, 07:12

Приснился интересный сон -- во сне он числился как сын Путина -- взрослый копия отца, скромный, на вид прям молодой Путин. Ходил за мной по пятам. А познакомились мы на чьей то свадьбе, там якобы был и сам Путин ( это я так рассказывала кто спрашивал, саму свадьбу не показали). Там был дача, на которой бегали мыши крыски какие то милые без хвостов может морские или хомячки, я от этой живности почему то липкой офигевала и кричала ему забери меня отсюда)))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей