Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 18 дек 2018, 08:38

Ира тоже "потеряла" телефон) Рвутся связи..А сова - символ мудрости, первое, что пришло в голову. Правда, не знаю, как это все связать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2018, 08:47

iriss писал(а):
18 дек 2018, 07:43
Доброе утро, приснилось сегодня что потеряла телефон, ищу везде, захожу в ванную, вроде там оставила, лазаю везде, ванная как будто моя из родительской квартиры. И вдруг с верхней полки вылетают птички похожие на зайчиков -- т.е. маленькие легкие в перьях но с ушками, даже больше как кролики. 2 штучки, пролетели мимо. И вдруг с другой стороны летят совы взрослые и одна из них нападает на меня, я прикрываюсь каким то кажзамом, она клюет меня. Теперь думаю, что птички-кролики это может были детки сов?
Первый раз снились совы, интересно что это значит?



Сова-это мудрость. Сова клюет. Пора становиться мудрее. Мудрость будет входить с болью.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2018, 08:49

gvendilone писал(а):
18 дек 2018, 08:38
Ира тоже "потеряла" телефон) Рвутся связи..А сова - символ мудрости, первое, что пришло в голову. Правда, не знаю, как это все связать.



Обрыв связей-меньше задействовано сознание и отношения. Гордыня и ревность при потере телефона уменьшаются.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 дек 2018, 08:56

Спасибо, друзья! Мудрость правда немного подрастеряла, верней пошел больше упор на знания, интуицию, мудрость немного задвинула, хотя она всегда была моим спутником с детства.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 18 дек 2018, 09:02

Сегодняшний сон. Давно не воевала. А Путин снова приснился.
Война. У меня - отряд. Я в нём то Есть реально, но меня нЕт, но я - глаза и уши отряда. Вижу и знаю, куда наступать\отступать, когда удобно перемещаться, чтобы никого не задело пулями\выстрелами. Говорю так( когда меня нет) стоп.Вперёд. Стоп, быстро, зАмерли. Они меня слышат мысленно. Выполняют. Отряд оказывается в абсолютно разных точках Земли. От нас не зависит. Где труднее, там мы оказываемся. Мы все это знаем и не ропщем. Досаждают пропажи. У нас всё время что то пропадает из экипировки, одежды, провизии, но жалеть нЕкогда, быстро выбрасываешь это из головы.

У меня пропадАет рюкзак со всем нужным для детей. Рюкзак небольшой, но туда вошло очень много, практически - дом. И меня пробило.
Рядом оказался Путин. Я: ВВ!!! У меня....и не могу дальше произнести ни звука.
Он: говори, что у тебя случилось, ты же хотела попросить о помощи. А у меня рот не открывается, видимо, не момент для просьбы. Он жмёт всем нам руки, уходит, оглядываясь на меня: может попрошу...

Во сне было много фантастических гаджетов. Таких никогда не то что не видела, а они из будущего. Запомнила один: огромная рамка , с виртуальными струнами. Сквозь неё можно проходить, струны видны только моему отряду. Она нужна для просмотра документов. Видит любую ложь в них, любые махинации и т.п.

Отряд перемещён снова. Входим в комнатку, а там Путин, в военной форме, очень маленького роста. Не может достать что-то сверху.Просит меня помочь. Я рукой нахожу на высокой от пола полке маленький серебряный ключик, подаю ему. Он тут же становится выше , жмёт мне руку: вам- туда. Мы входим в указанную им дверь и оказываемся в мирном времени. Мы в штатском, на Земле красота, никаких признаков войны, мы прощаемся, расходимся счастливые.

Проснулась в этот момент, очень хотелось доснить, но не получилось)

Длинновато...но Путин подряд второй раз приснил.
Что скажете, друзья? :oops: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 дек 2018, 09:18

Nasca писал(а):
18 дек 2018, 09:02
Сегодняшний сон. Давно не воевала. А Путин снова приснился.
Война. У меня - отряд. Я в нём то Есть реально, но меня нЕт, но я - глаза и уши отряда. Вижу и знаю, куда наступать\отступать, когда удобно перемещаться, чтобы никого не задело пулями\выстрелами. Говорю так( когда меня нет) стоп.Вперёд. Стоп, быстро, зАмерли. Они меня слышат мысленно. Выполняют. Отряд оказывается в абсолютно разных точках Земли. От нас не зависит. Где труднее, там мы оказываемся. Мы все это знаем и не ропщем. Досаждают пропажи. У нас всё время что то пропадает из экипировки, одежды, провизии, но жалеть нЕкогда, быстро выбрасываешь это из головы.

У меня пропадАет рюкзак со всем нужным для детей. Рюкзак небольшой, но туда вошло очень много, практически - дом. И меня пробило.
Рядом оказался Путин. Я: ВВ!!! У меня....и не могу дальше произнести ни звука.
Он: говори, что у тебя случилось, ты же хотела попросить о помощи. А у меня рот не открывается, видимо, не момент для просьбы. Он жмёт всем нам руки, уходит, оглядываясь на меня: может попрошу...

Во сне было много фантастических гаджетов. Таких никогда не то что не видела, а они из будущего. Запомнила один: огромная рамка , с виртуальными струнами. Сквозь неё можно проходить, струны видны только моему отряду. Она нужна для просмотра документов. Видит любую ложь в них, любые махинации и т.п.

Отряд перемещён снова. Входим в комнатку, а там Путин, в военной форме, очень маленького роста. Не может достать что-то сверху.Просит меня помочь. Я рукой нахожу на высокой от пола полке маленький серебряный ключик, подаю ему. Он тут же становится выше , жмёт мне руку: вам- туда. Мы входим в указанную им дверь и оказываемся в мирном времени. Мы в штатском, на Земле красота, никаких признаков войны, мы прощаемся, расходимся счастливые.

Проснулась в этот момент, очень хотелось доснить, но не получилось)

Длинновато...но Путин подряд второй раз приснил.
Что скажете, друзья? :oops: :give_rose:
Ох, Галя, опять не сон а произведение искусства. На моменте когда Путин маленький не достает и тебя просит -- пошли мурашки, это значит высший уровень пилотажа, истины)))
Ну явно, Галя за тобой, твоим мировозреннием, возможно характером будущее -- то СНЛ это отмечает во сне, то Путин. С потерями пока только у тебя не очень — привязанность велика ( в первом сне это деньги, сейчас что то важное для детей) вот над этим и работай, например принимай любую неопределенность в жизни, это принцип не привязанности — уметь жить в неопределенности.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 дек 2018, 10:51

Nasca писал(а):
17 дек 2018, 19:26
Наталья Фёдоровна писал(а):
17 дек 2018, 16:57
Про сны очень хорошо объяснил С.Н.Лазарев на семинаре "Механизм спасения души"
В двух словах- Можно? :oops: :give_rose:
Можно, вот законспектировала...
Что такое плохие сны? - Если есть чувство опасности и какая-то агрессия к вам со стороны - это означает, что вы агрессивны. И вы представляете опасность для окружающего мира. Т.е. проблема в Вас. Чем выше подсознательная агрессия и привязанность человека, тем хуже и меньше он спит. Поэтому плохие сны свидетельствуют о том, что у вас агрессивность и привязанность достаточно высоки.

Почему пожилые люди вообще не спят ночью и как работать родственникам? - Мы проживаем жизнь, все сильнее к ней привязываясь. Когда человек отрешается от жизни, к жизни добавляет порцию смерти, т.е. голодает, прощает, отрешается, т.е. снимает привязанность к жизни - он дольше живет и крепче спит. Когда человек привязывается к жизни через обиды, через уныние, осуждение, переедание, через увлечение сексом, т.е. через невоздержанность, то в конечном счете эта привязанность становится настолько сильной, что это влияет и на сон, и на все остальное.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 дек 2018, 10:54

iriss писал(а):
18 дек 2018, 09:18

Ох, Галя, опять не сон а произведение искусства. На моменте когда Путин маленький не достает и тебя просит -- пошли мурашки, это значит высший уровень пилотажа, истины)))
Ну явно, Галя за тобой, твоим мировозреннием, возможно характером будущее -- то СНЛ это отмечает во сне, то Путин. С потерями пока только у тебя не очень — привязанность велика ( в первом сне это деньги, сейчас что то важное для детей) вот над этим и работай, например принимай любую неопределенность в жизни, это принцип не привязанности — уметь жить в неопределенности.
:good: :friends: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 18 дек 2018, 11:13

iriss , да, поэтому и показывают мои косяки на тонких планах. Свои потери как то приняла в этом сне спокойнее уже, чем во вчерашнем)), а вот потери, касающиеся детей, выбили.
Ириш, пасиб тебе, сама вот ну никак не могу интерпретировать, и всегда удивляюсь этому умению у других)

После проснутия удивило, что на мне было много людей "завязано" , что этой ответственности я не боялась.
Не удивило появление Путина, это подразумевалось. Почему - тоже не понимаю) Может тут ты права, что чем больше теряешь сейчас, не жалея, но и не раскидываясь, тем чётче твои наработки для будущего.
Только вот война вернулась, я воевала то давноО.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 18 дек 2018, 11:17

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 дек 2018, 10:51
Можно, вот законспектировала...
Что такое плохие сны? - Если есть чувство опасности и какая-то агрессия к вам со стороны - это означает, что вы агрессивны. И вы представляете опасность для окружающего мира. Т.е. проблема в Вас. Чем выше подсознательная агрессия и привязанность человека, тем хуже и меньше он спит. Поэтому плохие сны свидетельствуют о том, что у вас агрессивность и привязанность достаточно высоки.

Почему пожилые люди вообще не спят ночью и как работать родственникам? - Мы проживаем жизнь, все сильнее к ней привязываясь. Когда человек отрешается от жизни, к жизни добавляет порцию смерти, т.е. голодает, прощает, отрешается, т.е. снимает привязанность к жизни - он дольше живет и крепче спит. Когда человек привязывается к жизни через обиды, через уныние, осуждение, переедание, через увлечение сексом, т.е. через невоздержанность, то в конечном счете эта привязанность становится настолько сильной, что это влияет и на сон, и на все остальное.
Благодарю , Наталья Фёдоровна, сейчас у меня долгая стрессовая ситуация, из которой выхожу , стараясь не унывать и не дёргаться. Трудно, но приходится)и без подготовки бы не справилась)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 дек 2018, 11:23

Nasca писал(а):
18 дек 2018, 11:13
iriss , да, поэтому и показывают мои косяки на тонких планах. Свои потери как то приняла в этом сне спокойнее уже, чем во вчерашнем)), а вот потери, касающиеся детей, выбили.
Ириш, пасиб тебе, сама вот ну никак не могу интерпретировать, и всегда удивляюсь этому умению у других)

После проснутия удивило, что на мне было много людей "завязано" , что этой ответственности я не боялась.
Не удивило появление Путина, это подразумевалось. Почему - тоже не понимаю) Может тут ты права, что чем больше теряешь сейчас, не жалея, но и не раскидываясь, тем чётче твои наработки для будущего.
Только вот война вернулась, я воевала то давноО.
На мой взгляд Ваши сны очень даже и не плохие. Судя по Вашей профессии, на Вас действительно много людей завязано. Вы же работаете с детьми, с их мамами. Рюкзачок - наглядный пример, что с будущим пока не справляетесь. Желаю удачи...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 дек 2018, 11:28

Nasca писал(а):
18 дек 2018, 11:17

Благодарю , Наталья Фёдоровна, сейчас у меня долгая стрессовая ситуация, из которой выхожу , стараясь не унывать и не дёргаться. Трудно, но приходится)и без подготовки бы не справилась)
А кому сейчас легко??? Сейчас у всех стрессовая ситуация, если даже снаружи все нормально. Бог даст - прорвемся... :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 19 дек 2018, 06:23

Nasca писал(а):
18 дек 2018, 11:17
сейчас у меня долгая стрессовая ситуация, из которой выхожу , стараясь не унывать и не дёргаться. Трудно, но приходится)и без подготовки бы не справилась)
Стрессовая ситуация это хорошо. Это активизация внутренних резервов. Внешние артефакты бесполезны, на них только тратится Ваша энергия. Это создание того, чего еще не было, о чем Вы не имеете представления. Раскрытие внутреннего потенциала(Путин подрос и нашел ключ). Потенциал раскрывается тогда, когда обстоятельства требуют большего чем мы имеем, тогда у нас есть возможность расти.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 19 дек 2018, 15:25

Василиса писал(а):
19 дек 2018, 06:23
Внешние артефакты бесполезны, на них только тратится Ваша энергия. Это создание того, чего еще не было, о чем Вы не имеете представления. Раскрытие внутреннего потенциала(Путин подрос и нашел ключ). Потенциал раскрывается тогда, когда обстоятельства требуют большего чем мы имеем, тогда у нас есть возможность расти.
Сегодня с утра пошли уточнения про приснившуюся "рамку честности"( не знаю, как назвать её) из последнего сна. Мы с моим отрядом видели много гаджетов в разных частях света(может о них тоже придёт инфа) . А вот эта рамка находится( во сне, повторяю) в городе как украшение. И, если под ней проходят люди с доками, прочими бумагами и материалами, то рамка видит не только ложные сведения в бумагах, инфе..., но и данные о тех людях, кто лично продуцировал дезу для собственной выгоды( в материальном или моральном виде)

на раскрытие потенциала нужна энергия( откуда она, вернее, из чего исходит - понятно). И больше ничего. Остальное есть)

Потенциал раскроется тогда, когда есть готовый ученик, тогда и учитель найдётся)
Василиса, благодарю :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 20 дек 2018, 09:04

Здравствуйте. Мне приснилось, что я и ещё несколько человек сажаем дерево. Яма глубокая такая. Сначала посадили глубоко, потом уже нормально. Это даже не совсем дерево, скорее несколько веток, и маленькие корешки на них. Я держу само дерево, потом кто-то обернул его праздничной бумагой, бант на нём завязали. Людей в зале не мало. И тут подходит один мужчина и плюёт. Попадает немного на меня, капли крови почему-то. Главное дерево не задело. Я тут ему говорю : да благословит тебя Бог, да будет жизнь твоя в любви и доброте и что-то такое. Он вроде уходит. Мероприятие закончилось. Мы идём вдоль берега в другое место, где тоже какая то арена, или стадион. И тут это мужчина снова появляется. Хочет плюнуть в меня. Я от него убегаю, он за мной. Тут мне надоело бегать, но я не знаю как ему противостоять, сила физическая и разговоры не помогут. Я подумала и осознала, что решение одно, могу только Богу помолиться. Я подхожу к мужчине и собираюсь типа помолиться Богу или чтобы Бог благословил его и просыпаюсь.
Может кто помочь растолковать этот сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 дек 2018, 09:47

kambala писал(а):
20 дек 2018, 09:04
Здравствуйте. Мне приснилось, что я и ещё несколько человек сажаем дерево. Яма глубокая такая. Сначала посадили глубоко, потом уже нормально. Это даже не совсем дерево, скорее несколько веток, и маленькие корешки на них. Я держу само дерево, потом кто-то обернул его праздничной бумагой, бант на нём завязали. Людей в зале не мало. И тут подходит один мужчина и плюёт. Попадает немного на меня, капли крови почему-то. Главное дерево не задело. Я тут ему говорю : да благословит тебя Бог, да будет жизнь твоя в любви и доброте и что-то такое. Он вроде уходит. Мероприятие закончилось. Мы идём вдоль берега в другое место, где тоже какая то арена, или стадион. И тут это мужчина снова появляется. Хочет плюнуть в меня. Я от него убегаю, он за мной. Тут мне надоело бегать, но я не знаю как ему противостоять, сила физическая и разговоры не помогут. Я подумала и осознала, что решение одно, могу только Богу помолиться. Я подхожу к мужчине и собираюсь типа помолиться Богу или чтобы Бог благословил его и просыпаюсь.
Может кто помочь растолковать этот сон?



Хорошее настроение в подсознании. Уже не важно, что будет происходить. Важно, что подсознание знает, что нужно делать.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 20 дек 2018, 11:23

kambala писал(а):
20 дек 2018, 09:04
Здравствуйте. Мне приснилось, что я и ещё несколько человек сажаем дерево. Яма глубокая такая. Сначала посадили глубоко, потом уже нормально. Это даже не совсем дерево, скорее несколько веток, и маленькие корешки на них. Я держу само дерево, потом кто-то обернул его праздничной бумагой, бант на нём завязали. Людей в зале не мало. И тут подходит один мужчина и плюёт. Попадает немного на меня, капли крови почему-то. Главное дерево не задело. Я тут ему говорю : да благословит тебя Бог, да будет жизнь твоя в любви и доброте и что-то такое. Он вроде уходит. Мероприятие закончилось. Мы идём вдоль берега в другое место, где тоже какая то арена, или стадион. И тут это мужчина снова появляется. Хочет плюнуть в меня. Я от него убегаю, он за мной. Тут мне надоело бегать, но я не знаю как ему противостоять, сила физическая и разговоры не помогут. Я подумала и осознала, что решение одно, могу только Богу помолиться. Я подхожу к мужчине и собираюсь типа помолиться Богу или чтобы Бог благословил его и просыпаюсь.
Может кто помочь растолковать этот сон?
Бог хочет от нас одного - и тот мужик тоже )) Убегать потому как не охота проявления Любви в " низшем " аспекте . подсознание сработало - настрой на божественную любовь . Хорошо бы вспомнить , что из родственников ( муж. ) плюнул в душу . чьё не понравилось поведение , и понять зачем то Богу нужно было.

Вот вчера вспомнила момент из жизни когда меня забрали напрасно от мамы в возрасте 2-х лет и поместили надолго в больницу куда никого не пускали , даже мам .... находясь среди заражённых , я так и не заболела , но меня меня всё равно не выписывали опасаясь , что " а вдруг всё таки заразилась " - не произошло . Поймала себя на мысли , что всю жизнь мама ( и меня настроила ) , на врачей обижалась ........ а я задалась вопросом , а зачем то Богу нужно было? и вспомнив все обстоятельства , чётко осознала , что меня просто от мамы СПАСЛИ . Так что все ведомы Богом - просто по божьему мыслить - любовью нужно стараться ))

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 20 дек 2018, 13:09

БлагоДарю! :) Да, проблемы у женщин с мужчинами в роду нашем

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 дек 2018, 14:12

kambala писал(а):
20 дек 2018, 13:09
БлагоДарю! :) Да, проблемы у женщин с мужчинами в роду нашем



Мужчина плюет на Вас. А как это выглядит по роду реально? Игнорирует, не уделяет внимания, самодовольный и не внимательный к женщине.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 дек 2018, 19:18

Sergej Leonidovich писал(а):
20 дек 2018, 14:12
kambala писал(а):
20 дек 2018, 13:09
БлагоДарю! :) Да, проблемы у женщин с мужчинами в роду нашем
Мужчина плюет на Вас. А как это выглядит по роду реально? Игнорирует, не уделяет внимания, самодовольный и не внимательный к женщине.
На последнем семинаре Лазарев объяснял, что если во сне тебе от кого-то грозит опасность, то проблемы в тебе самом. Это означает, что ты сам агрессивен и привязчив.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей